Sub-20

Escala de Arbitragem

Campeonato Brasileiro de Futebol Sub-20 - 2024

Ano

Rodada 1

2 x 2
Árbitro Gabriel Furlan - SP
Árbitro Assistente 1 Veridiana Contiliani Bisco - SP
Árbitro Assistente 2 Felipe Camargo de Moraes - SP
Quarto Árbitro Murilo Tarrega Victor - SP
Analista de Campo Carlos Donizeti Pianosqui - SP
0 x 1
Árbitro Josue Reis de Jesus Junior - BA
Árbitro Assistente 1 Bruno da Paixao - BA
Árbitro Assistente 2 Jamilly Costa Oliveira - BA
Quarto Árbitro Jailton Moura Silva Filho - BA
Analista de Campo Ademilton Piedade Carige - BA
2 x 3
Árbitro Renato Pinheiro - CE
Árbitro Assistente 1 Fernando da Silva Sousa - CE
Árbitro Assistente 2 Jorge Fernando Teixeira Bandeira Filho - CE
Quarto Árbitro Wanderson Marques Martins - CE
Analista de Campo Marcos Antonio da Silva Sampaio - CE
2 x 1
Árbitro Jean Carlos da Silva Narciso - GO
Árbitro Assistente 1 Michele Alves Caixeta - GO
Árbitro Assistente 2 Igor Alves de Moraes - GO
Quarto Árbitro Lee Harrison Wall dos Santos - GO
Analista de Campo Julio Cesar Mota Fernandes - GO
1 x 1
Árbitro Pedro Henrique Pio de Jesus - MT
Árbitro Assistente 1 Eduardo Teodoro Rodrigues - MT
Árbitro Assistente 2 Geovanio Lima da Silva - MT
Quarto Árbitro Antonio Pavan Mufato - MT
Analista de Campo Danillo Alves de Campos - MT
3 x 1
Árbitro Joao Luiz Gomes Neto - MG
Árbitro Assistente 1 Douglas Almeida Costa - MG
Árbitro Assistente 2 Emilio Junio Nascimento Santos - MG
Quarto Árbitro Jose Alfredo Filho - MG
Analista de Campo Rogerio Pereira da Costa - MG
2 x 2
Árbitro Guilherme Nunes de Santana - SP
Árbitro Assistente 1 Leandra Aires Cossette - SP
Árbitro Assistente 2 Gabriel Rodrigues Santos - SP
Quarto Árbitro Renan Pantoja de Quequi - SP
Analista de Campo Gilberto Corrale - SP
1 x 2
Árbitro Lucas Neves Borja de Almeida - RJ
Árbitro Assistente 1 Fabio Ramos Franca - RJ
Árbitro Assistente 2 Juan Motta Cidri - RJ
Quarto Árbitro Pierry Dias dos Santos - RJ
Analista de Campo Wendel de Paiva Gouvea - RJ
2 x 3
Árbitro Wagner Silveira Echevarria - RS
Árbitro Assistente 1 Leirson Peng Martins - RS
Árbitro Assistente 2 Fabricio Lima Baseggio - RS
Quarto Árbitro Marcelo Oswald Bitelbron - RS
Analista de Campo Julio Cesar Rodrigues dos Santos - RS
0 x 1
Árbitro Guilherme Francisco Maciel da Silva E Rosario - SP
Árbitro Assistente 1 Leandro Matos Feitosa - SP
Árbitro Assistente 2 Ítalo Magno de Paula Andrade - SP
Quarto Árbitro Gabriel Henrique Meira Bispo - SP
Analista de Campo Philippe Lombard - SP

