Série D

Escala de Arbitragem

Campeonato Brasileiro de Futebol - Série D - 2021

Ano

Rodada 1

1 x 1
Árbitro Tarcisio Flores da Silva - RN (CBF)
Árbitro Assistente 1 Lucas Torquato Guerra - DF (CBF)
Árbitro Assistente 2 Marconi de Souza Gonçalo - DF (CBF)
Quarto Árbitro Rodrigo Batista Raposo - DF (CBF)
Analista de Campo Marrubson Melo Freitas - DF (CBF)
1 x 2
Árbitro Antonio Marcio Teixeira da Silva - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Gabriel Conti Viana - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Guilherme Vogas Tavares - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Daniel Victor Costa Silva - RJ (CBF)
Analista de Campo Wendel de Paiva Gouvea - RJ (CBF)
1 x 0
Árbitro Rafael Odilio Ramos dos Santos - MT (CBF)
Árbitro Assistente 1 George Italo Antas Nogueira - RN (CBF)
Árbitro Assistente 2 Edilene Freire da Silva - RN (CBF)
Quarto Árbitro José Magno Teixeira do Nascimento - RN (CBF)
Analista de Campo Luiz Carlos Câmara Bezerra - RN (CBF)
1 x 0
Árbitro Afro Rocha de Carvalho Filho - PB (CBF)
Árbitro Assistente 1 Renan Aguiar da Costa - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Anderson da Silva Rodrigues - CE (CBF)
Quarto Árbitro Alexandre de Souza Peixoto - CE (CBF)
Analista de Campo Francisco José de Sousa Soares - CE (CBF)
0 x 0
Árbitro Valdicleuson Silva da Costa - AP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Raelson Almeida - MA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Edna Cristina Santos Ferreira - MA (CBF)
Quarto Árbitro Paulo Jose Souza Mourão - MA (CBF)
Analista de Campo Jorge Luis Viana da Silva - MA (CBF)
1 x 3
Árbitro Jonata de Souza Gouveia - AL (CBF)
Árbitro Assistente 1 Paulo Cesar Ferreira de Almeida - GO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Adriano Eterno de Jesus Mendes - GO (CBF)
Quarto Árbitro Victor Lucas Pereira Silva - GO (CBF)
Analista de Campo Júlio César Mota Fernandes - GO (CBF)
1 x 1
Árbitro Raphael Garcia de Andrade - ES (CBF)
Árbitro Assistente 1 Carlos Eduardo Bregalda Gussen - BA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Wesley Silva Santos - BA (CBF)
Quarto Árbitro Edvalter Marinho dos Santos - BA (CBF)
Analista de Campo Ademilton Piedade Carige - BA (CBF)
3 x 3
Árbitro Renan Novaes Insabralde - MS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Andrey Luiz de Freitas - PR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Leandro Polli Glugoski - PR (CBF)
Quarto Árbitro Murilo Ugolini Klein - PR (CBF)
Analista de Campo Faustino Vicente Lopes - PR (CBF)
2 x 1
Árbitro Anderson Ribeiro Gonçalves - GO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Paulo Ricardo Alves Farias - PB (CBF)
Árbitro Assistente 2 Gleydson Francisco - PB (CBF)
Quarto Árbitro Diego Roberto Souza de Melo - PB (CBF)
Analista de Campo Miguel Félix de Oliveira - PB (CBF)
3 x 3
Árbitro Alex Gomes Stefano - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Jander Rodrigues Lopes - AM (CBF)
Árbitro Assistente 2 Hugo Agostinho Chaves da Paixao - AM (CBF)
Quarto Árbitro Ivan da Silva Guimarães Junior - AM (CBF)
Analista de Campo Reginaldo Vasconcelos Noronha - AM (CBF)
4 x 0
Árbitro Raimundo Rodrigues de Oliveira Junior - CE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Douglas Almeida Costa - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Filipe Ramos Santana - MG (CBF)
Quarto Árbitro Ronei Candido Alves - MG (CBF)
Analista de Campo Renato Cardoso da Conceição - MG (CBF)
0 x 3
Árbitro Lucas Guimarães Rechatiko Horn - RS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Alberto Poletto Masseira - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Gustavo Rodrigues de Oliveira - SP (CBF)
Quarto Árbitro Thiago Duarte Peixoto - SP (CBF)
Analista de Campo Kleber José de Melo - SP (CBF)
2 x 2
Árbitro Rubens Paulo Rodrigues dos Santos - GO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Leandro Matos Feitosa - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Amanda Pinto Matias - SP (CBF)
Quarto Árbitro Lucas Canetto Bellote - SP (CBF)
Analista de Campo Philippe Lombard - SP (CBF)
4 x 1
Árbitro Tarcisio Nascimento Matos - TO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Rafael Bastos Cardoso - PA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Robson João dos Reis - PA (CBF)
Quarto Árbitro Olivaldo Jose Alves Moraes - PA (CBF)
Analista de Campo Irineia Adelaide de Oliveira Dalmacio - PA (CBF)
0 x 0
Árbitro Yuri Elino Ferreira da Cruz - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Wagner Junior Bonfim Ledo - PR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Weber Felipe Silva - PR (CBF)
Quarto Árbitro Cristian Eduardo Gorski da Luz - PR (CBF)
Analista de Campo Joao Candido Hartmann - PR (CBF)
1 x 2
Árbitro Raimundo Jose Chagas Araujo - MA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Paulo Peterson Rangel Casanova - ES (CBF)
Árbitro Assistente 2 Ademar Júnior Berger - ES (CBF)
Quarto Árbitro Davi de Oliveira Lacerda - ES (CBF)
Analista de Campo Geraldo Pimentel Rodrigues - ES (CBF)
1 x 1
Árbitro João Paulo Romano Queiroz - PR (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marcyano da Silva Vicente - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Breno Rodrigues - MG (CBF)
Quarto Árbitro Wanderson Alves de Sousa - MG (CBF)
Analista de Campo Sandoval Franco Ferreira - MG (CBF)
4 x 1
Árbitro Jose Wellington Bandeira - ES (CBF)
Árbitro Assistente 1 Mateus Olivério Rocha - RS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Maíra Mastella Moreira - RS (CBF)
Quarto Árbitro Douglas Schwengber da Silva - RS (CBF)
Analista de Campo Julio Cesar Espinoza de Freitas - RS (CBF)
0 x 1
Árbitro Bruno Pereira Vasconcelos - BA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Ruan Neres Souza de Queiros - PB (CBF)
Árbitro Assistente 2 Rafael Guedes de Lima - PB (CBF)
Quarto Árbitro Thiago Galdino Cavalcanti - PB (CBF)
Analista de Campo Adriana Basílio Soares Baracho - PB (CBF)
3 x 3
Árbitro André Luiz Skettino Policarpo Bento - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Anderson Moreira de Farias - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Jailson Albano da Silva - CE (CBF)
Quarto Árbitro Luciano da Silva Miranda Filho - CE (CBF)
Analista de Campo Eveliny Pereira de Almeida da Silva - CE (CBF)
1 x 1
Árbitro Vinicius Furlan - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Clair Dapper - SC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Alexandre Bittencourt - SC (CBF)
Quarto Árbitro Luiz Augusto Silveira Tisne - SC (CBF)
Analista de Campo Vayran da Silva Rosa - SC (CBF)
1 x 1
Árbitro Ideilon Helton Alves Lima - PI (CBF)
Árbitro Assistente 1 Vanessa Santos Azevedo - SE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Leonardo de Jesus Silva - SE (CBF)
Quarto Árbitro Eloane Gonçalves Santos - SE (CBF)
Analista de Campo Edmo Oliveira Santos - SE (CBF)
1 x 0
Árbitro Fabio Santos de Santana - AC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Ricardo Jorge Nunes dos Santos Junior - PE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Humberto Martins Dias Silva - PE (CBF)
Quarto Árbitro Luiz Claudio Sobral - PE (CBF)
Analista de Campo Francisco Domingos da Silva - PE (CBF)
0 x 0
Árbitro Anderson da Silveira Farias - RS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Wagner Jose da Silva - AL (CBF)
Árbitro Assistente 2 Ana Paula dos Santos - AL (CBF)
Quarto Árbitro Marcio dos Santos Oliveira - AL (CBF)
Analista de Campo Charles Hebert Cavalcante Ferreira - AL (CBF)
3 x 1
Árbitro Gustavo Ramos Melo - PA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marcio Soares Maciel - GO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Tiego Henrique dos Santos Braga - GO (CBF)
Quarto Árbitro Osimar Moreira da Silva Junior - GO (CBF)
Analista de Campo Júlio César Mota Fernandes - GO (CBF)
1 x 1
Árbitro Eziquiel Sousa Costa - BA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Renan Antonio Angelim Rodrigues - MT (CBF)
Árbitro Assistente 2 Eduardo Teodoro Rodrigues - MT (CBF)
Quarto Árbitro Leonardo Willers Lorenzatto - MT (CBF)
Analista de Campo Edilson Ramos da Mata - MT (CBF)
1 x 1
Árbitro Paulo Belence Alves dos Prazeres Filho - PE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Cipriano da Silva Sousa - TO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Fernando Gomes da Silva - TO (CBF)
Quarto Árbitro Andre Rodrigo Rocha - TO (CBF)
Analista de Campo Adriano de Carvalho - TO (CBF)
3 x 2
Árbitro Antonio Carlos Pequeno Frutuoso - AM (CBF)
Árbitro Assistente 1 Raphael Max Borges Pereira - MA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Adriana Oliveira Carvalho - MA (CBF)
Quarto Árbitro Ranilton Oliveira de Sousa - MA (CBF)
Analista de Campo Cicero Romão Batista Silva - MA (CBF)
0 x 1
Árbitro Michael Vinicius Santos Freitas - SE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marcio Duarte dos Santos - RR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Alex Sandro Quadros Thomé - RR (CBF)
Quarto Árbitro Daniel Alejandro Hidalgo Blanco - RR (CBF)
Analista de Campo Gean Carlos Menezes de Oliveira - RR (CBF)
0 x 3
Árbitro Breno Vieira Souza - GO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Leonardo Tadeu Pedro - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Veridiana Contiliani Bisco - SP (CBF)
Quarto Árbitro Lucas Canetto Bellote - SP (CBF)
Analista de Campo Marcelo Rogério - SP (CBF)
2 x 3
Árbitro Silvio André Loureiro de Lima - MT (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fábio Nascimento da Silva - AC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Rener Santos de Carvalho - AC (CBF)
Quarto Árbitro Jackson Rodrigues da Silva - AC (CBF)
Analista de Campo Antonio Neuriclaudio do Rêgo Costa - AC (CBF)
0 x 0
Árbitro Luiz Paulo da Silva Aniceto - DF (CBF)
Árbitro Assistente 1 Rafael Gomes Rosa - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Fabiana Nobrega Pitta - RJ (CBF)
Quarto Árbitro João Ennio Sobral - RJ (CBF)
Analista de Campo Marcelo Silva Nascimento - RJ (CBF)

