Copa do Nordeste - 2018

Semi Finais | GRUPO I | Jogo: 57
Castelão - Sao Luis - MA Terça, 19 de Junho de 2018 21:45
Esporte Interativo, SBT

Sampaio Correa - MA

Abc - RN

ÁRBITROS EM CAMPO

Função Nome Categoria Federação
Árbitro Anderson Daronco FIFA RS
Árbitro Assistente 1 Rodrigo Figueiredo Henrique Correa FIFA RJ
Árbitro Assistente 2 Kleber Lucio Gil FIFA SC
Quarto Árbitro Jose Henrique de Azevedo Junior CD MA
Analista de Campo Juscelino Sousa Santos CBF MA

DOCUMENTO DO JOGO

  • Súmula

  • Boletim Financeiro

  • Relatório de Jogo

Sampaio Correa - MA
  • 42 Andrey Andrey da Silva Ventura
  • 7 Rodrigo Rodrigo Nascimento de Oliveira Luz
  • 18 Carlos Henrique Carlos Henrique de Moura Brito
  • 11 Fernando Fernando Pereira do Nascimento
  • 10 Daniel Daniel de Oliveira Sertanejo
  • 6 Alyson Alyson Vinicius Almeida Neves
  • 8 Diego Diego Francolino da Silva
  • 16 João Paulo Joao Paulo de Assis Penha
  • 4 Jobson Jobson de Brito Gonzaga
  • 2 Bruno Bruno de Moura Froes de Menezes
  • 17 Adniellyson Adniellyson da Silva Oliveira
  • 3 Joecio Joecio Barbosa dos Santos
  • 5 Willian Willian Oliveira dos Santos
  • 9 Uilliam Uilliam Barros Pereira
  • 12 Warleson Warleson Steillon Lisboa Oliveira
  • 19 Wellington Wellington Soares da Silva
  • 14 Kaike Kaike Silva Mendes
  • 20 Cesar Sampaio Julio Cesar Azevedo Sampaio
  • 1 Andre Luiz Andre Luiz Dias de Souza
  • 13 Fredson Fredson Vinicius Santos Oliveira
  • 15 Joao Vitor Joao Vitor de Lima
  • 21 Odair Odair Lucas Rodrigues Quirino da Silva
  • 12 Rodrigo Rodrigo Carvalho
  • 4 Samuel Samuel Firmino de Jesus
  • 10 Higor Leite Higor Rodrigues Barbosa Leite
  • 9 Leandrao Leandro Costa Miranda
  • 17 Matheus Carvalho Matheus Thiago de Carvalho
  • 11 Luan Luan Ferreira dos Santos
  • 6 Igor Fernandes Igor Fernandes da Silva Araujo
  • 16 Vitinho Victor Leandro Ribeiro
  • 8 Guedes Felipe Duarte Guedes
  • 7 Marcos Junior Marcos Antonio Candido Ferreira Junior
  • 20 Erivelton Marcos Erivelton Araújo de Farias
  • 3 Tonhão Antonio Josenildo Rodrigues de Oliveira
  • 5 Anderson Anderson Carvalho Trindade
  • 2 Herbton Herbton Ferreira da Silva
  • 1 Gomes Railton Gomes Pereira
  • 13 Vinicius José Vinicius Alves dos Santos
  • 14 Danrlei Danrlei Rosa dos Santos
  • 15 Jardel Jardel Anderson Monteiro Viana
  • 18 Rafinha Rafael dos Santos Bezerra
  • 19 Emaxwell Emaxwell Souza de Lima
Abc - RN

PATROCINADORES