Rodada 2

1 x 1
Árbitro Osimar Moreira da Silva Junior - GO
Árbitro Assistente 1 Lucas Cunha Passaglia - GO
Árbitro Assistente 2 Ricardo de Almeida Prado - GO
Quarto Árbitro Wanderson Sousa Oliveira - GO
Analista de Campo Vicente de Paula da Silva Moraes - GO
0 x 1
Árbitro Joao Marcos Goncalves Fernandes - RJ
Árbitro Assistente 1 Carlos Henrique Cardoso de Souza - RJ
Árbitro Assistente 2 Danilo Oliveira da Silva - RJ
Quarto Árbitro Julio Cesar de Oliveira - RJ
Analista de Campo Leandro Newley Ferreira Belota - RJ
2 x 0
Árbitro Guilherme Nunes de Santana - SP
Árbitro Assistente 1 Rafael Tadeu Alves de Souza - SP
Árbitro Assistente 2 Raphael de Albuquerque Lima - SP
Quarto Árbitro Guilherme Francisco Maciel da Silva E Rosario - SP
Analista de Campo Carlos Donizeti Pianosqui - SP
5 x 2
Árbitro Murilo Tarrega Victor - SP
Árbitro Assistente 1 Denis Matheus Afonso Ferreira - SP
Árbitro Assistente 2 Felipe Camargo de Moraes - SP
Quarto Árbitro Gabriel Petrini Rodrigues Cruz - SP
Analista de Campo Douglas Perrone Katayama - SP
4 x 1
Árbitro Leonardo Polatti Anad Portella - PR
Árbitro Assistente 1 Andrey Luiz de Freitas - PR
Árbitro Assistente 2 Diego Fortunato - PR
Quarto Árbitro Andrei da Silva - PR
Delegado Local Vinicius Santos Gregorio - PR
Analista de Campo Sandra Maria Dawies Manfre - PR
1 x 0
Árbitro Leonardo Rotondo Pinto - MG
Árbitro Assistente 1 Samuel Henrique Soares Silva - MG
Árbitro Assistente 2 Rodney Faria Lima - MG
Quarto Árbitro Jonas Alves Henrique - MG
Analista de Campo Wesley Moreira de Carvalho - MG
2 x 0
Árbitro Tiago Pires Staduto - RS
Árbitro Assistente 1 Juarez de Mello Junior - RS
Árbitro Assistente 2 Leirson Peng Martins - RS
Quarto Árbitro Rodrigo Brand da Silva - RS
Analista de Campo Elio Nepomuceno de Andrade Junior - RS
3 x 1
Árbitro Jodis Nascimento de Souza - RJ
Árbitro Assistente 1 Hugo Filemon Soares Pinto - RJ
Árbitro Assistente 2 Julio Cesar Souza Gaudencio - RJ
Quarto Árbitro Pierry Dias dos Santos - RJ
Analista de Campo Jackson Lourenco Massarra dos Santos - RJ
1 x 1
Árbitro Murilo Francisco Misson Junior - MG
Árbitro Assistente 1 Filipe Ramos de Santana - MG
Árbitro Assistente 2 Marcus Vinicius Gomes - MG
Quarto Árbitro Esdras Henrique Goncalves do Couto - MG
Analista de Campo Renato Cardoso da Conceicao - MG
1 x 1
Árbitro Leandro Martins Marques - CE
Árbitro Assistente 1 Wesley Rodrigues Miguel - CE
Árbitro Assistente 2 Francisco Borges de Sousa Filho - CE
Quarto Árbitro Wesley Pacheco Rocha - CE
Analista de Campo Paulo Silvio dos Santos - CE

