Escala de Arbitragem
Campeonato Brasileiro de Futebol - Série C - 2021
Rodada 1
29/05/2021
- GRUPO A | Jogo: 2
FLO
Floresta - CE
2 x 0
JAC
Jacuipense - BA
|
29/05/2021
- GRUPO A | Jogo: 2 | Domingão - Horizonte - CE
|
---|---|
Árbitro | Fábio Augusto Santos Sá Junior - SE |
Árbitro Assistente 1 | Ailton Farias da Silva - SE |
Árbitro Assistente 2 | Rodrigo Guimarães Pereira - SE |
Quarto Árbitro | Adriano Barros Carneiro - CE |
Analista de Campo | Francisco de Assis Almeida Filho - CE |
29/05/2021
- GRUPO B | Jogo: 6
NOV
Novorizontino - SP
1 x 0
FIG
Figueirense - SC
|
29/05/2021
- GRUPO B | Jogo: 6 | Jorge de Biasi - Novo Horizonte - SP
|
---|---|
Árbitro | Lucas Paulo Torezin - PR |
Árbitro Assistente 1 | Joao Fabio Machado Brischiliari - PR |
Árbitro Assistente 2 | Heitor Alex Eurich - PR |
Quarto Árbitro | Matheus Delgado Candançan - SP |
Analista de Campo | Regildenia de Holanda Moura - SP |
29/05/2021
- GRUPO B | Jogo: 8
CRI
Criciúma - SC
1 x 0
ITU
Ituano - SP
|
29/05/2021
- GRUPO B | Jogo: 8 | Heriberto Hulse - Criciuma - SC
|
---|---|
Árbitro | Rodrigo Jose Pereira de Lima - PE |
Árbitro Assistente 1 | Ricardo Bezerra Chianca - PE |
Árbitro Assistente 2 | Karla Renata Cavalcanti de Santana - PE |
Quarto Árbitro | Celio Amorim - SC |
Analista de Campo | Eberval Lodetti - SC |
29/05/2021
- GRUPO A | Jogo: 4
BOT
Botafogo - PB
0 x 0
FER
Ferroviário - CE
|
29/05/2021
- GRUPO A | Jogo: 4 | Almeidão - Joao Pessoa - PB
|
---|---|
Árbitro | Osimar Moreira da Silva Junior - GO |
Árbitro Assistente 1 | Edson Antonio de Sousa - GO |
Árbitro Assistente 2 | Marcio Soares Maciel - GO |
Quarto Árbitro | Tiago Ramos de Oliveira - PB |
Analista de Campo | Miguel Félix de Oliveira - PB |
29/05/2021
- GRUPO A | Jogo: 5
TOM
Tombense - MG
1 x 1
PAY
Paysandu - PA
|
29/05/2021
- GRUPO A | Jogo: 5 | Antônio Guimarães de Almeida - Tombos - MG
|
---|---|
Árbitro | Maguielson Lima Barbosa - DF |
Árbitro Assistente 1 | Lucas Costa Modesto - DF |
Árbitro Assistente 2 | Kleber Alves Ribeiro - DF |
Quarto Árbitro | André Luiz Skettino Policarpo Bento - MG |
Analista de Campo | Eduardo Henrique Vieira Campos - MG |
30/05/2021
- GRUPO A | Jogo: 3
ALT
Altos - PI
3 x 0
VOL
Volta Redonda - RJ
|
30/05/2021
- GRUPO A | Jogo: 3 | Lindolfo Monteiro - Teresina - PI
|
---|---|
Árbitro | Rodrigo da Fonseca Silva - MT |
Árbitro Assistente 1 | Fabio Rodrigo Rubinho - MT |
Árbitro Assistente 2 | Fernanda Kruger - MT |
Quarto Árbitro | Iudiney César Rocha E Silva - PI |
Analista de Campo | Jose Valmir dos Santos Xavier - PI |
30/05/2021
- GRUPO A | Jogo: 1
MAN
Manaus - AM
2 x 0
SAN
Santa Cruz - PE
|
30/05/2021
- GRUPO A | Jogo: 1 | Arena da Amazônia - Manaus - AM
|
---|---|
Árbitro | Marcos Mateus Pereira - MS |
Árbitro Assistente 1 | Cicero Alessandro de Souza - MS |
Árbitro Assistente 2 | Ruy Cesar Lavarda Ferreira - MS |
Quarto Árbitro | Antonio Carlos Pequeno Frutuoso - AM |
Analista de Campo | Luis Claudio Rodrigues da Costa - AM |
30/05/2021
- GRUPO B | Jogo: 9
BOT
Botafogo - SP
1 x 0
SAO
São José - RS
|
30/05/2021
- GRUPO B | Jogo: 9 | Santa Cruz - Ribeirao Preto - SP
|
---|---|
Árbitro | Arthur Gomes Rabelo - ES |
Árbitro Assistente 1 | Katiuscia M Berger Mendonça - ES |
Árbitro Assistente 2 | Fabio Faustino dos Santos - ES |
Quarto Árbitro | João Vitor Gobi - SP |
Analista de Campo | Gilberto Corrale - SP |
31/05/2021
- GRUPO B | Jogo: 10
YPI
Ypiranga - RS
2 x 0
PAR
Paraná - PR
|
31/05/2021
- GRUPO B | Jogo: 10 | Colosso da Lagoa - Erechim - RS
|
---|---|
Árbitro | Wanderson Alves de Sousa - MG |
Árbitro Assistente 1 | Magno Arantes Lira - MG |
Árbitro Assistente 2 | Marconi Helbert Vieira - MG |
Quarto Árbitro | Lucas Guimarães Rechatiko Horn - RS |
Analista de Campo | Julio Cesar Espinoza de Freitas - RS |
16/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 7
OES
Oeste - SP
0 x 1
MIR
Mirassol - SP
|
16/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 7 | Arena Barueri - Barueri - SP
|
---|---|
Árbitro | Ilbert Estevam da Silva - SP |
Árbitro Assistente 1 | Anderson José de Moraes Coelho - SP |
Árbitro Assistente 2 | Vitor Carmona Metestaine - SP |
Quarto Árbitro | Matheus Delgado Candançan - SP |
Analista de Campo | Flavio Rodrigues Guerra - SP |
Rodada 2
05/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 19
ITU
Ituano - SP
1 x 4
NOV
Novorizontino - SP
|
05/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 19 | Novelli Junior - Itu - SP
|
---|---|
Árbitro | Paulo Renato Moreira da Silva Coelho - RJ |
Árbitro Assistente 1 | Carlos Henrique Cardoso de Souza - RJ |
Árbitro Assistente 2 | Rafael Sepeda de Souza - RJ |
Quarto Árbitro | Thiago Lourenço de Mattos - SP |
Delegado Local | Carlos Eduardo R. Guimarães - SP |
Analista de Campo | Carlos Augusto Nogueira Junior - SP |
05/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 12
FER
Ferroviário - CE
1 x 0
ALT
Altos - PI
|
05/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 12 | Elzir Cabral - Fortaleza - CE
|
---|---|
Árbitro | Michelangelo Martins de Almeida Junior - PE |
Árbitro Assistente 1 | José Daniel Torres de Araujo - PE |
Árbitro Assistente 2 | Victor Matheus de Lavor Paes Barreto - PE |
Quarto Árbitro | Jose Denis Garces Lima - CE |
Delegado Local | Wanderley Araujo Cardoso - CE |
Analista de Campo | Rodrigo Pereira Joia - CE |
05/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 18
FIG
Figueirense - SC
1 x 0
OES
Oeste - SP
|
05/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 18 | Orlando Scarpelli - Florianopolis - SC
|
---|---|
Árbitro | Luiz Paulo de Moura Pinheiro - MT |
Árbitro Assistente 1 | Adilson Rodrigo dos Santos - MT |
Árbitro Assistente 2 | Gislan Antonio Garcia da Silva - MT |
Quarto Árbitro | Fernando Henrique de Medeiros Miranda - SC |
Analista de Campo | Marco Antônio Martins - SC |
05/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 16
MIR
Mirassol - SP
1 x 2
YPI
Ypiranga - RS
|
05/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 16 | José Maria de Campos Maia - Mirassol - SP
|
---|---|
Árbitro | Wagner Francisco Silva Souza - BA |
Árbitro Assistente 1 | Jose dos Santos Amador - BA |
Árbitro Assistente 2 | Carlos Vidal Pereira de Oliveira - BA |
Quarto Árbitro | Adriano de Assis Miranda - SP |
Delegado Local | Adriano dos Santos Nogueira - SP |
Analista de Campo | Eduardo Cesar Coronado Coelho - SP |
05/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 14
SAN
Santa Cruz - PE
0 x 0
FLO
Floresta - CE
|
05/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 14 | Arruda - Recife - PE
|
---|---|
Árbitro | Leonilson Fernandes Trigueiro Filho - RN |
Árbitro Assistente 1 | Luis Carlos de França Costa - RN |
Árbitro Assistente 2 | Reinaldo de Souza Moura - RN |
Quarto Árbitro | Hugo Soares Dias Figueiredo - PE |
Analista de Campo | Ana Karina Marques Valentin - PE |
05/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 17
PAR
Paraná - PR
0 x 1
BOT
Botafogo - SP
|
05/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 17 | Durival Britto - Curitiba - PR
|
---|---|
Árbitro | Diego da Silva Castro - PI |
Árbitro Assistente 1 | Alisson Lima Damasceno - PI |
Árbitro Assistente 2 | Mauro Cezar Evangelista de Sousa - PI |
Quarto Árbitro | Cristian Eduardo Gorski da Luz - PR |
Analista de Campo | Antonio Marcos Camargo de Andrade - PR |
06/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 15
VOL
Volta Redonda - RJ
5 x 0
MAN
Manaus - AM
|
06/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 15 | Raulino de Oliveira - Volta Redonda - RJ
|
---|---|
Árbitro | Jonathan Benkenstein Pinheiro - RS |
Árbitro Assistente 1 | Fabricio Lima Baseggio - RS |
Árbitro Assistente 2 | Gustavo Marin Schier - RS |
Quarto Árbitro | Tarcizo Pinheiro Caetano - RJ |
Analista de Campo | Simone Xavier de Paula E Silva - RJ |
06/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 13
JAC
Jacuipense - BA
1 x 1
TOM
Tombense - MG
|
06/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 13 | Pituaçu - Salvador - BA
|
---|---|
Árbitro | Alinor Silva da Paixao - MT |
Árbitro Assistente 1 | Marcelo Grando - MT |
Árbitro Assistente 2 | Rodolfo Campos Ortiz Leite - MT |
Quarto Árbitro | Emerson Ricardo de Almeida Andrade - BA |
Analista de Campo | Carlos Alberto Souza Vila Nova - BA |
06/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 20
SAO
São José - RS
0 x 0
CRI
Criciúma - SC
|
06/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 20 | Francisco Novelletto - Porto Alegre - RS
|
---|---|
Árbitro | Marco Aurelio Augusto Fazekas Ferreira - MG |
Árbitro Assistente 1 | Helen Aparecida Gonçalves Silva Araujo - MG |
Árbitro Assistente 2 | Augusto Magno de Ramos - MG |
Quarto Árbitro | Rafael Rodrigo Klein - RS |
Analista de Campo | Júlio César Rodrigues dos Santos - RS |
07/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 11
PAY
Paysandu - PA
0 x 2
BOT
Botafogo - PB
|
07/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 11 | Curuzu - Belem - PA
|
---|---|
Árbitro | Leonardo Ferreira Lima - PR |
Árbitro Assistente 1 | Joao Fabio Machado Brischiliari - PR |
Árbitro Assistente 2 | Heitor Alex Eurich - PR |
Quarto Árbitro | Ignacio Jose de Almeida Pedro - PA |
Analista de Campo | Joel Silva dos Santos - PA |
Rodada 3
12/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 26
NOV
Novorizontino - SP
0 x 0
OES
Oeste - SP
|
12/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 26 | Jorge de Biasi - Novo Horizonte - SP
|
---|---|
Árbitro | Grazianni Maciel Rocha - RJ |
Árbitro Assistente 1 | Diogo Carvalho Silva - RJ |
Árbitro Assistente 2 | Daniel de Oliveira Alves Pereira - RJ |
Quarto Árbitro | Fabiano Monteiro dos Santos - SP |
Delegado Local | Rafael Faria de Souza - SP |
Analista de Campo | Marcio Luiz Augusto - SP |
12/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 30
SAO
São José - RS
0 x 0
ITU
Ituano - SP
|
12/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 30 | Francisco Novelletto - Porto Alegre - RS
|
---|---|
Árbitro | Antonio Magno Lima Cordeiro - CE |
Árbitro Assistente 1 | Cleberson do Nascimento Leite - CE |
Árbitro Assistente 2 | Renan Aguiar da Costa - CE |
Quarto Árbitro | Anderson da Silveira Farias - RS |
Analista de Campo | Paulo Ricardo Silva Conceição - RS |
12/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 29
BOT
Botafogo - SP
1 x 3
MIR
Mirassol - SP
|
12/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 29 | Santa Cruz - Ribeirao Preto - SP
|
---|---|
Árbitro | Osimar Moreira da Silva Junior - GO |
Árbitro Assistente 1 | Paulo Cesar Ferreira de Almeida - GO |
Árbitro Assistente 2 | Adriano Eterno de Jesus Mendes - GO |
Quarto Árbitro | Thiago Duarte Peixoto - SP |
Analista de Campo | Gilberto Corrale - SP |
