Série B

Escala de Arbitragem

Campeonato Brasileiro de Futebol - Série B - 2020

Ano

Rodada 1

0 x 0
Árbitro Jonathan Antero Silva - RO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Márcia Bezerra Lopes Caetano - RO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Adenilson de Souza Barros - RO (CBF)
Quarto Árbitro Alinor Silva da Paixao - MT (CBF)
Analista de Campo Edilson Ramos da Mata - MT (CBF)
2 x 2
Árbitro Luiz Paulo de Moura Pinheiro - MT (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marcelo Grando - MT (CBF)
Árbitro Assistente 2 Renan Antonio Angelim Rodrigues - MT (CBF)
Quarto Árbitro Diego da Silva - SE (CBF)
Analista de Campo Edmo Oliveira Santos - SE (CBF)
2 x 1
Árbitro Paulo Henrique de Melo Salmazio - MS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Eduardo Goncalves da Cruz - MS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Leandro dos Santos Ruberdo - MS (CBF)
Quarto Árbitro Douglas Schwengber da Silva - RS (CBF)
Analista de Campo Júlio César Rodrigues dos Santos - RS (CBF)
3 x 1
Árbitro Adriano Barros Carneiro - CE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Anderson Moreira de Farias - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Jailson Albano da Silva - CE (CBF)
Quarto Árbitro Robson Babinski - PR (CBF)
Analista de Campo Faustino Vicente Lopes - PR (CBF)
3 x 1
Árbitro Alexandre Vargas Tavares de Jesus - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Andrea Izaura Maffra Marcelino de Sa - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Thiago Gomes Magalhães - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Edson da Silva - SC (CBF)
Analista de Campo Cantucho João Setúbal - SC (CBF)
2 x 1
Árbitro Alisson Sidnei Furtado - TO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fábio Pereira - TO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Cipriano da Silva Sousa - TO (CBF)
Quarto Árbitro Michel Patrick Costa Guimaraes - MG (CBF)
Analista de Campo Marcio Eustaquio Sousa Santiago - MG (CBF)
1 x 0
Árbitro Antonio Dib Moraes de Sousa - PI (CBF)
Árbitro Assistente 1 Rogério de Oliveira Braga - PI (CBF)
Árbitro Assistente 2 Alisson Lima Damasceno - PI (CBF)
Quarto Árbitro Bruno Pereira Vasconcelos - BA (CBF)
Analista de Campo Kleber Moradillo da Silva - BA (CBF)
0 x 1
Árbitro Paulo Renato Moreira da Silva Coelho - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Maxwell Rocha Silva - AL (CBF)
Árbitro Assistente 2 Ruan Luiz de Barros Silva - AL (CBF)
Quarto Árbitro Flávio Roberto Mineiro Ribeiro - SP (CBF)
Analista de Campo Jose Henrique de Carvalho - SP (CBF)
1 x 0
Árbitro Marco Aurelio Augusto Fazekas Ferreira - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marcus Vinicius Gomes - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Leonardo Henrique Pereira - MG (CBF)
Quarto Árbitro Helder Brasileiro de Aquino - AL (CBF)
Analista de Campo George Alves Feitoza - AL (CBF)
0 x 0
Árbitro Dyorgines Jose Padovani de Andrade - ES (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fabiano da Silva Ramires - ES (CBF)
Árbitro Assistente 2 Katiuscia M Berger Mendonça - ES (CBF)
Quarto Árbitro Thiago Lourenço de Mattos - SP (CBF)
Analista de Campo Kleber José de Melo - SP (CBF)

Rodada 2

1 x 1
Árbitro Mayron Frederico dos Reis Novais - MA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Antonio Adriano de Oliveira - MA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Elson Araujo da Silva - MA (CBF)
Quarto Árbitro Anderson da Silveira Farias - RS (CBF)
Delegado Local Marco Antonio Pereira Maciel - RS (CBF)
Delegado Local Marco Antonio Pereira Maciel - RS (CBF)
Analista de Campo Francisco de Paula dos Santos Silva Neto - RS (CBF)
2 x 0
Árbitro Charly Wendy Straub Deretti - SC (FIFA)
Árbitro Assistente 1 Johnny Barros de Oliveira - SC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Clair Dapper - SC (CBF)
Quarto Árbitro Ilbert Estevam da Silva - SP (CBF)
Delegado Local Fábio Tadeu Reina - SP (CBF)
Delegado Local Fábio Tadeu Reina - SP (CBF)
Analista de Campo Luiz Vanderlei Martinucho - SP (CBF)
0 x 1
Árbitro Paulo Cesar Zanovelli - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fernanda Nândrea Gomes Antunes - MG (FIFA)
Árbitro Assistente 2 Frederico Soares Vilarinho - MG (CBF)
Quarto Árbitro Paulo Jose Souza Mourão - MA (CBF)
Analista de Campo Marcelo Bispo Nunes Filho - MA (CBF)
2 x 3
Árbitro Ivan da Silva Guimarães Junior - AM (CBF)
Árbitro Assistente 1 Uesclei Regison Pereira dos Santos - AM (CBF)
Árbitro Assistente 2 Dimmi Yuri das Chagas Cardoso - AM (CBF)
Quarto Árbitro Thiago Lourenço de Mattos - SP (CBF)
Delegado Local Arthur Armendro Neto - SP
Delegado Local Arthur Armendro Neto - SP
Analista de Campo Celso Barbosa de Oliveira - SP (CBF)
1 x 0
Árbitro Marcelo Aparecido Ribeiro de Souza - PB (CBF)
Árbitro Assistente 1 Ruan Neres Souza de Queiros - PB (CBF)
Árbitro Assistente 2 Schumacher Marques Gomes - PB (CBF)
Quarto Árbitro Murilo Ugolini Klein - PR (CBF)
Analista de Campo Joao Candido Hartmann - PR (CBF)
0 x 1
Árbitro Leo Simão Holanda - CE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Cleberson do Nascimento Leite - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Eleutério Felipe Marques Junior - CE (CBF)
Quarto Árbitro Murilo Francisco Misson Junior - MG (CBF)
Analista de Campo Renato Cardoso da Conceição - MG (CBF)
0 x 0
Árbitro Leonardo Ferreira Lima - PR (CBF)
Árbitro Assistente 1 Luciano Roggenbaum - PR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Joao Fabio Machado Brischiliari - PR (CBF)
Quarto Árbitro Fernando Henrique de Medeiros Miranda - SC (CBF)
Analista de Campo Cleidy Mary dos Santos Nunes Ribeiro - SC (CBF)
0 x 0
Árbitro Vinicius Gonçalves Dias Araujo - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fabrini Bevilaqua Costa - SP (FIFA)
Árbitro Assistente 2 Gustavo Rodrigues de Oliveira - SP (CBF)
Quarto Árbitro Michelangelo Martins de Almeida Junior - PE (CBF)
Analista de Campo Ana Karina Marques Valentin - PE (CBF)
1 x 0
Árbitro Tiago Nascimento dos Santos - PE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Francisco Chaves Bezerra Junior - PE (CBF)
Árbitro Assistente 2 John Andson Alves Ribeiro - PE (CBF)
Quarto Árbitro Jose Ricardo Vasconcellos Laranjeira - AL (CBF)
Delegado Local Gaspar Lins Feijó - AL
Delegado Local Gaspar Lins Feijó - AL
Analista de Campo Lydia Pollyana Gomes de Oliveira Castela - AL (CBF)
19:00
Árbitro Vinicius Gomes do Amaral - RS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Tiago Augusto Kappes Diel - RS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Fabricio Lima Baseggio - RS (CBF)
Quarto Árbitro Gustavo Ervino Bauermann - SC (CBF)
Analista de Campo Claudemir Maffessoni - SC (CBF)

