Campeonato Brasileiro de Futebol - Série C

Jogo Fase Grupo Rodada Data Mandante Visitante Estádio
1 1a Fase GRUPO A 1 16/05/2015 - 16:00 Confiança - SE 1 x 1 Asa - AL Batistão - Aracaju - SE
2 1a Fase GRUPO A 1 17/05/2015 - 17:00 Águia de Marabá - PA 1 x 1 América - RN Zinho Oliveira - Maraba - PA
3 1a Fase GRUPO A 1 17/05/2015 - 16:00 Vila Nova - GO 1 x 0 Cuiabá - MT Serra Dourada - Goiania - GO
4 1a Fase GRUPO A 1 17/05/2015 - 16:00 Botafogo - PB 1 x 2 Salgueiro - PE Amigão - Campina Grande - PB
5 1a Fase GRUPO A 1 17/05/2015 - 19:00 Icasa - CE 0 x 2 Fortaleza - CE Romeirão - Juazeiro do Norte - CE
6 1a Fase GRUPO B 1 16/05/2015 - 19:00 Brasil - RS 1 x 1 Juventude - RS Estádio do Vale - Novo Hamburgo - RS
7 1a Fase GRUPO B 1 16/05/2015 - 16:00 Tombense - MG 0 x 1 Tupi - MG Antônio Guimarães de Almeida - Tombos - MG
8 1a Fase GRUPO B 1 17/05/2015 - 16:00 Londrina - PR 2 x 1 Portuguesa - SP Do Café - Londrina - PR
9 1a Fase GRUPO B 1 17/05/2015 - 16:00 Caxias - RS 1 x 1 Madureira - RJ Centenário - Caxias do Sul - RS
10 1a Fase GRUPO B 1 17/05/2015 - 16:00 Guaratinguetá - SP 1 x 1 Guarani - SP Dario Leite - Guaratingueta - SP
11 1a Fase GRUPO A 2 23/05/2015 - 19:30 Fortaleza - CE 3 x 2 Vila Nova - GO Arena Castelão - Fortaleza - CE
12 1a Fase GRUPO A 2 24/05/2015 - 16:00 América - RN 2 x 1 Icasa - CE Arena das Dunas - Natal - RN
13 1a Fase GRUPO A 2 24/05/2015 - 16:00 Asa - AL 1 x 1 Botafogo - PB Coaracy Fonseca - Arapiraca - AL
14 1a Fase GRUPO A 2 24/05/2015 - 16:00 Salgueiro - PE 0 x 0 Águia de Marabá - PA Cornélio de Barros Muniz - Salgueiro - PE
15 1a Fase GRUPO A 2 24/05/2015 - 19:00 Cuiabá - MT 1 x 0 Confiança - SE Arena Pantanal - Cuiaba - MT
16 1a Fase GRUPO B 2 23/05/2015 - 15:00 Madureira - RJ 1 x 1 Tombense - MG Conselheiro Galvão - Rio de Janeiro - RJ
17 1a Fase GRUPO B 2 23/05/2015 - 16:00 Tupi - MG 3 x 0 Guaratinguetá - SP Mário Helênio - Juiz de Fora - MG
18 1a Fase GRUPO B 2 25/05/2015 - 20:15 Guarani - SP 1 x 2 Londrina - PR Brinco de Ouro - Campinas - SP
19 1a Fase GRUPO B 2 23/05/2015 - 19:00 Portuguesa - SP 1 x 1 Brasil - RS Pacaembu - Sao Paulo - SP
20 1a Fase GRUPO B 2 24/05/2015 - 16:00 Juventude - RS 0 x 0 Caxias - RS Alfredo Jaconi - Caxias do Sul - RS
21 1a Fase GRUPO A 3 31/05/2015 - 16:00 Águia de Marabá - PA 1 x 2 Vila Nova - GO Zinho Oliveira - Maraba - PA
22 1a Fase GRUPO A 3 30/05/2015 - 16:00 Icasa - CE 1 x 2 Salgueiro - PE Romeirão - Juazeiro do Norte - CE
23 1a Fase GRUPO A 3 30/05/2015 - 19:30 Asa - AL 3 x 0 América - RN Coaracy Fonseca - Arapiraca - AL
24 1a Fase GRUPO A 3 30/05/2015 - 19:00 Botafogo - PB 2 x 1 Confiança - SE Almeidão - Joao Pessoa - PB
