Minas Icesp - DF X Associação Atletica Napoli - SC - Qua, 25/04/2018 15:00 - Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino A2 2018

Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino A2 - 2018

1a Fase | GRUPO 14 | Jogo: 16
Maria Abadia - Ceilândia - DF Quarta, 25 de Abril de 2018 15:00
Minas Icesp - DF

Minas Icesp - DF

Associação Atletica Napoli - SC

Associação Atletica Napoli - SC

ÁRBITROS EM CAMPO

Função Nome Categoria Federação
Árbitro Luiz Paulo da Silva Aniceto CD DF
Árbitro Assistente 1 Leila Naiara Moreira da Cruz FIFA DF
Árbitro Assistente 2 Daniela Gomes de Oliveira CD DF
Quarto Árbitro Vanderlei Soares de Macedo CD DF
Delegado Local Pedro Masseno Ferreira AB
Analista de Campo Rodrigo Paulino de Souza CBF DF

DOCUMENTO DO JOGO

  • Súmula

  • Boletim Financeiro

  • Relatório de Jogo

Minas Icesp - DF Minas Icesp - DF
  • 1 Krishna Krishna Kellen Albuquerque de Miranda
  • 9 Rayane Rodrigues da Silva Rayane Rodrigues da Silva
  • 8 Beatriz Beatriz Macedo Barbosa
  • 14 Marcella Marcella Antunes Nascente dos Santos
  • 11 Laissa Laissa Nascimento Santos
  • 19 Daniela Daniela de Oliveira Silva Fernandes
  • 3 Kaka Andressa Karolaine Freire Gomes
  • 2 Princesinha Laine Gonçalves dos Santos
  • 10 Camila Camila Pini Caldas Manchin
  • 16 Katia Cilene Lopes de Vasconcelos Katia Cilene Lopes de Vasconcelos
  • 4 Andiara Andiara Correia Silva
  • 5 Adriana Adriana Soares Parente
  • 6 Jessica Jessica Soares de Silva
  • 7 Barbara Barbara Santos de Oliveira
  • 1 Jully Jully Luciano da Silva
  • 2 Bianca Bernardes Blanger Bianca Bernardes Blanger
  • 5 Thamiris Thamiris Vitoria D'oliveira Lima
  • 13 Rafa Rafaela Schinaider
  • 9 PELÉ Bruna de Souza Gomes
  • 3 Carla Carla Beatriz Alves da Cruz
  • 10 Lorraynne Lorraynne Macedo Silva
  • 8 Mariana Mariana dos Santos Almeida
  • 4 Mariana Mariana Cristina Delfino Domingos
  • 7 Thayla Thayla Ohana Moreira de Sousa
  • 6 Rafinha Rafaela da Silva Vargas
  • 14 Isabela Isabela da Silva Momesso
  • 11 SABRINA SABRINA PRADELLA MOREIRA
RESERVAS
  • 12 Pepe Valdirene Cristina Lopes
  • 20 Bruna Bruna Angelica da Silva Santos
  • 17 Eliude Dias Camargo Eliude Dias Camargo
  • 13 Luiara Luyara Cunha da Silva
  • 18 Suzana Suzana Kimberly Siqueira Gomes
  • 15 Ana Keyla Ana Keyla Morais Albino Pereira
  • 12 Thalya Thalya Nobre da Silva
  • 17 JAQUELINE JAQUELINE FRANCIELE DA SILVA CANARIO
  • 15 Camila Mehler Camila Mehler Carvalho
  • 18 CASSANDRA CASSANDRA GOMES VALCARENGHI
  • 16 FRAN FRANCILINE BALDEZ FLEITAS
Associação Atletica Napoli - SC Associação Atletica Napoli - SC

PATROCINADORES

Futebol Brasileiro Mastercard GOL CIMED SEM TCL FIAT English Live Ultrafarma Technogym Statsports