Rodada 3

1 x 1
Árbitro Rodrigo Batista Raposo - DF (CBF)
Árbitro Assistente 1 Lucas Torquato Guerra - DF (CBF)
Árbitro Assistente 2 Kleber Alves Ribeiro - DF (CBF)
Quarto Árbitro Gabriel Murta Barbosa Maciel - MG (CBF)
Analista de Campo Joel Tolentino da Mata Junior - MG (CBF)
3 x 3
Árbitro Daniel Nobre Bins - RS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Leirson Peng Martins - RS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Mateus Olivério Rocha - RS (CBF)
Quarto Árbitro Thiago Luis Scarascati - SP (CBF)
Delegado Local Carlos Eduardo R. Guimarães - SP (CBF)
Delegado Local Carlos Eduardo R. Guimarães - SP (CBF)
Analista de Campo Antonio Rogerio Batista do Prado - SP (CBF)
3 x 1
Árbitro Ronei Candido Alves - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Pablo Almeida da Costa - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Douglas Almeida Costa - MG (CBF)
Quarto Árbitro Luiz Alexandre Fernandes - PR (CBF)
Analista de Campo Leandro Jose Mendes - PR (CBF)
0 x 1
Árbitro Lucas Canetto Bellote - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Vitor Carmona Metestaine - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Leandra Aires Cossette - SP (CBF)
Quarto Árbitro João Vitor Gobi - SP (CBF)
Delegado Local Marcelo Garuffi Santos - SP (CBF)
Analista de Campo Gilberto Corrale - SP (CBF)
1 x 1
Árbitro Lucas Paulo Torezin - PR (CBF)
Árbitro Assistente 1 Luiz H Souza Santos Renesto - PR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Andrey Luiz de Freitas - PR (CBF)
Quarto Árbitro Vinicius Gomes do Amaral - RS (CBF)
Delegado Local Marco Antonio Pereira Maciel - RS (CBF)
Delegado Local Marco Antonio Pereira Maciel - RS (CBF)
Analista de Campo Marcio Cristiano Brum Coruja - RS (CBF)
1 x 1
Árbitro Douglas Marques das Flores - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fabio Rogerio Baesteiro - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Amanda Pinto Matias - SP (CBF)
Quarto Árbitro Deborah Cecilia C Correia - PE (FIFA)
Analista de Campo Erich Bandeira - PE (CBF)
1 x 0
Árbitro Andrey da Silva E Silva - PA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marcio Gleidson Correia Dias - PA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Luis Diego Nascimento Lopes - PA (CBF)
Quarto Árbitro Evandro Tiago Bender - SC (CBF)
Analista de Campo Claudemir Maffessoni - SC (CBF)
0 x 1
Árbitro Eduardo Tomaz de Aquino Valadao - GO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Tiago Gomes da Silva - GO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Hugo Savio Xavier Correa - GO (CBF)
Quarto Árbitro Richard Werner Floter - SC (CBF)
Analista de Campo Vayran da Silva Rosa - SC (CBF)
2 x 2
Árbitro Lucas Canetto Bellote - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Enderson Emanoel Turbiani da Silva - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Fabrini Bevilaqua Costa - SP (FIFA)
Quarto Árbitro Jackson Ribeiro de Souza Sobrinho - SE (CBF)
Analista de Campo Ivaney Alves de Lima - SE (CBF)
1 x 2
Árbitro Gilberto Rodrigues Castro Junior - PE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Clovis Amaral da Silva - PE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Karla Renata Cavalcanti de Santana - PE (CBF)
Quarto Árbitro Rafael Carlos Salgueiro Lima - AL (CBF)
Analista de Campo Charles Hebert Cavalcante Ferreira - AL (CBF)

Rodada 4

0 x 0
Árbitro Ramon Abatti Abel - SC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Thiaggo Americano Labes - SC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Eli Alves - SC (CBF)
Quarto Árbitro Anderson da Silveira Farias - RS (CBF)
Delegado Local Ari Debenetti - RS (CBF)
Analista de Campo Júlio César Rodrigues dos Santos - RS (CBF)
0 x 1
Árbitro Pablo Ramon Goncalves Pinheiro - RN (CBF)
Árbitro Assistente 1 Luis Carlos de França Costa - RN (CBF)
Árbitro Assistente 2 George Italo Antas Nogueira - RN (CBF)
Quarto Árbitro Richard Werner Floter - SC (CBF)
Analista de Campo Marco Antônio Martins - SC (CBF)
3 x 0
Árbitro Wanderson Alves de Sousa - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Luiz Antonio Barbosa - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Marcyano da Silva Vicente - MG (CBF)
Quarto Árbitro Gustavo Nogas - PR (CBF)
Analista de Campo Luís Marcelo Casagrande - PR (CBF)
1 x 3
Árbitro Edina Alves Batista - SP (FIFA)
Árbitro Assistente 1 Anderson José de Moraes Coelho - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Gustavo Rodrigues de Oliveira - SP (CBF)
Quarto Árbitro João Vitor Gobi - SP (CBF)
Delegado Local Paulo Cezar Fernandes - SP (CBF)
Analista de Campo Newton dos Reis Barreira - SP (CBF)
1 x 0
Árbitro Thiago Luis Scarascati - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Luiz Alberto Andrini Nogueira - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Herman Brumel Vani - SP (CBF)
Quarto Árbitro Jean M. Latorraca Ferreira - MT (CBF)
Analista de Campo Ronnie Peterson Dias da Silva - MT (CBF)
1 x 0
Árbitro Diego Pombo Lopez - BA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Edevan de Oliveira Pereira - BA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Jose dos Santos Amador - BA (CBF)
Quarto Árbitro Helder Brasileiro de Aquino - AL (CBF)
Delegado Local Osvaldo Lourenco da Silva Junior - AL (CBF)
Delegado Local Osvaldo Lourenco da Silva Junior - AL (CBF)
Analista de Campo Flávio Feijo de Omena - AL (CBF)
1 x 2
Árbitro Paulo Cesar Zanovelli - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marconi Helbert Vieira - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Helen Aparecida Gonçalves Silva Araujo - MG (CBF)
Quarto Árbitro Humberto José Junior - SP (CBF)
Delegado Local Mario Sergio Baldini Caulada - SP (CBF)
Delegado Local Mario Sergio Baldini Caulada - SP (CBF)
Analista de Campo Kleber José de Melo - SP (CBF)
0 x 0
Árbitro Heber Roberto Lopes - SC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Kleber Lucio Gil - SC (FIFA)
Árbitro Assistente 2 Johnny Barros de Oliveira - SC (CBF)
Quarto Árbitro Josue Reis de Jesus Junior - BA (CBF)
Analista de Campo Kleber Moradillo da Silva - BA (CBF)
0 x 1
Árbitro Denis da Silva Ribeiro Serafim - AL (CBF)
Árbitro Assistente 1 Esdras Mariano de Lima Albuquerque - AL (CBF)
Árbitro Assistente 2 Brigida Cirilo Ferreira - AL (CBF)
Quarto Árbitro Murilo Francisco Misson Junior - MG (CBF)
Analista de Campo Renato Cardoso da Conceição - MG (CBF)
3 x 0
Árbitro Pathrice Wallace Corrêa Maia - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Andrea Izaura Maffra Marcelino de Sa - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Gabriel Conti Viana - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Raimundo Jose Chagas Araujo - MA (CBF)
Analista de Campo Marcelo Bispo Nunes Filho - MA (CBF)