25 1a Fase GRUPO A 3 01/06/2015 - 20:15 Cuiabá - MT 1 x 3 Fortaleza - CE Arena Pantanal - Cuiaba - MT
26 1a Fase GRUPO B 3 30/05/2015 - 15:00 Madureira - RJ 1 x 2 Portuguesa - SP Conselheiro Galvão - Rio de Janeiro - RJ
27 1a Fase GRUPO B 3 31/05/2015 - 19:00 Guarani - SP 1 x 1 Tupi - MG Brinco de Ouro - Campinas - SP
28 1a Fase GRUPO B 3 30/05/2015 - 16:00 Tombense - MG 1 x 0 Caxias - RS Antônio Guimarães de Almeida - Tombos - MG
29 1a Fase GRUPO B 3 31/05/2015 - 15:00 Londrina - PR 0 x 0 Juventude - RS Do Café - Londrina - PR
30 1a Fase GRUPO B 3 31/05/2015 - 16:00 Brasil - RS 2 x 0 Guaratinguetá - SP Estádio do Vale - Novo Hamburgo - RS
31 1a Fase GRUPO A 4 07/06/2015 - 19:00 Fortaleza - CE 1 x 1 Asa - AL Arena Castelão - Fortaleza - CE
32 1a Fase GRUPO A 4 07/06/2015 - 11:00 Vila Nova - GO 2 x 0 Icasa - CE OBA - Goiania - GO
33 1a Fase GRUPO A 4 07/06/2015 - 19:00 Confiança - SE 1 x 1 Águia de Marabá - PA Batistão - Aracaju - SE
34 1a Fase GRUPO A 4 07/06/2015 - 19:00 Botafogo - PB 0 x 0 Cuiabá - MT Almeidão - Joao Pessoa - PB
35 1a Fase GRUPO A 4 07/06/2015 - 19:00 América - RN 2 x 2 Salgueiro - PE Arena das Dunas - Natal - RN
36 1a Fase GRUPO B 4 06/06/2015 - 16:00 Juventude - RS 1 x 1 Guarani - SP Alfredo Jaconi - Caxias do Sul - RS
37 1a Fase GRUPO B 4 06/06/2015 - 16:45 Tupi - MG 3 x 3 Madureira - RJ Mário Helênio - Juiz de Fora - MG
38 1a Fase GRUPO B 4 07/06/2015 - 15:00 Londrina - PR 1 x 0 Tombense - MG Regional - Maringa - PR
39 1a Fase GRUPO B 4 07/06/2015 - 15:00 Caxias - RS 1 x 2 Brasil - RS Centenário - Caxias do Sul - RS
40 1a Fase GRUPO B 4 08/06/2015 - 20:15 Guaratinguetá - SP 0 x 3 Portuguesa - SP Dario Leite - Guaratingueta - SP
41 1a Fase GRUPO A 5 28/06/2015 - 19:00 Salgueiro - PE 0 x 1 Fortaleza - CE Cornélio de Barros Muniz - Salgueiro - PE
42 1a Fase GRUPO A 5 27/06/2015 - 16:00 Vila Nova - GO 0 x 1 América - RN OBA - Goiania - GO
43 1a Fase GRUPO A 5 28/06/2015 - 16:00 Águia de Marabá - PA 2 x 2 Botafogo - PB Zinho Oliveira - Maraba - PA
44 1a Fase GRUPO A 5 28/06/2015 - 16:00 Icasa - CE 2 x 3 Confiança - SE Romeirão - Juazeiro do Norte - CE
45 1a Fase GRUPO A 5 28/06/2015 - 16:00 Asa - AL 1 x 0 Cuiabá - MT Coaracy Fonseca - Arapiraca - AL
46 1a Fase GRUPO B 5 27/06/2015 - 15:00 Madureira - RJ 3 x 4 Juventude - RS Conselheiro Galvão - Rio de Janeiro - RJ
47 1a Fase GRUPO B 5 27/06/2015 - 11:00 Tombense - MG 1 x 2 Guarani - SP Antônio Guimarães de Almeida - Tombos - MG
48 1a Fase GRUPO B 5 28/06/2015 - 11:00 Guaratinguetá - SP 0 x 0 Caxias - RS Dario Leite - Guaratingueta - SP
49 1a Fase GRUPO B 5 28/06/2015 - 11:00 Brasil - RS 3 x 1 Londrina - PR Bento Freitas - Pelotas - RS