12/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 21
MAN
Manaus - AM
2 x 1
FLO
Floresta - CE
|
12/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 21 | Arena da Amazônia - Manaus - AM
|
---|---|
Árbitro | Arthur Gomes Rabelo - ES |
Árbitro Assistente 1 | Katiuscia M Berger Mendonça - ES |
Árbitro Assistente 2 | Paulo Peterson Rangel Casanova - ES |
Quarto Árbitro | Freddy Rafael Lopez Fernandez - AM |
Analista de Campo | Raimundo Nonato da Silva - AM |
12/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 23
JAC
Jacuipense - BA
0 x 2
PAY
Paysandu - PA
|
12/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 23 | Pituaçu - Salvador - BA
|
---|---|
Árbitro | Adriano de Assis Miranda - SP |
Árbitro Assistente 1 | Miguel Cataneo Ribeiro da Costa - SP |
Árbitro Assistente 2 | Amanda Pinto Matias - SP |
Quarto Árbitro | Josue Reis de Jesus Junior - BA |
Analista de Campo | Jailson Macêdo Freitas - BA |
13/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 28
CRI
Criciúma - SC
2 x 1
YPI
Ypiranga - RS
|
13/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 28 | Heriberto Hulse - Criciuma - SC
|
---|---|
Árbitro | Eduardo Tomaz de Aquino Valadao - GO |
Árbitro Assistente 1 | Marcio Soares Maciel - GO |
Árbitro Assistente 2 | Tiego Henrique dos Santos Braga - GO |
Quarto Árbitro | Gunar Nunes de Abreu Welsch - SC |
Analista de Campo | Eberval Lodetti - SC |
13/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 25
TOM
Tombense - MG
2 x 2
ALT
Altos - PI
|
13/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 25 | Antônio Guimarães de Almeida - Tombos - MG
|
---|---|
Árbitro | Rejane Caetano da Silva - RJ (FIFA) |
Árbitro Assistente 1 | Lilian da Silva Fernandes Bruno - RJ |
Árbitro Assistente 2 | Andrea Izaura Maffra Marcelino de Sa - RJ |
Quarto Árbitro | Leonardo Rotondo Pinto - MG |
Analista de Campo | Carlos Henrique Tosta - MG |
13/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 27
PAR
Paraná - PR
1 x 1
FIG
Figueirense - SC
|
13/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 27 | Durival Britto - Curitiba - PR
|
---|---|
Árbitro | Rodrigo Jose Pereira de Lima - PE |
Árbitro Assistente 1 | Ricardo Bezerra Chianca - PE |
Árbitro Assistente 2 | Jose Romao da Silva Neto - PE |
Quarto Árbitro | Elvio Kertelt Legnani - PR |
Analista de Campo | Joao Candido Hartmann - PR |
13/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 24
BOT
Botafogo - PB
1 x 2
VOL
Volta Redonda - RJ
|
13/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 24 | Almeidão - Joao Pessoa - PB
|
---|---|
Árbitro | Thayslane de Melo Costa - SE (FIFA) |
Árbitro Assistente 1 | Renner Lisboa dos Santos - SE |
Árbitro Assistente 2 | Tâmara Nayara Muhlstedt Souza - SE |
Quarto Árbitro | Diego Roberto Souza de Melo - PB |
Analista de Campo | Miguel Félix de Oliveira - PB |
14/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 22
FER
Ferroviário - CE
1 x 0
SAN
Santa Cruz - PE
|
14/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 22 | Arena Castelão - Fortaleza - CE
|
---|---|
Árbitro | Francisco Carlos do Nascimento - AL |
Árbitro Assistente 1 | Rondinelle dos Santos Tavares - AL |
Árbitro Assistente 2 | Ruan Luiz de Barros Silva - AL |
Quarto Árbitro | Renato Pinheiro - CE |
Delegado Local | Ednardo Lemos Nunes Junior - CE |
Analista de Campo | Marcos Antonio da Silva Sampaio - CE |
Rodada 4
18/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 35
TOM
Tombense - MG
3 x 0
FER
Ferroviário - CE
|
18/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 35 | Antônio Guimarães de Almeida - Tombos - MG
|
---|---|
Árbitro | Jose Ricardo Vasconcellos Laranjeira - AL |
Árbitro Assistente 1 | Pedro Jorge Santos de Araujo - AL |
Árbitro Assistente 2 | Fernanda Felix da Silva - AL |
Quarto Árbitro | Ronei Candido Alves - MG |
Analista de Campo | Rogerio Pereira da Costa - MG |
19/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 36
NOV
Novorizontino - SP
1 x 0
SAO
São José - RS
|
19/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 36 | Jorge de Biasi - Novo Horizonte - SP
|
---|---|
Árbitro | Marcos Mateus Pereira - MS |
Árbitro Assistente 1 | Marcos dos Santos Brito - MS |
Árbitro Assistente 2 | Ruy Cesar Lavarda Ferreira - MS |
Quarto Árbitro | Matheus Delgado Candançan - SP |
Delegado Local | Rafael Faria de Souza - SP |
Analista de Campo | Gilberto Corrale - SP |
19/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 32
FLO
Floresta - CE
0 x 0
BOT
Botafogo - PB
|
19/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 32 | Domingão - Horizonte - CE
|
---|---|
Árbitro | Michelangelo Martins de Almeida Junior - PE |
Árbitro Assistente 1 | Francisco Chaves Bezerra Junior - PE |
Árbitro Assistente 2 | Victor Matheus de Lavor Paes Barreto - PE |
Quarto Árbitro | Raimundo Rodrigues de Oliveira Junior - CE |
Delegado Local | Antonio Alber de Brito Vieira - CE |
Analista de Campo | Paulo Silvio dos Santos - CE |
19/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 31
PAY
Paysandu - PA
0 x 0
VOL
Volta Redonda - RJ
|
19/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 31 | Curuzu - Belem - PA
|
---|---|
Árbitro | Andre Luiz de Freitas Castro - GO |
Árbitro Assistente 1 | Cristhian Passos Sorence - GO |
Árbitro Assistente 2 | Lehi Sousa Silva - DF |
Quarto Árbitro | Olivaldo Jose Alves Moraes - PA |
Analista de Campo | Irineia Adelaide de Oliveira Dalmacio - PA |
19/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 39
ITU
Ituano - SP
2 x 1
PAR
Paraná - PR
|
19/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 39 | Novelli Junior - Itu - SP
|
---|---|
Árbitro | Charly Wendy Straub Deretti - SC (FIFA) |
Árbitro Assistente 1 | Helton Nunes - SC |
Árbitro Assistente 2 | Gizeli Casaril - SC |
Quarto Árbitro | Paulo Cesar Francisco - SP |
Delegado Local | Alessio Gamberini Junior - SP |
Analista de Campo | Carlos Donizeti Pianosqui - SP |
19/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 37
OES
Oeste - SP
0 x 0
CRI
Criciúma - SC
|
19/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 37 | Arena Barueri - Barueri - SP
|
---|---|
Árbitro | Wagner Francisco Silva Souza - BA |
Árbitro Assistente 1 | Jose Carlos Oliveira dos Santos - BA |
Árbitro Assistente 2 | Ledes Jose Coutinho Neto - BA |
Quarto Árbitro | Salim Fende Chavez - SP |
Delegado Local | Diego Felipe Fernandes Couto - SP |
Analista de Campo | Marcio Verri Brandao - SP |
20/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 40
YPI
Ypiranga - RS
3 x 0
BOT
Botafogo - SP
|
20/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 40 | Colosso da Lagoa - Erechim - RS
|
---|---|
Árbitro | Jose Henrique de Azevedo Junior - MA |
Árbitro Assistente 1 | Antonio Adriano de Oliveira - MA |
Árbitro Assistente 2 | Raphael Max Borges Pereira - MA |
Quarto Árbitro | Marcello Ignacio Domingues Neto - RS |
Delegado Local | Neuro Dassi - RS |
Analista de Campo | Francisco de Paula dos Santos Silva Neto - RS |
20/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 33
ALT
Altos - PI
3 x 2
MAN
Manaus - AM
|
20/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 33 | Lindolfo Monteiro - Teresina - PI
|
---|---|
Árbitro | Roger Goulart - RS |
Árbitro Assistente 1 | Tiago Augusto Kappes Diel - RS |
Árbitro Assistente 2 | Mateus Olivério Rocha - RS |
Quarto Árbitro | Ideilon Helton Alves Lima - PI |
Delegado Local | Joao Thiago Carvalho Reis - PI |
Analista de Campo | Jose Valmir dos Santos Xavier - PI |
20/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 38
FIG
Figueirense - SC
1 x 1
MIR
Mirassol - SP
|
20/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 38 | Orlando Scarpelli - Florianopolis - SC
|
---|---|
Árbitro | Leonilson Fernandes Trigueiro Filho - RN |
Árbitro Assistente 1 | Joao Henrique Queiroz da Silva - RN |
Árbitro Assistente 2 | George Italo Antas Nogueira - RN |
Quarto Árbitro | Diego da Costa Cidral - SC |
Analista de Campo | Marco Antônio Martins - SC |
21/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 34
SAN
Santa Cruz - PE
2 x 2
JAC
Jacuipense - BA
|
21/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 34 | Arruda - Recife - PE
|
---|---|
Árbitro | Leonardo Ferreira Lima - PR |
Árbitro Assistente 1 | Heitor Alex Eurich - PR |
Árbitro Assistente 2 | Andrey Luiz de Freitas - PR |
Quarto Árbitro | Nairon Pereira de Lira - PE |
Analista de Campo | Erich Bandeira - PE |
Rodada 5
25/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 44
BOT
Botafogo - PB
2 x 0
ALT
Altos - PI
|
25/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 44 | Almeidão - Joao Pessoa - PB
|
---|---|
Árbitro | Alinor Silva da Paixao - MT |
Árbitro Assistente 1 | Renan Antonio Angelim Rodrigues - MT |
Árbitro Assistente 2 | Adilson Rodrigo dos Santos - MT |
Quarto Árbitro | Afro Rocha de Carvalho Filho - PB |
Analista de Campo | Adriana Basílio Soares Baracho - PB |
26/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 47
PAR
Paraná - PR
3 x 1
SAO
São José - RS
|
26/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 47 | Durival Britto - Curitiba - PR
|
---|---|
Árbitro | Emerson Ricardo de Almeida Andrade - BA |
Árbitro Assistente 1 | Paulo de Tarso Bregalda Gussen - BA |
Árbitro Assistente 2 | Daniella Coutinho Pinto - BA |
Quarto Árbitro | Robson Babinski - PR |
Analista de Campo | Ronaldo Parpinelli - PR |
26/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 43
JAC
Jacuipense - BA
1 x 0
FER
Ferroviário - CE
|
26/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 43 | Pituaçu - Salvador - BA
|
---|---|
Árbitro | Leonilson Fernandes Trigueiro Filho - RN |
Árbitro Assistente 1 | Joao Henrique Queiroz da Silva - RN |
Árbitro Assistente 2 | Reinaldo de Souza Moura - RN |
Quarto Árbitro | Josue Reis de Jesus Junior - BA |
Analista de Campo | Kleber Moradillo da Silva - BA |
26/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 46
MIR
Mirassol - SP
1 x 2
ITU
Ituano - SP
|
26/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 46 | José Maria de Campos Maia - Mirassol - SP
|
---|---|
Árbitro | Luiz César de Oliveira Magalhães - CE |
Árbitro Assistente 1 | Jailson Albano da Silva - CE |
Árbitro Assistente 2 | Anderson da Silva Rodrigues - CE |
Quarto Árbitro | José Guilherme Almeida E Souza - SP |
Delegado Local | Adriano dos Santos Nogueira - SP |
Analista de Campo | Marcio Luiz Augusto - SP |
26/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 41
MAN
Manaus - AM
2 x 1
TOM
Tombense - MG
|
26/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 41 | Arena da Amazônia - Manaus - AM
|
---|---|
Árbitro | Osimar Moreira da Silva Junior - GO |
Árbitro Assistente 1 | Edson Antonio de Sousa - GO |
Árbitro Assistente 2 | Marcio Soares Maciel - GO |
