Copa Verde

Jogo Fase Grupo Rodada Data Mandante Visitante Estádio
1 PRELIMINAR GRUPO 1 1 21/01/2018 - 16:30 Interporto - TO x Princesa do Solimões - AM General Sampaio - Porto Nacional - TO
2 PRELIMINAR GRUPO 2 1 21/01/2018 - 18:00 Corumbaense - MS x Ceilândia - DF Arthur Marinho - Corumba - MS
3 PRELIMINAR GRUPO 1 2 24/01/2018 - 22:00 Princesa do Solimões - AM x Interporto - TO Gilberto Mestrinho - Manacapuru - AM
4 PRELIMINAR GRUPO 2 2 24/01/2018 - 16:00 Ceilândia - DF x Corumbaense - MS Maria Abadia - Ceilândia - DF
5 1a Fase GRUPO B 1 31/01/2018 - 23:00 Atlético - AC x Santos - AP A definir
6 1a Fase GRUPO C 1 31/01/2018 - 22:00 Manaus - AM x Remo - PA Arena da Amazônia - Manaus - AM
7 1a Fase GRUPO D 1 31/01/2018 - 21:30 São Raimundo - RR x Rio Branco - AC A definir
8 1a Fase GRUPO E 1 31/01/2018 - 00:00 A Definir - 00 x Luverdense - MT A definir
9 1a Fase GRUPO G 1 31/01/2018 - 20:30 Atletico - ES x Brasiliense - DF A definir
10 1a Fase GRUPO F 1 07/02/2018 - 21:30 Sparta - TO x Real Desportivo - RO A definir
11 1a Fase GRUPO H 1 07/02/2018 - 21:30 Operário - MS x Cuiabá - MT A definir
12 1a Fase GRUPO A 1 08/02/2018 - 22:15 A Definir - 00 x Paysandu - PA A definir
13 1a Fase GRUPO A 2 A definir Paysandu - PA x A Definir - 00 A definir
14 1a Fase GRUPO B 2 A definir Santos - AP x Atlético - AC A definir
15 1a Fase GRUPO C 2 A definir Remo - PA x Manaus - AM A definir
16 1a Fase GRUPO D 2 A definir Rio Branco - AC x São Raimundo - RR A definir
17 1a Fase GRUPO E 2 A definir Luverdense - MT x A Definir - 00 A definir
18 1a Fase GRUPO F 2 A definir Real Desportivo - RO x Sparta - TO A definir
19 1a Fase GRUPO G 2 A definir Brasiliense - DF x Atletico - ES A definir
20 1a Fase GRUPO H 2 A definir Cuiabá - MT x Operário - MS A definir
21/01/2018 - 16:30 | Jogo: 1 | Grupo: GRUPO 1
General Sampaio - Porto Nacional - TO
IDA
Interporto - TO
Princesa do Solimões - AM
VOLTA
24/01/2018 - 22:00 | Jogo: 3 | Grupo: GRUPO 1
Gilberto Mestrinho - Manacapuru - AM
Princesa do Solimões - AM
Interporto - TO
21/01/2018 - 18:00 | Jogo: 2 | Grupo: GRUPO 2
Arthur Marinho - Corumba - MS
IDA
Corumbaense - MS
Ceilândia - DF
VOLTA
24/01/2018 - 16:00 | Jogo: 4 | Grupo: GRUPO 2
Maria Abadia - Ceilândia - DF
Ceilândia - DF
Corumbaense - MS

Última atualização efetuada em 16/01/2018 às 17:56

Leia mais

Nossos patrocinadores