50 1a Fase GRUPO B 5 27/06/2015 - 16:00 Portuguesa - SP 0 x 1 Tupi - MG Canindé - Sao Paulo - SP
51 1a Fase GRUPO A 6 05/07/2015 - 16:00 Águia de Marabá - PA 1 x 2 Asa - AL Zinho Oliveira - Maraba - PA
52 1a Fase GRUPO A 6 04/07/2015 - 20:00 Fortaleza - CE 1 x 0 América - RN Arena Castelão - Fortaleza - CE
53 1a Fase GRUPO A 6 06/07/2015 - 20:15 Confiança - SE 0 x 0 Vila Nova - GO Batistão - Aracaju - SE
54 1a Fase GRUPO A 6 05/07/2015 - 16:00 Botafogo - PB 2 x 0 Icasa - CE Almeidão - Joao Pessoa - PB
55 1a Fase GRUPO A 6 04/07/2015 - 19:00 Cuiabá - MT 0 x 1 Salgueiro - PE Arena Pantanal - Cuiaba - MT
56 1a Fase GRUPO B 6 05/07/2015 - 16:00 Caxias - RS 0 x 1 Tupi - MG Centenário - Caxias do Sul - RS
57 1a Fase GRUPO B 6 05/07/2015 - 11:00 Guarani - SP 0 x 0 Madureira - RJ Brinco de Ouro - Campinas - SP
58 1a Fase GRUPO B 6 04/07/2015 - 16:00 Tombense - MG 0 x 0 Brasil - RS Antônio Guimarães de Almeida - Tombos - MG
59 1a Fase GRUPO B 6 05/07/2015 - 19:00 Londrina - PR 0 x 0 Guaratinguetá - SP Do Café - Londrina - PR
60 1a Fase GRUPO B 6 04/07/2015 - 11:00 Juventude - RS 3 x 2 Portuguesa - SP Alfredo Jaconi - Caxias do Sul - RS
61 1a Fase GRUPO A 7 11/07/2015 - 16:00 Confiança - SE 1 x 0 Fortaleza - CE Batistão - Aracaju - SE
62 1a Fase GRUPO A 7 11/07/2015 - 19:00 América - RN 2 x 1 Cuiabá - MT Arena das Dunas - Natal - RN
63 1a Fase GRUPO A 7 11/07/2015 - 16:00 Icasa - CE 2 x 0 Águia de Marabá - PA Romeirão - Juazeiro do Norte - CE
64 1a Fase GRUPO A 7 11/07/2015 - 19:00 Vila Nova - GO 2 x 0 Botafogo - PB OBA - Goiania - GO
65 1a Fase GRUPO A 7 11/07/2015 - 16:00 Salgueiro - PE 1 x 1 Asa - AL Cornélio de Barros Muniz - Salgueiro - PE
66 1a Fase GRUPO B 7 12/07/2015 - 11:00 Tupi - MG 1 x 1 Juventude - RS Mário Helênio - Juiz de Fora - MG
67 1a Fase GRUPO B 7 13/07/2015 - 20:15 Caxias - RS 1 x 1 Londrina - PR Centenário - Caxias do Sul - RS
68 1a Fase GRUPO B 7 12/07/2015 - 11:00 Guaratinguetá - SP 0 x 2 Tombense - MG Dario Leite - Guaratingueta - SP
69 1a Fase GRUPO B 7 12/07/2015 - 16:00 Brasil - RS 3 x 1 Madureira - RJ Bento Freitas - Pelotas - RS
70 1a Fase GRUPO B 7 12/07/2015 - 19:00 Portuguesa - SP 1 x 0 Guarani - SP Canindé - Sao Paulo - SP
71 1a Fase GRUPO A 8 18/07/2015 - 16:00 Fortaleza - CE 3 x 0 Botafogo - PB Arena Castelão - Fortaleza - CE
72 1a Fase GRUPO A 8 19/07/2015 - 16:00 Asa - AL 3 x 1 Icasa - CE Coaracy Fonseca - Arapiraca - AL
73 1a Fase GRUPO A 8 19/07/2015 - 16:00 Salgueiro - PE 0 x 1 Vila Nova - GO Cornélio de Barros Muniz - Salgueiro - PE
74 1a Fase GRUPO A 8 19/07/2015 - 19:00 América - RN 2 x 0 Confiança - SE Arena das Dunas - Natal - RN