Quarto Árbitro | Ivan da Silva Guimarães Junior - AM |
Analista de Campo | Vladimir Pessoa Bastos - AM |
26/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 45
VOL
Volta Redonda - RJ
0 x 0
SAN
Santa Cruz - PE
|
26/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 45 | Raulino de Oliveira - Volta Redonda - RJ
|
---|---|
Árbitro | Maguielson Lima Barbosa - DF |
Árbitro Assistente 1 | Renato Gomes Tolentino - DF |
Árbitro Assistente 2 | Milton Jeronimo Souza Alves - DF |
Quarto Árbitro | Yuri Elino Ferreira da Cruz - RJ |
Analista de Campo | Edilson Soares da Silva - RJ |
27/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 49
BOT
Botafogo - SP
1 x 0
OES
Oeste - SP
|
27/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 49 | Santa Cruz - Ribeirao Preto - SP
|
---|---|
Árbitro | Daiane Caroline Muniz dos Santos - SP (FIFA) |
Árbitro Assistente 1 | Luiz Alberto Andrini Nogueira - SP |
Árbitro Assistente 2 | Evandro de Melo Lima - SP |
Quarto Árbitro | Thiago Duarte Peixoto - SP |
Delegado Local | Douglas Chabaribery Capi - SP |
Analista de Campo | Gilberto Corrale - SP |
27/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 42
FLO
Floresta - CE
0 x 2
PAY
Paysandu - PA
|
27/06/2021
- GRUPO A | Jogo: 42 | Domingão - Horizonte - CE
|
---|---|
Árbitro | Rodrigo Jose Pereira de Lima - PE |
Árbitro Assistente 1 | Clovis Amaral da Silva - PE |
Árbitro Assistente 2 | Karla Renata Cavalcanti de Santana - PE |
Quarto Árbitro | Renato Pinheiro - CE |
Analista de Campo | Eveliny Pereira de Almeida da Silva - CE |
27/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 48
CRI
Criciúma - SC
1 x 0
NOV
Novorizontino - SP
|
27/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 48 | Heriberto Hulse - Criciuma - SC
|
---|---|
Árbitro | Arthur Gomes Rabelo - ES |
Árbitro Assistente 1 | Katiuscia M Berger Mendonça - ES |
Árbitro Assistente 2 | Ademar Júnior Berger - ES |
Quarto Árbitro | William Machado Steffen - SC |
Analista de Campo | Marco Antônio Martins - SC |
28/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 50
YPI
Ypiranga - RS
0 x 0
FIG
Figueirense - SC
|
28/06/2021
- GRUPO B | Jogo: 50 | Colosso da Lagoa - Erechim - RS
|
---|---|
Árbitro | Grazianni Maciel Rocha - RJ |
Árbitro Assistente 1 | Daniel de Oliveira Alves Pereira - RJ |
Árbitro Assistente 2 | Rafael Gomes Rosa - RJ |
Quarto Árbitro | Anderson da Silveira Farias - RS |
Delegado Local | Neuro Dassi - RS |
Analista de Campo | Júlio César Rodrigues dos Santos - RS |
Rodada 6
03/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 57
OES
Oeste - SP
2 x 4
YPI
Ypiranga - RS
|
03/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 57 | Arena Barueri - Barueri - SP
|
---|---|
Árbitro | Michelangelo Martins de Almeida Junior - PE |
Árbitro Assistente 1 | Victor Matheus de Lavor Paes Barreto - PE |
Árbitro Assistente 2 | Dhiego Cavalcanti Pereira - PE |
Quarto Árbitro | Paulo Cesar Francisco - SP |
Delegado Local | Diego Felipe Fernandes Couto - SP |
Analista de Campo | Philippe Lombard - SP |
03/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 52
FER
Ferroviário - CE
1 x 1
VOL
Volta Redonda - RJ
|
03/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 52 | Elzir Cabral - Fortaleza - CE
|
---|---|
Árbitro | Djonaltan Costa de Araujo - PA |
Árbitro Assistente 1 | Helcio Araujo Neves - PA |
Árbitro Assistente 2 | Luis Diego Nascimento Lopes - PA |
Quarto Árbitro | Luiz César de Oliveira Magalhães - CE |
Delegado Local | Claudemiro Silva Soares - CE |
Analista de Campo | Marcos Antonio da Silva Sampaio - CE |
03/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 51
MAN
Manaus - AM
1 x 1
JAC
Jacuipense - BA
|
03/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 51 | Arena da Amazônia - Manaus - AM
|
---|---|
Árbitro | Diego Fernando Silva de Lima - PE |
Árbitro Assistente 1 | José Daniel Torres de Araujo - PE |
Árbitro Assistente 2 | Ricardo Jorge Nunes dos Santos Junior - PE |
Quarto Árbitro | Freddy Rafael Lopez Fernandez - AM |
Analista de Campo | Reginaldo Vasconcelos Noronha - AM |
03/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 56
NOV
Novorizontino - SP
1 x 0
BOT
Botafogo - SP
|
03/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 56 | Jorge de Biasi - Novo Horizonte - SP
|
---|---|
Árbitro | Rafael Martins Diniz - DF |
Árbitro Assistente 1 | Renato Gomes Tolentino - DF |
Árbitro Assistente 2 | Milton Jeronimo Souza Alves - DF |
Quarto Árbitro | Douglas Marques das Flores - SP |
Delegado Local | Rafael Faria de Souza - SP |
Analista de Campo | Gilberto Corrale - SP |
03/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 55
TOM
Tombense - MG
2 x 0
BOT
Botafogo - PB
|
03/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 55 | Antônio Guimarães de Almeida - Tombos - MG
|
---|---|
Árbitro | Wagner Francisco Silva Souza - BA |
Árbitro Assistente 1 | Paulo de Tarso Bregalda Gussen - BA |
Árbitro Assistente 2 | Jose dos Santos Amador - BA |
Quarto Árbitro | Wanderson Alves de Sousa - MG |
Analista de Campo | Carlos Henrique Tosta - MG |
03/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 54
SAN
Santa Cruz - PE
1 x 2
PAY
Paysandu - PA
|
03/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 54 | Arruda - Recife - PE
|
---|---|
Árbitro | Ilbert Estevam da Silva - SP |
Árbitro Assistente 1 | Gustavo Rodrigues de Oliveira - SP |
Árbitro Assistente 2 | Amanda Pinto Matias - SP |
Quarto Árbitro | Cesar Pereira Leite - PE |
Analista de Campo | Sebastiao Rufino Ribeiro Filho - PE |
04/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 60
SAO
São José - RS
2 x 1
MIR
Mirassol - SP
|
04/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 60 | Francisco Novelletto - Porto Alegre - RS
|
---|---|
Árbitro | Leonilson Fernandes Trigueiro Filho - RN |
Árbitro Assistente 1 | Francisco de Assis da Hora - RN |
Árbitro Assistente 2 | Reinaldo de Souza Moura - RN |
Quarto Árbitro | Marcello Ignacio Domingues Neto - RS |
04/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 58
CRI
Criciúma - SC
2 x 0
PAR
Paraná - PR
|
04/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 58 | Heriberto Hulse - Criciuma - SC
|
---|---|
Árbitro | Marcos Mateus Pereira - MS |
Árbitro Assistente 1 | Cicero Alessandro de Souza - MS |
Árbitro Assistente 2 | Luiz Fernando Viegas Colete - MS |
Quarto Árbitro | Diego da Costa Cidral - SC |
Analista de Campo | Cantucho João Setúbal - SC |
04/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 53
ALT
Altos - PI
0 x 1
FLO
Floresta - CE
|
04/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 53 | Lindolfo Monteiro - Teresina - PI
|
---|---|
Árbitro | Thayslane de Melo Costa - SE (FIFA) |
Árbitro Assistente 1 | Cleriston Clay Barreto Rios - SE |
Árbitro Assistente 2 | Vanessa Santos Azevedo - SE |
Quarto Árbitro | Iudiney César Rocha E Silva - PI |
Delegado Local | Jaime das Chagas Oliveira - PI |
Analista de Campo | Antonio Santos Nunes - PI |
05/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 59
ITU
Ituano - SP
1 x 0
FIG
Figueirense - SC
|
05/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 59 | Novelli Junior - Itu - SP
|
---|---|
Árbitro | Leonardo Sígari Zanon - PR |
Árbitro Assistente 1 | Jefferson Cleiton Piva da Silva - PR |
Árbitro Assistente 2 | Leandro Polli Glugoski - PR |
Quarto Árbitro | Adriano de Assis Miranda - SP |
Delegado Local | Alessio Gamberini Junior - SP |
Analista de Campo | Jose Henrique de Carvalho - SP |
Rodada 7
09/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 70
YPI
Ypiranga - RS
3 x 2
NOV
Novorizontino - SP
|
09/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 70 | Colosso da Lagoa - Erechim - RS
|
---|---|
Árbitro | Francisco Carlos do Nascimento - AL |
Árbitro Assistente 1 | Pedro Jorge Santos de Araujo - AL |
Árbitro Assistente 2 | Rondinelle dos Santos Tavares - AL |
Quarto Árbitro | Jonathan Benkenstein Pinheiro - RS |
Analista de Campo | Jose Antônio Chaves Franco Filho - RS |
10/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 65
VOL
Volta Redonda - RJ
0 x 0
JAC
Jacuipense - BA
|
10/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 65 | Raulino de Oliveira - Volta Redonda - RJ
|
---|---|
Árbitro | Jose Henrique de Azevedo Junior - MA |
Árbitro Assistente 1 | Raphael Max Borges Pereira - MA |
Árbitro Assistente 2 | Jose Carlos de Jesus - MA |
Quarto Árbitro | Yuri Elino Ferreira da Cruz - RJ |
Analista de Campo | Wendel de Paiva Gouvea - RJ |
10/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 66
MIR
Mirassol - SP
0 x 3
PAR
Paraná - PR
|
10/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 66 | José Maria de Campos Maia - Mirassol - SP
|
---|---|
Árbitro | Alinor Silva da Paixao - MT |
Árbitro Assistente 1 | Paulo Cesar Silva Faria - MT |
Árbitro Assistente 2 | Fernanda Kruger - MT |
Quarto Árbitro | Vinicius Furlan - SP |
Analista de Campo | Flavio Rodrigues Guerra - SP |
10/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 67
OES
Oeste - SP
0 x 1
ITU
Ituano - SP
|
10/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 67 | Arena Barueri - Barueri - SP
|
---|---|
Árbitro | Arthur Gomes Rabelo - ES |
Árbitro Assistente 1 | Fabio Faustino dos Santos - ES |
Árbitro Assistente 2 | Ademar Júnior Berger - ES |
Quarto Árbitro | Thiago Lourenço de Mattos - SP |
Analista de Campo | Marcio Verri Brandao - SP |
10/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 63
ALT
Altos - PI
1 x 0
SAN
Santa Cruz - PE
|
10/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 63 | Albertão - Teresina - PI
|
---|---|
Árbitro | Eduardo Tomaz de Aquino Valadao - GO |
Árbitro Assistente 1 | Marcio Soares Maciel - GO |
Árbitro Assistente 2 | Adriano Eterno de Jesus Mendes - GO |
Quarto Árbitro | Jardiel da Rocha Soares - PI |
Analista de Campo | Jose Valmir dos Santos Xavier - PI |
10/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 64
BOT
Botafogo - PB
4 x 1
MAN
Manaus - AM
|
10/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 64 | Almeidão - Joao Pessoa - PB
|
---|---|
Árbitro | Grazianni Maciel Rocha - RJ |
Árbitro Assistente 1 | Diego Luiz Couto Barcelos - RJ |
Árbitro Assistente 2 | Rafael Gomes Rosa - RJ |
Quarto Árbitro | Diego Roberto Souza de Melo - PB |
Analista de Campo | Adriana Basílio Soares Baracho - PB |
11/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 68
FIG
Figueirense - SC
2 x 0
SAO
São José - RS
|
11/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 68 | Orlando Scarpelli - Florianopolis - SC
|
---|---|
Árbitro | Adriano de Assis Miranda - SP |
Árbitro Assistente 1 | Anderson José de Moraes Coelho - SP |
Árbitro Assistente 2 | Fabio Rogerio Baesteiro - SP |
Quarto Árbitro | Gunar Nunes de Abreu Welsch - SC |
Analista de Campo | Vayran da Silva Rosa - SC |