Rodada 2

2 x 2
Árbitro Roger Goulart - RS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Anderson Moreira de Farias - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Jailson Albano da Silva - CE (CBF)
Quarto Árbitro Raimundo Rodrigues de Oliveira Junior - CE (CBF)
Analista de Campo Francisco de Assis Almeida Filho - CE (CBF)
1 x 0
Árbitro Diego da Silva - SE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Jose Roberto Larroyd - SC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Deise Genoefa Bellaver - SC (CBF)
Quarto Árbitro Edson da Silva - SC (CBF)
Analista de Campo Fernando Lopes - SC (CBF)
0 x 0
Árbitro Irinaldo Jorge dos Santos Silva - BA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Kleber Alves Ribeiro - DF (CBF)
Árbitro Assistente 2 David Sousa Santana - DF (CBF)
Quarto Árbitro Leandro Almeida Damas de Oliveira - DF (CBF)
Analista de Campo Geufran Almeida de Oliveira - DF (CBF)
0 x 2
Árbitro Alciney Santos de Araujo - RN (CBF)
Árbitro Assistente 1 Ivanildo Gonçalves da Silva - MA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Rafael da Silva Coimbra - MA (CBF)
Quarto Árbitro Jose Henrique de Azevedo Junior - MA (CBF)
Analista de Campo Jorge Luis Viana da Silva - MA (CBF)
2 x 0
Árbitro Thiago de Alencar Gonzaga - MS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Lennon Mccartney Farias Paes - AL (CBF)
Árbitro Assistente 2 Fernanda Felix da Silva - AL (CBF)
Quarto Árbitro Jonata de Souza Gouveia - AL (CBF)
Analista de Campo George Alves Feitoza - AL (CBF)
1 x 2
Árbitro Jackson Rodrigues da Silva - AC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Samuel Smith Nobrega Silva - TO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Alvani Brito Nunes - TO (CBF)
Quarto Árbitro Tarcisio Nascimento Matos - TO (CBF)
1 x 1
Árbitro Wasley do Couto Leao - RR (CBF)
Árbitro Assistente 1 Alberto Poletto Masseira - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Paulo Cesar Modesto - SP (CBF)
Quarto Árbitro Salim Fende Chavez - SP (CBF)
Analista de Campo Regildenia de Holanda Moura - SP (CBF)
3 x 2
Árbitro Robson Babinski - PR (CBF)
Árbitro Assistente 1 Luiz Antonio Barbosa - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Marconi Helbert Vieira - MG (CBF)
Quarto Árbitro André Luiz Skettino Policarpo Bento - MG (CBF)
Analista de Campo Sandoval Franco Ferreira - MG (CBF)
0 x 0
Árbitro Luciano Andrade - ES (CBF)
Árbitro Assistente 1 Daniella Coutinho Pinto - BA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Marcus Vinicius Ferreira de Souza - BA (CBF)
Quarto Árbitro Ricarle Gustavo Gonçalves Batista - BA (CBF)
Analista de Campo Carlos Alberto Souza Vila Nova - BA (CBF)
1 x 1
Árbitro Jean Carlos da Silva Narciso - GO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Alex Sandro Quadros Thomé - RR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Marcio Duarte dos Santos - RR (CBF)
Quarto Árbitro Daniel Alejandro Hidalgo Blanco - RR (CBF)
Analista de Campo Jose Ordilo Soares da Silva - RR (CBF)
2 x 1
Árbitro Pathrice Wallace Corrêa Maia - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Luiza Naujorks Reis - RS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Conrado Bittencourt Berger - RS (CBF)
Quarto Árbitro Jonathan Benkenstein Pinheiro - RS (CBF)
Analista de Campo Francisco de Paula dos Santos Silva Neto - RS (CBF)
2 x 0
Árbitro Paulo Belence Alves dos Prazeres Filho - PE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Janystony Rabelo de Melo - PI (CBF)
Árbitro Assistente 2 Raimundo David dos Reis Alves - PI (CBF)
Quarto Árbitro Ideilon Helton Alves Lima - PI (CBF)
Analista de Campo Antonio Santos Nunes - PI (CBF)
2 x 1
Árbitro Gustavo Ervino Bauermann - SC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fabio Faustino dos Santos - ES (CBF)
Árbitro Assistente 2 Adilson Gomes de Oliveira - ES (CBF)
Quarto Árbitro Marcos Felipe Martins Machado - ES (CBF)
Analista de Campo Geraldo Pimentel Rodrigues - ES (CBF)
1 x 1
Árbitro Thiago Lourenço de Mattos - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Diogo Berndt - SC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Mauro Ricardo Oliveira Alves da Luz - SC (CBF)
Quarto Árbitro Celio Amorim - SC (CBF)
Analista de Campo Vayran da Silva Rosa - SC (CBF)
3 x 2
Árbitro Jardiel da Rocha Soares - PI (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marcelino Castro de Nazare - PE (CBF)
Árbitro Assistente 2 John Andson Alves Ribeiro - PE (CBF)
Quarto Árbitro Hugo Soares Dias Figueiredo - PE (CBF)
Analista de Campo Ubirajara Ferraz Jota - PE (CBF)
3 x 0
Árbitro Olivaldo Jose Alves Moraes - PA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Schumacher Marques Gomes - PB (CBF)
Árbitro Assistente 2 Luis Filipe Gonçalves Correa - PB (CBF)
Quarto Árbitro José Ferreira de Sousa Neto - PB (CBF)
Analista de Campo Adriana Basílio Soares Baracho - PB (CBF)
1 x 1
Árbitro Murilo Francisco Misson Junior - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Thiago Gomes Magalhães - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Marcus Vinicius Machado Araujo Brandao - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Rafael Martins de Sá - RJ (CBF)
Analista de Campo Sergio de Oliveira Santos - RJ (CBF)
1 x 0
Árbitro Daiane Caroline Muniz dos Santos - SP (FIFA)
Árbitro Assistente 1 Thiago Emanuel Reis de Albuquerque - SE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Amanda dos Santos Oliveira - SE (CBF)
Quarto Árbitro Eloane Gonçalves Santos - SE (CBF)
Analista de Campo Mario Sergio da Silva Bancilon - SE (CBF)
0 x 1
Árbitro Evandro Tiago Bender - SC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Rodrigo Meirelles Bernardo - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Bruno Silva de Jesus - SP (CBF)
Quarto Árbitro Salim Fende Chavez - SP (CBF)
Analista de Campo Renato de Carlos - SP (CBF)
2 x 0
Árbitro Afro Rocha de Carvalho Filho - PB (CBF)
Árbitro Assistente 1 Wesley Silva Santos - BA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Ledes Jose Coutinho Neto - BA (CBF)
Quarto Árbitro Wagner Francisco Silva Souza - BA (CBF)
Analista de Campo Ademilton Piedade Carige - BA (CBF)
0 x 1
Árbitro Augusto Domingos Borges Ortega - MS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Pablo Almeida da Costa - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Magno Arantes Lira - MG (CBF)
Quarto Árbitro Gabriel Murta Barbosa Maciel - MG (CBF)
Analista de Campo Rogerio Pereira da Costa - MG (CBF)
0 x 1
Árbitro Eduardo Fernandes Teixeira - TO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Uesclei Regison Pereira dos Santos - AM (CBF)
Árbitro Assistente 2 Alexsandro Lira de Alexandre - AM (CBF)
Quarto Árbitro Antonio Carlos Pequeno Frutuoso - AM (CBF)
Analista de Campo Vladimir Pessoa Bastos - AM (CBF)
3 x 3
Árbitro Ranilton Oliveira de Sousa - MA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Edson Antonio de Sousa - GO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Hugo Savio Xavier Correa - GO (CBF)
Quarto Árbitro Rubens Paulo Rodrigues dos Santos - GO (CBF)
Analista de Campo Júlio César Mota Fernandes - GO (CBF)
1 x 3
Árbitro Joelson Nazareno Ferreira Cardoso - PA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Valdebranio da Silva - RO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Joverton Wesley de Souza Lima - RO (CBF)
Quarto Árbitro Fledes Rodrigues Santos - RO (CBF)
Analista de Campo Almir Belarmino Caetano - RO (CBF)
4 x 0
Árbitro Jose Jaini Oliveira Bispo - AL (CBF)
Árbitro Assistente 1 Francisco de Assis da Hora - RN (CBF)
Árbitro Assistente 2 Joao Henrique Queiroz da Silva - RN (CBF)
Quarto Árbitro Leonilson Fernandes Trigueiro Filho - RN (CBF)
Analista de Campo Izac Marcio da Silva Oliveira - RN (CBF)
5 x 1
Árbitro Tarcizo Pinheiro Caetano - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Tiago Augusto Kappes Diel - RS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Fabulo Oliveira Diniz - RS (CBF)
Quarto Árbitro Anderson da Silveira Farias - RS (CBF)
Analista de Campo Júlio César Rodrigues dos Santos - RS (CBF)
2 x 0
Árbitro Samuel dos Santos Santos - AP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Paulo Cesar Silva Faria - MT (CBF)
Árbitro Assistente 2 Fernanda Kruger - MT (CBF)
Quarto Árbitro Rafael Odilio Ramos dos Santos - MT (CBF)
Analista de Campo Rilmar Ribeiro Primo - MT (CBF)
0 x 0
Árbitro Luiz Claudio Sobral - PE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Roberto Rivelino dos Santos Junior - PR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Zacarias Chumlhak - PR (CBF)
Quarto Árbitro João Paulo Romano Queiroz - PR (CBF)
Analista de Campo Afonso Vitor de Oliveira - PR (CBF)
2 x 1
Árbitro Christiano Gayo Nascimento - DF (CBF)
Árbitro Assistente 1 Inácio Barreto da Camara - AP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Roberto Soares dos Santos Junior - AP (CBF)
Quarto Árbitro Valdicleuson Silva da Costa - AP (CBF)
Analista de Campo Orlando Carlos Magno dos Santos - AP (CBF)
4 x 1
Árbitro Halbert Luis Moraes Baia - AM (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marcio Gleidson Correia Dias - PA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Rafael Ferreira Vieira - PA (CBF)
Quarto Árbitro Ignacio Jose de Almeida Pedro - PA (CBF)
Analista de Campo Irineia Adelaide de Oliveira Dalmacio - PA (CBF)
2 x 1
Árbitro Leonardo Willers Lorenzatto - MT (CBF)
Árbitro Assistente 1 Rener Santos de Carvalho - AC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Iago Bruno Carvalho Nascimento - AC (CBF)
Quarto Árbitro Fabio Santos de Santana - AC (CBF)
Analista de Campo Gilsomar Lopes da Silva - AC (CBF)
4 x 1
Árbitro Luciano da Silva Miranda Filho - CE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marcos dos Santos Brito - MS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Ruy Cesar Lavarda Ferreira - MS (CBF)
Quarto Árbitro Renan Novaes Insabralde - MS (CBF)
Analista de Campo Getulio Barbosa Souza Junior - MS (CBF)