75 1a Fase GRUPO A 8 19/07/2015 - 17:00 Cuiabá - MT 2 x 1 Águia de Marabá - PA Arena Pantanal - Cuiaba - MT
76 1a Fase GRUPO B 8 18/07/2015 - 15:00 Madureira - RJ 2 x 0 Guaratinguetá - SP Conselheiro Galvão - Rio de Janeiro - RJ
77 1a Fase GRUPO B 8 18/07/2015 - 19:00 Tupi - MG 0 x 1 Londrina - PR Mário Helênio - Juiz de Fora - MG
78 1a Fase GRUPO B 8 18/07/2015 - 11:00 Portuguesa - SP 3 x 0 Caxias - RS Canindé - Sao Paulo - SP
79 1a Fase GRUPO B 8 20/07/2015 - 20:15 Guarani - SP 2 x 2 Brasil - RS Brinco de Ouro - Campinas - SP
80 1a Fase GRUPO B 8 19/07/2015 - 16:00 Juventude - RS 1 x 0 Tombense - MG Alfredo Jaconi - Caxias do Sul - RS
81 1a Fase GRUPO A 9 25/07/2015 - 16:00 Águia de Marabá - PA 2 x 2 Fortaleza - CE Zinho Oliveira - Maraba - PA
82 1a Fase GRUPO A 9 26/07/2015 - 16:00 Icasa - CE 1 x 4 Cuiabá - MT Romeirão - Juazeiro do Norte - CE
83 1a Fase GRUPO A 9 25/07/2015 - 16:00 Vila Nova - GO 3 x 0 Asa - AL Serra Dourada - Goiania - GO
84 1a Fase GRUPO A 9 26/07/2015 - 16:00 Confiança - SE 2 x 0 Salgueiro - PE Batistão - Aracaju - SE
85 1a Fase GRUPO A 9 26/07/2015 - 19:00 Botafogo - PB 1 x 0 América - RN Almeidão - Joao Pessoa - PB
86 1a Fase GRUPO B 9 25/07/2015 - 19:00 Caxias - RS 0 x 2 Guarani - SP Centenário - Caxias do Sul - RS
87 1a Fase GRUPO B 9 27/07/2015 - 20:15 Tombense - MG 2 x 2 Portuguesa - SP Campo do Nacional - Muriae - MG
88 1a Fase GRUPO B 9 26/07/2015 - 11:00 Londrina - PR 0 x 0 Madureira - RJ Do Café - Londrina - PR
89 1a Fase GRUPO B 9 26/07/2015 - 11:00 Guaratinguetá - SP 2 x 3 Juventude - RS Dario Leite - Guaratingueta - SP
90 1a Fase GRUPO B 9 26/07/2015 - 16:00 Brasil - RS 0 x 0 Tupi - MG Bento Freitas - Pelotas - RS
91 1a Fase GRUPO B 10 01/08/2015 - 11:00 Madureira - RJ 2 x 2 Caxias - RS Moça Bonita - Rio de Janeiro - RJ
92 1a Fase GRUPO B 10 01/08/2015 - 16:00 Tupi - MG 1 x 1 Tombense - MG Mário Helênio - Juiz de Fora - MG
93 1a Fase GRUPO B 10 01/08/2015 - 19:00 Juventude - RS 2 x 3 Brasil - RS Alfredo Jaconi - Caxias do Sul - RS
94 1a Fase GRUPO A 10 02/08/2015 - 18:30 América - RN 2 x 0 Águia de Marabá - PA Arena das Dunas - Natal - RN
95 1a Fase GRUPO A 10 01/08/2015 - 16:00 Fortaleza - CE 2 x 0 Icasa - CE Arena Castelão - Fortaleza - CE
96 1a Fase GRUPO A 10 02/08/2015 - 16:00 Salgueiro - PE 4 x 1 Botafogo - PB Cornélio de Barros Muniz - Salgueiro - PE
97 1a Fase GRUPO A 10 03/08/2015 - 20:15 Cuiabá - MT 1 x 1 Vila Nova - GO Arena Pantanal - Cuiaba - MT
98 1a Fase GRUPO A 10 02/08/2015 - 19:00 Asa - AL 1 x 0 Confiança - SE Coaracy Fonseca - Arapiraca - AL
99 1a Fase GRUPO B 10 01/08/2015 - 11:00 Portuguesa - SP 1 x 1 Londrina - PR Canindé - Sao Paulo - SP