11/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 62
FLO
Floresta - CE
1 x 1
TOM
Tombense - MG
|
11/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 62 | Domingão - Horizonte - CE
|
---|---|
Árbitro | Augusto Domingos Borges Ortega - MS |
Árbitro Assistente 1 | Cicero Alessandro de Souza - MS |
Árbitro Assistente 2 | Luiz Fernando Viegas Colete - MS |
Quarto Árbitro | Joanilson Scarcella de Lima - CE |
Analista de Campo | Francisco José de Sousa Soares - CE |
11/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 61
PAY
Paysandu - PA
0 x 2
FER
Ferroviário - CE
|
11/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 61 | Curuzu - Belem - PA
|
---|---|
Árbitro | Rafael Martins Diniz - DF |
Árbitro Assistente 1 | Jose Reinaldo Nascimento Junior - DF |
Árbitro Assistente 2 | Renato Gomes Tolentino - DF |
Quarto Árbitro | Djonaltan Costa de Araujo - PA |
Analista de Campo | Lucio Ipojucan Ribeiro da Silva de Mattos - PA |
12/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 69
BOT
Botafogo - SP
3 x 1
CRI
Criciúma - SC
|
12/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 69 | Santa Cruz - Ribeirao Preto - SP
|
---|---|
Árbitro | Rodrigo Batista Raposo - DF |
Árbitro Assistente 1 | Kleber Alves Ribeiro - DF |
Árbitro Assistente 2 | Lucas Torquato Guerra - DF |
Quarto Árbitro | Pietro Dimitrof Stefanelli - SP |
Analista de Campo | Gilberto Corrale - SP |
Rodada 8
16/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 80
SAO
São José - RS
1 x 0
OES
Oeste - SP
|
16/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 80 | Francisco Novelletto - Porto Alegre - RS
|
---|---|
Árbitro | André Luiz Skettino Policarpo Bento - MG |
Árbitro Assistente 1 | Magno Arantes Lira - MG |
Árbitro Assistente 2 | Frederico Soares Vilarinho - MG |
Quarto Árbitro | Lucas Guimarães Rechatiko Horn - RS |
Analista de Campo | Elio Nepomuceno de Andrade Junior - RS |
17/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 76
MIR
Mirassol - SP
2 x 0
CRI
Criciúma - SC
|
17/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 76 | José Maria de Campos Maia - Mirassol - SP
|
---|---|
Árbitro | Jose Wellington Bandeira - ES |
Árbitro Assistente 1 | Fabio Faustino dos Santos - ES |
Árbitro Assistente 2 | Paulo Peterson Rangel Casanova - ES |
Quarto Árbitro | Daiane Caroline Muniz dos Santos - SP (FIFA) |
Analista de Campo | Marcio Luiz Augusto - SP |
17/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 73
JAC
Jacuipense - BA
0 x 0
BOT
Botafogo - PB
|
17/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 73 | Pituaçu - Salvador - BA
|
---|---|
Árbitro | Deborah Cecilia Cruz Correia - PE (FIFA) |
Árbitro Assistente 1 | Karla Renata Cavalcanti de Santana - PE |
Árbitro Assistente 2 | John Andson Alves Ribeiro - PE |
Quarto Árbitro | Edvalter Marinho dos Santos - BA |
Analista de Campo | Ademilton Piedade Carige - BA |
17/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 74
SAN
Santa Cruz - PE
0 x 1
TOM
Tombense - MG
|
17/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 74 | Arruda - Recife - PE
|
---|---|
Árbitro | Jose Henrique de Azevedo Junior - MA |
Árbitro Assistente 1 | Antonio Fernando de Sousa Santos - MA |
Árbitro Assistente 2 | Raphael Max Borges Pereira - MA |
Quarto Árbitro | Luiz Claudio Sobral - PE |
Analista de Campo | Ana Karina Marques Valentin - PE |
17/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 78
FIG
Figueirense - SC
0 x 0
BOT
Botafogo - SP
|
17/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 78 | Orlando Scarpelli - Florianopolis - SC
|
---|---|
Árbitro | Djonaltan Costa de Araujo - PA |
Árbitro Assistente 1 | Marcio Gleidson Correia Dias - PA |
Árbitro Assistente 2 | Luis Diego Nascimento Lopes - PA |
Quarto Árbitro | William Machado Steffen - SC |
Analista de Campo | Fernando Lopes - SC |
17/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 71
PAY
Paysandu - PA
1 x 1
ALT
Altos - PI
|
17/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 71 | Curuzu - Belem - PA
|
---|---|
Árbitro | Luiz César de Oliveira Magalhães - CE |
Árbitro Assistente 1 | Cleberson do Nascimento Leite - CE |
Árbitro Assistente 2 | Jose Moracy de Sousa E Silva - CE |
Quarto Árbitro | Olivaldo Jose Alves Moraes - PA |
Analista de Campo | Irineia Adelaide de Oliveira Dalmacio - PA |
18/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 75
VOL
Volta Redonda - RJ
1 x 0
FLO
Floresta - CE
|
18/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 75 | Raulino de Oliveira - Volta Redonda - RJ
|
---|---|
Árbitro | Luiz Paulo de Moura Pinheiro - MT |
Árbitro Assistente 1 | Marcelo Grando - MT |
Árbitro Assistente 2 | Renan Antonio Angelim Rodrigues - MT |
Quarto Árbitro | Philip Georg Bennett - RJ |
Analista de Campo | Marcelo Silva Nascimento - RJ |
18/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 79
ITU
Ituano - SP
2 x 1
YPI
Ypiranga - RS
|
18/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 79 | Novelli Junior - Itu - SP
|
---|---|
Árbitro | Osimar Moreira da Silva Junior - GO |
Árbitro Assistente 1 | Marcio Soares Maciel - GO |
Árbitro Assistente 2 | Hugo Savio Xavier Correa - GO |
Quarto Árbitro | Matheus Delgado Candançan - SP |
Analista de Campo | Regildenia de Holanda Moura - SP |
18/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 72
FER
Ferroviário - CE
1 x 0
MAN
Manaus - AM
|
18/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 72 | Vovozão - Fortaleza - CE
|
---|---|
Árbitro | Ilbert Estevam da Silva - SP |
Árbitro Assistente 1 | Leandro Matos Feitosa - SP |
Árbitro Assistente 2 | Amanda Pinto Matias - SP |
Quarto Árbitro | Joanilson Scarcella de Lima - CE |
Analista de Campo | Eveliny Pereira de Almeida da Silva - CE |
19/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 77
PAR
Paraná - PR
0 x 2
NOV
Novorizontino - SP
|
19/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 77 | Durival Britto - Curitiba - PR
|
---|---|
Árbitro | Thayslane de Melo Costa - SE (FIFA) |
Árbitro Assistente 1 | Wendel Augusto Lino de Jesus Melo - SE |
Árbitro Assistente 2 | Daniel Vidal Pimentel - SE |
Quarto Árbitro | Cristian Eduardo Gorski da Luz - PR |
Analista de Campo | Antonio Marcos Camargo de Andrade - PR |
Rodada 9
23/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 88
CRI
Criciúma - SC
1 x 0
FIG
Figueirense - SC
|
23/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 88 | Heriberto Hulse - Criciuma - SC
|
---|---|
Árbitro | José Mendonça da Silva Junior - PR |
Árbitro Assistente 1 | Ivan Carlos Bohn - PR |
Árbitro Assistente 2 | Sidmar dos Santos Meurer - PR |
Quarto Árbitro | Edson da Silva - SC |
Analista de Campo | Marco Antônio Martins - SC |
23/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 87
OES
Oeste - SP
1 x 1
PAR
Paraná - PR
|
23/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 87 | Arena Barueri - Barueri - SP
|
---|---|
Árbitro | Marco Aurelio Augusto Fazekas Ferreira - MG |
Árbitro Assistente 1 | Douglas Almeida Costa - MG |
Árbitro Assistente 2 | Helen Aparecida Gonçalves Silva Araujo - MG |
Quarto Árbitro | Ilbert Estevam da Silva - SP |
Analista de Campo | Renato de Carlos - SP |
24/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 84
TOM
Tombense - MG
1 x 1
VOL
Volta Redonda - RJ
|
24/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 84 | Antônio Guimarães de Almeida - Tombos - MG
|
---|---|
Árbitro | Rodrigo Batista Raposo - DF |
Árbitro Assistente 1 | Leila Naiara Moreira da Cruz - DF (FIFA) |
Árbitro Assistente 2 | Marconi de Souza Gonçalo - DF |
Quarto Árbitro | André Luiz Skettino Policarpo Bento - MG |
Analista de Campo | Rogerio Pereira da Costa - MG |
24/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 90
YPI
Ypiranga - RS
2 x 1
SAO
São José - RS
|
24/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 90 | Colosso da Lagoa - Erechim - RS
|
---|---|
Árbitro | Tiago Nascimento dos Santos - PE |
Árbitro Assistente 1 | Francisco Chaves Bezerra Junior - PE |
Árbitro Assistente 2 | Humberto Martins Dias Silva - PE |
Quarto Árbitro | Jonathan Giovanella Vivian - RS |
Analista de Campo | Francisco de Paula dos Santos Silva Neto - RS |
24/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 81
FLO
Floresta - CE
1 x 1
FER
Ferroviário - CE
|
24/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 81 | Vovozão - Fortaleza - CE
|
---|---|
Árbitro | Thiago Duarte Peixoto - SP |
Árbitro Assistente 1 | Vitor Carmona Metestaine - SP |
Árbitro Assistente 2 | Alberto Poletto Masseira - SP |
Quarto Árbitro | Renato Pinheiro - CE |
Analista de Campo | Francisco de Assis Almeida Filho - CE |
24/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 86
NOV
Novorizontino - SP
1 x 0
MIR
Mirassol - SP
|
24/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 86 | Jorge de Biasi - Novo Horizonte - SP
|
---|---|
Árbitro | Ivan da Silva Guimarães Junior - AM |
Árbitro Assistente 1 | Marcos Santos Vieira - AM |
Árbitro Assistente 2 | Uesclei Regison Pereira dos Santos - AM |
Quarto Árbitro | Adriano de Assis Miranda - SP |
Analista de Campo | Marcio Luiz Augusto - SP |
24/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 83
BOT
Botafogo - PB
1 x 0
SAN
Santa Cruz - PE
|
24/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 83 | Almeidão - Joao Pessoa - PB
|
---|---|
Árbitro | Fábio Augusto Santos Sá Junior - SE |
Árbitro Assistente 1 | Rodrigo Guimarães Pereira - SE |
Árbitro Assistente 2 | Vaneide Vieira de Gois - SE |
Quarto Árbitro | Tiago Ramos de Oliveira - PB |
Analista de Campo | Miguel Félix de Oliveira - PB |
25/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 89
BOT
Botafogo - SP
2 x 1
ITU
Ituano - SP
|
25/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 89 | Santa Cruz - Ribeirao Preto - SP
|
---|---|
Árbitro | Rafael Carlos Salgueiro Lima - AL |
Árbitro Assistente 1 | Pedro Jorge Santos de Araujo - AL |
Árbitro Assistente 2 | Ana Paula dos Santos - AL |
Quarto Árbitro | Fabiano Monteiro dos Santos - SP |
Analista de Campo | Gilberto Corrale - SP |
25/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 82
ALT
Altos - PI
2 x 2
JAC
Jacuipense - BA
|
25/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 82 | Albertão - Teresina - PI
|
---|---|
Árbitro | Renan Novaes Insabralde - MS |
Árbitro Assistente 1 | Cicero Alessandro de Souza - MS |
Árbitro Assistente 2 | Ruy Cesar Lavarda Ferreira - MS |
Quarto Árbitro | Ideilon Helton Alves Lima - PI |
Analista de Campo | Karol Venícius Mendes Soares Martins - PI |
25/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 85
MAN
Manaus - AM
1 x 1
PAY
Paysandu - PA
|
25/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 85 | Arena da Amazônia - Manaus - AM
|
---|---|