Rodada 3

1 x 1
Árbitro Elvio Kertelt Legnani - PR
Árbitro Assistente 1 Joao Fabio Machado Brischiliari - PR
Árbitro Assistente 2 Denise Akemi Simoes de Oliveira - PR
Quarto Árbitro Marco Antonio dos Santos Travessolo - PR
Analista de Campo Luiz Alberto Alves de Abreu - PR
0 x 0
Árbitro Gabriel Henrique Meira Bispo - SP
Árbitro Assistente 1 Izabele de Oliveira - SP
Árbitro Assistente 2 Juliana Vicentin Esteves - SP
Quarto Árbitro Adeli Mara Monteiro - SP
Delegado Local Mario Sergio Baldini Caulada - SP
Analista de Campo Eduardo Cesar Coronado Coelho - SP
1 x 0
Árbitro Alan Trindade da Silva - RJ
Árbitro Assistente 1 Naiara Mendes Tavares - RJ
Árbitro Assistente 2 Jessica Marciely Laurentino Brasil Guimaraes - RJ
Quarto Árbitro Lucas Neves Borja de Almeida - RJ
Analista de Campo Edilson Soares da Silva - RJ
1 x 2
Árbitro Lucas Coelho Santos - RJ
Árbitro Assistente 1 Gustavo Mota Correia - RJ
Árbitro Assistente 2 Rafael Gomes Rosa - RJ
Quarto Árbitro Carlos Tadeu Ferreira de Castro - RJ
Analista de Campo Gilmar Farto Fernandes - RJ
2 x 1
Árbitro Fabiano Monteiro dos Santos - SP
Árbitro Assistente 1 Rafael Tadeu Alves de Souza - SP
Árbitro Assistente 2 Vladimir Nunes da Silva - SP
Quarto Árbitro Thiago Lourenco de Mattos - SP
Delegado Local Alessio Gamberini Junior - SP
Analista de Campo Celso Barbosa de Oliveira - SP
1 x 3
Árbitro Gustavo Holanda Souza - SP
Árbitro Assistente 1 Ítalo Magno de Paula Andrade - SP
Árbitro Assistente 2 Leonardo Tadeu Pedro - SP
Quarto Árbitro Guilherme Nunes de Santana - SP
Delegado Local Marcelo Gomes Freitas Rezende - SP
Analista de Campo Newton dos Reis Barreira - SP
1 x 0
Árbitro Eziquiel Sousa Costa - BA
Árbitro Assistente 1 Ledes Jose Coutinho Neto - BA
Árbitro Assistente 2 Carlerranzy Silva de Carvalho - BA
Quarto Árbitro Jeferson Silva Andrade - BA
Analista de Campo Kleber Moradillo da Silva - BA
2 x 1
Árbitro Rodrigo Brand da Silva - RS
Árbitro Assistente 1 Claiton Timm - RS
Árbitro Assistente 2 Otavio Legramanti - RS
Quarto Árbitro Allan Ricardo Freitas da Rosa Azevedo - RS
Analista de Campo Paulo Ricardo Silva Conceicao - RS
3 x 3
Árbitro Wanderson Alves de Sousa - MG
Árbitro Assistente 1 Augusto Magno de Ramos - MG
Árbitro Assistente 2 Emilio Junio Nascimento Santos - MG
Quarto Árbitro Esdras Henrique Goncalves do Couto - MG
Analista de Campo Carlos Henrique Tosta - MG
2 x 1
Árbitro Raimundo Rodrigues de Oliveira Junior - CE
Árbitro Assistente 1 Fernando da Silva Sousa - CE
Árbitro Assistente 2 Zaqueu Eleuterio Linhares - CE
Quarto Árbitro Francisco Luan Adriao da Silva - CE
Analista de Campo Marcos Antonio da Silva Sampaio - CE