Rodada 3

1 x 0
Árbitro Fernando Henrique de Medeiros Miranda - SC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fabrini Bevilaqua Costa - SP (FIFA)
Árbitro Assistente 2 Alberto Poletto Masseira - SP (CBF)
Quarto Árbitro Fabiano Monteiro dos Santos - SP (CBF)
Analista de Campo Philippe Lombard - SP (CBF)
1 x 1
Árbitro Luciano da Silva Miranda Filho - CE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Luis Diego Nascimento Lopes - PA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Jhonathan Leone Lopes - PA (CBF)
Quarto Árbitro Joelson Nazareno Ferreira Cardoso - PA (CBF)
Analista de Campo Joel Silva dos Santos - PA (CBF)
2 x 1
Árbitro Gustavo Nogas - PR (CBF)
Árbitro Assistente 1 John Lennon Batista da Silva Chaves - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Jose Moracy de Sousa E Silva - CE (CBF)
Quarto Árbitro Antonio Magno Lima Cordeiro - CE (CBF)
Analista de Campo Rodrigo Pereira Joia - CE (CBF)
1 x 1
Árbitro Thiago Duarte Peixoto - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Gabriel Conti Viana - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Guilherme Vogas Tavares - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Yuri Elino Ferreira da Cruz - RJ (CBF)
Analista de Campo Gilmar Farto Fernandes - RJ (CBF)
1 x 0
Árbitro Jonathan Benkenstein Pinheiro - RS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Alexandre de Medeiros Lodetti - SC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Bruno Muller - SC (CBF)
Quarto Árbitro Celio Amorim - SC (CBF)
Analista de Campo Fernando Lopes - SC (CBF)
3 x 1
Árbitro Julian Negreiros de Castro - AC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Milton Jeronimo Souza Alves - DF (CBF)
Árbitro Assistente 2 Renato Gomes Tolentino - DF (CBF)
Quarto Árbitro Rafael Martins Diniz - DF (CBF)
Analista de Campo Jamir Carlos Garcez - DF (CBF)
0 x 0
Árbitro Davi de Oliveira Lacerda - ES (CBF)
Árbitro Assistente 1 Edson Antonio de Sousa - GO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Marcio Soares Maciel - GO (CBF)
Quarto Árbitro Osimar Moreira da Silva Junior - GO (CBF)
Analista de Campo Cleiber Elias Leite - GO (CBF)
2 x 2
Árbitro Josue Reis de Jesus Junior - BA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Elson Araujo da Silva - MA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Raelson Almeida - MA (CBF)
Quarto Árbitro Ranilton Oliveira de Sousa - MA (CBF)
Analista de Campo Cicero Romão Batista Silva - MA (CBF)
1 x 0
Árbitro José Magno Teixeira do Nascimento - RN (CBF)
Árbitro Assistente 1 Andre Luiz Severo - PR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Welvys Fladerson Gomes Afonso - PR (CBF)
Quarto Árbitro Robson Babinski - PR (CBF)
Analista de Campo Leandro Jose Mendes - PR (CBF)
1 x 1
Árbitro Jackson Ribeiro de Souza Sobrinho - SE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Mauro Cezar Evangelista de Sousa - PI (CBF)
Árbitro Assistente 2 Alisson Lima Damasceno - PI (CBF)
Quarto Árbitro Jardiel da Rocha Soares - PI (CBF)
Analista de Campo Antonio Santos Nunes - PI (CBF)
1 x 1
Árbitro Luiz Paulo da Silva Aniceto - DF (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marcos Welb Rocha de Amorim - BA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Luanderson Lima dos Santos - BA (CBF)
Quarto Árbitro Irinaldo Jorge dos Santos Silva - BA (CBF)
Analista de Campo Claudio Antônio Dias Aragão - BA (CBF)
0 x 1
Árbitro Jose Wellington Bandeira - ES (CBF)
Árbitro Assistente 1 Rondinelle dos Santos Tavares - AL (CBF)
Árbitro Assistente 2 Ruan Luiz de Barros Silva - AL (CBF)
Quarto Árbitro Jose Jaini Oliveira Bispo - AL (CBF)
Analista de Campo Lydia Pollyana Gomes de Oliveira Castela - AL (CBF)
2 x 1
Árbitro Freddy Rafael Lopez Fernandez - AM (CBF)
Árbitro Assistente 1 Gislan Antonio Garcia da Silva - MT (CBF)
Árbitro Assistente 2 Adilson Rodrigo dos Santos - MT (CBF)
Quarto Árbitro Alinor Silva da Paixao - MT (CBF)
Analista de Campo Elizangela Almeida da Silva - MT (CBF)
0 x 0
Árbitro André Luiz Skettino Policarpo Bento - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Tiago Gomes da Silva - GO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Adriano Eterno de Jesus Mendes - GO (CBF)
Quarto Árbitro Victor Lucas Pereira Silva - GO (CBF)
Analista de Campo Vicente de Paula da Silva Moraes - GO (CBF)
1 x 1
Árbitro Alex Gomes Stefano - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Douglas Almeida Costa - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Augusto Magno de Ramos - MG (CBF)
Quarto Árbitro Antonio Marcio Teixeira da Silva - MG (CBF)
Analista de Campo Sandoval Franco Ferreira - MG (CBF)
1 x 0
Árbitro Jean Marcel Latorraca Ferreira - MT (CBF)
Árbitro Assistente 1 Vitor Carmona Metestaine - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Herman Brumel Vani - SP (CBF)
Quarto Árbitro Douglas Marques das Flores - SP (CBF)
Analista de Campo Marcio Luiz Augusto - SP (CBF)
1 x 2
Árbitro Diego Roberto Souza de Melo - PB (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marcio Duarte dos Santos - RR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Alex Sandro Quadros Thomé - RR (CBF)
Quarto Árbitro Daniel Alejandro Hidalgo Blanco - RR (CBF)
Analista de Campo Jose Ordilo Soares da Silva - RR (CBF)
3 x 2
Árbitro Dagoberto Silva Modesto - TO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Anne Kesy Gomes de Sa - AM (CBF)
Árbitro Assistente 2 Adriana Costa Farias - AM (CBF)
Quarto Árbitro Halbert Luis Moraes Baia - AM (CBF)
Analista de Campo Luis Claudio Rodrigues da Costa - AM (CBF)
4 x 1
Árbitro Maykon Matos Nunes - MA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Renan Aguiar da Costa - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Anderson da Silva Rodrigues - CE (CBF)
Quarto Árbitro Alexandre de Souza Peixoto - CE (CBF)
Analista de Campo Eveliny Pereira de Almeida da Silva - CE (CBF)
1 x 1
Árbitro Rafael Odilio Ramos dos Santos - MT (CBF)
Árbitro Assistente 1 Wallace Muller Barros Santos - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Rafael Sepeda de Souza - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Felipe da Silva Gonçalves Paludo - RJ (CBF)
Analista de Campo Edilson Soares da Silva - RJ (CBF)
2 x 0
Árbitro Renato Pinheiro - CE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Katiuscia M Berger Mendonça - ES (CBF)
Árbitro Assistente 2 Guthieri Javarini Rodrigues - ES (CBF)
Quarto Árbitro Raphael Garcia de Andrade - ES (CBF)
Analista de Campo Geraldo Pimentel Rodrigues - ES (CBF)
0 x 1
Árbitro Hugo Soares Dias Figueiredo - PE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Joao Fabio Machado Brischiliari - PR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Leandro Polli Glugoski - PR (CBF)
Quarto Árbitro Murilo Ugolini Klein - PR (CBF)
Analista de Campo Joao Candido Hartmann - PR (CBF)
0 x 3
Árbitro Jonata de Souza Gouveia - AL (CBF)
Árbitro Assistente 1 Antonio Fernando de Sousa Santos - MA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Adriana Oliveira Carvalho - MA (CBF)
Quarto Árbitro Raimundo Jose Chagas Araujo - MA (CBF)
Analista de Campo Raimundo Benjamim Simas Júnior - MA (CBF)
2 x 3
Árbitro Daniel Victor Costa Silva - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Luis Carlos de França Costa - RN (CBF)
Árbitro Assistente 2 Reinaldo de Souza Moura - RN (CBF)
Quarto Árbitro Tarcisio Flores da Silva - RN (CBF)
Analista de Campo Aldeilma Luzia da Silva - RN (CBF)
1 x 1
Árbitro William Machado Steffen - SC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fabricio Lima Baseggio - RS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Gustavo Marin Schier - RS (CBF)
Quarto Árbitro Rafael Rodrigo Klein - RS (CBF)
Analista de Campo Júlio César Rodrigues dos Santos - RS (CBF)
2 x 2
Árbitro Gustavo Ramos Melo - PA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Schumacher Marques Gomes - PB (CBF)
Árbitro Assistente 2 Paulo Ricardo Alves Farias - PB (CBF)
Quarto Árbitro Afro Rocha de Carvalho Filho - PB (CBF)
Analista de Campo Adriana Basílio Soares Baracho - PB (CBF)
3 x 1
Árbitro Moises Estevao de Moura Lima - RN (CBF)
Árbitro Assistente 1 Dhiego Cavalcanti Pereira - PE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Fernando Antonio da Silva Junior - PE (CBF)
Quarto Árbitro Luciano Luís de Castro Silva - PE (CBF)
Analista de Campo Francisco Domingos da Silva - PE (CBF)
2 x 1
Árbitro Rubens Paulo Rodrigues dos Santos - GO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Rodrigo Guimarães Pereira - SE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Wendel Augusto Lino de Jesus Melo - SE (CBF)
Quarto Árbitro Diego da Silva - SE (CBF)
Analista de Campo Ivaney Alves de Lima - SE (CBF)
0 x 0
Árbitro João Ennio Sobral - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Gustavo Rodrigues de Oliveira - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Rodrigo Meirelles Bernardo - SP (CBF)
Quarto Árbitro Daiane Caroline Muniz dos Santos - SP (FIFA)
Analista de Campo Renato de Carlos - SP (CBF)
1 x 1
Árbitro José Woshington da Silva - PE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marcyano da Silva Vicente - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Marconi Helbert Vieira - MG (CBF)
Quarto Árbitro Leonardo Rotondo Pinto - MG (CBF)
Analista de Campo Eduardo Henrique Vieira Campos - MG (CBF)
2 x 1
Árbitro Renan Novaes Insabralde - MS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fábio Nascimento da Silva - AC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Roseane Amorim da Silva - AC (CBF)
Quarto Árbitro Jackson Rodrigues da Silva - AC (CBF)
Analista de Campo Antonio Neuriclaudio do Rêgo Costa - AC (CBF)
3 x 2
Árbitro Ronei Candido Alves - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Kildenn Tadeu Morais de Lucena - PB (CBF)
Árbitro Assistente 2 Ruan Neres Souza de Queiros - PB (CBF)
Quarto Árbitro Tiago Ramos de Oliveira - PB (CBF)
Analista de Campo Miguel Félix de Oliveira - PB (CBF)