Árbitro | Diego da Silva Castro - PI |
Árbitro Assistente 1 | Alisson Lima Damasceno - PI |
Árbitro Assistente 2 | Janystony Rabelo de Melo - PI |
Quarto Árbitro | Antonio Carlos Pequeno Frutuoso - AM |
Analista de Campo | Vladimir Pessoa Bastos - AM |
Rodada 10
30/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 95
VOL
Volta Redonda - RJ
2 x 1
ALT
Altos - PI
|
30/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 95 | Raulino de Oliveira - Volta Redonda - RJ
|
---|---|
Árbitro | Luiz Augusto Silveira Tisne - SC |
Árbitro Assistente 1 | Jose Roberto Larroyd - SC |
Árbitro Assistente 2 | Gizeli Casaril - SC |
Quarto Árbitro | Tarcizo Pinheiro Caetano - RJ |
Analista de Campo | Simone Xavier de Paula E Silva - RJ |
31/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 92
FER
Ferroviário - CE
0 x 0
BOT
Botafogo - PB
|
31/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 92 | Elzir Cabral - Fortaleza - CE
|
---|---|
Árbitro | Ricarle Gustavo Gonçalves Batista - BA |
Árbitro Assistente 1 | Marcos Welb Rocha de Amorim - BA |
Árbitro Assistente 2 | Ledes Jose Coutinho Neto - BA |
Quarto Árbitro | Antonio Magno Lima Cordeiro - CE |
Analista de Campo | Marcos Antonio da Silva Sampaio - CE |
31/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 96
MIR
Mirassol - SP
2 x 1
OES
Oeste - SP
|
31/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 96 | José Maria de Campos Maia - Mirassol - SP
|
---|---|
Árbitro | Thayslane de Melo Costa - SE (FIFA) |
Árbitro Assistente 1 | Renner Lisboa dos Santos - SE |
Árbitro Assistente 2 | Vanessa Santos Azevedo - SE |
Quarto Árbitro | Fabiano Monteiro dos Santos - SP |
Analista de Campo | Marcio Luiz Augusto - SP |
31/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 91
PAY
Paysandu - PA
1 x 0
TOM
Tombense - MG
|
31/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 91 | Curuzu - Belem - PA
|
---|---|
Árbitro | Felipe da Silva Gonçalves Paludo - RJ |
Árbitro Assistente 1 | Gabriel Conti Viana - RJ |
Árbitro Assistente 2 | Rafael Sepeda de Souza - RJ |
Quarto Árbitro | Gustavo Ramos Melo - PA |
Analista de Campo | Lucio Ipojucan Ribeiro da Silva de Mattos - PA |
31/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 93
JAC
Jacuipense - BA
1 x 1
FLO
Floresta - CE
|
31/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 93 | Pituaçu - Salvador - BA
|
---|---|
Árbitro | Rejane Caetano da Silva - RJ (FIFA) |
Árbitro Assistente 1 | Lilian da Silva Fernandes Bruno - RJ |
Árbitro Assistente 2 | Rafael Gomes Rosa - RJ |
Quarto Árbitro | Eziquiel Sousa Costa - BA |
Analista de Campo | Kleber Moradillo da Silva - BA |
01/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 98
FIG
Figueirense - SC
2 x 1
NOV
Novorizontino - SP
|
01/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 98 | Orlando Scarpelli - Florianopolis - SC
|
---|---|
Árbitro | Rodrigo da Fonseca Silva - MT |
Árbitro Assistente 1 | Paulo Cesar Silva Faria - MT |
Árbitro Assistente 2 | Rodolfo Campos Ortiz Leite - MT |
Quarto Árbitro | Diego da Costa Cidral - SC |
Analista de Campo | Vayran da Silva Rosa - SC |
01/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 100
SAO
São José - RS
4 x 2
BOT
Botafogo - SP
|
01/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 100 | Francisco Novelletto - Porto Alegre - RS
|
---|---|
Árbitro | Paulo Henrique Schleich Vollkopf - MS |
Árbitro Assistente 1 | Ruy Cesar Lavarda Ferreira - MS |
Árbitro Assistente 2 | Luiz Fernando Viegas Colete - MS |
Quarto Árbitro | Francisco Soares Dias - RS |
Analista de Campo | Paulo Ricardo Silva Conceição - RS |
01/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 94
SAN
Santa Cruz - PE
1 x 2
MAN
Manaus - AM
|
01/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 94 | Arruda - Recife - PE
|
---|---|
Árbitro | Leonardo Sígari Zanon - PR |
Árbitro Assistente 1 | Weber Felipe Silva - PR |
Árbitro Assistente 2 | Andrey Luiz de Freitas - PR |
Quarto Árbitro | Luciano Luís de Castro Silva - PE |
Analista de Campo | Ana Karina Marques Valentin - PE |
02/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 97
PAR
Paraná - PR
1 x 1
YPI
Ypiranga - RS
|
02/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 97 | Durival Britto - Curitiba - PR
|
---|---|
Árbitro | Deborah Cecilia Cruz Correia - PE (FIFA) |
Árbitro Assistente 1 | Bruno Cesar Chaves Vieira - PE |
Árbitro Assistente 2 | Matheus Valentim da Silva - PE |
Quarto Árbitro | João Paulo Romano Queiroz - PR |
Analista de Campo | Joao Candido Hartmann - PR |
04/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 99
ITU
Ituano - SP
3 x 0
CRI
Criciúma - SC
|
04/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 99 | Novelli Junior - Itu - SP
|
---|---|
Árbitro | Maguielson Lima Barbosa - DF |
Árbitro Assistente 1 | Marconi de Souza Gonçalo - DF |
Árbitro Assistente 2 | Renato Gomes Tolentino - DF |
Quarto Árbitro | Flávio Roberto Mineiro Ribeiro - SP |
Analista de Campo | Kleber José de Melo - SP |
Rodada 11
06/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 103
ALT
Altos - PI
1 x 1
FER
Ferroviário - CE
|
06/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 103 | Albertão - Teresina - PI
|
---|---|
Árbitro | Wagner Francisco Silva Souza - BA |
Árbitro Assistente 1 | Jose Carlos Oliveira dos Santos - BA |
Árbitro Assistente 2 | Luanderson Lima dos Santos - BA |
Quarto Árbitro | Iudiney César Rocha E Silva - PI |
Analista de Campo | Jose Valmir dos Santos Xavier - PI |
07/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 110
YPI
Ypiranga - RS
1 x 0
MIR
Mirassol - SP
|
07/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 110 | Colosso da Lagoa - Erechim - RS
|
---|---|
Árbitro | Arthur Gomes Rabelo - ES |
Árbitro Assistente 1 | Adilson Gomes de Oliveira - ES |
Árbitro Assistente 2 | Guthieri Javarini Rodrigues - ES |
Quarto Árbitro | Douglas Schwengber da Silva - RS |
Analista de Campo | Julio Cesar Espinoza de Freitas - RS |
07/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 105
TOM
Tombense - MG
3 x 0
JAC
Jacuipense - BA
|
07/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 105 | Antônio Guimarães de Almeida - Tombos - MG
|
---|---|
Árbitro | Michelangelo Martins de Almeida Junior - PE |
Árbitro Assistente 1 | Francisco Chaves Bezerra Junior - PE |
Árbitro Assistente 2 | Victor Matheus de Lavor Paes Barreto - PE |
Quarto Árbitro | Paulo Cesar Zanovelli da Silva - MG |
Analista de Campo | Eduardo Henrique Vieira Campos - MG |
07/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 102
FLO
Floresta - CE
0 x 2
SAN
Santa Cruz - PE
|
07/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 102 | Raimundão - Caucaia - CE
|
---|---|
Árbitro | Rafael Martins Diniz - DF |
Árbitro Assistente 1 | Lucas Torquato Guerra - DF |
Árbitro Assistente 2 | Milton Jeronimo Souza Alves - DF |
Quarto Árbitro | Alexandre de Souza Peixoto - CE |
Analista de Campo | Francisco de Assis Almeida Filho - CE |
07/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 106
NOV
Novorizontino - SP
0 x 0
ITU
Ituano - SP
|
07/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 106 | Jorge de Biasi - Novo Horizonte - SP
|
---|---|
Árbitro | Adriano Barros Carneiro - CE |
Árbitro Assistente 1 | Anderson da Silva Rodrigues - CE |
Árbitro Assistente 2 | Jorge Fernando Teixeira Bandeira Filho - CE |
Quarto Árbitro | Thiago Duarte Peixoto - SP |
Analista de Campo | Marcio Luiz Augusto - SP |
07/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 109
BOT
Botafogo - SP
1 x 0
PAR
Paraná - PR
|
07/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 109 | Santa Cruz - Ribeirao Preto - SP
|
---|---|
Árbitro | Eduardo Tomaz de Aquino Valadao - GO |
Árbitro Assistente 1 | Tiago Gomes da Silva - GO |
Árbitro Assistente 2 | Tiego Henrique dos Santos Braga - GO |
Quarto Árbitro | Thiago Lourenço de Mattos - SP |
Analista de Campo | Jose Henrique de Carvalho - SP |
08/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 107
OES
Oeste - SP
2 x 1
FIG
Figueirense - SC
|
08/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 107 | Arena Barueri - Barueri - SP
|
---|---|
Árbitro | Alinor Silva da Paixao - MT |
Árbitro Assistente 1 | Marcelo Grando - MT |
Árbitro Assistente 2 | Gislan Antonio Garcia da Silva - MT |
Quarto Árbitro | Matheus Delgado Candançan - SP |
Analista de Campo | Eduardo Cesar Coronado Coelho - SP |
08/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 101
MAN
Manaus - AM
1 x 0
VOL
Volta Redonda - RJ
|
08/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 101 | Arena da Amazônia - Manaus - AM
|
---|---|
Árbitro | Adriano de Assis Miranda - SP |
Árbitro Assistente 1 | Fabio Rogerio Baesteiro - SP |
Árbitro Assistente 2 | Alberto Poletto Masseira - SP |
Quarto Árbitro | Freddy Rafael Lopez Fernandez - AM |
Analista de Campo | Reginaldo Vasconcelos Noronha - AM |
08/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 104
BOT
Botafogo - PB
2 x 1
PAY
Paysandu - PA
|
08/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 104 | Almeidão - Joao Pessoa - PB
|
---|---|
Árbitro | Antonio Marcio Teixeira da Silva - MG |
Árbitro Assistente 1 | Magno Arantes Lira - MG |
Árbitro Assistente 2 | Augusto Magno de Ramos - MG |
Quarto Árbitro | José Ferreira de Sousa Neto - PB |
Analista de Campo | Emerson Luiz Sobral - PE |
09/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 108
CRI
Criciúma - SC
2 x 1
SAO
São José - RS
|
09/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 108 | Heriberto Hulse - Criciuma - SC
|
---|---|
Árbitro | Djonaltan Costa de Araujo - PA |
Árbitro Assistente 1 | Helcio Araujo Neves - PA |
Árbitro Assistente 2 | Jhonathan Leone Lopes - PA |
Quarto Árbitro | William Machado Steffen - SC |
Analista de Campo | Eberval Lodetti - SC |
Rodada 12
13/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 120
YPI
Ypiranga - RS
0 x 1
CRI
Criciúma - SC
|
13/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 120 | Colosso da Lagoa - Erechim - RS
|
---|---|
Árbitro | Leonardo Sígari Zanon - PR |
Árbitro Assistente 1 | Joao Fabio Machado Brischiliari - PR |
Árbitro Assistente 2 | Heitor Alex Eurich - PR |
Quarto Árbitro | Jonathan Benkenstein Pinheiro - RS |
Analista de Campo | Júlio César Rodrigues dos Santos - RS |
14/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 116
MIR
Mirassol - SP
1 x 0
BOT
Botafogo - SP
|
14/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 116 | José Maria de Campos Maia - Mirassol - SP
|
---|---|
Árbitro | Grazianni Maciel Rocha - RJ |
Árbitro Assistente 1 | Wallace Muller Barros Santos - RJ |
Árbitro Assistente 2 | Guilherme Vogas Tavares - RJ |
Quarto Árbitro | Marcio Henrique de Gois - SP |
Analista de Campo | Renato de Carlos - SP |
