Rio Branco - AC X São Raimundo - RR - Qua, 21/02/2018 21:30 - Copa Verde 2018

Copa Verde - 2018

1a Fase | GRUPO D | Jogo: 16
Arena da Floresta - Rio Branco - AC Quarta, 21 de Fevereiro de 2018 21:30
Rio Branco - AC

Rio Branco - AC

São Raimundo - RR

São Raimundo - RR

ÁRBITROS EM CAMPO

Função Nome Categoria Federação
Árbitro Devarly Lira do Rosario CD ES
Árbitro Assistente 1 Ramires Santos Candido CD ES
Árbitro Assistente 2 Valberson Braz Zanotti CD ES
Quarto Árbitro Carlos Ronne Casas de Paiva CD AC
Delegado Local Leandro Santos Rodrigues CBF

DOCUMENTO DO JOGO

  • Súmula

  • Boletim Financeiro

  • Relatório de Jogo

ALTERAÇÃO VÁLIDA

16/02/2018 19:04
Original Alterada para
Data 21/02/2018 21/02/2018
Hora 22:30 21:30
Estádio Arena da Floresta Arena da Floresta
Motivo:

Opção do clube mandante. (Vide IMT - 16CVE/18, de 16/02/18)

Rio Branco - AC Rio Branco - AC
  • 1 Vanderlei Vanderlei Hofstatter
  • 3 Renan Renan Pereira da Silva
  • 6 Adriano Chuva Adriano Aparecido de Freitas
  • 8 Joel Joel Campelo Lima
  • 5 Fabio Fabio Gomes
  • 2 Igor Igor Martins Carvalho
  • 13 Cris Cristiano Henrique Matias
  • 4 Patrick Patrick Hartwig Borges
  • 9 Mateus Mateus da Silva Oliveira
  • 15 Welton Welton Heleno dos Santos
  • 7 Lucas Lucas dos Santos de Souza
  • 11 Matheus Matheus Morais Pereira
  • 10 Diogo Diogo Dolem da Silva
  • 16 Evair Evair Cordeiro da Silva
  • 1 Diego Diego Silva Nunes Cerqueira
  • 9 Rai Rai de Souza Marques Alves
  • 17 Marcos Marcos Felipe de Campos Gomes
  • 10 Eduardo Eduardo Costa Lima
  • 18 Julio Julio Cesar Gomes Romaneli
  • 4 Kelvyn Kelvyn Roxsan Ott Schmeing
  • 5 Belao Gerson Marlon de Souza Ferreira
  • 3 Vinicius Sérgio Vinicius Magalhães Carvalho
  • 7 Ygor Ygor de Almeida Vasconcelos
  • 11 Jose Ribamar Mereles Sobreiro Junior Jose Ribamar Mereles Sobreiro Junior
  • 16 Ricardinho Ricardo Patrese da Silva Marques
  • 2 Luã Luã Niger Silva de Souza
  • 8 Maranhão Josedson Daniel Ribeiro Mota
  • 6 Andre Osmar de Arruda Alves Andre Osmar de Arruda Alves
RESERVAS
  • 19 Matheus da Silva Andrade Matheus da Silva Andrade
  • 12 Marquinho Marcos Wilque Bezerra de Almeida
  • 17 Matheus Rocha Matheus Rodrigues da Rocha
  • 14 Lucas Lucas Gonçalves da Silva Santos
  • 18 Elenilson Elenilson Ferreira Garcia
  • 12 Marcos Marcos Aurelio Veras da Fonseca Junior
  • 13 Angelo Angelo Santos de Carvalho
  • 15 Nilsão Valdinilson Gomes da Silva
  • 14 Alan Alan Ferreira de Lira
São Raimundo - RR São Raimundo - RR

PATROCINADORES

Futebol Brasileiro Mastercard GOL CIMED SEM TCL FIAT English Live Ultrafarma Technogym Statsports