Rodada 4

1 x 1
Árbitro Gabriel dos Santos Queiroz - GO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Clair Dapper - SC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Gianlucca Perrone de Vasconcellos - SC (CBF)
Quarto Árbitro William Machado Steffen - SC (CBF)
Analista de Campo Marco Antônio Martins - SC (CBF)
1 x 1
Árbitro Augusto Domingos Borges Ortega - MS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Leonardo Tadeu Pedro - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Rafael Tadeu Alves de Souza - SP (CBF)
Quarto Árbitro Ilbert Estevam da Silva - SP (CBF)
Analista de Campo Regildenia de Holanda Moura - SP (CBF)
0 x 3
Árbitro Edvalter Marinho dos Santos - BA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Lucas Torquato Guerra - DF (CBF)
Árbitro Assistente 2 Marconi de Souza Gonçalo - DF (CBF)
Quarto Árbitro Christiano Gayo Nascimento - DF (CBF)
Analista de Campo Geufran Almeida de Oliveira - DF (CBF)
1 x 1
Árbitro Nairon Pereira de Lira - PE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Ivanildo Gonçalves da Silva - MA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Rafael da Silva Coimbra - MA (CBF)
Quarto Árbitro Ranilton Oliveira de Sousa - MA (CBF)
Analista de Campo Cicero Romão Batista Silva - MA (CBF)
1 x 2
Árbitro Daniel Alejandro Hidalgo Blanco - RR (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fernando Gomes da Silva - TO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Natal da Silva Ramos Júnior - TO (CBF)
Quarto Árbitro Dagoberto Silva Modesto - TO (CBF)
Analista de Campo Adriano de Carvalho - TO (CBF)
1 x 0
Árbitro Alexandre de Souza Peixoto - CE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Hugo Savio Xavier Correa - GO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Roberto Pereira da Silva - GO (CBF)
Quarto Árbitro Breno Vieira Souza - GO (CBF)
Analista de Campo Vicente de Paula da Silva Moraes - GO (CBF)
0 x 1
Árbitro Moises Ferreira Simao - BA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Adenilson de Souza Barros - RO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Renato Aparecido dos Reis Oliveira - RO (CBF)
Quarto Árbitro Jonathan Antero Silva - RO (CBF)
Analista de Campo Almir Belarmino Caetano - RO (CBF)
2 x 1
Árbitro Luciano Luís de Castro Silva - PE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Paulo Cesar Silva Faria - MT (CBF)
Árbitro Assistente 2 Fernanda Kruger - MT (CBF)
Quarto Árbitro Rafael Odilio Ramos dos Santos - MT (CBF)
Analista de Campo Ronnie Peterson Dias da Silva - MT (CBF)
2 x 2
Árbitro Murilo Ugolini Klein - PR (CBF)
Árbitro Assistente 1 Wesley Rodrigues Miguel - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Jorge Fernando Teixeira Bandeira Filho - CE (CBF)
Quarto Árbitro Jose Denis Garces Lima - CE (CBF)
Analista de Campo Francisco José de Sousa Soares - CE (CBF)
1 x 3
Árbitro Rafael Martins Diniz - DF (CBF)
Árbitro Assistente 1 Pablo Almeida da Costa - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Luiz Antonio Barbosa - MG (CBF)
Quarto Árbitro André Luiz Skettino Policarpo Bento - MG (CBF)
Analista de Campo Sandoval Franco Ferreira - MG (CBF)
3 x 1
Árbitro Leonardo Willers Lorenzatto - MT (CBF)
Árbitro Assistente 1 Breno Rodrigues - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Helen Aparecida Gonçalves Silva Araujo - MG (CBF)
Quarto Árbitro Michel Patrick Costa Guimaraes - MG (CBF)
Analista de Campo Eduardo Henrique Vieira Campos - MG (CBF)
1 x 1
Árbitro Anderson da Silveira Farias - RS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Paulo Cesar Modesto - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Diego Morelli de Oliveira - SP (CBF)
Quarto Árbitro Thiago Duarte Peixoto - SP (CBF)
Analista de Campo Antonio Rogerio Batista do Prado - SP (CBF)
2 x 2
Árbitro Marcello Rudá Neves Ramos da Costa - DF (CBF)
Árbitro Assistente 1 Alex Sandro Quadros Thomé - RR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Marcio Duarte dos Santos - RR (CBF)
Quarto Árbitro Wasley do Couto Leao - RR (CBF)
Analista de Campo Gean Carlos Menezes de Oliveira - RR (CBF)
1 x 1
Árbitro Philip Georg Bennett - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Mateus Olivério Rocha - RS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Fagner Bueno Cortes - RS (CBF)
Quarto Árbitro Jonathan Benkenstein Pinheiro - RS (CBF)
Analista de Campo Paulo Ricardo Silva Conceição - RS (CBF)
0 x 0
Árbitro Raphael Garcia de Andrade - ES (CBF)
Árbitro Assistente 1 Jose Roberto Larroyd - SC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Mauro Ricardo Oliveira Alves da Luz - SC (CBF)
Quarto Árbitro Fernando Henrique de Medeiros Miranda - SC (CBF)
Analista de Campo Cantucho João Setúbal - SC (CBF)
0 x 3
Árbitro Helder Brasileiro de Aquino - AL (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fabio Faustino dos Santos - ES (CBF)
Árbitro Assistente 2 Marcielly Netto - ES (CBF)
Quarto Árbitro Jose Wellington Bandeira - ES (CBF)
Analista de Campo Carlos Eduardo do Rosário Depizzol - ES (CBF)
0 x 1
Árbitro Paulo Jose Souza Mourão - MA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Humberto Martins Dias Silva - PE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Jose Romao da Silva Neto - PE (CBF)
Quarto Árbitro José Woshington da Silva - PE (CBF)
Analista de Campo Ana Karina Marques Valentin - PE (CBF)
0 x 2
Árbitro Cristian Eduardo Gorski da Luz - PR (CBF)
Árbitro Assistente 1 George Italo Antas Nogueira - RN (CBF)
Árbitro Assistente 2 Edilene Freire da Silva - RN (CBF)
Quarto Árbitro Alciney Santos de Araujo - RN (CBF)
Analista de Campo Luiz Carlos Câmara Bezerra - RN (CBF)
0 x 2
Árbitro Celio Amorim - SC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Thayse Marques Fonseca - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Raphael Carlos de Almeida Tavares dos Reis - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Alex Gomes Stefano - RJ (CBF)
Analista de Campo Marcelo Silva Nascimento - RJ (CBF)
1 x 3
Árbitro Gabriel Murta Barbosa Maciel - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Tiago Augusto Kappes Diel - RS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Juarez de Mello Júnior - RS (CBF)
Quarto Árbitro Marcello Ignacio Domingues Neto - RS (CBF)
Analista de Campo Elio Nepomuceno de Andrade Junior - RS (CBF)
2 x 2
Árbitro Fabio Santos de Santana - AC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Leandro dos Santos Ruberdo - MS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Cicero Alessandro de Souza - MS (CBF)
Quarto Árbitro Renan Novaes Insabralde - MS (CBF)
Analista de Campo Manoel Paixão dos Santos - MS (CBF)
2 x 0
Árbitro Cesar Pereira Leite - PE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Jander Rodrigues Lopes - AM (CBF)
Árbitro Assistente 2 Eliane Nogueira dos Santos - AM (CBF)
Quarto Árbitro Freddy Rafael Lopez Fernandez - AM (CBF)
Analista de Campo Raimundo Nonato da Silva - AM (CBF)
0 x 0
Árbitro Edson da Silva - SC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Heitor Alex Eurich - PR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Leandro Polli Glugoski - PR (CBF)
Quarto Árbitro Leonardo Ferreira Lima - PR (CBF)
Analista de Campo Antonio Marcos Camargo de Andrade - PR (CBF)
0 x 1
Árbitro Tarcisio Nascimento Matos - TO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Salmon Lopes da Silva - AP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Luan Patrique Pereira da Silva - AP (CBF)
Quarto Árbitro Edielson da Silva Azevedo - AP (CBF)
Analista de Campo Carlos Augusto de Almeida Lima - AP (CBF)
0 x 2
Árbitro Tiago Ramos de Oliveira - PB (CBF)
Árbitro Assistente 1 Lennon Mccartney Farias Paes - AL (CBF)
Árbitro Assistente 2 Wellington Thiago de Almeida Fontes Nascimento - AL (CBF)
Quarto Árbitro Jose Ricardo Vasconcellos Laranjeira - AL (CBF)
Analista de Campo José Elias dos Santos Filho - AL (CBF)
1 x 1
Árbitro Leonardo Rotondo Pinto - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Carlos Vidal Pereira de Oliveira - BA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Marcus Vinicius Ferreira de Souza - BA (CBF)
Quarto Árbitro Ricarle Gustavo Gonçalves Batista - BA (CBF)
Analista de Campo Carlos Alberto Souza Vila Nova - BA (CBF)
2 x 1
Árbitro Elvio Kertelt Legnani - PR (CBF)
Árbitro Assistente 1 Renner Lisboa dos Santos - SE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Tâmara Nayara Muhlstedt Souza - SE (CBF)
Quarto Árbitro Thayslane de Melo Costa - SE (FIFA)
Analista de Campo Mario Sergio da Silva Bancilon - SE (CBF)
2 x 2
Árbitro Eloane Gonçalves Santos - SE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Acacio Menezes Leao - PA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Rafael Bastos Cardoso - PA (CBF)
Quarto Árbitro Gustavo Ramos Melo - PA (CBF)
Analista de Campo Lucio Ipojucan Ribeiro da Silva de Mattos - PA (CBF)
4 x 2
Árbitro Luiz Alexandre Fernandes - PR (CBF)
Árbitro Assistente 1 Samuel Smith Nobrega Silva - TO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Alvani Brito Nunes - TO (CBF)
Quarto Árbitro Eduardo Fernandes Teixeira - TO (CBF)
Analista de Campo Adriano de Carvalho - TO (CBF)
1 x 0
Árbitro Tarcizo Pinheiro Caetano - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Carlos Eduardo Bregalda Gussen - BA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Jose dos Santos Amador - BA (CBF)
Quarto Árbitro Bruno Pereira Vasconcelos - BA (CBF)
Analista de Campo Claudio Antônio Dias Aragão - BA (CBF)
1 x 1
Árbitro Flávio Roberto Mineiro Ribeiro - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Oberto da Silva Santos - PB (CBF)
Árbitro Assistente 2 Gleydson Francisco - PB (CBF)
Quarto Árbitro José Ferreira de Sousa Neto - PB (CBF)
Analista de Campo Miguel Félix de Oliveira - PB (CBF)
0 x 0
Árbitro Thiago de Alencar Gonzaga - MS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Rener Santos de Carvalho - AC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Iago Bruno Carvalho Nascimento - AC (CBF)
Quarto Árbitro Julian Negreiros de Castro - AC (CBF)
Analista de Campo Josemir Raulino de Amorim - AC (CBF)

Rodada 5

2 x 1
Árbitro Raimundo Rodrigues de Oliveira Junior - CE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Rafael Ferreira Vieira - PA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Robson João dos Reis - PA (CBF)
Quarto Árbitro Gustavo Ramos Melo - PA (CBF)
Analista de Campo Joel Silva dos Santos - PA (CBF)
0 x 0
Árbitro Luiz Claudio Sobral - PE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Lehi Sousa Silva - DF (CBF)
Árbitro Assistente 2 Lucas Costa Modesto - DF (CBF)
Quarto Árbitro Maguielson Lima Barbosa - DF (CBF)
Analista de Campo Jamir Carlos Garcez - DF (CBF)
1 x 1
Árbitro Ranilton Oliveira de Sousa - MA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Thiago Gomes Magalhães - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Silbert Faria Sisquim - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Paulo Renato Moreira da Silva Coelho - RJ (CBF)
Analista de Campo Sergio de Oliveira Santos - RJ (CBF)
3 x 1
Árbitro Thiago Lourenço de Mattos - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Renan Aguiar da Costa - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Anderson da Silva Rodrigues - CE (CBF)
Quarto Árbitro Luciano da Silva Miranda Filho - CE (CBF)
Analista de Campo Francisco José de Sousa Soares - CE (CBF)
0 x 0
Árbitro Antonio Carlos Pequeno Frutuoso - AM (CBF)
Árbitro Assistente 1 Luis Filipe Gonçalves Correa - PB (CBF)
Árbitro Assistente 2 Schumacher Marques Gomes - PB (CBF)
Quarto Árbitro Tiago Ramos de Oliveira - PB (CBF)
Analista de Campo Miguel Félix de Oliveira - PB (CBF)
2 x 0
Árbitro Ideilon Helton Alves Lima - PI (CBF)
Árbitro Assistente 1 Joao Henrique Queiroz da Silva - RN (CBF)
Árbitro Assistente 2 Débora Rayane Fernandes Martins - RN (CBF)
Quarto Árbitro Moises Estevao de Moura Lima - RN (CBF)
Analista de Campo Izac Marcio da Silva Oliveira - RN (CBF)
1 x 3
Árbitro Michael Vinicius Santos Freitas - SE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Raphael Max Borges Pereira - MA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Jose Carlos de Jesus - MA (CBF)
Quarto Árbitro Paulo Jose Souza Mourão - MA (CBF)
Analista de Campo Silvio Eduardo Silva E Silva - MA (CBF)
0 x 1
Árbitro Jose Jaini Oliveira Bispo - AL (CBF)
Árbitro Assistente 1 Paulo Cesar Ferreira de Almeida - GO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Adriano Eterno de Jesus Mendes - GO (CBF)
Quarto Árbitro Victor Lucas Pereira Silva - GO (CBF)
Analista de Campo Vicente de Paula da Silva Moraes - GO (CBF)
2 x 1
Árbitro Rubens Paulo Rodrigues dos Santos - GO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Joao Fabio Machado Brischiliari - PR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Weber Felipe Silva - PR (CBF)
Quarto Árbitro Elvio Kertelt Legnani - PR (CBF)
Analista de Campo Ronaldo Parpinelli - PR (CBF)
1 x 4
Árbitro José Woshington da Silva - PE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Natal da Silva Ramos Júnior - TO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Cipriano da Silva Sousa - TO (CBF)
Quarto Árbitro Andre Rodrigo Rocha - TO (CBF)
Analista de Campo Adriano de Carvalho - TO (CBF)
3 x 2
Árbitro Jackson Rodrigues da Silva - AC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Eleutério Felipe Marques Junior - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 John Lennon Batista da Silva Chaves - CE (CBF)
Quarto Árbitro Antonio Magno Lima Cordeiro - CE (CBF)
Analista de Campo Aldeilma Luzia da Silva - RN (CBF)
1 x 3
Árbitro Davi de Oliveira Lacerda - ES (CBF)
Árbitro Assistente 1 Maxwell Rocha Silva - AL (CBF)
Árbitro Assistente 2 Fernanda Felix da Silva - AL (CBF)
Quarto Árbitro Helder Brasileiro de Aquino - AL (CBF)
Analista de Campo George Alves Feitoza - AL (CBF)
2 x 2
Árbitro Thiago Duarte Peixoto - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Jose Carlos Oliveira dos Santos - BA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Ledes Jose Coutinho Neto - BA (CBF)
Quarto Árbitro Edvalter Marinho dos Santos - BA (CBF)
Analista de Campo Ademilton Piedade Carige - BA (CBF)
2 x 2
Árbitro Wasley do Couto Leao - RR (CBF)
Árbitro Assistente 1 Magno Arantes Lira - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Douglas Almeida Costa - MG (CBF)
Quarto Árbitro Michel Patrick Costa Guimaraes - MG (CBF)
Analista de Campo Rogerio Pereira da Costa - MG (CBF)
1 x 1
Árbitro Eduardo Fernandes Teixeira - TO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marcio Duarte dos Santos - RR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Alex Sandro Quadros Thomé - RR (CBF)
Quarto Árbitro Daniel Alejandro Hidalgo Blanco - RR (CBF)
Analista de Campo Gean Carlos Menezes de Oliveira - RR (CBF)
1 x 2
Árbitro André Luiz Skettino Policarpo Bento - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Anderson José de Moraes Coelho - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Herman Brumel Vani - SP (CBF)
Quarto Árbitro Fabiano Monteiro dos Santos - SP (CBF)
Analista de Campo Celso Barbosa de Oliveira - SP (CBF)
7 x 0
Árbitro Tarcisio Flores da Silva - RN (CBF)
Árbitro Assistente 1 Leandro Matos Feitosa - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Robson Ferreira Oliveira - SP (CBF)
Quarto Árbitro Flávio Roberto Mineiro Ribeiro - SP (CBF)
Analista de Campo Marcio Luiz Augusto - SP (CBF)
1 x 2
Árbitro Raimundo Jose Chagas Araujo - MA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Dimmi Yuri das Chagas Cardoso - AM (CBF)
Árbitro Assistente 2 Alexsandro Lira de Alexandre - AM (CBF)
Quarto Árbitro Halbert Luis Moraes Baia - AM (CBF)
Analista de Campo Luis Claudio Rodrigues da Costa - AM (CBF)
0 x 0
Árbitro João Paulo Romano Queiroz - PR (CBF)
Árbitro Assistente 1 Paulo Peterson Rangel Casanova - ES (CBF)
Árbitro Assistente 2 Ademar Júnior Berger - ES (CBF)
Quarto Árbitro Raphael Garcia de Andrade - ES (CBF)
Analista de Campo Marcos Andre Gomes da Penha - ES (CBF)
0 x 0
Árbitro Jean Marcel Latorraca Ferreira - MT (CBF)
Árbitro Assistente 1 Andre Luiz Severo - PR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Roberto Rivelino dos Santos Junior - PR (CBF)
Quarto Árbitro Cristian Eduardo Gorski da Luz - PR (CBF)
Analista de Campo Joao Candido Hartmann - PR (CBF)
1 x 0
Árbitro Gustavo Ervino Bauermann - SC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Diego Luiz Couto Barcelos - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Rafael Gomes Rosa - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Yuri Elino Ferreira da Cruz - RJ (CBF)
Analista de Campo Hilton Moutinho Rodrigues - RJ (CBF)
2 x 1
Árbitro Antonio Marcio Teixeira da Silva - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Mauricio Coelho Silva Penna - RS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Fabulo Oliveira Diniz - RS (CBF)
Quarto Árbitro Rafael Rodrigo Klein - RS (CBF)
Analista de Campo Marcio Cristiano Brum Coruja - RS (CBF)
2 x 0
Árbitro Luiz Paulo da Silva Aniceto - DF (CBF)
Árbitro Assistente 1 Luciane Rodrigues dos Santos - SC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Hector Andrew Lisboa Jacques - SC (CBF)
Quarto Árbitro Gunar Nunes de Abreu Welsch - SC (CBF)
Analista de Campo Marco Antônio Martins - SC (CBF)
1 x 1
Árbitro Julian Negreiros de Castro - AC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Antonio Fernando de Sousa Santos - MA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Edna Cristina Santos Ferreira - MA (CBF)
Quarto Árbitro Maykon Matos Nunes - MA (CBF)
Analista de Campo Marcelo Bispo Nunes Filho - MA (CBF)
0 x 3
Árbitro Renan Novaes Insabralde - MS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Edson Antonio de Sousa - GO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Tiego Henrique dos Santos Braga - GO (CBF)
Quarto Árbitro Osimar Moreira da Silva Junior - GO (CBF)
Analista de Campo Júlio César Mota Fernandes - GO (CBF)
1 x 0
Árbitro Evandro Tiago Bender - SC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Daniel Vidal Pimentel - SE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Amanda dos Santos Oliveira - SE (CBF)
Quarto Árbitro Marcel Phillipe Santos Martins - SE (CBF)
Analista de Campo Mario Sergio da Silva Bancilon - SE (CBF)
1 x 0
Árbitro Bruno Pereira Vasconcelos - BA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Eduardo Teodoro Rodrigues - MT (CBF)
Árbitro Assistente 2 Renan Antonio Angelim Rodrigues - MT (CBF)
Quarto Árbitro Leonardo Willers Lorenzatto - MT (CBF)
Analista de Campo Ronnie Peterson Dias da Silva - MT (CBF)
0 x 0
Árbitro Joelson Nazareno Ferreira Cardoso - PA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Bruno Cesar Chaves Vieira - PE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Elaise Juliana Santana Ferreira - PE (CBF)
Quarto Árbitro Hugo Soares Dias Figueiredo - PE (CBF)
Analista de Campo Ubirajara Ferraz Jota - PE (CBF)
0 x 0
Árbitro Edielson da Silva Azevedo - AP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Kildenn Tadeu Morais de Lucena - PB (CBF)
Árbitro Assistente 2 Rafael Guedes de Lima - PB (CBF)
Quarto Árbitro Diego Roberto Souza de Melo - PB (CBF)
Analista de Campo Adriana Basílio Soares Baracho - PB (CBF)
1 x 2
Árbitro Alex Gomes Stefano - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Roseane Amorim da Silva - AC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Antonio Neilson Penha Teles - AC (CBF)
Quarto Árbitro Fabio Santos de Santana - AC (CBF)
Analista de Campo Josemir Raulino de Amorim - AC (CBF)
2 x 0
Árbitro Lucas Guimarães Rechatiko Horn - RS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fabio Rogerio Baesteiro - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Vitor Carmona Metestaine - SP (CBF)
Quarto Árbitro João Vitor Gobi - SP (CBF)
Analista de Campo Kleber José de Melo - SP (CBF)
2 x 3
Árbitro Afro Rocha de Carvalho Filho - PB (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marconi Helbert Vieira - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Augusto Magno de Ramos - MG (CBF)
Quarto Árbitro Gabriel Murta Barbosa Maciel - MG (CBF)
Analista de Campo Sandoval Franco Ferreira - MG (CBF)