14/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 112
FLO
Floresta - CE
2 x 2
MAN
Manaus - AM
|
14/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 112 | Cidade Vozão - Itaitinga - CE
|
---|---|
Árbitro | Jose Henrique de Azevedo Junior - MA |
Árbitro Assistente 1 | Elson Araujo da Silva - MA |
Árbitro Assistente 2 | Raphael Max Borges Pereira - MA |
Quarto Árbitro | Joanilson Scarcella de Lima - CE |
Analista de Campo | Eveliny Pereira de Almeida da Silva - CE |
14/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 119
ITU
Ituano - SP
2 x 2
SAO
São José - RS
|
14/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 119 | Novelli Junior - Itu - SP
|
---|---|
Árbitro | Jose Ricardo Vasconcellos Laranjeira - AL |
Árbitro Assistente 1 | Wagner Jose da Silva - AL |
Árbitro Assistente 2 | Fernanda Felix da Silva - AL |
Quarto Árbitro | José Guilherme Almeida E Souza - SP |
Analista de Campo | Newton dos Reis Barreira - SP |
14/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 115
VOL
Volta Redonda - RJ
1 x 1
BOT
Botafogo - PB
|
14/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 115 | Raulino de Oliveira - Volta Redonda - RJ
|
---|---|
Árbitro | Luiz César de Oliveira Magalhães - CE |
Árbitro Assistente 1 | Eleutério Felipe Marques Junior - CE |
Árbitro Assistente 2 | Jailson Albano da Silva - CE |
Quarto Árbitro | Paulo Renato Moreira da Silva Coelho - RJ |
Analista de Campo | Edilson Soares da Silva - RJ |
14/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 111
PAY
Paysandu - PA
2 x 0
JAC
Jacuipense - BA
|
14/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 111 | Curuzu - Belem - PA
|
---|---|
Árbitro | Diego da Silva - SE |
Árbitro Assistente 1 | Wendel Augusto Lino de Jesus Melo - SE |
Árbitro Assistente 2 | Daniel Vidal Pimentel - SE |
Quarto Árbitro | Djonaltan Costa de Araujo - PA |
Analista de Campo | Joel Silva dos Santos - PA |
15/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 117
OES
Oeste - SP
1 x 2
NOV
Novorizontino - SP
|
15/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 117 | Arena Barueri - Barueri - SP
|
---|---|
Árbitro | Luiz Augusto Silveira Tisne - SC |
Árbitro Assistente 1 | Clair Dapper - SC |
Árbitro Assistente 2 | Deise Genoefa Bellaver - SC |
Quarto Árbitro | Douglas Marques das Flores - SP |
Analista de Campo | Kleber José de Melo - SP |
15/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 113
ALT
Altos - PI
0 x 0
TOM
Tombense - MG
|
15/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 113 | Lindolfo Monteiro - Teresina - PI
|
---|---|
Árbitro | Diego Fernando Silva de Lima - PE |
Árbitro Assistente 1 | Dhiego Cavalcanti Pereira - PE |
Árbitro Assistente 2 | Ricardo Jorge Nunes dos Santos Junior - PE |
Quarto Árbitro | Diego da Silva Castro - PI |
Analista de Campo | Antonio Santos Nunes - PI |
15/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 114
SAN
Santa Cruz - PE
0 x 0
FER
Ferroviário - CE
|
15/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 114 | Arruda - Recife - PE
|
---|---|
Árbitro | Thayslane de Melo Costa - SE (FIFA) |
Árbitro Assistente 1 | Cleriston Clay Barreto Rios - SE |
Árbitro Assistente 2 | Renner Lisboa dos Santos - SE |
Quarto Árbitro | Deborah Cecilia Cruz Correia - PE (FIFA) |
Analista de Campo | Francisco Domingos da Silva - PE |
16/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 118
FIG
Figueirense - SC
2 x 0
PAR
Paraná - PR
|
16/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 118 | Orlando Scarpelli - Florianopolis - SC
|
---|---|
Árbitro | Ilbert Estevam da Silva - SP |
Árbitro Assistente 1 | Amanda Pinto Matias - SP |
Árbitro Assistente 2 | Gustavo Rodrigues de Oliveira - SP |
Quarto Árbitro | Gustavo Ervino Bauermann - SC |
Analista de Campo | Eberval Lodetti - SC |
Rodada 13
20/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 124
BOT
Botafogo - PB
1 x 2
FLO
Floresta - CE
|
20/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 124 | Almeidão - Joao Pessoa - PB
|
---|---|
Árbitro | Jonathan Antero Silva - RO |
Árbitro Assistente 1 | Adenilson de Souza Barros - RO |
Árbitro Assistente 2 | Joverton Wesley de Souza Lima - RO |
Quarto Árbitro | Diego Roberto Souza de Melo - PB |
Analista de Campo | Miguel Félix de Oliveira - PB |
21/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 130
SAO
São José - RS
1 x 1
NOV
Novorizontino - SP
|
21/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 130 | Francisco Novelletto - Porto Alegre - RS
|
---|---|
Árbitro | Osimar Moreira da Silva Junior - GO |
Árbitro Assistente 1 | Paulo Cesar Ferreira de Almeida - GO |
Árbitro Assistente 2 | Hugo Savio Xavier Correa - GO |
Quarto Árbitro | Francisco Soares Dias - RS |
Analista de Campo | Elio Nepomuceno de Andrade Junior - RS |
21/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 122
FER
Ferroviário - CE
0 x 0
TOM
Tombense - MG
|
21/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 122 | Elzir Cabral - Fortaleza - CE
|
---|---|
Árbitro | Diego da Silva Castro - PI |
Árbitro Assistente 1 | Mauro Cezar Evangelista de Sousa - PI |
Árbitro Assistente 2 | Janystony Rabelo de Melo - PI |
Quarto Árbitro | Antonio Magno Lima Cordeiro - CE |
Analista de Campo | Francisco José de Sousa Soares - CE |
21/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 121
MAN
Manaus - AM
2 x 0
ALT
Altos - PI
|
21/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 121 | Arena da Amazônia - Manaus - AM
|
---|---|
Árbitro | Luiz Paulo de Moura Pinheiro - MT |
Árbitro Assistente 1 | Marcelo Grando - MT |
Árbitro Assistente 2 | Fabio Rodrigo Rubinho - MT |
Quarto Árbitro | Antonio Carlos Pequeno Frutuoso - AM |
Analista de Campo | Luis Claudio Rodrigues da Costa - AM |
21/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 126
MIR
Mirassol - SP
0 x 1
FIG
Figueirense - SC
|
21/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 126 | José Maria de Campos Maia - Mirassol - SP
|
---|---|
Árbitro | Ricarle Gustavo Gonçalves Batista - BA |
Árbitro Assistente 1 | Daniella Coutinho Pinto - BA |
Árbitro Assistente 2 | Luanderson Lima dos Santos - BA |
Quarto Árbitro | Douglas Marques das Flores - SP |
Analista de Campo | Marcio Luiz Augusto - SP |
21/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 127
PAR
Paraná - PR
1 x 1
ITU
Ituano - SP
|
21/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 127 | Durival Britto - Curitiba - PR
|
---|---|
Árbitro | Ivan da Silva Guimarães Junior - AM |
Árbitro Assistente 1 | Uesclei Regison Pereira dos Santos - AM |
Árbitro Assistente 2 | Jander Rodrigues Lopes - AM |
Quarto Árbitro | Gustavo Nogas - PR |
Analista de Campo | Joao Candido Hartmann - PR |
22/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 128
CRI
Criciúma - SC
3 x 1
OES
Oeste - SP
|
22/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 128 | Heriberto Hulse - Criciuma - SC
|
---|---|
Árbitro | Paulo Henrique de Melo Salmazio - MS |
Árbitro Assistente 1 | Eduardo Goncalves da Cruz - MS |
Árbitro Assistente 2 | Marcos dos Santos Brito - MS |
Quarto Árbitro | Evandro Tiago Bender - SC |
Analista de Campo | Eberval Lodetti - SC |
22/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 129
BOT
Botafogo - SP
1 x 2
YPI
Ypiranga - RS
|
22/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 129 | Santa Cruz - Ribeirao Preto - SP
|
---|---|
Árbitro | Leonilson Fernandes Trigueiro Filho - RN |
Árbitro Assistente 1 | Vinicius Melo de Lima - RN |
Árbitro Assistente 2 | Joao Henrique Queiroz da Silva - RN |
Quarto Árbitro | Flávio Roberto Mineiro Ribeiro - SP |
Analista de Campo | Philippe Lombard - SP |
22/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 125
VOL
Volta Redonda - RJ
2 x 2
PAY
Paysandu - PA
|
22/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 125 | Raulino de Oliveira - Volta Redonda - RJ
|
---|---|
Árbitro | Jose Ricardo Vasconcellos Laranjeira - AL |
Árbitro Assistente 1 | Wagner Jose da Silva - AL |
Árbitro Assistente 2 | Wellington Thiago de Almeida Fontes Nascimento - AL |
Quarto Árbitro | Thayslane de Melo Costa - SE (FIFA) |
Analista de Campo | Jose Carlos Santiago Andrade - RJ |
23/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 123
JAC
Jacuipense - BA
1 x 1
SAN
Santa Cruz - PE
|
23/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 123 | Manoel Barradas - Salvador - BA
|
---|---|
Árbitro | Rodrigo Batista Raposo - DF |
Árbitro Assistente 1 | Lucas Costa Modesto - DF |
Árbitro Assistente 2 | Leila Naiara Moreira da Cruz - DF (FIFA) |
Quarto Árbitro | Bruno Pereira Vasconcelos - BA |
Analista de Campo | Vidal Cordeiro Lopes - BA |
Rodada 14
27/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 136
NOV
Novorizontino - SP
1 x 0
CRI
Criciúma - SC
|
27/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 136 | Jorge de Biasi - Novo Horizonte - SP
|
---|---|
Árbitro | Jonathan Antero Silva - RO |
Árbitro Assistente 1 | Paulo Cesar Silva Faria - MT |
Árbitro Assistente 2 | Gislan Antonio Garcia da Silva - MT |
Quarto Árbitro | Pietro Dimitrof Stefanelli - SP |
Analista de Campo | Philippe Lombard - SP |
28/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 132
FER
Ferroviário - CE
0 x 0
JAC
Jacuipense - BA
|
28/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 132 | Elzir Cabral - Fortaleza - CE
|
---|---|
Árbitro | Leonardo Sígari Zanon - PR |
Árbitro Assistente 1 | Heitor Alex Eurich - PR |
Árbitro Assistente 2 | Andre Luiz Severo - PR |
Quarto Árbitro | Joanilson Scarcella de Lima - CE |
Analista de Campo | Paulo Silvio dos Santos - CE |
28/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 137
OES
Oeste - SP
0 x 0
BOT
Botafogo - SP
|
28/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 137 | Arena Barueri - Barueri - SP
|
---|---|
Árbitro | Rodrigo Jose Pereira de Lima - PE |
Árbitro Assistente 1 | Bruno Cesar Chaves Vieira - PE |
Árbitro Assistente 2 | Karla Renata Cavalcanti de Santana - PE |
Quarto Árbitro | Salim Fende Chavez - SP |
Analista de Campo | Kleber José de Melo - SP |
28/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 135
TOM
Tombense - MG
2 x 1
MAN
Manaus - AM
|
28/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 135 | Antônio Guimarães de Almeida - Tombos - MG
|
---|---|
Árbitro | Zandick Gondim Alves Junior - RN |
Árbitro Assistente 1 | Vinicius Melo de Lima - RN |
Árbitro Assistente 2 | Joao Henrique Queiroz da Silva - RN |
Quarto Árbitro | Michel Patrick Costa Guimaraes - MG |
Analista de Campo | Carlos Henrique Tosta - MG |
28/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 131
PAY
Paysandu - PA
1 x 1
FLO
Floresta - CE
|
28/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 131 | Curuzu - Belem - PA
|
---|---|
Árbitro | Diego da Costa Cidral - SC |
