Atlético - GO X São Paulo - SP - Ter, 02/10/2018 15:00 - Copa do Brasil de Futebol Sub-17 2018

Copa do Brasil de Futebol Sub-17 - 2018

1a Fase | GRUPO 12 | Jogo: 12
Antônio Accioly - Goiania - GO Terça, 02 de Outubro de 2018 15:00
Atlético - GO

Atlético - GO

São Paulo - SP

São Paulo - SP

ÁRBITROS EM CAMPO

Função Nome Categoria Federação
Árbitro Breno Vieira Souza CD GO
Árbitro Assistente 1 Adailton Fernando Menezes CD GO
Árbitro Assistente 2 Adriano Eterno de Jesus Mendes INT GO
Quarto Árbitro Anderson Ribeiro Gonçalves INT GO
Delegado Local Moacir Bahia da Silva CBF
Analista de Campo Cleiber Elias Leite CBF GO

DOCUMENTO DO JOGO

  • Súmula

  • Boletim Financeiro

  • Relatório de Jogo

Atlético - GO Atlético - GO
  • 1 Ronaldo Muller Gomes da Silva Ronaldo Muller Gomes da Silva
  • 7 Carlos Vinicius Carlos Vinicius Vieira Feitosa
  • 10 Marcelo Marcelo Jose de Lima Filho
  • 16 Joao Joao Victor Sousa da Costa
  • 3 Cristiann Cristiann Gustavo Miguel Alcantara de Oliveira
  • 9 Riquelme Riquelme Sousa Silva
  • 18 Matheus Matheus Henrique Santos Silva
  • 2 Lucas Lucas Hian Valverde de Jesus
  • 4 RONIVAN RONIVAN BISPO DOS SANTOS
  • 8 Ricardo Ricardo Santos Silva
  • 15 Elias Elias Oliveira Santos
  • 6 Carlos Henrique Carlos Henrique de Jesus Souza
  • 11 Flavio Flavio Eugenio Rodrigues de Souza
  • 17 Adenilson Adenilson Cordeiro dos Santos Junior
  • 5 EWERTHON EWERTHON JOSE DA SILVA
  • 1 Rafael Rafael Beti Rosa
  • 3 Felipe Rodrigues Felipe Rodrigues da Silva
  • 9 Paulo Oliveira Paulo Vinicius Silva Oliveira
  • 17 Ricardo Ricardo Viana Filho
  • 10 Falcao Antonio Roberto de Souza Junior
  • 16 Devid Elias David Elias de Araujo Silva
  • 5 Gabriel Gabriel Falcao Moreira de Lima
  • 15 Joao Joao Pedro de Souza Iseppe
  • 4 Lucas Fasson Lucas Fasson dos Santos
  • 11 Gustavo Maia Gustavo Maia da Silva
  • 18 Kevin Kevin de Souza Pereira
  • 6 Welington Welington Damascena Santos
  • 14 Gabriel Rodrigues Gabriel Rodrigues da Silva
  • 8 Talles Costa Talles Macedo Toledo Costa
  • 7 Vitor Samuel Vitor Samuel Ferreira Arantes
  • 2 Anilson Anilson Dourado Santiago
  • 13 Rodolfo Rodolfo Moises Pereira dos Santos
RESERVAS
  • 12 Leonardo de Medeiros Guimaraes Rosa Leonardo de Medeiros Guimaraes Rosa
  • 19 LIRA LUCAS LIRA BARBOSA
  • 14 Luan Luan Sales do Nascimento
  • 20 GABRIEL GABRIEL PAIXAO DE SOUSA
  • 22 Arrais Pedro Henrique Silva Arrais
  • 23 Edvaldo Edvaldo da Conceição Junior
  • 21 Gabriel Gabriel Borges Monteiro
  • 13 Michel Michel Custodio Goncalves de Sousa
  • 12 Yang Young Navarro Moraes
São Paulo - SP São Paulo - SP

PATROCINADORES

Futebol Brasileiro Mastercard GOL CIMED SEM TCL FIAT English Live Ultrafarma Technogym Statsports