Rodada 5

2 x 1
Árbitro Elmo Alves Resende Cunha - GO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marcio Soares Maciel - GO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Edson Antonio de Sousa - GO (CBF)
Quarto Árbitro Michel Patrick Costa Guimaraes - MG (CBF)
Analista de Campo Joel Tolentino da Mata Junior - MG (CBF)
2 x 1
Árbitro Antonio Dib Moraes de Sousa - PI (CBF)
Árbitro Assistente 1 Márcio Iglésias Araújo Silva - PI (CBF)
Árbitro Assistente 2 Janystony Rabelo de Melo - PI (CBF)
Quarto Árbitro José Guilherme Almeida E Souza - SP (CBF)
Analista de Campo Eduardo Cesar Coronado Coelho - SP (CBF)
0 x 2
Árbitro Paulo Henrique de Melo Salmazio - MS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marcos dos Santos Brito - MS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Ruy Cesar Lavarda Ferreira - MS (CBF)
Quarto Árbitro Charly Wendy Straub Deretti - SC (FIFA)
Analista de Campo Fernando Lopes - SC (CBF)
0 x 1
Árbitro Jonathan Antero Silva - RO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Márcia Bezerra Lopes Caetano - RO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Rener Santos de Carvalho - AC (CBF)
Quarto Árbitro Humberto José Junior - SP (CBF)
Analista de Campo Gilberto Corrale - SP (CBF)
3 x 3
Árbitro Rodrigo Batista Raposo - DF (CBF)
Árbitro Assistente 1 Leila Naiara Moreira da Cruz - DF (FIFA)
Árbitro Assistente 2 Lucas Torquato Guerra - DF (CBF)
Quarto Árbitro Diego Fernando Silva de Lima - PE (CBF)
Analista de Campo Ana Karina Marques Valentin - PE (CBF)
2 x 2
Árbitro Adriano Barros Carneiro - CE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Nailton Junior de Sousa Oliveira - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Renan Aguiar da Costa - CE (CBF)
Quarto Árbitro Rafael Carlos Salgueiro Lima - AL (CBF)
Analista de Campo Lydia Pollyana Gomes de Oliveira Castela - AL (CBF)
0 x 0
Árbitro Vinicius Gomes do Amaral - RS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Tiago Augusto Kappes Diel - RS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Fabricio Lima Baseggio - RS (CBF)
Quarto Árbitro João Paulo Romano Queiroz - PR (CBF)
Analista de Campo Ronaldo Parpinelli - PR (CBF)
1 x 1
Árbitro Marcelo de Lima Henrique - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Michael Correia - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Andrea Izaura Maffra Marcelino de Sa - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Michael Vinicius Santos Freitas - SE (CBF)
Analista de Campo Ivaney Alves de Lima - SE (CBF)
2 x 0
Árbitro Ronei Candido Alves - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fernanda Nândrea Gomes Antunes - MG (FIFA)
Árbitro Assistente 2 Magno Arantes Lira - MG (CBF)
Quarto Árbitro Evandro Tiago Bender - SC (CBF)
Analista de Campo Claudemir Maffessoni - SC (CBF)
19:15
Árbitro Marcelo Aparecido Ribeiro de Souza - PB (CBF)
Árbitro Assistente 1 Ruan Neres Souza de Queiros - PB (CBF)
Árbitro Assistente 2 Schumacher Marques Gomes - PB (CBF)
Quarto Árbitro Douglas Schwengber da Silva - RS (CBF)
Analista de Campo Paulo Ricardo Silva Conceição - RS (CBF)

Rodada 6

0 x 2
Árbitro Andrey da Silva E Silva - PA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marcio Gleidson Correia Dias - PA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Helcio Araujo Neves - PA (CBF)
Quarto Árbitro Humberto José Junior - SP (CBF)
Delegado Local Arthur Armendro Neto - SP
Analista de Campo Regildenia de Holanda Moura - SP (CBF)
2 x 1
Árbitro Fábio Augusto Santos Sá Junior - SE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Cleriston Clay Barreto Rios - SE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Daniel Vidal Pimentel - SE (CBF)
Quarto Árbitro Silvio André Loureiro de Lima - MT (CBF)
Analista de Campo Elizangela Almeida da Silva - MT (CBF)
1 x 2
Árbitro Ramon Abatti Abel - SC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Thiaggo Americano Labes - SC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Gizeli Casaril - SC (CBF)
Quarto Árbitro João Vitor Gobi - SP (CBF)
Delegado Local Carlos Eduardo R. Guimarães - SP (CBF)
Analista de Campo Jose Henrique de Carvalho - SP (CBF)
0 x 0
Árbitro Lucas Paulo Torezin - PR (CBF)
Árbitro Assistente 1 Jefferson Cleiton Piva da Silva - PR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Weber Felipe Silva - PR (CBF)
Quarto Árbitro Jonathan Benkenstein Pinheiro - RS (CBF)
Analista de Campo Francisco de Paula dos Santos Silva Neto - RS (CBF)
1 x 0
Árbitro Pablo Ramon Goncalves Pinheiro - RN (CBF)
Árbitro Assistente 1 Jean Marcio dos Santos - RN (CBF)
Árbitro Assistente 2 Luis Carlos de França Costa - RN (CBF)
Quarto Árbitro Edvalter Marinho dos Santos - BA (CBF)
Analista de Campo Vidal Cordeiro Lopes - BA (CBF)
1 x 2
Árbitro Paulo Cesar Zanovelli - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Frederico Soares Vilarinho - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Leonardo Henrique Pereira - MG (CBF)
Quarto Árbitro Leonardo Rotondo Pinto - MG (CBF)
Analista de Campo Joel Tolentino da Mata Junior - MG (CBF)
0 x 0
Árbitro Leo Simão Holanda - CE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Cleberson do Nascimento Leite - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Eleutério Felipe Marques Junior - CE (CBF)
Quarto Árbitro Diego da Costa Cidral - SC (CBF)
Analista de Campo Marco Antônio Martins - SC (CBF)
1 x 2
Árbitro Tiago Nascimento dos Santos - PE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Bruno Cesar Chaves Vieira - PE (CBF)
Árbitro Assistente 2 José Daniel Torres de Araujo - PE (CBF)
Quarto Árbitro Raimundo Jose Chagas Araujo - MA (CBF)
Analista de Campo Juscelino Sousa Santos - MA (CBF)
0 x 2
Árbitro Marcelo Aparecido Ribeiro de Souza - PB (CBF)
Árbitro Assistente 1 Ruan Neres Souza de Queiros - PB (CBF)
Árbitro Assistente 2 Schumacher Marques Gomes - PB (CBF)
Quarto Árbitro Jonata de Souza Gouveia - AL (CBF)
Analista de Campo Flávio Feijo de Omena - AL (CBF)
2 x 1
Árbitro Jefferson Ferreira de Moraes - GO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Cristhian Passos Sorence - GO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Tiago Gomes da Silva - GO (CBF)
Quarto Árbitro Cristian Eduardo Gorski da Luz - PR (CBF)
Analista de Campo Luís Marcelo Casagrande - PR (CBF)

Rodada 7

1 x 1
Árbitro Salim Fende Chavez - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Daniel Luis Marques - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Daniel Paulo Ziolli - SP (CBF)
Quarto Árbitro José Guilherme Almeida E Souza - SP (CBF)
Delegado Local Carlos Eduardo R. Guimarães - SP (CBF)
Analista de Campo Jose Henrique de Carvalho - SP (CBF)
1 x 1
Árbitro Adriano Barros Carneiro - CE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Renan Aguiar da Costa - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Anderson Moreira de Farias - CE (CBF)
Quarto Árbitro Flávio Roberto Mineiro Ribeiro - SP (CBF)
Delegado Local Rafael Faria de Souza - SP (CBF)
Analista de Campo Gilberto Corrale - SP (CBF)
2 x 1
Árbitro Diego da Costa Cidral - SC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Henrique Neu Ribeiro - SC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Thiaggo Americano Labes - SC (CBF)
Quarto Árbitro Elvio Kertelt Legnani - PR (CBF)
Analista de Campo Ronaldo Parpinelli - PR (CBF)
1 x 0
Árbitro Leandro Bizzio Marinho - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Evandro de Melo Lima - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Amanda Pinto Matias - SP (CBF)
Quarto Árbitro Evandro Tiago Bender - SC (CBF)
Analista de Campo Claudemir Maffessoni - SC (CBF)
1 x 0
Árbitro Douglas Marques das Flores - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Herman Brumel Vani - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Alberto Poletto Masseira - SP (CBF)
Quarto Árbitro Marcel Phillipe Santos Martins - SE (CBF)
Analista de Campo Edmo Oliveira Santos - SE (CBF)
1 x 0
Árbitro Antonio Dib Moraes de Sousa - PI (CBF)
Árbitro Assistente 1 Rogério de Oliveira Braga - PI (CBF)
Árbitro Assistente 2 Mauro Cezar Evangelista de Sousa - PI (CBF)
Quarto Árbitro Nairon Pereira de Lira - PE (CBF)
Analista de Campo Ubirajara Ferraz Jota - PE (CBF)
2 x 0
Árbitro Douglas Schwengber da Silva - RS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Andre da Silva Bitencourt - RS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Mauricio Coelho Silva Penna - RS (CBF)
Quarto Árbitro Fernando Henrique de Medeiros Miranda - SC (CBF)
Analista de Campo Fernando Lopes - SC (CBF)
2 x 1
Árbitro Rodrigo Carvalhaes de Miranda - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Carlos Henrique Cardoso de Souza - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Lilian da Silva Fernandes Bruno - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Antonio Marcio Teixeira da Silva - MG (CBF)
Analista de Campo Rogerio Pereira da Costa - MG (CBF)
2 x 2
Árbitro Alisson Sidnei Furtado - TO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fábio Pereira - TO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Cipriano da Silva Sousa - TO (CBF)
Quarto Árbitro Jose Jaini Oliveira Bispo - AL (CBF)
Analista de Campo Lydia Pollyana Gomes de Oliveira Castela - AL (CBF)
1 x 0
Árbitro Rodrigo Batista Raposo - DF (CBF)
Árbitro Assistente 1 Lehi Sousa Silva - DF (CBF)
Árbitro Assistente 2 Lucas Costa Modesto - DF (CBF)
Quarto Árbitro Anderson da Silveira Farias - RS (CBF)
Analista de Campo Francisco de Paula dos Santos Silva Neto - RS (CBF)