100 1a Fase GRUPO B 10 02/08/2015 - 16:00 Guarani - SP 1 x 0 Guaratinguetá - SP Brinco de Ouro - Campinas - SP
101 1a Fase GRUPO B 11 10/08/2015 - 20:15 Tombense - MG 1 x 1 Madureira - RJ Campo do Nacional - Muriae - MG
102 1a Fase GRUPO A 11 08/08/2015 - 16:00 Vila Nova - GO 0 x 0 Fortaleza - CE Serra Dourada - Goiania - GO
103 1a Fase GRUPO A 11 09/08/2015 - 16:00 Águia de Marabá - PA 0 x 0 Salgueiro - PE Zinho Oliveira - Maraba - PA
104 1a Fase GRUPO A 11 09/08/2015 - 16:00 Icasa - CE 1 x 0 América - RN Romeirão - Juazeiro do Norte - CE
105 1a Fase GRUPO A 11 09/08/2015 - 16:00 Confiança - SE 4 x 1 Cuiabá - MT Batistão - Aracaju - SE
106 1a Fase GRUPO A 11 08/08/2015 - 19:00 Botafogo - PB 2 x 2 Asa - AL Almeidão - Joao Pessoa - PB
107 1a Fase GRUPO B 11 09/08/2015 - 11:00 Guaratinguetá - SP 0 x 1 Tupi - MG Dario Leite - Guaratingueta - SP
108 1a Fase GRUPO B 11 08/08/2015 - 11:00 Londrina - PR 2 x 2 Guarani - SP Do Café - Londrina - PR
109 1a Fase GRUPO B 11 10/08/2015 - 20:30 Brasil - RS 4 x 1 Portuguesa - SP Bento Freitas - Pelotas - RS
110 1a Fase GRUPO B 11 09/08/2015 - 19:00 Caxias - RS 0 x 0 Juventude - RS Centenário - Caxias do Sul - RS
111 1a Fase GRUPO B 12 15/08/2015 - 11:00 Tupi - MG 1 x 0 Guarani - SP Mário Helênio - Juiz de Fora - MG
112 1a Fase GRUPO B 12 15/08/2015 - 16:00 Caxias - RS 1 x 2 Tombense - MG Centenário - Caxias do Sul - RS
113 1a Fase GRUPO A 12 15/08/2015 - 16:00 Fortaleza - CE 1 x 0 Cuiabá - MT Arena Castelão - Fortaleza - CE
114 1a Fase GRUPO A 12 15/08/2015 - 16:00 Vila Nova - GO 1 x 0 Águia de Marabá - PA Serra Dourada - Goiania - GO
115 1a Fase GRUPO A 12 16/08/2015 - 19:00 Confiança - SE 1 x 2 Botafogo - PB Batistão - Aracaju - SE
116 1a Fase GRUPO A 12 15/08/2015 - 19:00 Salgueiro - PE 1 x 1 Icasa - CE Cornélio de Barros Muniz - Salgueiro - PE
117 1a Fase GRUPO A 12 14/08/2015 - 21:00 América - RN 2 x 0 Asa - AL Arena das Dunas - Natal - RN
118 1a Fase GRUPO B 12 15/08/2015 - 11:00 Guaratinguetá - SP 2 x 1 Brasil - RS Eco-Estádio - Curitiba - PR
119 1a Fase GRUPO B 12 17/08/2015 - 20:30 Portuguesa - SP 4 x 2 Madureira - RJ Canindé - Sao Paulo - SP
120 1a Fase GRUPO B 12 16/08/2015 - 16:00 Juventude - RS 1 x 3 Londrina - PR Alfredo Jaconi - Caxias do Sul - RS
121 1a Fase GRUPO B 13 22/08/2015 - 11:00 Madureira - RJ 1 x 1 Tupi - MG Conselheiro Galvão - Rio de Janeiro - RJ
122 1a Fase GRUPO B 13 22/08/2015 - 18:30 Tombense - MG 0 x 1 Londrina - PR Campo do Nacional - Muriae - MG
123 1a Fase GRUPO B 13 23/08/2015 - 11:00 Portuguesa - SP 2 x 1 Guaratinguetá - SP Canindé - Sao Paulo - SP