Rodada 4

2 x 0
Árbitro Wanderson Marques Martins - CE
Árbitro Assistente 1 Deborah Beatriz Ferreira da Silva - CE
Árbitro Assistente 2 Camila Ferreira de Sousa - CE
Quarto Árbitro Paulo Vitor de Lima Pereira - CE
Analista de Campo Francy Mary Barros dos Santos - CE
1 x 3
Árbitro Jonathan Giovanella Vivian - RS
Árbitro Assistente 1 Fabricio Lima Baseggio - RS
Árbitro Assistente 2 Mateus Olivério Rocha - RS
Quarto Árbitro Marcello Ignacio Domingues Neto - RS
Analista de Campo Julio Cesar Espinoza de Freitas - RS
3 x 4
Árbitro Murilo Francisco Misson Junior - MG
Árbitro Assistente 1 Pablo Almeida da Costa - MG
Árbitro Assistente 2 Samuel Henrique Soares Silva - MG
Quarto Árbitro Daniel da Cunha Oliveira Filho - MG
Analista de Campo Rogerio Pereira da Costa - MG
3 x 2
Árbitro Gabriel Furlan - SP
Árbitro Assistente 1 Denis Matheus Afonso Ferreira - SP
Árbitro Assistente 2 Raphael de Albuquerque Lima - SP
Quarto Árbitro Gabriel Petrini Rodrigues Cruz - SP
Analista de Campo Marcio Verri Brandao - SP
4 x 3
Árbitro Rubens Paulo Rodrigues dos Santos - GO
Árbitro Assistente 1 Jonny Kamenach Rocha - GO
Árbitro Assistente 2 Danilo Bonifacio Vieira - GO
Quarto Árbitro Victor Lucas Pereira Silva - GO
Analista de Campo Julio Cesar Mota Fernandes - GO
1 x 0
Árbitro Jose Alfredo Filho - MG
Árbitro Assistente 1 Filipe Ramos de Santana - MG
Árbitro Assistente 2 Bernardo de Souza Padua - MG
Quarto Árbitro Joao Luiz Gomes Neto - MG
Analista de Campo Wesley Moreira de Carvalho - MG
1 x 3
Árbitro Guilherme Francisco Maciel da Silva E Rosario - SP
Árbitro Assistente 1 Diego Morelli de Oliveira - SP
Árbitro Assistente 2 Robson Ferreira Oliveira - SP
Quarto Árbitro Fagson Junior dos Santos Silva - SP
Analista de Campo Eduardo Cesar Coronado Coelho - SP
0 x 1
Árbitro Breno Vieira Souza - GO
Árbitro Assistente 1 Igor Alves de Moraes - GO
Árbitro Assistente 2 Ricardo de Almeida Prado - GO
Quarto Árbitro Lee Harrison Wall dos Santos - GO
Analista de Campo Vicente de Paula da Silva Moraes - GO
2 x 0
Árbitro Leonardo Willers Lorenzatto - MT
Árbitro Assistente 1 Eduardo Teodoro Rodrigues - MT
Árbitro Assistente 2 Marcos Aurelio de Souza Alves - MT
Quarto Árbitro Jean Marcel Latorraca Ferreira - MT
Analista de Campo Fabio Rodrigo Rubinho - MT
0 x 0
Árbitro Felipe da Silva Goncalves Paludo - RJ
Árbitro Assistente 1 Raphael Carlos de Almeida Tavares dos Reis - RJ
Árbitro Assistente 2 Danilo Oliveira da Silva - RJ
Quarto Árbitro Julio Cesar de Oliveira - RJ
Analista de Campo Marcelo Silva Nascimento - RJ

