Vasco da Gama - RJ X Oeste - SP - Qua, 10/10/2018 16:15 - Copa do Brasil de Futebol Sub-17 2018

Copa do Brasil de Futebol Sub-17 - 2018

1a Fase | GRUPO 04 | Jogo: 20
São Januário - Rio de Janeiro - RJ Quarta, 10 de Outubro de 2018 16:15
Vasco da Gama - RJ

Vasco da Gama - RJ

Oeste - SP

Oeste - SP

ÁRBITROS EM CAMPO

Função Nome Categoria Federação
Árbitro Rejane Caetano da Silva FIFA RJ
Árbitro Assistente 1 Daniel de Oliveira Alves Pereira CD RJ
Árbitro Assistente 2 Beatriz Geraldini de Sousa INT RJ
Quarto Árbitro Philip Georg Bennett CD RJ
Delegado Local Paulo Fernando Nunes Blanco CBF
Analista de Campo Hilton Moutinho Rodrigues CBF BRA

DOCUMENTO DO JOGO

  • Súmula

  • Boletim Financeiro

  • Relatório de Jogo

ALTERAÇÃO VÁLIDA

04/10/2018 17:15
Original Alterada para
Data 10/10/2018 10/10/2018
Hora 15:00 16:15
Estádio São Januário São Januário
Motivo:

Atender a grade de programação do canal SporTV. (Vide IMT - 08C17/18, de 04/10/18)

Vasco da Gama - RJ Vasco da Gama - RJ
  • 1 Lucas Alexandre Lucas Alexandre Galdino de Azevedo
  • 8 Victor Hugo Victor Hugo Abreu da Silva
  • 14 Breno Breno de Andrade Vieira
  • 3 Marcelo Marcelo Germano da Silva Juniior
  • 5 Bruno Gomes Bruno Gomes da Silva Clevelario
  • 9 Michael Michael Kelvi Moreira Mendes
  • 21 Lucas Lucas Figueiredo dos Santos
  • 4 João Victor João Victor Santos Menezes
  • 10 Gabriel Fortes Gabriel Fortes Chaves
  • 18 Roger Roger Ribeiro Romulo Pereira
  • 7 Vinicius Vinicius dos Santos de Oliveira Paiva
  • 15 Rodrigo Rodrigo Alves de Holanda Santos
  • 2 Nathan Nathan Santos de Araújo
  • 13 Gabriel Gabriel Saulo da Silva Chaves
  • 6 Riquelme Riquelme de Carvalho Araujo Viana
  • 11 Talles Magno Talles Magno Bacelar Martins
  • 1 Alexandre Alexandre Joabe Carvalho das Chagas
  • 5 Luiz Luiz Eduardo dos Santos Lima
  • 16 Vinicius Vinicius Andre Goncalves Silva
  • 10 Gabriel Gabriel da Motta Donha Fernandes
  • 17 Léo Leonardo Feliciano Silva
  • 8 Davi Davi da Silva Rodrigues de Oliveira
  • 18 Junior Ailson Soares Genuca Junior
  • 6 Diogo Diogo Costa Freitas
  • 2 Luizinho Luiz Henrique Saraiva Pereira
  • 4 Raphael Santana Raphael de Souza Santana
  • 9 Tite Cristian Ricardo de Jesus Fagundes
  • 3 Carlos Carlos Henrique Mori Gomes
  • 11 Anderson Anderson de Sosa Ribeiro
  • 14 Thiago Alves Thiago Alves dos Santos
  • 7 LEO BRUNO Leonardo Bruno Tavares
RESERVAS
  • 12 Alexandre Filtelman Alexandre Fintelman de Mello Ribeiro da Silva
  • 16 Gabriel Gabriel Cunha E Silva
  • 24 João Victor João Victor da Silva Xavier
  • 19 Brendon Fabiano Brendon Fabiano dos Santos de Oliveira
  • 20 Joao Carlos Joao Carlos Barros Lopes
  • 17 João Vitor João Vitor Santos Lima
  • 12 Rafael Rafael Furlani Ferreira
  • 15 TRAJANO Caique Trajano da Silva
  • 13 Lucas Lucas Gabriel dos Santos Lima
Oeste - SP Oeste - SP

PATROCINADORES

Futebol Brasileiro Mastercard GOL CIMED SEM TCL FIAT English Live Ultrafarma Technogym Statsports