124 1a Fase GRUPO B 13 22/08/2015 - 19:00 Guarani - SP 1 x 1 Juventude - RS Brinco de Ouro - Campinas - SP
125 1a Fase GRUPO A 13 23/08/2015 - 16:00 Águia de Marabá - PA 1 x 2 Confiança - SE Zinho Oliveira - Maraba - PA
126 1a Fase GRUPO A 13 23/08/2015 - 18:30 Icasa - CE 0 x 3 Vila Nova - GO Romeirão - Juazeiro do Norte - CE
127 1a Fase GRUPO A 13 24/08/2015 - 20:30 Salgueiro - PE 1 x 1 América - RN Cornélio de Barros Muniz - Salgueiro - PE
128 1a Fase GRUPO A 13 24/08/2015 - 21:00 Cuiabá - MT 1 x 2 Botafogo - PB Arena Pantanal - Cuiaba - MT
129 1a Fase GRUPO A 13 23/08/2015 - 19:00 Brasil - RS 1 x 1 Caxias - RS Bento Freitas - Pelotas - RS
130 1a Fase GRUPO A 13 22/08/2015 - 16:00 Asa - AL 1 x 0 Fortaleza - CE Coaracy Fonseca - Arapiraca - AL
131 1a Fase GRUPO B 14 29/08/2015 - 16:00 Juventude - RS 5 x 0 Madureira - RJ Alfredo Jaconi - Caxias do Sul - RS
132 1a Fase GRUPO B 14 29/08/2015 - 19:00 Tupi - MG 1 x 0 Portuguesa - SP Mário Helênio - Juiz de Fora - MG
133 1a Fase GRUPO A 14 30/08/2015 - 18:00 América - RN 2 x 1 Vila Nova - GO Arena das Dunas - Natal - RN
134 1a Fase GRUPO A 14 29/08/2015 - 16:00 Fortaleza - CE 4 x 2 Salgueiro - PE Arena Castelão - Fortaleza - CE
135 1a Fase GRUPO A 14 30/08/2015 - 16:00 Confiança - SE 4 x 0 Icasa - CE Batistão - Aracaju - SE
136 1a Fase GRUPO A 14 30/08/2015 - 17:00 Cuiabá - MT 3 x 1 Asa - AL Arena Pantanal - Cuiaba - MT
137 1a Fase GRUPO A 14 30/08/2015 - 19:00 Botafogo - PB 1 x 2 Águia de Marabá - PA Almeidão - Joao Pessoa - PB
138 1a Fase GRUPO B 14 30/08/2015 - 11:00 Londrina - PR 2 x 1 Brasil - RS Do Café - Londrina - PR
139 1a Fase GRUPO B 14 30/08/2015 - 16:00 Caxias - RS 2 x 3 Guaratinguetá - SP Centenário - Caxias do Sul - RS
140 1a Fase GRUPO B 14 31/08/2015 - 20:30 Guarani - SP 1 x 0 Tombense - MG Brinco de Ouro - Campinas - SP
141 1a Fase GRUPO B 15 05/09/2015 - 11:00 Madureira - RJ 0 x 0 Guarani - SP Conselheiro Galvão - Rio de Janeiro - RJ
142 1a Fase GRUPO A 15 17/09/2015 - 20:30 Vila Nova - GO 1 x 2 Confiança - SE Serra Dourada - Goiania - GO
143 1a Fase GRUPO B 15 06/09/2015 - 16:00 Tupi - MG 2 x 0 Caxias - RS Mário Helênio - Juiz de Fora - MG
144 1a Fase GRUPO A 15 06/09/2015 - 19:00 Icasa - CE 1 x 4 Botafogo - PB Romeirão - Juazeiro do Norte - CE
145 1a Fase GRUPO A 15 06/09/2015 - 19:00 Asa - AL 1 x 0 Águia de Marabá - PA Coaracy Fonseca - Arapiraca - AL
146 1a Fase GRUPO A 15 06/09/2015 - 16:00 Salgueiro - PE 0 x 0 Cuiabá - MT Cornélio de Barros Muniz - Salgueiro - PE
147 1a Fase GRUPO A 15 05/09/2015 - 19:00 América - RN 0 x 0 Fortaleza - CE Arena das Dunas - Natal - RN
148 1a Fase GRUPO B 15 05/09/2015 - 11:00 Guaratinguetá - SP 2 x 1 Londrina - PR Dario Leite - Guaratingueta - SP