Rodada 5

Árbitro Wagner Silveira Echevarria - RS
Árbitro Assistente 1 Fagner Bueno Cortes - RS
Árbitro Assistente 2 Conrado Bittencourt Berger - RS
Quarto Árbitro Eduardo Fernandes Bastos - RS
Analista de Campo Julio Cesar Rodrigues dos Santos - RS
1 x 1
Árbitro Joao Luiz Gomes Neto - MG
Árbitro Assistente 1 Rodney Faria Lima - MG
Árbitro Assistente 2 Emilio Junio Nascimento Santos - MG
Quarto Árbitro Esdras Henrique Goncalves do Couto - MG
Analista de Campo Wesley Moreira de Carvalho - MG
3 x 1
Árbitro Gustavo Holanda Souza - SP
Árbitro Assistente 1 Leonardo Tadeu Pedro - SP
Árbitro Assistente 2 Robson Ferreira Oliveira - SP
Quarto Árbitro Marianna Nanni Batalha - SP
Delegado Local Guilherme Zangari da Rocha - SP
Analista de Campo Marcio Verri Brandao - SP
1 x 0
Árbitro Carlos Tadeu Ferreira de Castro - RJ
Árbitro Assistente 1 Carlos Henrique Cardoso de Souza - RJ
Árbitro Assistente 2 Marcelo Araujo Ossimo - RJ
Quarto Árbitro Thiago da Silva Ludugerio - RJ
Analista de Campo Gilmar Farto Fernandes - RJ
4 x 3
Árbitro Francisco Luan Adriao da Silva - CE
Árbitro Assistente 1 Francisco Marcondes Mendes Simao - CE
Árbitro Assistente 2 Wesley Rodrigues Miguel - CE
Quarto Árbitro Paulo Vitor de Lima Pereira - CE
Analista de Campo Armando Lopes de Sousa - CE
0 x 5
Árbitro Gabriel dos Santos Queiroz - GO
Árbitro Assistente 1 Andre Luiz Severo - GO
Árbitro Assistente 2 Lucas Cunha Passaglia - GO
Quarto Árbitro Rubens Paulo Rodrigues dos Santos - GO
Analista de Campo Julio Cesar Mota Fernandes - GO
1 x 0
Árbitro Marco Antonio dos Santos Travessolo - PR
Árbitro Assistente 1 Heitor Alex Eurich - PR
Árbitro Assistente 2 Luis Henrique Campanhoni Amadori - PR
Quarto Árbitro Victor Salles Cirilo - PR
Analista de Campo Sandra Maria Dawies Manfre - PR
0 x 1
Árbitro Thiago Lourenco de Mattos - SP
Árbitro Assistente 1 Vladimir Nunes da Silva - SP
Árbitro Assistente 2 Felipe Camargo de Moraes - SP
Quarto Árbitro Gabriel Furlan - SP
Analista de Campo Flavio Rodrigues Guerra - SP
2 x 1
Árbitro Eleniel Benedito da Silva - MT
Árbitro Assistente 1 Renan Antonio Angelim Rodrigues - MT
Árbitro Assistente 2 Carlos Eduardo Ribeiro Santos - MT
Quarto Árbitro Pedro Henrique Pio de Jesus - MT
Analista de Campo Paulo Cesar Silva Faria - MT
0 x 3
Árbitro Ronei Candido Alves - MG
Árbitro Assistente 1 Filipe Ramos de Santana - MG
Árbitro Assistente 2 Bernardo de Souza Padua - MG
Quarto Árbitro Jose Alfredo Filho - MG
Analista de Campo Rogerio Pereira da Costa - MG