Rodada 6

2 x 1
Árbitro Murilo Francisco Misson Junior - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Deise Genoefa Bellaver - SC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Bruno Muller - SC (CBF)
Quarto Árbitro Celio Amorim - SC (CBF)
Analista de Campo Fernando Lopes - SC (CBF)
1 x 0
Árbitro Deborah Cecilia Cruz Correia - PE (FIFA)
Árbitro Assistente 1 Leandra Aires Cossette - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Ítalo Magno de Paula Andrade - SP (CBF)
Quarto Árbitro Matheus Delgado Candançan - SP (CBF)
Analista de Campo Eduardo Cesar Coronado Coelho - SP (CBF)
2 x 1
Árbitro Rafael Rodrigo Klein - RS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Gabriel Conti Viana - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Fabiana Nobrega Pitta - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Tarcizo Pinheiro Caetano - RJ (CBF)
Analista de Campo Gilmar Farto Fernandes - RJ (CBF)
2 x 0
Árbitro Jose Wellington Bandeira - ES (CBF)
Árbitro Assistente 1 Gianlucca Perrone de Vasconcellos - SC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Diogo Berndt - SC (CBF)
Quarto Árbitro Edson da Silva - SC (CBF)
Analista de Campo Eberval Lodetti - SC (CBF)
1 x 2
Árbitro Diego da Silva - SE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Milton Jeronimo Souza Alves - DF (CBF)
Árbitro Assistente 2 David Sousa Santana - DF (CBF)
Quarto Árbitro Marcello Rudá Neves Ramos da Costa - DF (CBF)
Analista de Campo Geufran Almeida de Oliveira - DF (CBF)
3 x 1
Árbitro Victor Lucas Pereira Silva - GO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Rafael Bastos Cardoso - PA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Acacio Menezes Leao - PA (CBF)
Quarto Árbitro Joelson Nazareno Ferreira Cardoso - PA (CBF)
Analista de Campo Irineia Adelaide de Oliveira Dalmacio - PA (CBF)
2 x 3
Árbitro Gustavo Ramos Melo - PA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Jose Moracy de Sousa E Silva - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Jorge Fernando Teixeira Bandeira Filho - CE (CBF)
Quarto Árbitro Raimundo Rodrigues de Oliveira Junior - CE (CBF)
Analista de Campo Paulo Silvio dos Santos - CE (CBF)
2 x 1
Árbitro Marcel Phillipe Santos Martins - SE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Rodolfo Campos Ortiz Leite - MT (CBF)
Árbitro Assistente 2 Adilson Rodrigo dos Santos - MT (CBF)
Quarto Árbitro Jean Marcel Latorraca Ferreira - MT (CBF)
Analista de Campo Edilson Ramos da Mata - MT (CBF)
1 x 1
Árbitro José Magno Teixeira do Nascimento - RN (CBF)
Árbitro Assistente 1 Paulo Cesar Modesto - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Leandro Matos Feitosa - SP (CBF)
Quarto Árbitro Fabiano Monteiro dos Santos - SP (CBF)
Analista de Campo Newton dos Reis Barreira - SP (CBF)
1 x 0
Árbitro Halbert Luis Moraes Baia - AM (CBF)
Árbitro Assistente 1 Hugo Savio Xavier Correa - GO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Paulo Cesar Ferreira de Almeida - GO (CBF)
Quarto Árbitro Anderson Ribeiro Gonçalves - GO (CBF)
Analista de Campo Cleiber Elias Leite - GO (CBF)
7 x 0
Árbitro Helder Brasileiro de Aquino - AL (CBF)
Árbitro Assistente 1 Gleydson Francisco - PB (CBF)
Árbitro Assistente 2 Paulo Ricardo Alves Farias - PB (CBF)
Quarto Árbitro Afro Rocha de Carvalho Filho - PB (CBF)
Analista de Campo Miguel Félix de Oliveira - PB (CBF)
2 x 0
Árbitro Dagoberto Silva Modesto - TO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Janystony Rabelo de Melo - PI (CBF)
Árbitro Assistente 2 Raimundo David dos Reis Alves - PI (CBF)
Quarto Árbitro Ideilon Helton Alves Lima - PI (CBF)
Analista de Campo Karol Venícius Mendes Soares Martins - PI (CBF)
1 x 0
Árbitro Rafael Odilio Ramos dos Santos - MT (CBF)
Árbitro Assistente 1 Antonio Adriano de Oliveira - MA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Rafael da Silva Coimbra - MA (CBF)
Quarto Árbitro Ranilton Oliveira de Sousa - MA (CBF)
Analista de Campo Cicero Romão Batista Silva - MA (CBF)
6 x 2
Árbitro Valdicleuson Silva da Costa - AP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Luiz Antonio Barbosa - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Helen Aparecida Gonçalves Silva Araujo - MG (CBF)
Quarto Árbitro Leonardo Rotondo Pinto - MG (CBF)
Analista de Campo Rogerio Pereira da Costa - MG (CBF)
1 x 0
Árbitro Tiago Ramos de Oliveira - PB (CBF)
Árbitro Assistente 1 Andrey Luiz de Freitas - PR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Andre Luiz Severo - PR (CBF)
Quarto Árbitro Elvio Kertelt Legnani - PR (CBF)
Analista de Campo Antonio Marcos Camargo de Andrade - PR (CBF)
2 x 3
Árbitro Iudiney César Rocha E Silva - PI (CBF)
Árbitro Assistente 1 Lennon Mccartney Farias Paes - AL (CBF)
Árbitro Assistente 2 Ana Paula dos Santos - AL (CBF)
Quarto Árbitro Jose Jaini Oliveira Bispo - AL (CBF)
Analista de Campo Flávio Feijo de Omena - AL (CBF)
0 x 0
Árbitro José Ferreira de Sousa Neto - PB (CBF)
Árbitro Assistente 1 Samuel Smith Nobrega Silva - TO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Washington Sousa Monteiro - TO (CBF)
Quarto Árbitro Eduardo Fernandes Teixeira - TO (CBF)
Analista de Campo Adriano de Carvalho - TO (CBF)
1 x 1
Árbitro Michel Patrick Costa Guimaraes - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Valdebranio da Silva - RO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Davi da Silva Oliveira - RO (CBF)
Quarto Árbitro Maicon Pessoa de Souza - RO (CBF)
Analista de Campo Jurandir Lico de Camargo - RO (CBF)
1 x 0
Árbitro Breno Vieira Souza - GO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Veridiana Contiliani Bisco - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Rafael Tadeu Alves de Souza - SP (CBF)
Quarto Árbitro Salim Fende Chavez - SP (CBF)
Analista de Campo Gilberto Corrale - SP (CBF)
3 x 2
Árbitro Luciano da Silva Miranda Filho - CE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Alex Sandro Quadros Thomé - RR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Marcio Duarte dos Santos - RR (CBF)
Quarto Árbitro Daniel Alejandro Hidalgo Blanco - RR (CBF)
Analista de Campo Gean Carlos Menezes de Oliveira - RR (CBF)
1 x 2
Árbitro Leonardo Willers Lorenzatto - MT (CBF)
Árbitro Assistente 1 Katiuscia M Berger Mendonça - ES (CBF)
Árbitro Assistente 2 Adilson Gomes de Oliveira - ES (CBF)
Quarto Árbitro Davi de Oliveira Lacerda - ES (CBF)
Analista de Campo Geraldo Pimentel Rodrigues - ES (CBF)
1 x 0
Árbitro Christiano Gayo Nascimento - DF (CBF)
Árbitro Assistente 1 Luiza Naujorks Reis - RS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Maíra Mastella Moreira - RS (CBF)
Quarto Árbitro Lucas Guimarães Rechatiko Horn - RS (CBF)
Analista de Campo Júlio César Rodrigues dos Santos - RS (CBF)
3 x 3
Árbitro Fledes Rodrigues Santos - RO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Elson Araujo da Silva - MA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Raelson Almeida - MA (CBF)
Quarto Árbitro Raimundo Jose Chagas Araujo - MA (CBF)
Analista de Campo Jorge Luis Viana da Silva - MA (CBF)
3 x 3
Árbitro Maykon Matos Nunes - MA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Daniele de Andrade Felipe - PE (CBF)
Árbitro Assistente 2 John Andson Alves Ribeiro - PE (CBF)
Quarto Árbitro José Woshington da Silva - PE (CBF)
Analista de Campo Emerson Luiz Sobral - PE (CBF)
0 x 1
Árbitro Olivaldo Jose Alves Moraes - PA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Vaneide Vieira de Gois - SE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Leonardo de Jesus Silva - SE (CBF)
Quarto Árbitro Thayslane de Melo Costa - SE (FIFA)
Analista de Campo Edmo Oliveira Santos - SE (CBF)
1 x 1
Árbitro João Ennio Sobral - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Dimmi Yuri das Chagas Cardoso - AM (CBF)
Árbitro Assistente 2 Anne Kesy Gomes de Sa - AM (CBF)
Quarto Árbitro Antonio Carlos Pequeno Frutuoso - AM (CBF)
Analista de Campo Vladimir Pessoa Bastos - AM (CBF)
2 x 0
Árbitro Luciano Andrade - ES (CBF)
Árbitro Assistente 1 Reinaldo de Souza Moura - RN (CBF)
Árbitro Assistente 2 George Italo Antas Nogueira - RN (CBF)
Quarto Árbitro Tarcisio Flores da Silva - RN (CBF)
Analista de Campo Luiz Carlos Câmara Bezerra - RN (CBF)
0 x 1
Árbitro Irinaldo Jorge dos Santos Silva - BA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Rafael Sepeda de Souza - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Thayse Marques Fonseca - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Philip Georg Bennett - RJ (CBF)
Analista de Campo Simone Xavier de Paula E Silva - RJ (CBF)
0 x 1
Árbitro Rejane Caetano da Silva - RJ (FIFA)
Árbitro Assistente 1 Paulo de Tarso Bregalda Gussen - BA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Wesley Silva Santos - BA (CBF)
Quarto Árbitro Moises Ferreira Simao - BA (CBF)
Analista de Campo Claudio Antônio Dias Aragão - BA (CBF)
2 x 2
Árbitro Robson Babinski - PR (CBF)
Árbitro Assistente 1 Oberto da Silva Santos - PB (CBF)
Árbitro Assistente 2 Ruan Neres Souza de Queiros - PB (CBF)
Quarto Árbitro Thiago Galdino Cavalcanti - PB (CBF)
Analista de Campo Adriana Basílio Soares Baracho - PB (CBF)
2 x 1
Árbitro Luiz Alexandre Fernandes - PR (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marcyano da Silva Vicente - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Pablo Almeida da Costa - MG (CBF)
Quarto Árbitro Gabriel Murta Barbosa Maciel - MG (CBF)
Analista de Campo Sandoval Franco Ferreira - MG (CBF)
0 x 1
Árbitro Luciano Luís de Castro Silva - PE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Rener Santos de Carvalho - AC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Iago Bruno Carvalho Nascimento - AC (CBF)
Quarto Árbitro Fabio Santos de Santana - AC (CBF)
Analista de Campo Gilsomar Lopes da Silva - AC (CBF)