149 1a Fase GRUPO B 15 07/09/2015 - 20:30 Portuguesa - SP 4 x 2 Juventude - RS Canindé - Sao Paulo - SP
150 1a Fase GRUPO B 15 06/09/2015 - 11:00 Brasil - RS 2 x 2 Tombense - MG Beira Rio - Porto Alegre - RS
151 1a Fase GRUPO B 16 12/09/2015 - 11:00 Madureira - RJ 1 x 1 Brasil - RS Conselheiro Galvão - Rio de Janeiro - RJ
152 1a Fase GRUPO B 16 12/09/2015 - 16:00 Tombense - MG 3 x 3 Guaratinguetá - SP Antônio Guimarães de Almeida - Tombos - MG
153 1a Fase GRUPO B 16 13/09/2015 - 19:00 Londrina - PR 1 x 1 Caxias - RS Do Café - Londrina - PR
154 1a Fase GRUPO A 16 13/09/2015 - 16:00 Águia de Marabá - PA 3 x 2 Icasa - CE Zinho Oliveira - Maraba - PA
155 1a Fase GRUPO A 16 13/09/2015 - 19:00 Fortaleza - CE 1 x 1 Confiança - SE Arena Castelão - Fortaleza - CE
156 1a Fase GRUPO A 16 12/09/2015 - 16:00 Asa - AL 1 x 0 Salgueiro - PE Coaracy Fonseca - Arapiraca - AL
157 1a Fase GRUPO A 16 13/09/2015 - 16:00 Cuiabá - MT 2 x 2 América - RN Arena Pantanal - Cuiaba - MT
158 1a Fase GRUPO A 16 12/09/2015 - 19:00 Botafogo - PB 1 x 2 Vila Nova - GO Almeidão - Joao Pessoa - PB
159 1a Fase GRUPO B 16 14/09/2015 - 20:30 Guarani - SP 1 x 0 Portuguesa - SP Brinco de Ouro - Campinas - SP
160 1a Fase GRUPO B 16 13/09/2015 - 16:00 Juventude - RS 2 x 0 Tupi - MG Alfredo Jaconi - Caxias do Sul - RS
161 1a Fase GRUPO A 17 21/09/2015 - 20:30 Vila Nova - GO 2 x 1 Salgueiro - PE Serra Dourada - Goiania - GO
162 1a Fase GRUPO B 17 19/09/2015 - 16:00 Tombense - MG 0 x 0 Juventude - RS Antônio Guimarães de Almeida - Tombos - MG
163 1a Fase GRUPO B 17 19/09/2015 - 19:00 Brasil - RS 1 x 2 Guarani - SP Bento Freitas - Pelotas - RS
164 1a Fase GRUPO A 17 20/09/2015 - 16:00 Águia de Marabá - PA 3 x 1 Cuiabá - MT Zinho Oliveira - Maraba - PA
165 1a Fase GRUPO A 17 20/09/2015 - 16:00 Icasa - CE 1 x 3 Asa - AL Romeirão - Juazeiro do Norte - CE
166 1a Fase GRUPO A 17 21/09/2015 - 20:30 Confiança - SE 1 x 0 América - RN Batistão - Aracaju - SE
167 1a Fase GRUPO A 17 20/09/2015 - 19:00 Botafogo - PB 2 x 2 Fortaleza - CE Almeidão - Joao Pessoa - PB
168 1a Fase GRUPO B 17 20/09/2015 - 11:00 Guaratinguetá - SP 5 x 0 Madureira - RJ Dario Leite - Guaratingueta - SP
169 1a Fase GRUPO B 17 20/09/2015 - 16:00 Londrina - PR 3 x 0 Tupi - MG Do Café - Londrina - PR
170 1a Fase GRUPO B 17 20/09/2015 - 11:00 Caxias - RS 1 x 2 Portuguesa - SP Centenário - Caxias do Sul - RS
171 1a Fase GRUPO A 18 27/09/2015 - 19:00 América - RN 4 x 1 Botafogo - PB Arena das Dunas - Natal - RN
172 1a Fase GRUPO A 18 27/09/2015 - 19:00 Fortaleza - CE 4 x 1 Águia de Marabá - PA Arena Castelão - Fortaleza - CE