Rodada 6

Sem escalação
2 x 2
Árbitro Renan Pantoja de Quequi - SP
Árbitro Assistente 1 Felipe Camargo de Moraes - SP
Árbitro Assistente 2 Gabriel Alexandre Tostes Fleming - SP
Quarto Árbitro Nelson Marques da Silva - SP
Delegado Local Debora Raiane Nunes - SP
Analista de Campo Eduardo Cesar Coronado Coelho - SP
1 x 2
Árbitro Jailton Moura Silva Filho - BA
Árbitro Assistente 1 Aleq Santana dos Santos Silva - BA
Árbitro Assistente 2 Mauricio Araujo da Mota - BA
Quarto Árbitro Ricarle Gustavo Goncalves Batista - BA
Analista de Campo Carlos Vidal Pereira de Oliveira - BA
2 x 2
Árbitro Jodis Nascimento de Souza - RJ
Árbitro Assistente 1 Fabio Ramos Franca - RJ
Árbitro Assistente 2 Juan Motta Cidri - RJ
Quarto Árbitro Wallace Rogerio Rufino de Lima - RJ
Analista de Campo Leandro Newley Ferreira Belota - RJ
2 x 2
Árbitro Julio Cesar de Oliveira - RJ
Árbitro Assistente 1 Lucas Castro dos Santos - RJ
Árbitro Assistente 2 Marcelo Araujo Ossimo - RJ
Quarto Árbitro Thiago da Silva Ludugerio - RJ
Analista de Campo Marcelo Silva Nascimento - RJ
2 x 1
Árbitro Diego Ruan Pacondes da Silva - PR
Árbitro Assistente 1 Andrey Luiz de Freitas - PR
Árbitro Assistente 2 Bruno Fernando Aparecido Rohling - PR
Quarto Árbitro Victor Salles Cirilo - PR
Analista de Campo Luiz Alberto Alves de Abreu - PR
1 x 5
Árbitro Guilherme Nunes de Santana - SP
Árbitro Assistente 1 Ítalo Magno de Paula Andrade - SP
Árbitro Assistente 2 Leonardo Tadeu Pedro - SP
Quarto Árbitro Fagson Junior dos Santos Silva - SP
Delegado Local Marcelo Gomes Freitas Rezende - SP
Analista de Campo Kleber Jose de Melo - SP
0 x 4
Árbitro Guilherme Francisco Maciel da Silva E Rosario - SP
Árbitro Assistente 1 Vladimir Nunes da Silva - SP
Árbitro Assistente 2 Raphael de Albuquerque Lima - SP
Quarto Árbitro Murilo Tarrega Victor - SP
Delegado Local Wladimir de Jesus Cardoso Barbosa - SP
Analista de Campo Philippe Lombard - SP
0 x 2
Árbitro Elizabete Esmeralda Cordeiro dos Santos Gomes - CE
Árbitro Assistente 1 Deborah Beatriz Ferreira da Silva - CE
Árbitro Assistente 2 Ana Carolina Lima de Souza - CE
Quarto Árbitro Ingrede Santos - CE
Analista de Campo Paulo Silvio dos Santos - CE
15:00
Sem escalação

Rodada 7

Sem escalação
1 x 1
Árbitro Breno Vieira Souza - GO
Árbitro Assistente 1 Jonny Kamenach Rocha - GO
Árbitro Assistente 2 Danilo Bonifacio Vieira - GO
Quarto Árbitro Rubens Paulo Rodrigues dos Santos - GO
Analista de Campo Vicente de Paula da Silva Moraes - GO
2 x 0
Árbitro Wanderson Alves de Sousa - MG
Árbitro Assistente 1 Douglas Almeida Costa - MG
Árbitro Assistente 2 Filipe Ramos de Santana - MG
Quarto Árbitro Leonardo Rotondo Pinto - MG
Analista de Campo Carlos Henrique Tosta - MG
1 x 0
Árbitro Lucas de Melo Maciel Barcelos - RJ
Árbitro Assistente 1 Julio Cesar Souza Gaudencio - RJ
Árbitro Assistente 2 Hugo Filemon Soares Pinto - RJ
Quarto Árbitro Lucas Neves Borja de Almeida - RJ
Analista de Campo Djalma Jose Beltrami Teixeira - RJ
0 x 2
Árbitro Gabriel Petrini Rodrigues Cruz - SP
Árbitro Assistente 1 Raphael de Albuquerque Lima - SP
Árbitro Assistente 2 Gabriel Rodrigues Santos - SP
Quarto Árbitro Gustavo Holanda Souza - SP
Analista de Campo Gilberto Corrale - SP
3 x 3
Árbitro Artur de Morais Fernandes - GO
Árbitro Assistente 1 Andre Luiz Severo - GO
Árbitro Assistente 2 Igor Alves de Moraes - GO
Quarto Árbitro Wanderson Sousa Oliveira - GO
Analista de Campo Julio Cesar Mota Fernandes - GO
1 x 2
Árbitro Thiago da Silva Ludugerio - RJ
Árbitro Assistente 1 Carlos Henrique Cardoso de Souza - RJ
Árbitro Assistente 2 Victor Augusto Camoes de Abreu - RJ
Quarto Árbitro Wallace Rogerio Rufino de Lima - RJ
Analista de Campo Jackson Lourenco Massarra dos Santos - RJ
3 x 4
Árbitro Nelson Marques da Silva - SP
Árbitro Assistente 1 Leandro Matos Feitosa - SP
Árbitro Assistente 2 Bruno Silva de Jesus - SP
Quarto Árbitro Gabriel Furlan - SP
Analista de Campo Eduardo Cesar Coronado Coelho - SP
2 x 3
Árbitro Daniel da Cunha Oliveira Filho - MG
Árbitro Assistente 1 Augusto Magno de Ramos - MG
Árbitro Assistente 2 Samuel Henrique Soares Silva - MG
Quarto Árbitro Esdras Henrique Goncalves do Couto - MG
Analista de Campo Rogerio Pereira da Costa - MG
15:00
Sem escalação