Árbitro Assistente 1 | Clair Dapper - SC |
Árbitro Assistente 2 | Alexandre de Medeiros Lodetti - SC |
Quarto Árbitro | Olivaldo Jose Alves Moraes - PA |
Analista de Campo | Lucio Ipojucan Ribeiro da Silva de Mattos - PA |
28/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 139
ITU
Ituano - SP
2 x 1
MIR
Mirassol - SP
|
28/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 139 | Novelli Junior - Itu - SP
|
---|---|
Árbitro | Wanderson Alves de Sousa - MG |
Árbitro Assistente 1 | Leonardo Henrique Pereira - MG |
Árbitro Assistente 2 | Helen Aparecida Gonçalves Silva Araujo - MG |
Quarto Árbitro | Thiago Luis Scarascati - SP |
Analista de Campo | Celso Barbosa de Oliveira - SP |
29/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 138
FIG
Figueirense - SC
1 x 1
YPI
Ypiranga - RS
|
29/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 138 | Orlando Scarpelli - Florianopolis - SC
|
---|---|
Árbitro | Rafael Martins Diniz - DF |
Árbitro Assistente 1 | Lehi Sousa Silva - DF |
Árbitro Assistente 2 | Kleber Alves Ribeiro - DF |
Quarto Árbitro | Edson da Silva - SC |
Analista de Campo | Cantucho João Setúbal - SC |
29/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 133
ALT
Altos - PI
0 x 0
BOT
Botafogo - PB
|
29/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 133 | Albertão - Teresina - PI
|
---|---|
Árbitro | Felipe da Silva Gonçalves Paludo - RJ |
Árbitro Assistente 1 | Wallace Muller Barros Santos - RJ |
Árbitro Assistente 2 | Thiago Gomes Magalhães - RJ |
Quarto Árbitro | Ideilon Helton Alves Lima - PI |
Analista de Campo | Edmilson Timoteo da Silva - PI |
29/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 140
SAO
São José - RS
1 x 0
PAR
Paraná - PR
|
29/08/2021
- GRUPO B | Jogo: 140 | Francisco Novelletto - Porto Alegre - RS
|
---|---|
Árbitro | Rafael Carlos Salgueiro Lima - AL |
Árbitro Assistente 1 | Pedro Jorge Santos de Araujo - AL |
Árbitro Assistente 2 | Rondinelle dos Santos Tavares - AL |
Quarto Árbitro | Jonathan Giovanella Vivian - RS |
Analista de Campo | Julio Cesar Espinoza de Freitas - RS |
30/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 134
SAN
Santa Cruz - PE
2 x 1
VOL
Volta Redonda - RJ
|
30/08/2021
- GRUPO A | Jogo: 134 | Arruda - Recife - PE
|
---|---|
Árbitro | Paulo Henrique Schleich Vollkopf - MS |
Árbitro Assistente 1 | Ruy Cesar Lavarda Ferreira - MS |
Árbitro Assistente 2 | Luiz Fernando Viegas Colete - MS |
Quarto Árbitro | Paulo Belence Alves dos Prazeres Filho - PE |
Analista de Campo | Ana Karina Marques Valentin - PE |
Rodada 15
03/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 146
MIR
Mirassol - SP
2 x 5
SAO
São José - RS
|
03/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 146 | José Maria de Campos Maia - Mirassol - SP
|
---|---|
Árbitro | Luiz Paulo de Moura Pinheiro - MT |
Árbitro Assistente 1 | Fabio Rodrigo Rubinho - MT |
Árbitro Assistente 2 | Renan Antonio Angelim Rodrigues - MT |
Quarto Árbitro | Lucas Canetto Bellote - SP |
Analista de Campo | Marcio Luiz Augusto - SP |
04/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 142
FLO
Floresta - CE
1 x 2
ALT
Altos - PI
|
04/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 142 | Cidade Vozão - Itaitinga - CE
|
---|---|
Árbitro | Jose Ricardo Vasconcellos Laranjeira - AL |
Árbitro Assistente 1 | Wagner Jose da Silva - AL |
Árbitro Assistente 2 | Ruan Luiz de Barros Silva - AL |
Quarto Árbitro | Renato Pinheiro - CE |
Analista de Campo | Paulo Silvio dos Santos - CE |
04/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 143
JAC
Jacuipense - BA
0 x 1
MAN
Manaus - AM
|
04/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 143 | Manoel Barradas - Salvador - BA
|
---|---|
Árbitro | Luiz Augusto Silveira Tisne - SC |
Árbitro Assistente 1 | Jose Roberto Larroyd - SC |
Árbitro Assistente 2 | Alexandre de Medeiros Lodetti - SC |
Quarto Árbitro | Edvalter Marinho dos Santos - BA |
Analista de Campo | Claudio Antônio Dias Aragão - BA |
04/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 149
BOT
Botafogo - SP
1 x 4
NOV
Novorizontino - SP
|
04/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 149 | Santa Cruz - Ribeirao Preto - SP
|
---|---|
Árbitro | Alexandre Vargas Tavares de Jesus - RJ |
Árbitro Assistente 1 | Michael Correia - RJ |
Árbitro Assistente 2 | Lilian da Silva Fernandes Bruno - RJ |
Quarto Árbitro | João Vitor Gobi - SP |
Analista de Campo | Gilberto Corrale - SP |
04/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 147
PAR
Paraná - PR
2 x 1
CRI
Criciúma - SC
|
04/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 147 | Durival Britto - Curitiba - PR
|
---|---|
Árbitro | Rafael Martins de Sá - RJ |
Árbitro Assistente 1 | Thiago Henrique Neto Correa Farinha - RJ |
Árbitro Assistente 2 | Silbert Faria Sisquim - RJ |
Quarto Árbitro | Leonardo Sígari Zanon - PR |
Analista de Campo | Joao Candido Hartmann - PR |
04/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 145
VOL
Volta Redonda - RJ
2 x 0
FER
Ferroviário - CE
|
04/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 145 | Raulino de Oliveira - Volta Redonda - RJ
|
---|---|
Árbitro | Emerson Ricardo de Almeida Andrade - BA |
Árbitro Assistente 1 | Paulo de Tarso Bregalda Gussen - BA |
Árbitro Assistente 2 | Luanderson Lima dos Santos - BA |
Quarto Árbitro | Daniel Victor Costa Silva - RJ |
Analista de Campo | Edilson Soares da Silva - RJ |
05/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 150
YPI
Ypiranga - RS
2 x 0
OES
Oeste - SP
|
05/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 150 | Colosso da Lagoa - Erechim - RS
|
---|---|
Árbitro | Dewson Fernando Freitas da Silva - PA |
Árbitro Assistente 1 | Helcio Araujo Neves - PA |
Árbitro Assistente 2 | Marcio Gleidson Correia Dias - PA |
Quarto Árbitro | Anderson da Silveira Farias - RS |
Analista de Campo | Paulo Ricardo Silva Conceição - RS |
05/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 141
PAY
Paysandu - PA
1 x 0
SAN
Santa Cruz - PE
|
05/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 141 | Curuzu - Belem - PA
|
---|---|
Árbitro | Douglas Marques das Flores - SP |
Árbitro Assistente 1 | Anderson José de Moraes Coelho - SP |
Árbitro Assistente 2 | Gustavo Rodrigues de Oliveira - SP |
Quarto Árbitro | Ignacio Jose de Almeida Pedro - PA |
Analista de Campo | Jakeline Ribeiro Portilho - PA |
05/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 144
BOT
Botafogo - PB
1 x 1
TOM
Tombense - MG
|
05/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 144 | Almeidão - Joao Pessoa - PB
|
---|---|
Árbitro | Lucas Paulo Torezin - PR |
Árbitro Assistente 1 | Rafael Trombeta - PR |
Árbitro Assistente 2 | Jefferson Cleiton Piva da Silva - PR |
Quarto Árbitro | Afro Rocha de Carvalho Filho - PB |
Analista de Campo | Miguel Félix de Oliveira - PB |
06/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 148
FIG
Figueirense - SC
1 x 2
ITU
Ituano - SP
|
06/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 148 | Orlando Scarpelli - Florianopolis - SC
|
---|---|
Árbitro | Marco Aurelio Augusto Fazekas Ferreira - MG |
Árbitro Assistente 1 | Marcus Vinicius Gomes - MG |
Árbitro Assistente 2 | Magno Arantes Lira - MG |
Quarto Árbitro | Gustavo Ervino Bauermann - SC |
Analista de Campo | Cantucho João Setúbal - SC |
Rodada 16
11/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 160
SAO
São José - RS
1 x 2
FIG
Figueirense - SC
|
11/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 160 | Francisco Novelletto - Porto Alegre - RS
|
---|---|
Árbitro | Wanderson Alves de Sousa - MG |
Árbitro Assistente 1 | Leonardo Henrique Pereira - MG |
Árbitro Assistente 2 | Douglas Almeida Costa - MG |
Quarto Árbitro | Francisco Soares Dias - RS |
Analista de Campo | Elio Nepomuceno de Andrade Junior - RS |
11/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 159
ITU
Ituano - SP
2 x 1
OES
Oeste - SP
|
11/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 159 | Novelli Junior - Itu - SP
|
---|---|
Árbitro | Ricarle Gustavo Gonçalves Batista - BA |
Árbitro Assistente 1 | Ledes Jose Coutinho Neto - BA |
Árbitro Assistente 2 | Wesley Silva Santos - BA |
Quarto Árbitro | Matheus Delgado Candançan - SP |
Analista de Campo | Eduardo Cesar Coronado Coelho - SP |
11/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 154
SAN
Santa Cruz - PE
0 x 1
ALT
Altos - PI
|
11/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 154 | Arruda - Recife - PE
|
---|---|
Árbitro | Rafael Carlos Salgueiro Lima - AL |
Árbitro Assistente 1 | Pedro Jorge Santos de Araujo - AL |
Árbitro Assistente 2 | Rondinelle dos Santos Tavares - AL |
Quarto Árbitro | Luciano Luís de Castro Silva - PE |
Analista de Campo | Sebastiao Rufino Ribeiro Filho - PE |
11/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 156
NOV
Novorizontino - SP
1 x 0
YPI
Ypiranga - RS
|
11/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 156 | Jorge de Biasi - Novo Horizonte - SP
|
---|---|
Árbitro | Alinor Silva da Paixao - MT |
Árbitro Assistente 1 | Marcelo Grando - MT |
Árbitro Assistente 2 | Eduardo Teodoro Rodrigues - MT |
Quarto Árbitro | Flávio Roberto Mineiro Ribeiro - SP |
Analista de Campo | Marcio Luiz Augusto - SP |
11/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 158
CRI
Criciúma - SC
0 x 0
BOT
Botafogo - SP
|
11/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 158 | Heriberto Hulse - Criciuma - SC
|
---|---|
Árbitro | Felipe da Silva Gonçalves Paludo - RJ |
Árbitro Assistente 1 | Thiago Gomes Magalhães - RJ |
Árbitro Assistente 2 | Daniel de Oliveira Alves Pereira - RJ |
Quarto Árbitro | Gustavo Ervino Bauermann - SC |
Analista de Campo | Eberval Lodetti - SC |
11/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 153
JAC
Jacuipense - BA
1 x 0
VOL
Volta Redonda - RJ
|
11/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 153 | Manoel Barradas - Salvador - BA
|
---|---|
Árbitro | Diego da Costa Cidral - SC |
Árbitro Assistente 1 | Clair Dapper - SC |
Árbitro Assistente 2 | Diogo Berndt - SC |
Quarto Árbitro | Moises Ferreira Simao - BA |
Analista de Campo | Jailson Macêdo Freitas - BA |
12/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 155
TOM
Tombense - MG
0 x 0
FLO
Floresta - CE
|
12/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 155 | Antônio Guimarães de Almeida - Tombos - MG
|
---|---|
Árbitro | Renan Novaes Insabralde - MS |
Árbitro Assistente 1 | Ruy Cesar Lavarda Ferreira - MS |
Árbitro Assistente 2 | Luiz Fernando Viegas Colete - MS |
Quarto Árbitro | Murilo Francisco Misson Junior - MG |
Analista de Campo | Marcio Eustaquio Sousa Santiago - MG |
12/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 151
MAN
Manaus - AM
0 x 0
BOT
Botafogo - PB
|