173 1a Fase GRUPO A 18 27/09/2015 - 19:00 Cuiabá - MT 2 x 1 Icasa - CE Arena Pantanal - Cuiaba - MT
174 1a Fase GRUPO A 18 27/09/2015 - 19:00 Asa - AL 1 x 0 Vila Nova - GO Coaracy Fonseca - Arapiraca - AL
175 1a Fase GRUPO A 18 27/09/2015 - 19:00 Salgueiro - PE 0 x 1 Confiança - SE Cornélio de Barros Muniz - Salgueiro - PE
176 1a Fase GRUPO B 18 27/09/2015 - 16:00 Tupi - MG 0 x 2 Brasil - RS Mário Helênio - Juiz de Fora - MG
177 1a Fase GRUPO B 18 27/09/2015 - 16:00 Portuguesa - SP 1 x 0 Tombense - MG Canindé - Sao Paulo - SP
178 1a Fase GRUPO B 18 27/09/2015 - 16:00 Madureira - RJ 0 x 1 Londrina - PR Moça Bonita - Rio de Janeiro - RJ
179 1a Fase GRUPO B 18 27/09/2015 - 16:00 Guarani - SP 5 x 3 Caxias - RS Brinco de Ouro - Campinas - SP
180 1a Fase GRUPO B 18 27/09/2015 - 16:00 Juventude - RS 3 x 0 Guaratinguetá - SP Alfredo Jaconi - Caxias do Sul - RS
181 2a Fase GRUPO C 1 10/10/2015 - 16:00 Brasil - RS 1 x 0 Fortaleza - CE Bento Freitas - Pelotas - RS
182 2a Fase GRUPO C 2 17/10/2015 - 16:00 Fortaleza - CE 0 x 0 Brasil - RS Arena Castelão - Fortaleza - CE
183 2a Fase GRUPO D 1 07/10/2015 - 20:30 Vila Nova - GO 1 x 0 Portuguesa - SP Serra Dourada - Goiania - GO
184 2a Fase GRUPO D 2 17/10/2015 - 19:00 Portuguesa - SP 1 x 2 Vila Nova - GO Canindé - Sao Paulo - SP
185 2a Fase GRUPO E 1 03/10/2015 - 19:00 Tupi - MG 2 x 0 Asa - AL Mário Helênio - Juiz de Fora - MG
186 2a Fase GRUPO E 2 19/10/2015 - 20:30 Asa - AL 1 x 2 Tupi - MG Coaracy Fonseca - Arapiraca - AL
187 2a Fase GRUPO F 1 04/10/2015 - 19:00 Confiança - SE 0 x 0 Londrina - PR Batistão - Aracaju - SE
188 2a Fase GRUPO F 2 18/10/2015 - 19:00 Londrina - PR 1 x 0 Confiança - SE Do Café - Londrina - PR
189 Semi Finais GRUPO G 1 26/10/2015 - 19:00 Brasil - RS 0 x 0 Vila Nova - GO Bento Freitas - Pelotas - RS
190 Semi Finais GRUPO G 2 02/11/2015 - 19:00 Vila Nova - GO 0 x 0 Brasil - RS Serra Dourada - Goiania - GO
191 Semi Finais GRUPO H 1 24/10/2015 - 19:30 Tupi - MG 0 x 0 Londrina - PR Mário Helênio - Juiz de Fora - MG
192 Semi Finais GRUPO H 2 31/10/2015 - 19:30 Londrina - PR 0 x 0 Tupi - MG Do Café - Londrina - PR
193 Final GRUPO I 1 08/11/2015 - 19:00 Londrina - PR 1 x 0 Vila Nova - GO Do Café - Londrina - PR
194 Final GRUPO I 2 21/11/2015 - 19:30 Vila Nova - GO 4 x 1 Londrina - PR Serra Dourada - Goiania - GO
08/11/2015 - 19:00 | Jogo: 193 | Grupo: GRUPO I
Do Café - Londrina - PR
IDA
Londrina - PR
1
Vila Nova - GO
0
VOLTA
21/11/2015 - 19:30 | Jogo: 194 | Grupo: GRUPO I
Serra Dourada - Goiania - GO
4
Vila Nova - GO
1
Londrina - PR

Última atualização efetuada em 30/03/2016 às 14:53

Leia mais

Nossos patrocinadores