Rodada 8

Sem escalação
6 x 4
Árbitro Murilo Tarrega Victor - SP
Árbitro Assistente 1 Robson Ferreira Oliveira - SP
Árbitro Assistente 2 Denis Matheus Afonso Ferreira - SP
Quarto Árbitro Gabriel Henrique Meira Bispo - SP
Analista de Campo Kleber Jose de Melo - SP
5 x 2
Árbitro Andre Ricardo Martins - PR
Árbitro Assistente 1 Diego Fortunato - PR
Árbitro Assistente 2 Luis Henrique Campanhoni Amadori - PR
Quarto Árbitro Marco Antonio dos Santos Travessolo - PR
Analista de Campo Fabio Filipus - PR
1 x 1
Árbitro Wallace Rogerio Rufino de Lima - RJ
Árbitro Assistente 1 Thiago Filemon Soares Pinto - RJ
Árbitro Assistente 2 Lucas Castro dos Santos - RJ
Quarto Árbitro Lucas de Melo Maciel Barcelos - RJ
Analista de Campo Gilmar Farto Fernandes - RJ
0 x 1
Árbitro Paulo Vitor de Lima Pereira - CE
Árbitro Assistente 1 Zaqueu Eleuterio Linhares - CE
Árbitro Assistente 2 Francisco Borges de Sousa Filho - CE
Quarto Árbitro Wanderson Marques Martins - CE
Analista de Campo Paulo Silvio dos Santos - CE
0 x 6
Árbitro Bruno Fernandez Moreira - BA
Árbitro Assistente 1 Wesley Silva Santos - BA
Árbitro Assistente 2 Bruno da Paixao - BA
Quarto Árbitro Jeferson Silva Andrade - BA
Analista de Campo Carlos Vidal Pereira de Oliveira - BA
1 x 0
Árbitro Thiago Lourenco de Mattos - SP
Árbitro Assistente 1 Vladimir Nunes da Silva - SP
Árbitro Assistente 2 Gabriel Rodrigues Santos - SP
Quarto Árbitro Nelson Marques da Silva - SP
Analista de Campo Philippe Lombard - SP
1 x 1
Árbitro Luiz Paulo de Moura Pinheiro - MT
Árbitro Assistente 1 Renan Antonio Angelim Rodrigues - MT
Árbitro Assistente 2 Carlos Eduardo Ribeiro Santos - MT
Quarto Árbitro Eleniel Benedito da Silva - MT
Analista de Campo Paulo Cesar Silva Faria - MT
3 x 1
Árbitro Francielly Fernanda Lima de Castro - MG
Árbitro Assistente 1 Suellen das Gracas Goncalves Silva - MG
Árbitro Assistente 2 Juliana Nascimento da Silva - MG
Quarto Árbitro Leonardo Rotondo Pinto - MG
Analista de Campo Rogerio Pereira da Costa - MG
15:00
Sem escalação

