Associação Atletica Napoli - SC X Ad Embu das Artes - SP - Qui, 10/05/2018 15:00 - Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino A2 2018

Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino A2 - 2018

1a Fase | GRUPO 14 | Jogo: 37
Carlos Alberto Costa Neves - Cacador - SC Quinta, 10 de Maio de 2018 15:00
Associação Atletica Napoli - SC

Associação Atletica Napoli - SC

Ad Embu das Artes - SP

Ad Embu das Artes - SP

ÁRBITROS EM CAMPO

Função Nome Categoria Federação
Árbitro Richard Werner Floter CD SC
Árbitro Assistente 1 Diego Leonel Felix CD SC
Árbitro Assistente 2 Alexandre de Medeiros Lodetti CD SC
Quarto Árbitro Diego da Costa Cidral INT SC
Analista de Campo Claudemir Maffessoni CBF SC

DOCUMENTO DO JOGO

  • Súmula

  • Boletim Financeiro

  • Relatório de Jogo

Associação Atletica Napoli - SC Associação Atletica Napoli - SC
  • 1 Jully Jully Luciano da Silva
  • 2 Rafinha Rafaela da Silva Vargas
  • 3 Carla Carla Beatriz Alves da Cruz
  • 10 Lorraynne Lorraynne Macedo Silva
  • 8 Mariana Mariana dos Santos Almeida
  • 4 Mariana Mariana Cristina Delfino Domingos
  • 14 Thayla Thayla Ohana Moreira de Sousa
  • 13 Rafa Rafaela Schinaider
  • 7 Juliana Juliana Souza de Oliveira
  • 5 Thamiris Thamiris Vitoria D'oliveira Lima
  • 6 Julia Julia Cipriani
  • 9 PELÉ Bruna de Souza Gomes
  • 11 SABRINA SABRINA PRADELLA MOREIRA
  • 17 JAQUELINE JAQUELINE FRANCIELE DA SILVA CANARIO
  • 1 Maria Gabriela Maria Gabriela Oliveira de Souza
  • 6 Larissa Reis Larissa dos Reis Ribeiro
  • 7 Nini Alieni Baciega Roschel
  • 9 Amanda Gutierres Amanda Gutierres dos Santos
  • 25 Alane Alane Barbosa Freitas da Silva
  • 2 Daielly Daielly de Jesus Lopes
  • 3 Jackelline Jackelline da Silva Ferreira
  • 10 Evelin Evelin da Silva Mastropasqua
  • 19 Steffani Ethel Steffani Ethel Otiniano Torres
  • 8 Laiane Laiane Isabela da Silva Delfino
  • 4 Guaciara Guaciara da Silva Simoes
  • 5 Aline Aline de Souza Santos
  • 11 Tcheury Tcheury Harumy Goya
RESERVAS
  • 12 Thalya Thalya Nobre da Silva
  • 20 CASSANDRA CASSANDRA GOMES VALCARENGHI
  • 19 FRAN FRANCILINE BALDEZ FLEITAS
  • 15 Bianca Bernardes Blanger Bianca Bernardes Blanger
  • 16 Camila Mehler Camila Mehler Carvalho
  • 18 Isabela Isabela da Silva Momesso
  • 12 Ariane Ariane Aparecida Dias
  • 20 Mel Ana Maura Serafim
  • 17 Brenda Brenda Ferreira Leal
  • 13 Mayara Mayara Cristina Souza dos Santos
  • 18 CAMILA DEMEZIO CAMILA FERNANDA DEMEZIO
  • 16 CAMILA PELISSARI CAMILA PELISSARI FEITOSA
  • 14 TAMIRES TAMIRES LORRAINE NARDI COSTA
  • 15 Coque Larissa Natalia Moreira Lucci Camargo
Ad Embu das Artes - SP Ad Embu das Artes - SP

PATROCINADORES

Futebol Brasileiro Mastercard GOL CIMED SEM TCL FIAT English Live Ultrafarma Technogym Statsports