Kindermann - SC X Ferroviária - SP - Dom, 17/03/2019 16:00 - Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino A1 2019

Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino A1 - 2019

1a Fase | GRUPO 1 | Jogo: 2
Carlos Alberto Costa Neves - Cacador - SC Domingo, 17 de Março de 2019 16:00
Kindermann - SC

Kindermann - SC

Ferroviária - SP

Ferroviária - SP

ÁRBITROS EM CAMPO

Função Nome Categoria Federação
Árbitro Evandro Tiago Bender CD SC
Árbitro Assistente 1 Luciane R. dos Santos INT SC
Árbitro Assistente 2 Deise Genoefa Bellaver CD SC
Quarto Árbitro Tamiris Rodrigues Marmentini INT SC
Analista de Campo Claudemir Maffessoni CBF SC

DOCUMENTO DO JOGO

  • Súmula

  • Boletim Financeiro

  • Relatório de Jogo

ALTERAÇÃO VÁLIDA

11/03/2019 19:43
Original Alterada para
Data 16/03/2019 17/03/2019
Hora 15:00 16:00
Estádio A definir Carlos Alberto Costa Neves
Motivo:

Ajuste de tabela, sem prejuízo aos envolvidos. (Vide IMT - 03BF1/19, de 11/03/19)

Kindermann - SC Kindermann - SC
  • 1 Barbara Barbara Micheline do Monte Barbosa
  • 9 Neném Dioneide Landres da Penha Santos
  • 4 Tuani Tuani Lemos Ramos
  • 3 Simeia Simeia Alves da Silva
  • 5 Juliana Juliana Santos Cardoso
  • 10 Julia Julia Bianchi
  • 7 Zoio Tauane Sousa Gomes
  • 6 Julia Julia Cipriani
  • 8 Adailma Aparecida da Silva dos Santos Adailma Aparecida da Silva dos Santos
  • 11 Catyellen Catyellen Geovanna Victor de Souza
  • 15 Érica Érica Gomes da Silva Santos
  • 2 Bruna Bruna Rafagnin Calderan
  • 1 Luciana Luciana Maria Dionizio
  • 3 Andreia Andreia Rosa de Andrade
  • 10 Nene Adriane dos Santos
  • 18 Dandara Dandara Lauriele de Camargo Moraes
  • 9 Nathane Nathane Cadorini Fabem
  • 11 Rafinha Rafaela de Miranda Travalao
  • 6 Ana Maria Ana Maria Barrinha
  • 5 Maglia Maglia Amely Soares de Lima
  • 2 Isabela Isabela Pereira do Nascimento
  • 8 Carolina Carolina Tavares Vieira
  • 17 Rafaela Rafaela Cristina Silva Pereira
  • 7 Kamilla Kamilla Morais Sotero
  • 14 Rafaela Rafaela Andrade da Silva
  • 4 Luana Luana Sartório Menegardo
RESERVAS
  • 22 Luiza Jesus da Silva Luiza Jesus da Silva
  • 18 Thaini Thaini Nunes Dias
  • 19 Luana Luana Rodrigues de Souza
  • 16 Kira KIRARA FUJIO
  • 17 Mylena Mylena Cruz Freitas dos Santos
  • 14 MIRIAM MIRIAM THAIS WERLE
  • 20 Sthephanie Sthephanie Silva de Assis
  • 13 Carla Carla Beatriz Alves da Cruz
  • 12 Luana Luana Liberato
  • 19 Gessica Gessica do Nascimento
  • 16 Raquel Raquel Maisa Julião
  • 15 Flavia Pissaia Ana Flavia Pissaia
  • 20 Thai Thaicyane Vivian da Rocha Brant
Ferroviária - SP Ferroviária - SP

PATROCINADORES

Futebol Brasileiro Mastercard GOL CIMED SEM TCL FIAT English Live Ultrafarma Technogym Statsports