Rodada 7

0 x 1
Árbitro Renan Novaes Insabralde - MS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Kildenn Tadeu Morais de Lucena - PB (CBF)
Árbitro Assistente 2 Rafael Guedes de Lima - PB (CBF)
Quarto Árbitro Diego Roberto Souza de Melo - PB (CBF)
Analista de Campo Miguel Félix de Oliveira - PB (CBF)
4 x 1
Árbitro Wasley do Couto Leao - RR (CBF)
Árbitro Assistente 1 Francisco de Assis da Hora - RN (CBF)
Árbitro Assistente 2 Edilene Freire da Silva - RN (CBF)
Quarto Árbitro José Magno Teixeira do Nascimento - RN (CBF)
Analista de Campo Aldeilma Luzia da Silva - RN (CBF)
2 x 1
Árbitro Eziquiel Sousa Costa - BA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Wesley Rodrigues Miguel - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 John Lennon Batista da Silva Chaves - CE (CBF)
Quarto Árbitro Raimundo Rodrigues de Oliveira Junior - CE (CBF)
Analista de Campo Marcos Antonio da Silva Sampaio - CE (CBF)
1 x 0
Árbitro Ronei Candido Alves - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marcus Vinicius Machado Araujo Brandao - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Gustavo Mota Correia - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Alex Gomes Stefano - RJ (CBF)
Analista de Campo Sergio de Oliveira Santos - RJ (CBF)
1 x 0
Árbitro Jean Carlos da Silva Narciso - GO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Ivanildo Gonçalves da Silva - MA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Adriana Oliveira Carvalho - MA (CBF)
Quarto Árbitro Otavio Jose de Araujo Neto - MA (CBF)
Analista de Campo Marcelo Bispo Nunes Filho - MA (CBF)
0 x 0
Árbitro Gustavo Nogas - PR (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marconi de Souza Gonçalo - DF (CBF)
Árbitro Assistente 2 Cassia França de Souza - DF (CBF)
Quarto Árbitro Leandro Almeida Damas de Oliveira - DF (CBF)
Analista de Campo Jamir Carlos Garcez - DF (CBF)
0 x 0
Árbitro Marcello Rudá Neves Ramos da Costa - DF (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fernando Gomes da Silva - TO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Washington Sousa Monteiro - TO (CBF)
Quarto Árbitro Dagoberto Silva Modesto - TO (CBF)
Analista de Campo Adriano de Carvalho - TO (CBF)
1 x 0
Árbitro Cesar Pereira Leite - PE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Weber Felipe Silva - PR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Welvys Fladerson Gomes Afonso - PR (CBF)
Quarto Árbitro Luiz Alexandre Fernandes - PR (CBF)
Analista de Campo Leandro Jose Mendes - PR (CBF)
1 x 1
Árbitro Yuri Elino Ferreira da Cruz - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Edson Antonio de Sousa - GO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Tiego Henrique dos Santos Braga - GO (CBF)
Quarto Árbitro Rubens Paulo Rodrigues dos Santos - GO (CBF)
Analista de Campo Júlio César Mota Fernandes - GO (CBF)
2 x 1
Árbitro Renato Pinheiro - CE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Carlos Vidal Pereira de Oliveira - BA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Patricia dos Reis do Nascimento - BA (CBF)
Quarto Árbitro Moises Ferreira Simao - BA (CBF)
Analista de Campo Carlos Alberto Souza Vila Nova - BA (CBF)
0 x 1
Árbitro Silvio André Loureiro de Lima - MT (CBF)
Árbitro Assistente 1 Roberto Soares dos Santos Junior - AP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Inácio Barreto da Camara - AP (CBF)
Quarto Árbitro Valdicleuson Silva da Costa - AP (CBF)
Analista de Campo Orlando Carlos Magno dos Santos - AP (CBF)
0 x 4
Árbitro Freddy Rafael Lopez Fernandez - AM (CBF)
Árbitro Assistente 1 Renan Aguiar da Costa - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Jailson Albano da Silva - CE (CBF)
Quarto Árbitro Luciano da Silva Miranda Filho - CE (CBF)
Analista de Campo Francisco de Assis Almeida Filho - CE (CBF)
1 x 2
Árbitro Jonata de Souza Gouveia - AL (CBF)
Árbitro Assistente 1 Eliane Nogueira dos Santos - AM (CBF)
Árbitro Assistente 2 Jander Rodrigues Lopes - AM (CBF)
Quarto Árbitro Antonio Carlos Pequeno Frutuoso - AM (CBF)
Analista de Campo Weden Cardoso Gomes - AM (CBF)
0 x 1
Árbitro Jackson Rodrigues da Silva - AC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Alberto Poletto Masseira - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Patricia Carla de Oliveira - SP (CBF)
Quarto Árbitro Pietro Dimitrof Stefanelli - SP (CBF)
Analista de Campo Newton dos Reis Barreira - SP (CBF)
0 x 0
Árbitro Anderson da Silveira Farias - RS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marconi Helbert Vieira - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Breno Rodrigues - MG (CBF)
Quarto Árbitro Leonardo Rotondo Pinto - MG (CBF)
Analista de Campo Carlos Henrique Tosta - MG (CBF)
2 x 1
Árbitro Ranilton Oliveira de Sousa - MA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marcio Duarte dos Santos - RR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Alex Sandro Quadros Thomé - RR (CBF)
Quarto Árbitro Daniel Alejandro Hidalgo Blanco - RR (CBF)
Analista de Campo Gean Carlos Menezes de Oliveira - RR (CBF)
3 x 0
Árbitro Jonathan Benkenstein Pinheiro - RS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Vitor Carmona Metestaine - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Leonardo Tadeu Pedro - SP (CBF)
Quarto Árbitro João Vitor Gobi - SP (CBF)
Analista de Campo Philippe Lombard - SP (CBF)
0 x 1
Árbitro Paulo Belence Alves dos Prazeres Filho - PE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Tiago Augusto Kappes Diel - RS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Mateus Olivério Rocha - RS (CBF)
Quarto Árbitro Francisco Soares Dias - RS (CBF)
Analista de Campo Francisco de Paula dos Santos Silva Neto - RS (CBF)
1 x 3
Árbitro Celio Amorim - SC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marcelino Castro de Nazare - PE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Matheus Valentim da Silva - PE (CBF)
Quarto Árbitro Luciano Luís de Castro Silva - PE (CBF)
Analista de Campo Sebastiao Rufino Ribeiro Filho - PE (CBF)
0 x 4
Árbitro Paulo Jose Souza Mourão - MA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Paulo Cesar Ferreira de Almeida - GO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Roberto Pereira da Silva - GO (CBF)
Quarto Árbitro Victor Lucas Pereira Silva - GO (CBF)
Analista de Campo Vicente de Paula da Silva Moraes - GO (CBF)
3 x 0
Árbitro Joelson Nazareno Ferreira Cardoso - PA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Guthieri Javarini Rodrigues - ES (CBF)
Árbitro Assistente 2 Douglas Pagung - ES (CBF)
Quarto Árbitro Arthur Gomes Rabelo - ES (CBF)
Analista de Campo Carlos Eduardo do Rosário Depizzol - ES (CBF)
1 x 0
Árbitro Jackson Ribeiro de Souza Sobrinho - SE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Johnny Barros de Oliveira - SC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Jose Roberto Larroyd - SC (CBF)
Quarto Árbitro Gustavo Ervino Bauermann - SC (CBF)
Analista de Campo Cantucho João Setúbal - SC (CBF)
2 x 0
Árbitro Paulo Renato Moreira da Silva Coelho - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fabricio Lima Baseggio - RS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Gustavo Marin Schier - RS (CBF)
Quarto Árbitro Jonathan Giovanella Vivian - RS (CBF)
Analista de Campo Elio Nepomuceno de Andrade Junior - RS (CBF)
1 x 4
Árbitro Josue Reis de Jesus Junior - BA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Leandro Polli Glugoski - PR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Zacarias Chumlhak - PR (CBF)
Quarto Árbitro Robson Babinski - PR (CBF)
Analista de Campo Joao Candido Hartmann - PR (CBF)
1 x 2
Árbitro Raphael Garcia de Andrade - ES (CBF)
Árbitro Assistente 1 Vanessa Santos Azevedo - SE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Tâmara Nayara Muhlstedt Souza - SE (CBF)
Quarto Árbitro Diego da Silva - SE (CBF)
Analista de Campo Mario Sergio da Silva Bancilon - SE (CBF)
0 x 0
Árbitro Alciney Santos de Araujo - RN (CBF)
Árbitro Assistente 1 Jose dos Santos Amador - BA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Danila Borges Martins - BA (CBF)
Quarto Árbitro Bruno Pereira Vasconcelos - BA (CBF)
Analista de Campo Kleber Moradillo da Silva - BA (CBF)
1 x 1
Árbitro Leandro Bizzio Marinho - PB (CBF)
Árbitro Assistente 1 Ruan Luiz de Barros Silva - AL (CBF)
Árbitro Assistente 2 Wagner Jose da Silva - AL (CBF)
Quarto Árbitro Marcio dos Santos Oliveira - AL (CBF)
Analista de Campo Lydia Pollyana Gomes de Oliveira Castela - AL (CBF)
0 x 0
Árbitro Thiago de Alencar Gonzaga - MS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fernanda Nândrea Gomes Antunes - MG (FIFA)
Árbitro Assistente 2 Douglas Almeida Costa - MG (CBF)
Quarto Árbitro Michel Patrick Costa Guimaraes - MG (CBF)
Analista de Campo Sandoval Franco Ferreira - MG (CBF)
1 x 1
Árbitro Jardiel da Rocha Soares - PI (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fabio Rodrigo Rubinho - MT (CBF)
Árbitro Assistente 2 Gislan Antonio Garcia da Silva - MT (CBF)
Quarto Árbitro Rafael Odilio Ramos dos Santos - MT (CBF)
Analista de Campo Rilmar Ribeiro Primo - MT (CBF)
1 x 2
Árbitro Antonio Marcio Teixeira da Silva - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Bárbara Roberta da Costa Loiola - PA (FIFA)
Árbitro Assistente 2 Jhonathan Leone Lopes - PA (CBF)
Quarto Árbitro Ignacio Jose de Almeida Pedro - PA (CBF)
Analista de Campo Joel Silva dos Santos - PA (CBF)
3 x 1
Árbitro Thiago Galdino Cavalcanti - PB (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fábio Nascimento da Silva - AC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Iago Bruno Carvalho Nascimento - AC (CBF)
Quarto Árbitro Julian Negreiros de Castro - AC (CBF)
Analista de Campo Josemir Raulino de Amorim - AC (CBF)
1 x 1
Árbitro Tarcisio Nascimento Matos - TO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Luiz Fernando Viegas Colete - MS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Ana Carolina da Silva Matias - MS (CBF)
Quarto Árbitro Augusto Domingos Borges Ortega - MS (CBF)
Analista de Campo Manoel Paixão dos Santos - MS (CBF)