12/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 151 | Ismael Benigno - Manaus - AM
|
---|---|
Árbitro | Thiago Luis Scarascati - SP |
Árbitro Assistente 1 | Anderson José de Moraes Coelho - SP |
Árbitro Assistente 2 | Vitor Carmona Metestaine - SP |
Quarto Árbitro | Antonio Carlos Pequeno Frutuoso - AM |
Analista de Campo | Luis Claudio Rodrigues da Costa - AM |
12/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 157
PAR
Paraná - PR
0 x 1
MIR
Mirassol - SP
|
12/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 157 | Durival Britto - Curitiba - PR
|
---|---|
Árbitro | Michelangelo Martins de Almeida Junior - PE |
Árbitro Assistente 1 | Francisco Chaves Bezerra Junior - PE |
Árbitro Assistente 2 | José Daniel Torres de Araujo - PE |
Quarto Árbitro | Murilo Ugolini Klein - PR |
Analista de Campo | Ronaldo Parpinelli - PR |
13/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 152
FER
Ferroviário - CE
5 x 1
PAY
Paysandu - PA
|
13/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 152 | Cidade Vozão - Itaitinga - CE
|
---|---|
Árbitro | Fábio Augusto Santos Sá Junior - SE |
Árbitro Assistente 1 | Rodrigo Guimarães Pereira - SE |
Árbitro Assistente 2 | Daniel Vidal Pimentel - SE |
Quarto Árbitro | Raimundo Rodrigues de Oliveira Junior - CE |
Analista de Campo | Eveliny Pereira de Almeida da Silva - CE |
Rodada 17
18/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 167
OES
Oeste - SP
0 x 1
SAO
São José - RS
|
18/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 167 | Arena Barueri - Barueri - SP
|
---|---|
Árbitro | Charly Wendy Straub Deretti - SC (FIFA) |
Árbitro Assistente 1 | Gizeli Casaril - SC |
Árbitro Assistente 2 | Luciane Rodrigues dos Santos - SC |
Quarto Árbitro | Fabiano Monteiro dos Santos - SP |
Analista de Campo | Philippe Lombard - SP |
18/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 162
FLO
Floresta - CE
1 x 1
VOL
Volta Redonda - RJ
|
18/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 162 | Cidade Vozão - Itaitinga - CE
|
---|---|
Árbitro | Osimar Moreira da Silva Junior - GO |
Árbitro Assistente 1 | Cristhian Passos Sorence - GO |
Árbitro Assistente 2 | Tiago Gomes da Silva - GO |
Quarto Árbitro | Antonio Magno Lima Cordeiro - CE |
Analista de Campo | Marcos Antonio da Silva Sampaio - CE |
18/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 168
CRI
Criciúma - SC
3 x 0
MIR
Mirassol - SP
|
18/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 168 | Heriberto Hulse - Criciuma - SC
|
---|---|
Árbitro | Lucas Paulo Torezin - PR |
Árbitro Assistente 1 | Andre Luiz Severo - PR |
Árbitro Assistente 2 | Heitor Alex Eurich - PR |
Quarto Árbitro | Celio Amorim - SC |
Analista de Campo | Eberval Lodetti - SC |
18/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 169
BOT
Botafogo - SP
1 x 2
FIG
Figueirense - SC
|
18/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 169 | Santa Cruz - Ribeirao Preto - SP
|
---|---|
Árbitro | Ivan da Silva Guimarães Junior - AM |
Árbitro Assistente 1 | Uesclei Regison Pereira dos Santos - AM |
Árbitro Assistente 2 | Anne Kesy Gomes de Sa - AM |
Quarto Árbitro | Flávio Roberto Mineiro Ribeiro - SP |
Analista de Campo | Gilberto Corrale - SP |
18/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 163
ALT
Altos - PI
2 x 3
PAY
Paysandu - PA
|
18/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 163 | Albertão - Teresina - PI
|
---|---|
Árbitro | Zandick Gondim Alves Junior - RN |
Árbitro Assistente 1 | Vinicius Melo de Lima - RN |
Árbitro Assistente 2 | Francisco de Assis da Hora - RN |
Quarto Árbitro | Iudiney César Rocha E Silva - PI |
Analista de Campo | Antonio Santos Nunes - PI |
18/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 166
NOV
Novorizontino - SP
1 x 0
PAR
Paraná - PR
|
18/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 166 | Jorge de Biasi - Novo Horizonte - SP
|
---|---|
Árbitro | Wagner Francisco Silva Souza - BA |
Árbitro Assistente 1 | Daniella Coutinho Pinto - BA |
Árbitro Assistente 2 | Jose dos Santos Amador - BA |
Quarto Árbitro | Lucas Canetto Bellote - SP |
Analista de Campo | Renato de Carlos - SP |
19/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 170
YPI
Ypiranga - RS
0 x 0
ITU
Ituano - SP
|
19/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 170 | Colosso da Lagoa - Erechim - RS
|
---|---|
Árbitro | Rodrigo da Fonseca Silva - MT |
Árbitro Assistente 1 | Fabio Rodrigo Rubinho - MT |
Árbitro Assistente 2 | Fernanda Kruger - MT |
Quarto Árbitro | Rafael Rodrigo Klein - RS |
Analista de Campo | Paulo Ricardo Silva Conceição - RS |
19/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 161
MAN
Manaus - AM
1 x 1
FER
Ferroviário - CE
|
19/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 161 | Ismael Benigno - Manaus - AM
|
---|---|
Árbitro | Douglas Marques das Flores - SP |
Árbitro Assistente 1 | Evandro de Melo Lima - SP |
Árbitro Assistente 2 | Luiz Alberto Andrini Nogueira - SP |
Quarto Árbitro | Freddy Rafael Lopez Fernandez - AM |
Analista de Campo | Reginaldo Vasconcelos Noronha - AM |
19/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 165
TOM
Tombense - MG
2 x 1
SAN
Santa Cruz - PE
|
19/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 165 | Antônio Guimarães de Almeida - Tombos - MG
|
---|---|
Árbitro | Paulo Henrique de Melo Salmazio - MS |
Árbitro Assistente 1 | Leandro dos Santos Ruberdo - MS |
Árbitro Assistente 2 | Marcos dos Santos Brito - MS |
Quarto Árbitro | André Luiz Skettino Policarpo Bento - MG |
Analista de Campo | Rogerio Pereira da Costa - MG |
19/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 164
BOT
Botafogo - PB
1 x 0
JAC
Jacuipense - BA
|
19/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 164 | Almeidão - Joao Pessoa - PB
|
---|---|
Árbitro | Rafael Martins Diniz - DF |
Árbitro Assistente 1 | Kleber Alves Ribeiro - DF |
Árbitro Assistente 2 | Lucas Torquato Guerra - DF |
Quarto Árbitro | Tiago Ramos de Oliveira - PB |
Analista de Campo | Adriana Basílio Soares Baracho - PB |
Rodada 18
25/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 177
PAR
Paraná - PR
4 x 0
OES
Oeste - SP
|
25/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 177 | Durival Britto - Curitiba - PR
|
---|---|
Árbitro | Luciano da Silva Miranda Filho - CE |
Árbitro Assistente 1 | Jailson Albano da Silva - CE |
Árbitro Assistente 2 | Anderson da Silva Rodrigues - CE |
Quarto Árbitro | Murilo Ugolini Klein - PR |
Analista de Campo | Antonio Marcos Camargo de Andrade - PR |
25/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 176
MIR
Mirassol - SP
0 x 1
NOV
Novorizontino - SP
|
25/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 176 | José Maria de Campos Maia - Mirassol - SP
|
---|---|
Árbitro | Afro Rocha de Carvalho Filho - PB |
Árbitro Assistente 1 | Kildenn Tadeu Morais de Lucena - PB |
Árbitro Assistente 2 | Schumacher Marques Gomes - PB |
Quarto Árbitro | Matheus Delgado Candançan - SP |
Analista de Campo | Marcio Luiz Augusto - SP |
25/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 179
ITU
Ituano - SP
0 x 0
BOT
Botafogo - SP
|
25/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 179 | Novelli Junior - Itu - SP
|
---|---|
Árbitro | Rafael Rodrigo Klein - RS |
Árbitro Assistente 1 | Gustavo Marin Schier - RS |
Árbitro Assistente 2 | Luiza Naujorks Reis - RS |
Quarto Árbitro | Paulo Cesar Francisco - SP |
Analista de Campo | Roberto Perassi - SP |
25/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 178
FIG
Figueirense - SC
2 x 1
CRI
Criciúma - SC
|
25/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 178 | Orlando Scarpelli - Florianopolis - SC
|
---|---|
Árbitro | Leonardo Willers Lorenzatto - MT |
Árbitro Assistente 1 | Gislan Antonio Garcia da Silva - MT |
Árbitro Assistente 2 | Renan Antonio Angelim Rodrigues - MT |
Quarto Árbitro | Fernando Henrique de Medeiros Miranda - SC |
Analista de Campo | Vayran da Silva Rosa - SC |
25/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 171
PAY
Paysandu - PA
2 x 0
MAN
Manaus - AM
|
25/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 171 | Curuzu - Belem - PA
|
---|---|
Árbitro | Rafael Carlos Salgueiro Lima - AL |
Árbitro Assistente 1 | Pedro Jorge Santos de Araujo - AL |
Árbitro Assistente 2 | Rondinelle dos Santos Tavares - AL |
Quarto Árbitro | Gustavo Ramos Melo - PA |
Analista de Campo | Lucio Ipojucan Ribeiro da Silva de Mattos - PA |
25/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 175
VOL
Volta Redonda - RJ
2 x 1
TOM
Tombense - MG
|
25/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 175 | Raulino de Oliveira - Volta Redonda - RJ
|
---|---|
Árbitro | Tiago Nascimento dos Santos - PE |
Árbitro Assistente 1 | Clovis Amaral da Silva - PE |
Árbitro Assistente 2 | Bruno Cesar Chaves Vieira - PE |
Quarto Árbitro | Rafael Martins de Sá - RJ |
Analista de Campo | Jose Carlos Santiago Andrade - RJ |
25/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 174
SAN
Santa Cruz - PE
1 x 1
BOT
Botafogo - PB
|
25/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 174 | Arena Pernambuco - São Lourenço da Mata - PE
|
---|---|
Árbitro | Rodrigo Batista Raposo - DF |
Árbitro Assistente 1 | Leila Naiara Moreira da Cruz - DF (FIFA) |
Árbitro Assistente 2 | Lucas Costa Modesto - DF |
Quarto Árbitro | Luiz Claudio Sobral - PE |
Analista de Campo | Sebastiao Rufino Ribeiro Filho - PE |
25/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 173
JAC
Jacuipense - BA
3 x 2
ALT
Altos - PI
|
25/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 173 | Manoel Barradas - Salvador - BA
|
---|---|
Árbitro | Andre Rodrigo Rocha - TO |
Árbitro Assistente 1 | Fernando Gomes da Silva - TO |
Árbitro Assistente 2 | Natal da Silva Ramos Júnior - TO |
Quarto Árbitro | Eziquiel Sousa Costa - BA |
Analista de Campo | Claudio Antônio Dias Aragão - BA |
25/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 172
FER
Ferroviário - CE
0 x 1
FLO
Floresta - CE
|
25/09/2021
- GRUPO A | Jogo: 172 | Vovozão - Fortaleza - CE
|
---|---|
Árbitro | José Mendonça da Silva Junior - PR |
Árbitro Assistente 1 | Rafael Trombeta - PR |
Árbitro Assistente 2 | Weber Felipe Silva - PR |
Quarto Árbitro | Joanilson Scarcella de Lima - CE |
Analista de Campo | Paulo Silvio dos Santos - CE |
25/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 180
SAO
São José - RS
1 x 1
YPI
Ypiranga - RS
|
25/09/2021
- GRUPO B | Jogo: 180 | Francisco Novelletto - Porto Alegre - RS
|
---|---|
Árbitro | Jackson Rodrigues da Silva - AC |
Árbitro Assistente 1 | Rener Santos de Carvalho - AC |
Árbitro Assistente 2 | Roseane Amorim da Silva - AC |
Quarto Árbitro | Lucas Guimarães Rechatiko Horn - RS |
Analista de Campo | Júlio César Rodrigues dos Santos - RS |