Rodada 9

Sem escalação
15:00
Árbitro Josue Reis de Jesus Junior - BA
Árbitro Assistente 1 Carlerranzy Silva de Carvalho - BA
Árbitro Assistente 2 Mauricio Araujo da Mota - BA
Quarto Árbitro Jailton Moura Silva Filho - BA
Analista de Campo Ademilton Piedade Carige - BA
15:00
Árbitro Joao Marcos Goncalves Fernandes - RJ
Árbitro Assistente 1 Fabio Ramos Franca - RJ
Árbitro Assistente 2 Marcelo Araujo Ossimo - RJ
Quarto Árbitro Thiago da Silva Ludugerio - RJ
Analista de Campo Djalma Jose Beltrami Teixeira - RJ
15:00
Árbitro Gabriel Henrique Meira Bispo - SP
Árbitro Assistente 1 Ítalo Magno de Paula Andrade - SP
Árbitro Assistente 2 Denis Matheus Afonso Ferreira - SP
Quarto Árbitro Murilo Tarrega Victor - SP
Analista de Campo Marcio Verri Brandao - SP
15:30
Árbitro Victor Lucas Pereira Silva - GO
Árbitro Assistente 1 Paulo Cesar Ferreira de Almeida - GO
Árbitro Assistente 2 Igor Alves de Moraes - GO
Quarto Árbitro Lee Harrison Wall dos Santos - GO
Analista de Campo Julio Cesar Mota Fernandes - GO
16:00
Árbitro Gabriel Furlan - SP
Árbitro Assistente 1 Veridiana Contiliani Bisco - SP
Árbitro Assistente 2 Juliana Vicentin Esteves - SP
Quarto Árbitro Nelson Marques da Silva - SP
Analista de Campo Renato de Carlos - SP
16:30
Árbitro Fagson Junior dos Santos Silva - SP
Árbitro Assistente 1 Diego Morelli de Oliveira - SP
Árbitro Assistente 2 Gabriel Rodrigues Santos - SP
Quarto Árbitro Gabriel Petrini Rodrigues Cruz - SP
Analista de Campo Gilberto Corrale - SP
15:00
Árbitro Raimundo Rodrigues de Oliveira Junior - CE
Árbitro Assistente 1 Tiago Castro E Silva - CE
Árbitro Assistente 2 Camila Ferreira de Sousa - CE
Quarto Árbitro Francisco Luan Adriao da Silva - CE
Analista de Campo Francy Mary Barros dos Santos - CE
16:00
Árbitro Jean Marcel Latorraca Ferreira - MT
Árbitro Assistente 1 Eduardo Teodoro Rodrigues - MT
Árbitro Assistente 2 Marcos Aurelio de Souza Alves - MT
Quarto Árbitro Pedro Henrique Pio de Jesus - MT
Analista de Campo Paulo Cesar Silva Faria - MT
16:30
Árbitro Andreza Helena de Siqueira - MG (FIFA)
Árbitro Assistente 1 Suellen das Gracas Goncalves Silva - MG
Árbitro Assistente 2 Erica Mara da Silva Lopes - MG
Quarto Árbitro Francielly Fernanda Lima de Castro - MG
Analista de Campo Sandoval Franco Ferreira - MG

Rodada 10

Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação

Rodada 11

Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação

Rodada 12

Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação

Rodada 13

Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação

Rodada 14

Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação

Rodada 15

Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação

Rodada 16

Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação

Rodada 17

Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação

Rodada 18

Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação

Rodada 19

Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação

PATROCINADORES

A CBF Nike Guaraná Antartica Vivo Itaú Neoenergia Mastercard Gol Cimed Pague Menos TCL Semo Technogym Core Laser Mectronic Kin Analytics