Rodada 8

2 x 1
Árbitro Eloane Gonçalves Santos - SE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Rafael Ferreira Vieira - PA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Jhonathan Leone Lopes - PA (CBF)
Quarto Árbitro Ignacio Jose de Almeida Pedro - PA (CBF)
Analista de Campo Irineia Adelaide de Oliveira Dalmacio - PA (CBF)
1 x 1
Árbitro Olivaldo Jose Alves Moraes - PA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Guilherme Vogas Tavares - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Thayse Marques Fonseca - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Yuri Elino Ferreira da Cruz - RJ (CBF)
Analista de Campo Gilmar Farto Fernandes - RJ (CBF)
0 x 0
Árbitro João Vitor Gobi - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Deise Genoefa Bellaver - SC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Alexandre Bittencourt - SC (CBF)
Quarto Árbitro Celio Amorim - SC (CBF)
Analista de Campo Vayran da Silva Rosa - SC (CBF)
0 x 0
Árbitro Halbert Luis Moraes Baia - AM (CBF)
Árbitro Assistente 1 Anderson da Silva Rodrigues - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Jailson Albano da Silva - CE (CBF)
Quarto Árbitro Joanilson Scarcella de Lima - CE (CBF)
Analista de Campo Francisco José de Sousa Soares - CE (CBF)
0 x 0
Árbitro Matheus Delgado Candançan - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Clair Dapper - SC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Diogo Berndt - SC (CBF)
Quarto Árbitro Diego da Costa Cidral - SC (CBF)
Analista de Campo Fernando Lopes - SC (CBF)
2 x 1
Árbitro Rafael Rodrigo Klein - RS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marcio Soares Maciel - GO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Adriano Eterno de Jesus Mendes - GO (CBF)
Quarto Árbitro Anderson Ribeiro Gonçalves - GO (CBF)
Analista de Campo Cleiber Elias Leite - GO (CBF)
0 x 1
Árbitro Davi de Oliveira Lacerda - ES (CBF)
Árbitro Assistente 1 Gustavo Rodrigues de Oliveira - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Diego Morelli de Oliveira - SP (CBF)
Quarto Árbitro Flávio Roberto Mineiro Ribeiro - SP (CBF)
Analista de Campo Kleber José de Melo - SP (CBF)
0 x 1
Árbitro William Machado Steffen - SC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Gabriel Conti Viana - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Diego Luiz Couto Barcelos - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Bruno Mota Correia - RJ (CBF)
Analista de Campo Sergio de Oliveira Santos - RJ (CBF)
3 x 0
Árbitro Daniel Alejandro Hidalgo Blanco - RR (CBF)
Árbitro Assistente 1 Lucas Torquato Guerra - DF (CBF)
Árbitro Assistente 2 Renato Gomes Tolentino - DF (CBF)
Quarto Árbitro Luiz Paulo da Silva Aniceto - DF (CBF)
Analista de Campo Geufran Almeida de Oliveira - DF (CBF)
2 x 0
Árbitro Antonio Magno Lima Cordeiro - CE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fabio Rogerio Baesteiro - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Robson Ferreira Oliveira - SP (CBF)
Quarto Árbitro Daiane Caroline Muniz dos Santos - SP (FIFA)
Analista de Campo Celso Barbosa de Oliveira - SP (CBF)
2 x 0
Árbitro Edvalter Marinho dos Santos - BA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Rafael da Silva Coimbra - MA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Edna Cristina Santos Ferreira - MA (CBF)
Quarto Árbitro Paulo Jose Souza Mourão - MA (CBF)
Analista de Campo Jorge Luis Viana da Silva - MA (CBF)
2 x 1
Árbitro Moises Estevao de Moura Lima - RN (CBF)
Árbitro Assistente 1 Natal da Silva Ramos Júnior - TO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Washington Sousa Monteiro - TO (CBF)
Quarto Árbitro Tarcisio Nascimento Matos - TO (CBF)
Analista de Campo Adriano de Carvalho - TO (CBF)
0 x 0
Árbitro Iudiney César Rocha E Silva - PI (CBF)
Árbitro Assistente 1 Magno Arantes Lira - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Ricardo Junio de Souza - MG (CBF)
Quarto Árbitro Antonio Marcio Teixeira da Silva - MG (CBF)
Analista de Campo Eduardo Henrique Vieira Campos - MG (CBF)
2 x 0
Árbitro Murilo Ugolini Klein - PR (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marcyano da Silva Vicente - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Pablo Almeida da Costa - MG (CBF)
Quarto Árbitro Michel Patrick Costa Guimaraes - MG (CBF)
Analista de Campo Sandoval Franco Ferreira - MG (CBF)
2 x 0
Árbitro Lucas Guimarães Rechatiko Horn - RS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Joao Henrique Queiroz da Silva - RN (CBF)
Árbitro Assistente 2 Débora Rayane Fernandes Martins - RN (CBF)
Quarto Árbitro Alciney Santos de Araujo - RN (CBF)
Analista de Campo Izac Marcio da Silva Oliveira - RN (CBF)
3 x 1
Árbitro Leandro Almeida Damas de Oliveira - DF (CBF)
Árbitro Assistente 1 Weber Felipe Silva - PR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Joao Fabio Machado Brischiliari - PR (CBF)
Quarto Árbitro Gustavo Nogas - PR (CBF)
Analista de Campo Leandro Jose Mendes - PR (CBF)
0 x 2
Árbitro Marcos Mateus Pereira - MS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Oberto da Silva Santos - PB (CBF)
Árbitro Assistente 2 Schumacher Marques Gomes - PB (CBF)
Quarto Árbitro Thiago Galdino Cavalcanti - PB (CBF)
Analista de Campo Adriana Basílio Soares Baracho - PB (CBF)
0 x 3
Árbitro Eduardo Fernandes Teixeira - TO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fernanda Felix da Silva - AL (CBF)
Árbitro Assistente 2 Maxwell Rocha Silva - AL (CBF)
Quarto Árbitro Jonata de Souza Gouveia - AL (CBF)
Analista de Campo José Elias dos Santos Filho - AL (CBF)
4 x 0
Árbitro Leonardo Willers Lorenzatto - MT (CBF)
Árbitro Assistente 1 Mauro Cezar Evangelista de Sousa - PI (CBF)
Árbitro Assistente 2 Maura Cunha Costa - PI (CBF)
Quarto Árbitro Jardiel da Rocha Soares - PI (CBF)
Analista de Campo Antonio Santos Nunes - PI (CBF)
3 x 2
Árbitro Jose Jaini Oliveira Bispo - AL (CBF)
Árbitro Assistente 1 Elson Araujo da Silva - MA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Jose Carlos de Jesus - MA (CBF)
Quarto Árbitro Ranilton Oliveira de Sousa - MA (CBF)
Analista de Campo Cicero Romão Batista Silva - MA (CBF)
1 x 1
Árbitro Afro Rocha de Carvalho Filho - PB (CBF)
Árbitro Assistente 1 Joverton Wesley de Souza Lima - RO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Renato Aparecido dos Reis Oliveira - RO (CBF)
Quarto Árbitro Fledes Rodrigues Santos - RO (CBF)
Analista de Campo Jurandir Lico de Camargo - RO (CBF)
2 x 0
Árbitro Maicon Pessoa de Souza - RO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Alex Sandro Quadros Thomé - RR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Marcio Duarte dos Santos - RR (CBF)
Quarto Árbitro Wasley do Couto Leao - RR (CBF)
Analista de Campo Jose Ordilo Soares da Silva - RR (CBF)
0 x 1
Árbitro Jean Marcel Latorraca Ferreira - MT (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fagner Bueno Cortes - RS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Juarez de Mello Júnior - RS (CBF)
Quarto Árbitro Marcello Ignacio Domingues Neto - RS (CBF)
Analista de Campo Julio Cesar Espinoza de Freitas - RS (CBF)
2 x 1
Árbitro Charly Wendy Straub Deretti - SC (FIFA)
Árbitro Assistente 1 Guthieri Javarini Rodrigues - ES (CBF)
Árbitro Assistente 2 Marcielly Netto - ES (CBF)
Quarto Árbitro Marcos Felipe Martins Machado - ES (CBF)
Analista de Campo Geraldo Pimentel Rodrigues - ES (CBF)
2 x 0
Árbitro Luiz Alexandre Fernandes - PR (CBF)
Árbitro Assistente 1 Bruno Silva de Jesus - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Rodrigo Meirelles Bernardo - SP (CBF)
Quarto Árbitro Paulo Cesar Francisco - SP (CBF)
Analista de Campo Marcio Luiz Augusto - SP (CBF)
1 x 1
Árbitro Murilo Francisco Misson Junior - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Alexsandro Lira de Alexandre - AM (CBF)
Árbitro Assistente 2 Adriana Costa Farias - AM (CBF)
Quarto Árbitro Freddy Rafael Lopez Fernandez - AM (CBF)
Analista de Campo Raimundo Nonato da Silva - AM (CBF)
3 x 1
Árbitro Victor Lucas Pereira Silva - GO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Gleydson Francisco - PB (CBF)
Árbitro Assistente 2 Paulo Ricardo Alves Farias - PB (CBF)
Quarto Árbitro Diego Roberto Souza de Melo - PB (CBF)
Analista de Campo Miguel Félix de Oliveira - PB (CBF)
0 x 2
Árbitro José Woshington da Silva - PE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Paulo Cesar Silva Faria - MT (CBF)
Árbitro Assistente 2 Eduardo Teodoro Rodrigues - MT (CBF)
Quarto Árbitro Silvio André Loureiro de Lima - MT (CBF)
Analista de Campo Edilson Ramos da Mata - MT (CBF)
1 x 0
Árbitro Julian Negreiros de Castro - AC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Amanda dos Santos Oliveira - SE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Ailton Farias da Silva - SE (CBF)
Quarto Árbitro Jackson Ribeiro de Souza Sobrinho - SE (CBF)
Analista de Campo Mario Sergio da Silva Bancilon - SE (CBF)
2 x 2
Árbitro Philip Georg Bennett - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Jose Romao da Silva Neto - PE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Ricardo Jorge Nunes dos Santos Junior - PE (CBF)
Quarto Árbitro Deborah Cecilia Cruz Correia - PE (FIFA)
Analista de Campo Ubirajara Ferraz Jota - PE (CBF)
1 x 0
Árbitro Alexandre de Souza Peixoto - CE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marcos Welb Rocha de Amorim - BA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Ledes Jose Coutinho Neto - BA (CBF)
Quarto Árbitro Eziquiel Sousa Costa - BA (CBF)
Analista de Campo Claudio Antônio Dias Aragão - BA (CBF)
2 x 0
Árbitro Moises Ferreira Simao - BA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Roseane Amorim da Silva - AC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Veronica do Vale Severino - AC (CBF)
Quarto Árbitro Jackson Rodrigues da Silva - AC (CBF)
Analista de Campo Antonio Neuriclaudio do Rêgo Costa - AC (CBF)