Rodada 8

0 x 1
Árbitro Alexandre Vargas Tavares de Jesus - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Diogo Carvalho Silva - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Gabriel Conti Viana - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Edson da Silva - SC (CBF)
Analista de Campo Marco Antônio Martins - SC (CBF)
1 x 0
Árbitro Thiago Luis Scarascati - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fabrini Bevilaqua Costa - SP (FIFA)
Árbitro Assistente 2 Leandro Matos Feitosa - SP (CBF)
Quarto Árbitro Ilbert Estevam da Silva - SP (CBF)
Analista de Campo Newton dos Reis Barreira - SP (CBF)
1 x 3
Árbitro Zandick Gondim Alves Junior - RN (CBF)
Árbitro Assistente 1 Flavio Gomes Barroca - RN (CBF)
Árbitro Assistente 2 Reinaldo de Souza Moura - RN (CBF)
Quarto Árbitro Thiago Lourenço de Mattos - SP (CBF)
Analista de Campo Emerson Augusto de Carvalho - SP (CBF)
4 x 2
Árbitro Ronei Candido Alves - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Magno Arantes Lira - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Helen Aparecida Gonçalves Silva Araujo - MG (CBF)
Quarto Árbitro Wagner Francisco Silva Souza - BA (CBF)
Analista de Campo Ademilton Piedade Carige - BA (CBF)
1 x 1
Árbitro Ricarle Gustavo Gonçalves Batista - BA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Carlos Eduardo Bregalda Gussen - BA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Edevan de Oliveira Pereira - BA (CBF)
Quarto Árbitro Helder Brasileiro de Aquino - AL (CBF)
Analista de Campo Charles Hebert Cavalcante Ferreira - AL (CBF)
1 x 2
Árbitro Rodrigo da Fonseca Silva - MT (CBF)
Árbitro Assistente 1 Paulo Cesar Silva Faria - MT (CBF)
Árbitro Assistente 2 Fabio Rodrigo Rubinho - MT (CBF)
Quarto Árbitro Luiz Alexandre Fernandes - PR (CBF)
Analista de Campo Luís Marcelo Casagrande - PR (CBF)
1 x 0
Árbitro Denis da Silva Ribeiro Serafim - AL (CBF)
Árbitro Assistente 1 Brigida Cirilo Ferreira - AL (CBF)
Árbitro Assistente 2 Wagner Jose da Silva - AL (CBF)
Quarto Árbitro Maykon Matos Nunes - MA (CBF)
Analista de Campo Raimundo Benjamim Simas Júnior - MA (CBF)
2 x 1
Árbitro Pathrice Wallace Corrêa Maia - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Andrea Izaura Maffra Marcelino de Sa - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Daniel de Oliveira Alves Pereira - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Eleno Gonzalez Todeschini - RS (CBF)
Analista de Campo Júlio César Rodrigues dos Santos - RS (CBF)
1 x 0
Árbitro Ramon Abatti Abel - SC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Johnny Barros de Oliveira - SC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Thiaggo Americano Labes - SC (CBF)
Quarto Árbitro Evandro Tiago Bender - SC (CBF)
Analista de Campo Claudemir Maffessoni - SC (CBF)
1 x 1
Árbitro Heber Roberto Lopes - SC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Luciano Roggenbaum - PR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Gizeli Casaril - SC (CBF)
Quarto Árbitro Gabriel Murta Barbosa Maciel - MG (CBF)
Analista de Campo Renato Cardoso da Conceição - MG (CBF)

Rodada 9

3 x 1
Árbitro Leonardo Ferreira Lima - PR (CBF)
Árbitro Assistente 1 Luiz H Souza Santos Renesto - PR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Joao Fabio Machado Brischiliari - PR (CBF)
Quarto Árbitro Eleno Gonzalez Todeschini - RS (CBF)
Analista de Campo Julio Cesar Espinoza de Freitas - RS (CBF)
0 x 0
Árbitro Wanderson Alves de Sousa - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fernanda Nândrea Gomes Antunes - MG (FIFA)
Árbitro Assistente 2 Luiz Antonio Barbosa - MG (CBF)
Quarto Árbitro Rafael Odilio Ramos dos Santos - MT (CBF)
Delegado Local Diogo Jose Ribeiro Carvalho - MT
Analista de Campo Rilmar Ribeiro Primo - MT (CBF)
0 x 1
Árbitro Dewson Fernando Freitas da Silva - PA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Helcio Araujo Neves - PA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Jose Ricardo Guimaraes Coimbra - PA (CBF)
Quarto Árbitro Cristian Eduardo Gorski da Luz - PR (CBF)
Analista de Campo Leandro Jose Mendes - PR (CBF)
0 x 1
Árbitro Jefferson Ferreira de Moraes - GO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Cristhian Passos Sorence - GO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Tiago Gomes da Silva - GO (CBF)
Quarto Árbitro Luiz Augusto Silveira Tisne - SC (CBF)
Analista de Campo Vayran da Silva Rosa - SC (CBF)
1 x 0
Árbitro Edina Alves Batista - SP (FIFA)
Árbitro Assistente 1 Daniel Luis Marques - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Daniel Paulo Ziolli - SP (CBF)
Quarto Árbitro Antonio Marcio Teixeira da Silva - MG (CBF)
Analista de Campo Rogerio Pereira da Costa - MG (CBF)
0 x 0
Árbitro Fábio Augusto Santos Sá Junior - SE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Cleriston Clay Barreto Rios - SE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Ailton Farias da Silva - SE (CBF)
Quarto Árbitro Humberto José Junior - SP (CBF)
Delegado Local Carlos Eduardo R. Guimarães - SP (CBF)
Analista de Campo Celso Barbosa de Oliveira - SP (CBF)
0 x 1
Árbitro Leo Simão Holanda - CE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Nailton Junior de Sousa Oliveira - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Jailson Albano da Silva - CE (CBF)
Quarto Árbitro Mayron Frederico dos Reis Novais - MA (CBF)
Analista de Campo Raimundo Benjamim Simas Júnior - MA (CBF)
3 x 1
Árbitro Marco Aurelio Augusto Fazekas Ferreira - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Ricardo Junio de Souza - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Marcus Vinicius Gomes - MG (CBF)
Quarto Árbitro Rodrigo Jose Pereira de Lima - PE (CBF)
Analista de Campo Sebastiao Rufino Ribeiro Filho - PE (CBF)
2 x 1
Árbitro Paulo Henrique de Melo Salmazio - MS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Leandro dos Santos Ruberdo - MS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Cicero Alessandro de Souza - MS (CBF)
Quarto Árbitro Rafael Gomes Felix da Silva - SP (CBF)
Delegado Local Arthur Armendro Neto - SP
0 x 1
Árbitro Jonathan Antero Silva - RO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Márcia Bezerra Lopes Caetano - RO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Adenilson de Souza Barros - RO (CBF)
Quarto Árbitro Jose Jaini Oliveira Bispo - AL (CBF)
Analista de Campo Charles Hebert Cavalcante Ferreira - AL (CBF)

Rodada 10

1 x 1
Árbitro Wanderson Alves de Sousa - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Lilian da Silva Fernandes Bruno - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Andrea Izaura Maffra Marcelino de Sa - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Roger Goulart - RS (CBF)
2 x 0
Árbitro Douglas Schwengber da Silva - RS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Mauricio Coelho Silva Penna - RS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Luiza Naujorks Reis - RS (CBF)
Quarto Árbitro Murilo Ugolini Klein - PR (CBF)
Analista de Campo Leandro Jose Mendes - PR (CBF)
1 x 0
Árbitro Antonio Dib Moraes de Sousa - PI (CBF)
Árbitro Assistente 1 Rogério de Oliveira Braga - PI (CBF)
Árbitro Assistente 2 Márcio Iglésias Araújo Silva - PI (CBF)
Quarto Árbitro Michael Vinicius Santos Freitas - SE (CBF)
Analista de Campo Edmo Oliveira Santos - SE (CBF)
1 x 1
Árbitro Adriano Barros Carneiro - CE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Cleberson do Nascimento Leite - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Eleutério Felipe Marques Junior - CE (CBF)
Quarto Árbitro Cesar Pereira Leite - PE (CBF)
Analista de Campo Erich Bandeira - PE (CBF)
0 x 1
Árbitro Pablo Ramon Goncalves Pinheiro - RN (CBF)
Árbitro Assistente 1 Lorival Candido das Flores - RN (CBF)
Árbitro Assistente 2 Luis Carlos de França Costa - RN (CBF)
Quarto Árbitro Murilo Francisco Misson Junior - MG (CBF)
Analista de Campo Joel Tolentino da Mata Junior - MG (CBF)
1 x 1
Árbitro Alisson Sidnei Furtado - TO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fábio Pereira - TO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Cipriano da Silva Sousa - TO (CBF)
Quarto Árbitro Douglas Marques das Flores - SP (CBF)
Analista de Campo Kleber José de Melo - SP (CBF)
3 x 1
Árbitro Grazianni Maciel Rocha - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Andrea Izaura Maffra Marcelino de Sa - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Lilian da Silva Fernandes Bruno - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Jose Jaini Oliveira Bispo - AL (CBF)
Analista de Campo George Alves Feitoza - AL (CBF)
3 x 0
Árbitro Rodrigo Batista Raposo - DF (CBF)
Árbitro Assistente 1 Leila Naiara Moreira da Cruz - DF (FIFA)
Árbitro Assistente 2 Lucas Costa Modesto - DF (CBF)
Quarto Árbitro Silvio André Loureiro de Lima - MT (CBF)
Analista de Campo Edilson Ramos da Mata - MT (CBF)
2 x 5
Árbitro Emerson de Almeida Ferreira - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Frederico Soares Vilarinho - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Helen Aparecida Gonçalves Silva Araujo - MG (CBF)
Quarto Árbitro Edson da Silva - SC (CBF)
Analista de Campo Cantucho João Setúbal - SC (CBF)
0 x 1
Árbitro Leonardo Sígari Zanon - PR (CBF)
Árbitro Assistente 1 Jefferson Cleiton Piva da Silva - PR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Joao Fabio Machado Brischiliari - PR (CBF)
Quarto Árbitro Douglas Marques das Flores - SP (CBF)
Analista de Campo Gilberto Corrale - SP (CBF)

Rodada 11

1 x 1
Árbitro Dewson Fernando Freitas da Silva - PA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Helcio Araujo Neves - PA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Bárbara Roberta da Costa Loiola - PA (FIFA)
Quarto Árbitro João Paulo Romano Queiroz - PR (CBF)
Analista de Campo Luís Marcelo Casagrande - PR (CBF)
1 x 2
Árbitro Paulo Cesar Zanovelli - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Frederico Soares Vilarinho - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Fernanda Nândrea Gomes Antunes - MG (FIFA)
Quarto Árbitro Ilbert Estevam da Silva - SP (CBF)
Analista de Campo Gilberto Corrale - SP (CBF)
0 x 0
Árbitro Zandick Gondim Alves Junior - RN (CBF)
Árbitro Assistente 1 Jean Marcio dos Santos - RN (CBF)
Árbitro Assistente 2 Flavio Gomes Barroca - RN (CBF)
Quarto Árbitro Evandro Tiago Bender - SC (CBF)
Analista de Campo Marco Antônio Martins - SC (CBF)
0 x 1
Árbitro Alexandre Vargas Tavares de Jesus - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Thiago Rosa de Oliveira - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Daniel do Espirito Santo Parro - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Ronei Candido Alves - MG (CBF)
Analista de Campo Joel Tolentino da Mata Junior - MG (CBF)
2 x 2
Árbitro Lucas Paulo Torezin - PR (CBF)
Árbitro Assistente 1 Rafael Trombeta - PR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Victor Hugo Imazu dos Santos - PR (CBF)
Quarto Árbitro Luiz Augusto Silveira Tisne - SC (CBF)
Analista de Campo Cantucho João Setúbal - SC (CBF)
3 x 2
Árbitro Andrey da Silva E Silva - PA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Bárbara Roberta da Costa Loiola - PA (FIFA)
Árbitro Assistente 2 Luis Diego Nascimento Lopes - PA (CBF)
Quarto Árbitro Jonata de Souza Gouveia - AL (CBF)
Analista de Campo Flávio Feijo de Omena - AL (CBF)
3 x 1
Árbitro Fábio Augusto Santos Sá Junior - SE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Cleriston Clay Barreto Rios - SE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Rodrigo Guimarães Pereira - SE (CBF)
Quarto Árbitro Moises Ferreira Simao - BA (CBF)
Analista de Campo Jailson Macêdo Freitas - BA (CBF)
1 x 1
Árbitro Ivan da Silva Guimarães Junior - AM (CBF)
Árbitro Assistente 1 Dimmi Yuri das Chagas Cardoso - AM (CBF)
Árbitro Assistente 2 Uesclei Regison Pereira dos Santos - AM (CBF)
Quarto Árbitro Eleno Gonzalez Todeschini - RS (CBF)
Analista de Campo Francisco de Paula dos Santos Silva Neto - RS (CBF)
2 x 1
Árbitro Gilberto Rodrigues Castro Junior - PE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Clovis Amaral da Silva - PE (CBF)
Árbitro Assistente 2 John Andson Alves Ribeiro - PE (CBF)
Quarto Árbitro Vinicius Furlan - SP (CBF)
Analista de Campo Antonio Rogerio Batista do Prado - SP (CBF)
21:30
Sem escalação

Rodada 12

0 x 0
Árbitro Grazianni Maciel Rocha - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Andrea Izaura Maffra Marcelino de Sa - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Thiago Gomes Magalhães - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Jonata de Souza Gouveia - AL (CBF)
Analista de Campo George Alves Feitoza - AL (CBF)
0 x 1
Árbitro Leo Simão Holanda - CE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Cleberson do Nascimento Leite - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Eleutério Felipe Marques Junior - CE (CBF)
Quarto Árbitro Bruno Pereira Vasconcelos - BA (CBF)
Analista de Campo Ademilton Piedade Carige - BA (CBF)
1 x 0
Árbitro Rafael Traci - SC (FIFA)
Árbitro Assistente 1 Helton Nunes - SC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Eli Alves - SC (CBF)
Quarto Árbitro William Machado Steffen - SC (CBF)
Analista de Campo Cleidy Mary dos Santos Nunes Ribeiro - SC (CBF)
1 x 0
Árbitro Antonio Dib Moraes de Sousa - PI (CBF)
Árbitro Assistente 1 Rogério de Oliveira Braga - PI (CBF)
Árbitro Assistente 2 Márcio Iglésias Araújo Silva - PI (CBF)
Quarto Árbitro Eleno Gonzalez Todeschini - RS (CBF)
Analista de Campo Marcio Cristiano Brum Coruja - RS (CBF)
0 x 1
Árbitro Leandro Bizzio Marinho - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Luiz Alberto Andrini Nogueira - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Fabio Rogerio Baesteiro - SP (CBF)
Quarto Árbitro Flávio Roberto Mineiro Ribeiro - SP (CBF)
Analista de Campo Carlos Augusto Nogueira Junior - SP (CBF)
1 x 1
Árbitro Rodrigo Batista Raposo - DF (CBF)
Árbitro Assistente 1 Leila Naiara Moreira da Cruz - DF (FIFA)
Árbitro Assistente 2 Kleber Alves Ribeiro - DF (CBF)
Quarto Árbitro Adriano de Assis Miranda - SP (CBF)
Analista de Campo Luiz Vanderlei Martinucho - SP (CBF)
1 x 1
Árbitro Diego Pombo Lopez - BA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marcos Welb Rocha de Amorim - BA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Luanderson Lima dos Santos - BA (CBF)
Quarto Árbitro Leonardo Ferreira Lima - PR (CBF)
Analista de Campo Ronaldo Parpinelli - PR (CBF)
1 x 0
Árbitro Charly Wendy Straub Deretti - SC (FIFA)
Árbitro Assistente 1 Éder Alexandre - SC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Clair Dapper - SC (CBF)
Quarto Árbitro Alinor Silva da Paixao - MT (CBF)
Analista de Campo Ronnie Peterson Dias da Silva - MT (CBF)
1 x 1
Árbitro Pablo Ramon Goncalves Pinheiro - RN (CBF)
Árbitro Assistente 1 Lorival Candido das Flores - RN (CBF)
Árbitro Assistente 2 Francisco de Assis da Hora - RN (CBF)
Quarto Árbitro Thayslane de Melo Costa - SE (FIFA)
Analista de Campo Mario Sergio da Silva Bancilon - SE (CBF)
3 x 0
Árbitro Francisco Carlos do Nascimento - AL (CBF)
Árbitro Assistente 1 Pedro Jorge Santos de Araujo - AL (CBF)
Árbitro Assistente 2 Wagner Jose da Silva - AL (CBF)
Quarto Árbitro Marco Aurelio Augusto Fazekas Ferreira - MG (CBF)
Analista de Campo Marcio Eustaquio Sousa Santiago - MG (CBF)

Rodada 13

4 x 1
Árbitro Denis da Silva Ribeiro Serafim - AL (CBF)
Árbitro Assistente 1 Esdras Mariano de Lima Albuquerque - AL (CBF)
Árbitro Assistente 2 Brigida Cirilo Ferreira - AL (CBF)
Quarto Árbitro Richard Werner Floter - SC (CBF)
Analista de Campo Vayran da Silva Rosa - SC (CBF)
3 x 1
Árbitro Dewson Fernando Freitas da Silva - PA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Helcio Araujo Neves - PA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Bárbara Roberta da Costa Loiola - PA (FIFA)
Quarto Árbitro Helder Brasileiro de Aquino - AL (CBF)
Analista de Campo Lydia Pollyana Gomes de Oliveira Castela - AL (CBF)
1 x 1
Árbitro Thiago Luis Scarascati - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fabrini Bevilaqua Costa - SP (FIFA)
Árbitro Assistente 2 Alberto Poletto Masseira - SP (CBF)
Quarto Árbitro Cristian Eduardo Gorski da Luz - PR (CBF)
Analista de Campo Luís Marcelo Casagrande - PR (CBF)
1 x 0
Árbitro Wanderson Alves de Sousa - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Felipe Alan Costa de Oliveira - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Celso Luiz da Silva - MG (CBF)
Quarto Árbitro Marcio Henrique de Gois - SP (CBF)
Analista de Campo Gilberto Corrale - SP (CBF)
0 x 0
Árbitro Adriano Barros Carneiro - CE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Nailton Junior de Sousa Oliveira - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Renan Aguiar da Costa - CE (CBF)
Quarto Árbitro Paulo Cesar Zanovelli - MG (CBF)
Analista de Campo Eduardo Henrique Vieira Campos - MG (CBF)
0 x 1
Árbitro Paulo Henrique de Melo Salmazio - MS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Leandro dos Santos Ruberdo - MS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Cicero Alessandro de Souza - MS (CBF)
Quarto Árbitro Hugo Soares Dias Figueiredo - PE (CBF)
Analista de Campo Sebastiao Rufino Ribeiro Filho - PE (CBF)
0 x 1
Árbitro Dyorgines Jose Padovani de Andrade - ES (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fabiano da Silva Ramires - ES (CBF)
Árbitro Assistente 2 Vanderson Antonio Zanotti - ES (CBF)
Quarto Árbitro Anderson da Silveira Farias - RS (CBF)
Analista de Campo Julio Cesar Espinoza de Freitas - RS (CBF)
1 x 0
Árbitro Emerson Ricardo de Almeida Andrade - BA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Elicarlos Franco de Oliveira - BA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Jose Carlos Oliveira dos Santos - BA (CBF)
Quarto Árbitro Raimundo Jose Chagas Araujo - MA (CBF)
Analista de Campo Raimundo Benjamim Simas Júnior - MA (CBF)
1 x 3
Árbitro Emerson de Almeida Ferreira - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Ricardo Junio de Souza - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Marcus Vinicius Gomes - MG (CBF)
Quarto Árbitro Thiago Lourenço de Mattos - SP (CBF)
Analista de Campo Celso Barbosa de Oliveira - SP (CBF)
1 x 0
Árbitro Jefferson Ferreira de Moraes - GO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Leone Carvalho Rocha - GO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Marcio Soares Maciel - GO (CBF)
Quarto Árbitro Leonardo Willers Lorenzatto - MT (CBF)
Analista de Campo Elizangela Almeida da Silva - MT (CBF)

Rodada 14

0 x 1
Árbitro Luiz Paulo de Moura Pinheiro - MT (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fabio Rodrigo Rubinho - MT (CBF)
Árbitro Assistente 2 Gislan Antonio Garcia da Silva - MT (CBF)
Quarto Árbitro Thiago Lourenço de Mattos - SP (CBF)
Analista de Campo Marcio Verri Brandao - SP (CBF)
1 x 0
Árbitro Andre Rodrigo Rocha - TO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fábio Pereira - TO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Cipriano da Silva Sousa - TO (CBF)
Quarto Árbitro Evandro Tiago Bender - SC (CBF)
Analista de Campo Claudemir Maffessoni - SC (CBF)
1 x 0
Árbitro Zandick Gondim Alves Junior - RN (CBF)
Árbitro Assistente 1 Lorival Candido das Flores - RN (CBF)
Árbitro Assistente 2 Luis Carlos de França Costa - RN (CBF)
Quarto Árbitro Marcel Phillipe Santos Martins - SE (CBF)
Analista de Campo Ivaney Alves de Lima - SE (CBF)
1 x 2
Árbitro Andrey da Silva E Silva - PA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Eduardo Goncalves da Cruz - MS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Bárbara Roberta da Costa Loiola - PA (FIFA)
Quarto Árbitro Emerson Ricardo de Almeida Andrade - BA (CBF)
Analista de Campo Vidal Cordeiro Lopes - BA (CBF)
1 x 1
Árbitro Fábio Augusto Santos Sá Junior - SE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Cleriston Clay Barreto Rios - SE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Rodrigo Guimarães Pereira - SE (CBF)
Quarto Árbitro Anderson da Silveira Farias - RS (CBF)
0 x 0
Árbitro Leo Simão Holanda - CE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Anderson Moreira de Farias - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Jailson Albano da Silva - CE (CBF)
Quarto Árbitro Luiz Alexandre Fernandes - PR (CBF)
Analista de Campo Joao Candido Hartmann - PR (CBF)
3 x 0
Árbitro Leandro Bizzio Marinho - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Anderson José de Moraes Coelho - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Gustavo Rodrigues de Oliveira - SP (CBF)
Quarto Árbitro Jose Ricardo Vasconcellos Laranjeira - AL (CBF)
Analista de Campo José Elias dos Santos Filho - AL (CBF)
2 x 1
Árbitro Antonio Dib Moraes de Sousa - PI (CBF)
Árbitro Assistente 1 Mauro Cezar Evangelista de Sousa - PI (CBF)
Árbitro Assistente 2 Alisson Lima Damasceno - PI (CBF)
Quarto Árbitro Richard Werner Floter - SC (CBF)
Analista de Campo Cantucho João Setúbal - SC (CBF)
2 x 0
Árbitro Raphael Claus - SP (FIFA)
Árbitro Assistente 1 Alex Ang Ribeiro - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Daniel Luis Marques - SP (CBF)
Quarto Árbitro Thiago Luis Scarascati - SP (CBF)
Analista de Campo Marcelo Rogério - SP (CBF)
1 x 2
Árbitro Gilberto Rodrigues Castro Junior - PE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Clovis Amaral da Silva - PE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Ricardo Bezerra Chianca - PE (CBF)
Quarto Árbitro Murilo Francisco Misson Junior - MG (CBF)
Analista de Campo Marcio Eustaquio Sousa Santiago - MG (CBF)

Rodada 15

0 x 0
Árbitro Wagner do Nascimento Magalhaes - RJ (FIFA)
Árbitro Assistente 1 Silbert Faria Sisquim - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Carlos Henrique Alves de Lima Filho - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Fernando Henrique de Medeiros Miranda - SC (CBF)
Analista de Campo Marco Antônio Martins - SC (CBF)
1 x 1
Árbitro Ronei Candido Alves - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Frederico Soares Vilarinho - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Fernanda Nândrea Gomes Antunes - MG (FIFA)
Quarto Árbitro Leonardo Sígari Zanon - PR (CBF)
Analista de Campo Luís Marcelo Casagrande - PR (CBF)
2 x 1
Árbitro Pablo Ramon Goncalves Pinheiro - RN (CBF)
Árbitro Assistente 1 Flavio Gomes Barroca - RN (CBF)
Árbitro Assistente 2 Francisco de Assis da Hora - RN (CBF)
Quarto Árbitro Luiz Paulo de Moura Pinheiro - MT (CBF)
Analista de Campo Rilmar Ribeiro Primo - MT (CBF)
2 x 0
Árbitro Wagner Reway - PB (CBF)
Árbitro Assistente 1 Oberto da Silva Santos - PB (CBF)
Árbitro Assistente 2 Schumacher Marques Gomes - PB (CBF)
Quarto Árbitro Marco Aurelio Augusto Fazekas Ferreira - MG (CBF)
Analista de Campo Carlos Henrique Tosta - MG (CBF)
1 x 2
Árbitro Daniel Nobre Bins - RS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Andre da Silva Bitencourt - RS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Fabricio Lima Baseggio - RS (CBF)
Quarto Árbitro Jean Pierre Goncalves Lima - RS (CBF)
Analista de Campo Paulo Ricardo Silva Conceição - RS (CBF)
1 x 2
Árbitro Marcos Mateus Pereira - MS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Leandro dos Santos Ruberdo - MS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Sérgio Alexandre da Silva - MS (CBF)
Quarto Árbitro Josue Reis de Jesus Junior - BA (CBF)
Analista de Campo Jailson Macêdo Freitas - BA (CBF)
3 x 1
Árbitro Charly Wendy Straub Deretti - SC (FIFA)
Árbitro Assistente 1 Alex dos Santos - SC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Johnny Barros de Oliveira - SC (CBF)
Quarto Árbitro Humberto José Junior - SP (CBF)
Analista de Campo Marcio Verri Brandao - SP (CBF)
4 x 0
Árbitro Paulo Cesar Zanovelli - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marcus Vinicius Gomes - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Helen Aparecida Gonçalves Silva Araujo - MG (CBF)
Quarto Árbitro Helder Brasileiro de Aquino - AL (CBF)
Analista de Campo Flávio Feijo de Omena - AL (CBF)
0 x 0
Árbitro Alisson Sidnei Furtado - TO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Natal da Silva Ramos Júnior - TO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Fernando Gomes da Silva - TO (CBF)
Quarto Árbitro Douglas Marques das Flores - SP (CBF)
2 x 0
Árbitro Grazianni Maciel Rocha - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Lilian da Silva Fernandes Bruno - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Rafael Gomes Rosa - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Paulo Jose Souza Mourão - MA (CBF)
Analista de Campo Silvio Eduardo Silva E Silva - MA (CBF)

Rodada 16

0 x 2
Árbitro Wanderson Alves de Sousa - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Felipe Alan Costa de Oliveira - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Fernanda Nândrea Gomes Antunes - MG (FIFA)
Quarto Árbitro Rodrigo Jose Pereira de Lima - PE (CBF)
Analista de Campo Sebastiao Rufino Ribeiro Filho - PE (CBF)
1 x 1
Árbitro Vinicius Furlan - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Miguel Cataneo Ribeiro da Costa - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Vitor Carmona Metestaine - SP (CBF)
Quarto Árbitro Edson da Silva - SC (CBF)
Analista de Campo Eberval Lodetti - SC (CBF)
1 x 0
Árbitro Denis da Silva Ribeiro Serafim - AL (CBF)
Árbitro Assistente 1 Esdras Mariano de Lima Albuquerque - AL (CBF)
Árbitro Assistente 2 Brigida Cirilo Ferreira - AL (CBF)
Quarto Árbitro Ilbert Estevam da Silva - SP (CBF)
Analista de Campo Kleber José de Melo - SP (CBF)
1 x 2
Árbitro Diego da Costa Cidral - SC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Thiaggo Americano Labes - SC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Gizeli Casaril - SC (CBF)
Quarto Árbitro Lucas Canetto Bellote - SP (CBF)
Analista de Campo Gilberto Corrale - SP (CBF)
0 x 0
Árbitro Dewson Fernando Freitas da Silva - PA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marcio Gleidson Correia Dias - PA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Helcio Araujo Neves - PA (CBF)
Quarto Árbitro André Luis Skettino Policarpo Bento - MG (CBF)
Analista de Campo Joel Tolentino da Mata Junior - MG (CBF)
1 x 1
Árbitro Alexandre Vargas Tavares de Jesus - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Diogo Carvalho Silva - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Daniel de Oliveira Alves Pereira - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Gustavo Ervino Bauermann - SC (CBF)
Analista de Campo Claudemir Maffessoni - SC (CBF)
3 x 1
Árbitro Maguielson Lima Barbosa - DF (CBF)
Árbitro Assistente 1 Leila Naiara Moreira da Cruz - DF (FIFA)
Árbitro Assistente 2 Lehi Sousa Silva - DF (CBF)
Quarto Árbitro Diego da Silva - SE (CBF)
Analista de Campo Edmo Oliveira Santos - SE (CBF)
0 x 0
Árbitro Adriano Barros Carneiro - CE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Nailton Junior de Sousa Oliveira - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Renan Aguiar da Costa - CE (CBF)
Quarto Árbitro Roger Goulart - RS (CBF)
Analista de Campo Paulo Ricardo Silva Conceição - RS (CBF)
4 x 1
Árbitro Paulo Henrique Schleich Vollkopf - MS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Eduardo Goncalves da Cruz - MS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Ruy Cesar Lavarda Ferreira - MS (CBF)
Quarto Árbitro Jose Ricardo Vasconcellos Laranjeira - AL (CBF)
Analista de Campo Flávio Feijo de Omena - AL (CBF)
0 x 0
Árbitro Douglas Marques das Flores - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Daniel Paulo Ziolli - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Evandro de Melo Lima - SP (CBF)
Quarto Árbitro Murilo Ugolini Klein - PR (CBF)
Analista de Campo Leandro Jose Mendes - PR (CBF)

Rodada 17

3 x 1
Árbitro Charly Wendy Straub Deretti - SC (FIFA)
Árbitro Assistente 1 Éder Alexandre - SC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Eli Alves - SC (CBF)
Quarto Árbitro Ronei Candido Alves - MG (CBF)
Analista de Campo Rogerio Pereira da Costa - MG (CBF)
0 x 1
Árbitro Douglas Schwengber da Silva - RS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Mauricio Coelho Silva Penna - RS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Luiza Naujorks Reis - RS (CBF)
Quarto Árbitro Pietro Dimitrof Stefanelli - SP (CBF)
Analista de Campo Carlos Augusto Nogueira Junior - SP (CBF)
3 x 0
Árbitro Grazianni Maciel Rocha - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Luiz Claudio Regazone - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Carlos Henrique Cardoso de Souza - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Roger Goulart - RS (CBF)
Analista de Campo Jose Antônio Chaves Franco Filho - RS (CBF)
1 x 0
Árbitro Luiz Paulo de Moura Pinheiro - MT (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fabio Rodrigo Rubinho - MT (CBF)
Árbitro Assistente 2 Fernanda Kruger - MT (CBF)
Quarto Árbitro Helder Brasileiro de Aquino - AL (CBF)
Analista de Campo Lydia Pollyana Gomes de Oliveira Castela - AL (CBF)
0 x 5
Árbitro Andrey da Silva E Silva - PA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Luis Diego Nascimento Lopes - PA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Bárbara Roberta da Costa Loiola - PA (FIFA)
Quarto Árbitro Flávio Roberto Mineiro Ribeiro - SP (CBF)
Analista de Campo Marcelino Tomaz de Brito Neto - SP (CBF)
0 x 1
Árbitro Diego Pombo Lopez - BA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Alessandro Alvaro Rocha de Matos - BA (FIFA)
Árbitro Assistente 2 Edevan de Oliveira Pereira - BA (CBF)
Quarto Árbitro Leonardo Sígari Zanon - PR (CBF)
Analista de Campo Joao Candido Hartmann - PR (CBF)
2 x 0
Árbitro Fábio Augusto Santos Sá Junior - SE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Cleriston Clay Barreto Rios - SE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Vanessa Santos Azevedo - SE (CBF)
Quarto Árbitro Luiz Augusto Silveira Tisne - SC (CBF)
Analista de Campo Marco Antônio Martins - SC (CBF)
1 x 3
Árbitro Emerson de Almeida Ferreira - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Pablo Almeida da Costa - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Leonardo Henrique Pereira - MG (CBF)
Quarto Árbitro Mayron Frederico dos Reis Novais - MA (CBF)
Analista de Campo Juscelino Sousa Santos - MA (CBF)
3 x 3
Árbitro Thiago Duarte Peixoto - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Alex Ang Ribeiro - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Daniel Luis Marques - SP (CBF)
Quarto Árbitro Alinor Silva da Paixao - MT (CBF)
Analista de Campo Edilson Ramos da Mata - MT (CBF)
1 x 1
Árbitro Wagner Reway - PB (CBF)
Árbitro Assistente 1 Oberto da Silva Santos - PB (CBF)
Árbitro Assistente 2 Kildenn Tadeu Morais de Lucena - PB (CBF)
Quarto Árbitro Wagner Francisco Silva Souza - BA (CBF)
Analista de Campo Carlos Alberto Souza Vila Nova - BA (CBF)

Rodada 18

19:15
Árbitro Eduardo Tomaz de Aquino Valadao - GO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Leone Carvalho Rocha - GO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Marcio Soares Maciel - GO (CBF)
Quarto Árbitro Roger Goulart - RS (CBF)
Analista de Campo Francisco de Paula dos Santos Silva Neto - RS (CBF)
21:30
Árbitro Paulo Cesar Zanovelli - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marcus Vinicius Gomes - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Magno Arantes Lira - MG (CBF)
Quarto Árbitro Evandro Tiago Bender - SC (CBF)
Analista de Campo Claudemir Maffessoni - SC (CBF)
16:00
Árbitro Alexandre Vargas Tavares de Jesus - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Thiago Rosa de Oliveira - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Diogo Carvalho Silva - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Jose Ricardo Vasconcellos Laranjeira - AL (CBF)
Analista de Campo Charles Hebert Cavalcante Ferreira - AL (CBF)
18:30
Árbitro Wanderson Alves de Sousa - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Celso Luiz da Silva - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Ricardo Junio de Souza - MG (CBF)
Quarto Árbitro Jose Henrique de Azevedo Junior - MA (CBF)
Analista de Campo Marcelo Bispo Nunes Filho - MA (CBF)
21:00
Árbitro Jefferson Ferreira de Moraes - GO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Cristhian Passos Sorence - GO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Tiago Gomes da Silva - GO (CBF)
Quarto Árbitro Gabriel Murta Barbosa Maciel - MG (CBF)
Analista de Campo Marcio Eustaquio Sousa Santiago - MG (CBF)
16:00
Árbitro Leandro Bizzio Marinho - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Anderson José de Moraes Coelho - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Evandro de Melo Lima - SP (CBF)
Quarto Árbitro Nairon Pereira de Lira - PE (CBF)
Analista de Campo Ana Karina Marques Valentin - PE (CBF)
18:15
Árbitro Dyorgines Jose Padovani de Andrade - ES (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fabiano da Silva Ramires - ES (CBF)
Árbitro Assistente 2 Vanderson Antonio Zanotti - ES (CBF)
Quarto Árbitro Celio Amorim - SC (CBF)
Analista de Campo Cantucho João Setúbal - SC (CBF)
18:15
Árbitro Marielson Alves Silva - BA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Elicarlos Franco de Oliveira - BA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Jose Carlos Oliveira dos Santos - BA (CBF)
Quarto Árbitro Adriano de Assis Miranda - SP (CBF)
20:30
Árbitro Dewson Fernando Freitas da Silva - PA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marcio Gleidson Correia Dias - PA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Helcio Araujo Neves - PA (CBF)
Quarto Árbitro Thiago Duarte Peixoto - SP (CBF)
Analista de Campo Gilberto Corrale - SP (CBF)
20:00
Árbitro Zandick Gondim Alves Junior - RN (CBF)
Árbitro Assistente 1 Lorival Candido das Flores - RN (CBF)
Árbitro Assistente 2 Flavio Gomes Barroca - RN (CBF)
Quarto Árbitro Gustavo Nogas - PR (CBF)
Analista de Campo Ronaldo Parpinelli - PR (CBF)

Rodada 19

19:15
Árbitro Grazianni Maciel Rocha - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Lilian da Silva Fernandes Bruno - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Andrea Izaura Maffra Marcelino de Sa - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Eziquiel Sousa Costa - BA (CBF)
Analista de Campo Kleber Moradillo da Silva - BA (CBF)
21:30
Árbitro Thiago Luis Scarascati - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Daniel Paulo Ziolli - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Herman Brumel Vani - SP (CBF)
Quarto Árbitro Leonardo Rotondo Pinto - MG (CBF)
Analista de Campo Rogerio Pereira da Costa - MG (CBF)
16:30
Sem escalação
16:30
Sem escalação
19:00
Sem escalação
19:00
Sem escalação
21:00
Sem escalação
22:00
Sem escalação
18:15
Sem escalação
17:00
Sem escalação

Rodada 20

19:15
Sem escalação
19:15
Sem escalação
19:15
Sem escalação
16:00
Sem escalação
16:00
Sem escalação
16:30
Sem escalação
18:30
Sem escalação
21:00
Sem escalação
16:00
Sem escalação
18:15
Sem escalação

Rodada 21

Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação

Rodada 22

Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação

Rodada 23

Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação

Rodada 24

Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação

Rodada 25

Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação

Rodada 26

Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação

Rodada 27

Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação

Rodada 28

Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação

Rodada 29

Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação

Rodada 30

Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação

Rodada 31

Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação

Rodada 32

Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação

Rodada 33

Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação

Rodada 34

Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação

Rodada 35

Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação

Rodada 36

Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação

Rodada 37

Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação

Rodada 38

Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação
Sem escalação