Rodada 9

15:00
Árbitro Jackson Rodrigues da Silva - AC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Anderson Moreira de Farias - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Jorge Fernando Teixeira Bandeira Filho - CE (CBF)
Quarto Árbitro Jose Denis Garces Lima - CE (CBF)
Analista de Campo Francisco de Assis Almeida Filho - CE (CBF)
15:00
Árbitro Marcel Phillipe Santos Martins - SE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Wallace Muller Barros Santos - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Raphael Carlos de Almeida Tavares dos Reis - RJ (CBF)
Quarto Árbitro João Ennio Sobral - RJ (CBF)
Analista de Campo Marcelo Silva Nascimento - RJ (CBF)
15:00
Árbitro Leonardo Rotondo Pinto - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Milton Jeronimo Souza Alves - DF (CBF)
Árbitro Assistente 2 David Sousa Santana - DF (CBF)
Quarto Árbitro Marcello Rudá Neves Ramos da Costa - DF (CBF)
Analista de Campo Jamir Carlos Garcez - DF (CBF)
15:00
Árbitro Irinaldo Jorge dos Santos Silva - BA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Luis Carlos de França Costa - RN (CBF)
Árbitro Assistente 2 Reinaldo de Souza Moura - RN (CBF)
Quarto Árbitro Tarcisio Flores da Silva - RN (CBF)
Analista de Campo Luiz Carlos Câmara Bezerra - RN (CBF)
15:00
Árbitro Anderson da Silveira Farias - RS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Oberto da Silva Santos - PB (CBF)
Árbitro Assistente 2 Kildenn Tadeu Morais de Lucena - PB (CBF)
Quarto Árbitro José Ferreira de Sousa Neto - PB (CBF)
Analista de Campo Adriana Basílio Soares Baracho - PB (CBF)
15:00
Árbitro Helder Brasileiro de Aquino - AL (CBF)
Árbitro Assistente 1 Gianlucca Perrone de Vasconcellos - SC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Hector Andrew Lisboa Jacques - SC (CBF)
Quarto Árbitro Charly Wendy Straub Deretti - SC (FIFA)
Analista de Campo Cleidy Mary dos Santos Nunes Ribeiro - SC (CBF)
15:30
Árbitro Diego Roberto Souza de Melo - PB (CBF)
Árbitro Assistente 1 Raphael Max Borges Pereira - MA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Raelson Almeida - MA (CBF)
Quarto Árbitro Paulo Jose Souza Mourão - MA (CBF)
Analista de Campo Silvio Eduardo Silva E Silva - MA (CBF)
15:30
Árbitro Ignacio Jose de Almeida Pedro - PA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Edson Antonio de Sousa - GO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Tiego Henrique dos Santos Braga - GO (CBF)
Quarto Árbitro Jean Carlos da Silva Narciso - GO (CBF)
Analista de Campo Júlio César Mota Fernandes - GO (CBF)
16:00
Árbitro Rafael Odilio Ramos dos Santos - MT (CBF)
Árbitro Assistente 1 Mauricio Coelho Silva Penna - RS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Fabulo Oliveira Diniz - RS (CBF)
Quarto Árbitro Marcello Ignacio Domingues Neto - RS (CBF)
Analista de Campo Julio Cesar Espinoza de Freitas - RS (CBF)
16:00
Árbitro Edielson da Silva Azevedo - AP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Samuel Smith Nobrega Silva - TO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Alvani Brito Nunes - TO (CBF)
Quarto Árbitro Eduardo Fernandes Teixeira - TO (CBF)
Analista de Campo Adriano de Carvalho - TO (CBF)
16:00
Árbitro Elvio Kertelt Legnani - PR (CBF)
Árbitro Assistente 1 Wesley Rodrigues Miguel - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Jose Moracy de Sousa E Silva - CE (CBF)
Quarto Árbitro Alexandre de Souza Peixoto - CE (CBF)
Analista de Campo Eveliny Pereira de Almeida da Silva - CE (CBF)
16:00
Árbitro José Magno Teixeira do Nascimento - RN (CBF)
Árbitro Assistente 1 Paulo Cesar Ferreira de Almeida - GO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Roberto Pereira da Silva - GO (CBF)
Quarto Árbitro Victor Lucas Pereira Silva - GO (CBF)
Analista de Campo Vicente de Paula da Silva Moraes - GO (CBF)
16:00
Árbitro Freddy Rafael Lopez Fernandez - AM (CBF)
Árbitro Assistente 1 Carlos Eduardo Bregalda Gussen - BA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Luanderson Lima dos Santos - BA (CBF)
Quarto Árbitro Moises Ferreira Simao - BA (CBF)
Analista de Campo Carlos Alberto Souza Vila Nova - BA (CBF)
16:00
Árbitro Ranilton Oliveira de Sousa - MA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Jose dos Santos Amador - BA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Marcus Vinicius Ferreira de Souza - BA (CBF)
Quarto Árbitro Josue Reis de Jesus Junior - BA (CBF)
Analista de Campo Claudio Antônio Dias Aragão - BA (CBF)
17:00
Árbitro Nairon Pereira de Lira - PE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Amanda Pinto Matias - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Vladimir Nunes da Silva - SP (CBF)
Quarto Árbitro João Vitor Gobi - SP (CBF)
Analista de Campo Newton dos Reis Barreira - SP (CBF)
17:00
Árbitro Fledes Rodrigues Santos - RO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Luiz Antonio Barbosa - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Douglas Almeida Costa - MG (CBF)
Quarto Árbitro Gabriel Murta Barbosa Maciel - MG (CBF)
Analista de Campo Joel Tolentino da Mata Junior - MG (CBF)
17:00
Árbitro Luciano Andrade - ES (CBF)
Árbitro Assistente 1 Alex Sandro Quadros Thomé - RR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Marcio Duarte dos Santos - RR (CBF)
Quarto Árbitro Wasley do Couto Leao - RR (CBF)
Analista de Campo Gean Carlos Menezes de Oliveira - RR (CBF)
18:00
Árbitro Ideilon Helton Alves Lima - PI (CBF)
Árbitro Assistente 1 Anne Kesy Gomes de Sa - AM (CBF)
Árbitro Assistente 2 Hugo Agostinho Chaves da Paixao - AM (CBF)
Quarto Árbitro Halbert Luis Moraes Baia - AM (CBF)
Analista de Campo Weden Cardoso Gomes - AM (CBF)
19:00
Árbitro Diego da Silva - SE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Veridiana Contiliani Bisco - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Ítalo Magno de Paula Andrade - SP (CBF)
Quarto Árbitro Matheus Delgado Candançan - SP (CBF)
Analista de Campo Eduardo Cesar Coronado Coelho - SP (CBF)
15:00
Árbitro Augusto Domingos Borges Ortega - MS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Tiago Augusto Kappes Diel - RS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Conrado Bittencourt Berger - RS (CBF)
Quarto Árbitro Jonathan Giovanella Vivian - RS (CBF)
Analista de Campo Júlio César Rodrigues dos Santos - RS (CBF)
15:00
Árbitro Pietro Dimitrof Stefanelli - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Heitor Alex Eurich - PR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Roberto Rivelino dos Santos Junior - PR (CBF)
Quarto Árbitro Gustavo Nogas - PR (CBF)
Analista de Campo Ronaldo Parpinelli - PR (CBF)
15:00
Árbitro Luiz Claudio Sobral - PE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fabio Faustino dos Santos - ES (CBF)
Árbitro Assistente 2 Adilson Gomes de Oliveira - ES (CBF)
Quarto Árbitro Davi de Oliveira Lacerda - ES (CBF)
Analista de Campo Wilson Marcelino Dias - ES (CBF)
16:00
Árbitro Roger Goulart - RS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Andre Luiz Severo - PR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Leandro Polli Glugoski - PR (CBF)
Quarto Árbitro Murilo Ugolini Klein - PR (CBF)
Analista de Campo Antonio Marcos Camargo de Andrade - PR (CBF)
16:00
Árbitro Daniel Victor Costa Silva - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Wagner Jose da Silva - AL (CBF)
Árbitro Assistente 2 Lennon Mccartney Farias Paes - AL (CBF)
Quarto Árbitro Jose Jaini Oliveira Bispo - AL (CBF)
Analista de Campo Charles Hebert Cavalcante Ferreira - AL (CBF)
16:00
Árbitro Gustavo Ervino Bauermann - SC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Renan Antonio Angelim Rodrigues - MT (CBF)
Árbitro Assistente 2 Fernanda Kruger - MT (CBF)
Quarto Árbitro Alinor Silva da Paixao - MT (CBF)
Analista de Campo Rilmar Ribeiro Primo - MT (CBF)
16:00
Árbitro Luiz Paulo da Silva Aniceto - DF (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marcos dos Santos Brito - MS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Elita Maria da Silva - MS (CBF)
Quarto Árbitro Thiago de Alencar Gonzaga - MS (CBF)
Analista de Campo Getulio Barbosa Souza Junior - MS (CBF)
16:00
Árbitro Joanilson Scarcella de Lima - CE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Helen Aparecida Gonçalves Silva Araujo - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Marconi Helbert Vieira - MG (CBF)
Quarto Árbitro Murilo Francisco Misson Junior - MG (CBF)
Analista de Campo Sandoval Franco Ferreira - MG (CBF)
16:00
Árbitro Dagoberto Silva Modesto - TO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Wendel Augusto Lino de Jesus Melo - SE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Leonardo de Jesus Silva - SE (CBF)
Quarto Árbitro Eloane Gonçalves Santos - SE (CBF)
Analista de Campo Edmo Oliveira Santos - SE (CBF)
16:00
Árbitro Anderson Ribeiro Gonçalves - GO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Robson João dos Reis - PA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Acacio Menezes Leao - PA (CBF)
Quarto Árbitro Olivaldo Jose Alves Moraes - PA (CBF)
Analista de Campo Joel Silva dos Santos - PA (CBF)
16:00
Árbitro Bruno Mota Correia - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Dhiego Cavalcanti Pereira - PE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Daniele de Andrade Felipe - PE (CBF)
Quarto Árbitro Hugo Soares Dias Figueiredo - PE (CBF)
Analista de Campo Erich Bandeira - PE (CBF)
18:00
Árbitro Thiago Lourenço de Mattos - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Luan Patrique Pereira da Silva - AP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Salmon Lopes da Silva - AP (CBF)
Quarto Árbitro Samuel dos Santos Santos - AP (CBF)
Analista de Campo Marilene Tavares da Matta - AP (CBF)
18:00
Árbitro Marcio dos Santos Oliveira - AL (CBF)
Árbitro Assistente 1 Rener Santos de Carvalho - AC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Antonio Neilson Penha Teles - AC (CBF)
Quarto Árbitro Julian Negreiros de Castro - AC (CBF)
Analista de Campo Josemir Raulino de Amorim - AC (CBF)

Rodada 10

17:00
Sem escalação
15:00
Sem escalação
15:00
Sem escalação
15:00
Sem escalação
15:00
Sem escalação
15:00
Sem escalação
15:30
Sem escalação
16:00
Sem escalação
16:00
Sem escalação
16:00
Sem escalação
16:00
Sem escalação
16:00
Sem escalação
16:00
Sem escalação
16:00
Sem escalação
16:00
Sem escalação
16:30
Sem escalação
18:00
Sem escalação
19:00
Sem escalação
15:00
Sem escalação
15:00
Sem escalação
15:00
Sem escalação
15:00
Sem escalação
16:00
Sem escalação
16:00
Sem escalação
16:00
Sem escalação
16:00
Sem escalação
16:00
Sem escalação
16:00
Sem escalação
16:00
Sem escalação
17:00
Sem escalação
18:00
Sem escalação
18:00
Sem escalação

Rodada 11

15:00
Sem escalação
15:00
Sem escalação
15:00
Sem escalação
15:00
Sem escalação
15:00
Sem escalação
15:00
Sem escalação
15:00
Sem escalação
15:00
Sem escalação
15:00
Sem escalação
15:00
Sem escalação
15:00
Sem escalação
15:30
Sem escalação
15:30
Sem escalação
15:30
Sem escalação
16:00
Sem escalação
16:00
Sem escalação
16:00
Sem escalação
16:00
Sem escalação
16:00
Sem escalação
16:00
Sem escalação
17:00
Sem escalação
17:00
Sem escalação
17:00
Sem escalação
18:00
Sem escalação
15:00
Sem escalação
15:00
Sem escalação
15:00
Sem escalação
15:00
Sem escalação
16:00
Sem escalação
16:00
Sem escalação
16:00
Sem escalação
17:00
Sem escalação

Rodada 12

15:00
Sem escalação
15:00
Sem escalação
15:00
Sem escalação
15:00
Sem escalação
15:00
Sem escalação
15:00
Sem escalação
15:30
Sem escalação
15:30
Sem escalação
16:00
Sem escalação
16:00
Sem escalação
16:00
Sem escalação
16:00
Sem escalação
16:00
Sem escalação
16:00
Sem escalação
16:30
Sem escalação
17:00
Sem escalação
17:00
Sem escalação
19:00
Sem escalação
15:00
Sem escalação
15:00
Sem escalação
15:00
Sem escalação
15:00
Sem escalação
16:00
Sem escalação
16:00
Sem escalação
16:00
Sem escalação
16:00
Sem escalação
16:00
Sem escalação
16:00
Sem escalação
16:00
Sem escalação
16:00
Sem escalação
18:00
Sem escalação
18:00
Sem escalação

Rodada 13

Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação