Escala de Arbitragem
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-18 - 2021
Rodada 1
06/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 1
FLU
Fluminense - RJ
0 x 3
FLA
Flamengo - RJ
|
06/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 1 | CT do Sorocaba 1 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Adeli Mara Monteiro - SP |
Árbitro Assistente 1 | Alberto Poletto Masseira - SP |
Árbitro Assistente 2 | Veridiana Contiliani Bisco - SP |
Quarto Árbitro | Fabiano Monteiro dos Santos - SP |
Delegado Local | Luiz Fernando dos Santos Roseiro - SP |
Analista de Campo | Carlos Donizeti Pianosqui - SP |
06/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 2
CUI
Cuiabá - MT
1 x 6
MIN
Minas Brasilia - DF
|
06/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 2 | CT do Sorocaba 2 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Adriano de Assis Miranda - SP |
Árbitro Assistente 1 | Leandra Aires Cossette - SP |
Árbitro Assistente 2 | Leandro Matos Feitosa - SP |
Quarto Árbitro | João Vitor Gobi - SP |
Delegado Local | Paulo Cezar Fernandes - SP |
Analista de Campo | Eduardo Cesar Coronado Coelho - SP |
06/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 3
INT
Internacional - RS
3 x 0
SPO
Sport - PE
|
06/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 3 | CT do Sorocaba 1 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Fabiano Monteiro dos Santos - SP |
Árbitro Assistente 1 | Veridiana Contiliani Bisco - SP |
Árbitro Assistente 2 | Alberto Poletto Masseira - SP |
Quarto Árbitro | Paulo Cesar Francisco - SP |
Analista de Campo | Carlos Donizeti Pianosqui - SP |
06/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 4
AME
America - MG
2 x 1
ATH
Athletico Paranaense - PR
|
06/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 4 | CT do Sorocaba 2 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | João Vitor Gobi - SP |
Árbitro Assistente 1 | Leandro Matos Feitosa - SP |
Árbitro Assistente 2 | Leandra Aires Cossette - SP |
Quarto Árbitro | Pietro Dimitrof Stefanelli - SP |
Analista de Campo | Eduardo Cesar Coronado Coelho - SP |
06/07/2021
- GRUPO C | Jogo: 5
SAO
São Paulo - SP
4 x 0
VIT
Vitória - BA
|
06/07/2021
- GRUPO C | Jogo: 5 | CT do Sorocaba 1 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Paulo Cesar Francisco - SP |
Árbitro Assistente 1 | Alberto Poletto Masseira - SP |
Árbitro Assistente 2 | Veridiana Contiliani Bisco - SP |
Quarto Árbitro | Adeli Mara Monteiro - SP |
Delegado Local | Mahall Santos Prado - SP |
Analista de Campo | Carlos Donizeti Pianosqui - SP |
06/07/2021
- GRUPO C | Jogo: 6
GRE
Grêmio - RS
4 x 0
IRA
Iranduba - AM
|
06/07/2021
- GRUPO C | Jogo: 6 | CT do Sorocaba 2 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Pietro Dimitrof Stefanelli - SP |
Árbitro Assistente 1 | Leandra Aires Cossette - SP |
Árbitro Assistente 2 | Leandro Matos Feitosa - SP |
Quarto Árbitro | Adriano de Assis Miranda - SP |
Delegado Local | Carlos Eduardo R. Guimarães - SP |
Analista de Campo | Eduardo Cesar Coronado Coelho - SP |
07/07/2021
- GRUPO D | Jogo: 7
SAN
Santos - SP
0 x 0
ATL
Atlético Mineiro - MG
|
07/07/2021
- GRUPO D | Jogo: 7 | CT do Sorocaba 1 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Marianna Nanni Batalha - SP |
Árbitro Assistente 1 | Veridiana Contiliani Bisco - SP |
Árbitro Assistente 2 | Alberto Poletto Masseira - SP |
Quarto Árbitro | Ilbert Estevam da Silva - SP |
Analista de Campo | Flavio Rodrigues Guerra - SP |
07/07/2021
- GRUPO D | Jogo: 8
CEA
Ceará - CE
3 x 1
AUD
Audax - SP
|
07/07/2021
- GRUPO D | Jogo: 8 | CT do Sorocaba 2 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Thiago Duarte Peixoto - SP |
Árbitro Assistente 1 | Leandro Matos Feitosa - SP |
Árbitro Assistente 2 | Leandra Aires Cossette - SP |
Quarto Árbitro | Bruna Serra Oliveira - SP |
Analista de Campo | Antonio Rogerio Batista do Prado - SP |
07/07/2021
- GRUPO E | Jogo: 10
ATL
Atlético - GO
0 x 0
JUV
Juventude - RS
|
07/07/2021
- GRUPO E | Jogo: 10 | CT do Sorocaba 2 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Bruna Serra Oliveira - SP |
Árbitro Assistente 1 | Leandra Aires Cossette - SP |
Árbitro Assistente 2 | Leandro Matos Feitosa - SP |
Quarto Árbitro | Flávio Roberto Mineiro Ribeiro - SP |
Delegado Local | Carlos Eduardo R. Guimarães - SP |
Analista de Campo | Antonio Rogerio Batista do Prado - SP |
07/07/2021
- GRUPO E | Jogo: 9
FER
Ferroviária - SP
0 x 1
CHA
Chapecoense - SC
|
07/07/2021
- GRUPO E | Jogo: 9 | CT do Sorocaba 1 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Ilbert Estevam da Silva - SP |
Árbitro Assistente 1 | Alberto Poletto Masseira - SP |
Árbitro Assistente 2 | Veridiana Contiliani Bisco - SP |
Quarto Árbitro | Matheus Delgado Candançan - SP |
Analista de Campo | Flavio Rodrigues Guerra - SP |
07/07/2021
- GRUPO F | Jogo: 11
KIN
Kindermann - SC
4 x 3
FOR
Fortaleza - CE
|
07/07/2021
- GRUPO F | Jogo: 11 | CT do Sorocaba 1 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Matheus Delgado Candançan - SP |
Árbitro Assistente 1 | Veridiana Contiliani Bisco - SP |
Árbitro Assistente 2 | Alberto Poletto Masseira - SP |
Quarto Árbitro | Marianna Nanni Batalha - SP |
Analista de Campo | Flavio Rodrigues Guerra - SP |
07/07/2021
- GRUPO F | Jogo: 12
COR
Corinthians - SP
2 x 2
BAH
Bahia - BA
|
07/07/2021
- GRUPO F | Jogo: 12 | CT do Sorocaba 2 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Flávio Roberto Mineiro Ribeiro - SP |
Árbitro Assistente 1 | Leandro Matos Feitosa - SP |
Árbitro Assistente 2 | Leandra Aires Cossette - SP |
Quarto Árbitro | Thiago Duarte Peixoto - SP |
Delegado Local | Carlos Eduardo R. Guimarães - SP |
Analista de Campo | Antonio Rogerio Batista do Prado - SP |
Rodada 2
08/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 13
SPO
Sport - PE
2 x 3
AME
America - MG
|
08/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 13 | CT do Sorocaba 1 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Daiane Caroline Muniz dos Santos - SP (FIFA) |
Árbitro Assistente 1 | Amanda Pinto Matias - SP |
Árbitro Assistente 2 | Leonardo Tadeu Pedro - SP |
Quarto Árbitro | Matheus Delgado Candançan - SP |
Analista de Campo | Kleber José de Melo - SP |
08/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 14
ATH
Athletico Paranaense - PR
1 x 4
INT
Internacional - RS
|
08/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 14 | CT do Sorocaba 2 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Bruna Serra Oliveira - SP |
Árbitro Assistente 1 | Marcela de Almeida Silva - SP |
Árbitro Assistente 2 | Patricia Carla de Oliveira - SP |
Quarto Árbitro | Flávio Roberto Mineiro Ribeiro - SP |
Analista de Campo | Newton dos Reis Barreira - SP |
08/07/2021
- GRUPO C | Jogo: 15
VIT
Vitória - BA
2 x 3
GRE
Grêmio - RS
|
08/07/2021
- GRUPO C | Jogo: 15 | CT do Sorocaba 1 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Matheus Delgado Candançan - SP |
Árbitro Assistente 1 | Leonardo Tadeu Pedro - SP |
Árbitro Assistente 2 | Amanda Pinto Matias - SP |
Quarto Árbitro | Marianna Nanni Batalha - SP |
Analista de Campo | Kleber José de Melo - SP |
08/07/2021
- GRUPO C | Jogo: 16
IRA
Iranduba - AM
1 x 5
SAO
São Paulo - SP
|
08/07/2021
- GRUPO C | Jogo: 16 | CT do Sorocaba 2 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Flávio Roberto Mineiro Ribeiro - SP |
Árbitro Assistente 1 | Patricia Carla de Oliveira - SP |
Árbitro Assistente 2 | Marcela de Almeida Silva - SP |
Quarto Árbitro | Thiago Duarte Peixoto - SP |
Delegado Local | Carlos Eduardo R. Guimarães - SP |
Analista de Campo | Newton dos Reis Barreira - SP |
08/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 17
FLA
Flamengo - RJ
2 x 0
CUI
Cuiabá - MT
|
08/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 17 | CT do Sorocaba 1 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Marianna Nanni Batalha - SP |
Árbitro Assistente 1 | Amanda Pinto Matias - SP |
Árbitro Assistente 2 | Leonardo Tadeu Pedro - SP |
Quarto Árbitro | Daiane Caroline Muniz dos Santos - SP (FIFA) |
Analista de Campo | Kleber José de Melo - SP |
08/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 18
MIN
Minas Brasilia - DF
0 x 2
FLU
Fluminense - RJ
|
08/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 18 | CT do Sorocaba 2 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Thiago Duarte Peixoto - SP |
Árbitro Assistente 1 | Marcela de Almeida Silva - SP |
Árbitro Assistente 2 | Patricia Carla de Oliveira - SP |
Quarto Árbitro | Bruna Serra Oliveira - SP |
Analista de Campo | Newton dos Reis Barreira - SP |
09/07/2021
- GRUPO E | Jogo: 19
CHA
Chapecoense - SC
3 x 0
ATL
Atlético - GO
|
09/07/2021
- GRUPO E | Jogo: 19 | CT do Sorocaba 1 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Fabiano Monteiro dos Santos - SP |
Árbitro Assistente 1 | Leonardo Tadeu Pedro - SP |
Árbitro Assistente 2 | Amanda Pinto Matias - SP |
Quarto Árbitro | Paulo Cesar Francisco - SP |
Analista de Campo | Eduardo Cesar Coronado Coelho - SP |
09/07/2021
- GRUPO E | Jogo: 20
JUV
Juventude - RS
0 x 9
FER
Ferroviária - SP
|
09/07/2021
- GRUPO E | Jogo: 20 | CT do Sorocaba 2 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | João Vitor Gobi - SP |
Árbitro Assistente 1 | Patricia Carla de Oliveira - SP |
Árbitro Assistente 2 | Marcela de Almeida Silva - SP |
Quarto Árbitro | Pietro Dimitrof Stefanelli - SP |
Analista de Campo | Carlos Donizeti Pianosqui - SP |
09/07/2021
- GRUPO F | Jogo: 21
FOR
Fortaleza - CE
2 x 2
COR
Corinthians - SP
|
09/07/2021
- GRUPO F | Jogo: 21 | CT do Sorocaba 1 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Paulo Cesar Francisco - SP |
Árbitro Assistente 1 | Amanda Pinto Matias - SP |
Árbitro Assistente 2 | Leonardo Tadeu Pedro - SP |
Quarto Árbitro | Adeli Mara Monteiro - SP |
Delegado Local | Mahall Santos Prado - SP |
Analista de Campo | Eduardo Cesar Coronado Coelho - SP |
09/07/2021
- GRUPO F | Jogo: 22
BAH
Bahia - BA
2 x 1
KIN
Kindermann - SC
|
09/07/2021
- GRUPO F | Jogo: 22 | CT do Sorocaba 2 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Pietro Dimitrof Stefanelli - SP |
Árbitro Assistente 1 | Marcela de Almeida Silva - SP |
Árbitro Assistente 2 | Patricia Carla de Oliveira - SP |
Quarto Árbitro | Daiane Caroline Muniz dos Santos - SP (FIFA) |
Analista de Campo | Carlos Donizeti Pianosqui - SP |
09/07/2021
- GRUPO D | Jogo: 23
ATL
Atlético Mineiro - MG
1 x 1
CEA
Ceará - CE
|
09/07/2021
- GRUPO D | Jogo: 23 | CT do Sorocaba 1 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Adeli Mara Monteiro - SP |
Árbitro Assistente 1 | Leonardo Tadeu Pedro - SP |
Árbitro Assistente 2 | Amanda Pinto Matias - SP |
Quarto Árbitro | Fabiano Monteiro dos Santos - SP |
Analista de Campo | Eduardo Cesar Coronado Coelho - SP |
09/07/2021
- GRUPO D | Jogo: 24
AUD
Audax - SP
0 x 3
SAN
Santos - SP
|
09/07/2021
- GRUPO D | Jogo: 24 | CT do Sorocaba 2 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Daiane Caroline Muniz dos Santos - SP (FIFA) |
Árbitro Assistente 1 | Patricia Carla de Oliveira - SP |
Árbitro Assistente 2 | Marcela de Almeida Silva - SP |
Quarto Árbitro | João Vitor Gobi - SP |
Analista de Campo | Carlos Donizeti Pianosqui - SP |
Rodada 3
10/07/2021
- GRUPO C | Jogo: 25
SAO
São Paulo - SP
2 x 1
GRE
Grêmio - RS
|
10/07/2021
- GRUPO C | Jogo: 25 | CT do Sorocaba 1 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Daiane Caroline Muniz dos Santos - SP (FIFA) |
Árbitro Assistente 1 | Rodrigo Meirelles Bernardo - SP |
Árbitro Assistente 2 | Izabele de Oliveira - SP |
Quarto Árbitro | Paulo Cesar Francisco - SP |
Analista de Campo | Celso Barbosa de Oliveira - SP |
10/07/2021
- GRUPO C | Jogo: 26
VIT
Vitória - BA
1 x 2
IRA
Iranduba - AM
|
10/07/2021
- GRUPO C | Jogo: 26 | CT do Sorocaba 2 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | João Vitor Gobi - SP |
Árbitro Assistente 1 | Vladimir Nunes da Silva - SP |
Árbitro Assistente 2 | Juliana Vicentin Esteves - SP |
Quarto Árbitro | Flávio Roberto Mineiro Ribeiro - SP |
Analista de Campo | Marcio Luiz Augusto - SP |
10/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 28
FLA
Flamengo - RJ
1 x 1
MIN
Minas Brasilia - DF
|
10/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 28 | CT do Sorocaba 2 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Flávio Roberto Mineiro Ribeiro - SP |
Árbitro Assistente 1 | Juliana Vicentin Esteves - SP |
Árbitro Assistente 2 | Vladimir Nunes da Silva - SP |
Quarto Árbitro | Adeli Mara Monteiro - SP |
Delegado Local | Carlos Eduardo R. Guimarães - SP |
Analista de Campo | Marcio Luiz Augusto - SP |
10/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 27
FLU
Fluminense - RJ
4 x 0
CUI
Cuiabá - MT
|
10/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 27 | CT do Sorocaba 1 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Paulo Cesar Francisco - SP |
Árbitro Assistente 1 | Izabele de Oliveira - SP |
Árbitro Assistente 2 | Rodrigo Meirelles Bernardo - SP |
Quarto Árbitro | Pietro Dimitrof Stefanelli - SP |
Analista de Campo | Celso Barbosa de Oliveira - SP |
10/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 29
INT
Internacional - RS
3 x 1
AME
America - MG
|
10/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 29 | CT do Sorocaba 1 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Pietro Dimitrof Stefanelli - SP |
Árbitro Assistente 1 | Rodrigo Meirelles Bernardo - SP |
Árbitro Assistente 2 | Izabele de Oliveira - SP |
Quarto Árbitro | Daiane Caroline Muniz dos Santos - SP (FIFA) |
Analista de Campo | Celso Barbosa de Oliveira - SP |
10/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 30
SPO
Sport - PE
3 x 0
ATH
Athletico Paranaense - PR
|
10/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 30 | CT do Sorocaba 2 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Adeli Mara Monteiro - SP |
Árbitro Assistente 1 | Vladimir Nunes da Silva - SP |
Árbitro Assistente 2 | Juliana Vicentin Esteves - SP |
Quarto Árbitro | João Vitor Gobi - SP |
Analista de Campo | Marcio Luiz Augusto - SP |
11/07/2021
- GRUPO F | Jogo: 31
KIN
Kindermann - SC
3 x 4
COR
Corinthians - SP
|
11/07/2021
- GRUPO F | Jogo: 31 | CT do Sorocaba 1 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Marianna Nanni Batalha - SP |
Árbitro Assistente 1 | Izabele de Oliveira - SP |
Árbitro Assistente 2 | Rodrigo Meirelles Bernardo - SP |
Quarto Árbitro | Bruna Serra Oliveira - SP |
Analista de Campo | Renato de Carlos - SP |
11/07/2021
- GRUPO F | Jogo: 32
FOR
Fortaleza - CE
2 x 0
BAH
Bahia - BA
|
11/07/2021
- GRUPO F | Jogo: 32 | CT do Sorocaba 2 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Fabiano Monteiro dos Santos - SP |
Árbitro Assistente 1 | Juliana Vicentin Esteves - SP |
Árbitro Assistente 2 | Vladimir Nunes da Silva - SP |
Quarto Árbitro | Flávio Roberto Mineiro Ribeiro - SP |
Analista de Campo | Regildenia de Holanda Moura - SP |
11/07/2021
- GRUPO D | Jogo: 33
SAN
Santos - SP
6 x 2
CEA
Ceará - CE
|
11/07/2021
- GRUPO D | Jogo: 33 | CT do Sorocaba 1 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Bruna Serra Oliveira - SP |
Árbitro Assistente 1 | Rodrigo Meirelles Bernardo - SP |
Árbitro Assistente 2 | Izabele de Oliveira - SP |
Quarto Árbitro | Thiago Duarte Peixoto - SP |
Analista de Campo | Renato de Carlos - SP |
11/07/2021
- GRUPO D | Jogo: 34
ATL
Atlético Mineiro - MG
3 x 0
AUD
Audax - SP
|
11/07/2021
- GRUPO D | Jogo: 34 | CT do Sorocaba 2 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Flávio Roberto Mineiro Ribeiro - SP |
Árbitro Assistente 1 | Vladimir Nunes da Silva - SP |
Árbitro Assistente 2 | Juliana Vicentin Esteves - SP |
Quarto Árbitro | Matheus Delgado Candançan - SP |
Analista de Campo | Regildenia de Holanda Moura - SP |
11/07/2021
- GRUPO E | Jogo: 35
FER
Ferroviária - SP
3 x 0
ATL
Atlético - GO
|
11/07/2021
- GRUPO E | Jogo: 35 | CT do Sorocaba 1 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Thiago Duarte Peixoto - SP |
Árbitro Assistente 1 | Izabele de Oliveira - SP |
Árbitro Assistente 2 | Rodrigo Meirelles Bernardo - SP |
Quarto Árbitro | Marianna Nanni Batalha - SP |
Analista de Campo | Renato de Carlos - SP |
11/07/2021
- GRUPO E | Jogo: 36
CHA
Chapecoense - SC
5 x 0
JUV
Juventude - RS
|
11/07/2021
- GRUPO E | Jogo: 36 | CT do Sorocaba 2 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Matheus Delgado Candançan - SP |
Árbitro Assistente 1 | Juliana Vicentin Esteves - SP |
Árbitro Assistente 2 | Vladimir Nunes da Silva - SP |
Quarto Árbitro | Fabiano Monteiro dos Santos - SP |
Analista de Campo | Regildenia de Holanda Moura - SP |
Rodada 4
12/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 37
MIN
Minas Brasilia - DF
0 x 1
FLA
Flamengo - RJ
|
12/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 37 | CT do Sorocaba 1 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Andreza Helena Siqueira - MG |
Árbitro Assistente 1 | Bruno Silva de Jesus - SP |
Árbitro Assistente 2 | Diego Morelli de Oliveira - SP |
Quarto Árbitro | Thiago Lourenço de Mattos - SP |
Analista de Campo | Regildenia de Holanda Moura - SP |
12/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 38
CUI
Cuiabá - MT
1 x 3
FLU
Fluminense - RJ
|
12/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 38 | CT do Sorocaba 2 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Selma Rodrigues Medeiros - PR |
Árbitro Assistente 1 | Paulo Cesar Modesto - SP |
Árbitro Assistente 2 | Ítalo Magno de Paula Andrade - SP |
Quarto Árbitro | Thiago Duarte Peixoto - SP |
Analista de Campo | Eduardo Cesar Coronado Coelho - SP |
12/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 39
ATH
Athletico Paranaense - PR
2 x 2
SPO
Sport - PE
|
12/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 39 | CT do Sorocaba 1 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Thiago Lourenço de Mattos - SP |
Árbitro Assistente 1 | Diego Morelli de Oliveira - SP |
Árbitro Assistente 2 | Bruno Silva de Jesus - SP |
Quarto Árbitro | Daiane Caroline Muniz dos Santos - SP (FIFA) |
Analista de Campo | Regildenia de Holanda Moura - SP |
12/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 40
AME
America - MG
0 x 2
INT
Internacional - RS
|
12/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 40 | CT do Sorocaba 2 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Thiago Duarte Peixoto - SP |
Árbitro Assistente 1 | Ítalo Magno de Paula Andrade - SP |
Árbitro Assistente 2 | Paulo Cesar Modesto - SP |
Quarto Árbitro | Adeli Mara Monteiro - SP |
Analista de Campo | Eduardo Cesar Coronado Coelho - SP |
12/07/2021
- GRUPO C | Jogo: 41
IRA
Iranduba - AM
1 x 1
VIT
Vitória - BA
|
12/07/2021
- GRUPO C | Jogo: 41 | CT do Sorocaba 1 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Daiane Caroline Muniz dos Santos - SP (FIFA) |
Árbitro Assistente 1 | Bruno Silva de Jesus - SP |
Árbitro Assistente 2 | Diego Morelli de Oliveira - SP |
Quarto Árbitro | Maria Luiza Brandelero dos Santos - PR |
Analista de Campo | Regildenia de Holanda Moura - SP |
12/07/2021
- GRUPO C | Jogo: 42
GRE
Grêmio - RS
1 x 1
SAO
São Paulo - SP
|
12/07/2021
- GRUPO C | Jogo: 42 | CT do Sorocaba 2 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Adeli Mara Monteiro - SP |
Árbitro Assistente 1 | Paulo Cesar Modesto - SP |
Árbitro Assistente 2 | Ítalo Magno de Paula Andrade - SP |
Quarto Árbitro | Francielly Fernanda Lima de Castro - MG |
Analista de Campo | Eduardo Cesar Coronado Coelho - SP |
13/07/2021
- GRUPO D | Jogo: 43
AUD
Audax - SP
0 x 3
ATL
Atlético Mineiro - MG
|
13/07/2021
- GRUPO D | Jogo: 43 | CT do Sorocaba 1 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Maria Luiza Brandelero dos Santos - PR |
Árbitro Assistente 1 | Rafael Tadeu Alves de Souza - SP |
Árbitro Assistente 2 | Robson Ferreira Oliveira - SP |
Quarto Árbitro | Pietro Dimitrof Stefanelli - SP |
Analista de Campo | Silvia Regina de Oliveira - SP |
13/07/2021
- GRUPO D | Jogo: 44
CEA
Ceará - CE
0 x 6
SAN
Santos - SP
|
13/07/2021
- GRUPO D | Jogo: 44 | CT do Sorocaba 2 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Francielly Fernanda Lima de Castro - MG |
Árbitro Assistente 1 | Veridiana Contiliani Bisco - SP |
Árbitro Assistente 2 | Leandra Aires Cossette - SP |
Quarto Árbitro | Vinicius Furlan - SP |
Analista de Campo | Carlos Donizeti Pianosqui - SP |
13/07/2021
- GRUPO E | Jogo: 46
ATL
Atlético - GO
0 x 5
FER
Ferroviária - SP
|
13/07/2021
- GRUPO E | Jogo: 46 | CT do Sorocaba 2 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Vinicius Furlan - SP |
Árbitro Assistente 1 | Leandra Aires Cossette - SP |
Árbitro Assistente 2 | Veridiana Contiliani Bisco - SP |
Quarto Árbitro | Salim Fende Chavez - SP |
Analista de Campo | Carlos Donizeti Pianosqui - SP |
13/07/2021
- GRUPO E | Jogo: 45
JUV
Juventude - RS
0 x 1
CHA
Chapecoense - SC
|
13/07/2021
- GRUPO E | Jogo: 45 | CT do Sorocaba 1 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Pietro Dimitrof Stefanelli - SP |
Árbitro Assistente 1 | Robson Ferreira Oliveira - SP |
Árbitro Assistente 2 | Rafael Tadeu Alves de Souza - SP |
Quarto Árbitro | João Vitor Gobi - SP |
Analista de Campo | Silvia Regina de Oliveira - SP |
13/07/2021
- GRUPO F | Jogo: 47
BAH
Bahia - BA
1 x 0
FOR
Fortaleza - CE
|
13/07/2021
- GRUPO F | Jogo: 47 | CT do Sorocaba 1 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | João Vitor Gobi - SP |
Árbitro Assistente 1 | Rafael Tadeu Alves de Souza - SP |
Árbitro Assistente 2 | Robson Ferreira Oliveira - SP |
Quarto Árbitro | Andreza Helena Siqueira - MG |
Analista de Campo | Silvia Regina de Oliveira - SP |
13/07/2021
- GRUPO F | Jogo: 48
COR
Corinthians - SP
3 x 0
KIN
Kindermann - SC
|
13/07/2021
- GRUPO F | Jogo: 48 | CT do Sorocaba 2 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Salim Fende Chavez - SP |
Árbitro Assistente 1 | Veridiana Contiliani Bisco - SP |
Árbitro Assistente 2 | Leandra Aires Cossette - SP |
Quarto Árbitro | Selma Rodrigues Medeiros - PR |
Analista de Campo | Carlos Donizeti Pianosqui - SP |
Rodada 5
14/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 49
INT
Internacional - RS
3 x 0
ATH
Athletico Paranaense - PR
|
14/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 49 | CT do Sorocaba 1 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Andreza Helena Siqueira - MG |
Árbitro Assistente 1 | Amanda Pinto Matias - SP |
Árbitro Assistente 2 | Leonardo Tadeu Pedro - SP |
Quarto Árbitro | Bruna Serra Oliveira - SP |
Analista de Campo | Philippe Lombard - SP |
14/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 50
AME
America - MG
0 x 0
SPO
Sport - PE
|
14/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 50 | CT do Sorocaba 2 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Selma Rodrigues Medeiros - PR |
Árbitro Assistente 1 | Patricia Carla de Oliveira - SP |
Árbitro Assistente 2 | Marcela de Almeida Silva - SP |
Quarto Árbitro | Fabiano Monteiro dos Santos - SP |
Analista de Campo | Marcelo Rogério - SP |
14/07/2021
- GRUPO C | Jogo: 51
SAO
São Paulo - SP
3 x 0
IRA
Iranduba - AM
|
14/07/2021
- GRUPO C | Jogo: 51 | CT do Sorocaba 1 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Bruna Serra Oliveira - SP |
Árbitro Assistente 1 | Leonardo Tadeu Pedro - SP |
Árbitro Assistente 2 | Amanda Pinto Matias - SP |
Quarto Árbitro | Matheus Delgado Candançan - SP |
Analista de Campo | Philippe Lombard - SP |
14/07/2021
- GRUPO C | Jogo: 52
GRE
Grêmio - RS
3 x 1
VIT
Vitória - BA
|
14/07/2021
- GRUPO C | Jogo: 52 | CT do Sorocaba 2 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Fabiano Monteiro dos Santos - SP |
Árbitro Assistente 1 | Marcela de Almeida Silva - SP |
Árbitro Assistente 2 | Patricia Carla de Oliveira - SP |
Quarto Árbitro | Ilbert Estevam da Silva - SP |
Analista de Campo | Marcelo Rogério - SP |
14/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 53
FLU
Fluminense - RJ
1 x 0
MIN
Minas Brasilia - DF
|
14/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 53 | CT do Sorocaba 1 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Matheus Delgado Candançan - SP |
Árbitro Assistente 1 | Amanda Pinto Matias - SP |
Árbitro Assistente 2 | Leonardo Tadeu Pedro - SP |
Quarto Árbitro | Maria Luiza Brandelero dos Santos - PR |
Analista de Campo | Philippe Lombard - SP |
14/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 54
CUI
Cuiabá - MT
0 x 5
FLA
Flamengo - RJ
|
14/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 54 | CT do Sorocaba 2 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Ilbert Estevam da Silva - SP |
Árbitro Assistente 1 | Patricia Carla de Oliveira - SP |
Árbitro Assistente 2 | Marcela de Almeida Silva - SP |
Quarto Árbitro | Francielly Fernanda Lima de Castro - MG |
Analista de Campo | Marcelo Rogério - SP |
15/07/2021
- GRUPO E | Jogo: 55
FER
Ferroviária - SP
6 x 0
JUV
Juventude - RS
|
15/07/2021
- GRUPO E | Jogo: 55 | CT do Sorocaba 1 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Maria Luiza Brandelero dos Santos - PR |
Árbitro Assistente 1 | Fabrini Bevilaqua Costa - SP (FIFA) |
Árbitro Assistente 2 | Leandro Matos Feitosa - SP |
Quarto Árbitro | Adeli Mara Monteiro - SP |
Analista de Campo | Silvio Cesar Silva de Lima - SP |
15/07/2021
- GRUPO E | Jogo: 56
ATL
Atlético - GO
1 x 3
CHA
Chapecoense - SC
|
15/07/2021
- GRUPO E | Jogo: 56 | CT do Sorocaba 2 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Francielly Fernanda Lima de Castro - MG |
Árbitro Assistente 1 | Paulo Cesar Modesto - SP |
Árbitro Assistente 2 | Ítalo Magno de Paula Andrade - SP |
Quarto Árbitro | Thiago Lourenço de Mattos - SP |
Analista de Campo | Luiz Vanderlei Martinucho - SP |
15/07/2021
- GRUPO F | Jogo: 57
KIN
Kindermann - SC
1 x 5
BAH
Bahia - BA
|
15/07/2021
- GRUPO F | Jogo: 57 | CT do Sorocaba 1 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Adeli Mara Monteiro - SP |
Árbitro Assistente 1 | Leandro Matos Feitosa - SP |
Árbitro Assistente 2 | Fabrini Bevilaqua Costa - SP (FIFA) |
Quarto Árbitro | Adriano de Assis Miranda - SP |
Analista de Campo | Silvio Cesar Silva de Lima - SP |
15/07/2021
- GRUPO F | Jogo: 58
COR
Corinthians - SP
1 x 1
FOR
Fortaleza - CE
|
15/07/2021
- GRUPO F | Jogo: 58 | CT do Sorocaba 2 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Thiago Lourenço de Mattos - SP |
Árbitro Assistente 1 | Ítalo Magno de Paula Andrade - SP |
Árbitro Assistente 2 | Paulo Cesar Modesto - SP |
Quarto Árbitro | Daiane Caroline Muniz dos Santos - SP (FIFA) |
Analista de Campo | Luiz Vanderlei Martinucho - SP |
15/07/2021
- GRUPO D | Jogo: 59
SAN
Santos - SP
3 x 0
AUD
Audax - SP
|
15/07/2021
- GRUPO D | Jogo: 59 | CT do Sorocaba 1 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Adriano de Assis Miranda - SP |
Árbitro Assistente 1 | Fabrini Bevilaqua Costa - SP (FIFA) |
Árbitro Assistente 2 | Leandro Matos Feitosa - SP |
Quarto Árbitro | Andreza Helena Siqueira - MG |
Analista de Campo | Silvio Cesar Silva de Lima - SP |
15/07/2021
- GRUPO D | Jogo: 60
CEA
Ceará - CE
2 x 2
ATL
Atlético Mineiro - MG
|
15/07/2021
- GRUPO D | Jogo: 60 | CT do Sorocaba 2 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Daiane Caroline Muniz dos Santos - SP (FIFA) |
Árbitro Assistente 1 | Paulo Cesar Modesto - SP |
Árbitro Assistente 2 | Ítalo Magno de Paula Andrade - SP |
Quarto Árbitro | Selma Rodrigues Medeiros - PR |
Analista de Campo | Luiz Vanderlei Martinucho - SP |
Rodada 6
16/07/2021
- GRUPO C | Jogo: 61
IRA
Iranduba - AM
0 x 2
GRE
Grêmio - RS
|
16/07/2021
- GRUPO C | Jogo: 61 | CT do Sorocaba 1 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Thiago Luis Scarascati - SP |
Árbitro Assistente 1 | Rodrigo Meirelles Bernardo - SP |
Árbitro Assistente 2 | Izabele de Oliveira - SP |
Quarto Árbitro | Bruna Serra Oliveira - SP |
Analista de Campo | Renato de Carlos - SP |
16/07/2021
- GRUPO C | Jogo: 62
VIT
Vitória - BA
1 x 2
SAO
São Paulo - SP
|
16/07/2021
- GRUPO C | Jogo: 62 | CT do Sorocaba 2 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Andreza Helena Siqueira - MG |
Árbitro Assistente 1 | Rafael Tadeu Alves de Souza - SP |
Árbitro Assistente 2 | Robson Ferreira Oliveira - SP |
Quarto Árbitro | João Vitor Gobi - SP |
Analista de Campo | Eduardo Cesar Coronado Coelho - SP |
16/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 64
FLA
Flamengo - RJ
0 x 2
FLU
Fluminense - RJ
|
16/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 64 | CT do Sorocaba 2 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | João Vitor Gobi - SP |
Árbitro Assistente 1 | Robson Ferreira Oliveira - SP |
Árbitro Assistente 2 | Rafael Tadeu Alves de Souza - SP |
Quarto Árbitro | Marianna Nanni Batalha - SP |
Analista de Campo | Eduardo Cesar Coronado Coelho - SP |
16/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 63
MIN
Minas Brasilia - DF
4 x 2
CUI
Cuiabá - MT
|
16/07/2021
- GRUPO A | Jogo: 63 | CT do Sorocaba 1 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Bruna Serra Oliveira - SP |
Árbitro Assistente 1 | Izabele de Oliveira - SP |
Árbitro Assistente 2 | Rodrigo Meirelles Bernardo - SP |
Quarto Árbitro | Flávio Roberto Mineiro Ribeiro - SP |
Analista de Campo | Renato de Carlos - SP |
16/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 65
ATH
Athletico Paranaense - PR
3 x 3
AME
America - MG
|
16/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 65 | CT do Sorocaba 1 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Flávio Roberto Mineiro Ribeiro - SP |
Árbitro Assistente 1 | Rodrigo Meirelles Bernardo - SP |
Árbitro Assistente 2 | Izabele de Oliveira - SP |
Quarto Árbitro | Thiago Luis Scarascati - SP |
Analista de Campo | Renato de Carlos - SP |
16/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 66
SPO
Sport - PE
1 x 6
INT
Internacional - RS
|
16/07/2021
- GRUPO B | Jogo: 66 | CT do Sorocaba 2 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Marianna Nanni Batalha - SP |
Árbitro Assistente 1 | Rafael Tadeu Alves de Souza - SP |
Árbitro Assistente 2 | Robson Ferreira Oliveira - SP |
Quarto Árbitro | Maria Luiza Brandelero dos Santos - PR |
Analista de Campo | Eduardo Cesar Coronado Coelho - SP |
17/07/2021
- GRUPO F | Jogo: 67
BAH
Bahia - BA
1 x 2
COR
Corinthians - SP
|
17/07/2021
- GRUPO F | Jogo: 67 | CT do Sorocaba 1 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Francielly Fernanda Lima de Castro - MG |
Árbitro Assistente 1 | Juliana Vicentin Esteves - SP |
Árbitro Assistente 2 | Vladimir Nunes da Silva - SP |
Quarto Árbitro | Paulo Cesar Francisco - SP |
Analista de Campo | Celso Barbosa de Oliveira - SP |
17/07/2021
- GRUPO F | Jogo: 68
FOR
Fortaleza - CE
5 x 0
KIN
Kindermann - SC
|
17/07/2021
- GRUPO F | Jogo: 68 | CT do Sorocaba 2 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Maria Luiza Brandelero dos Santos - PR |
Árbitro Assistente 1 | Bruno Silva de Jesus - SP |
Árbitro Assistente 2 | Diego Morelli de Oliveira - SP |
Quarto Árbitro | Selma Rodrigues Medeiros - PR |
Analista de Campo | Regildenia de Holanda Moura - SP |
17/07/2021
- GRUPO D | Jogo: 69
AUD
Audax - SP
1 x 1
CEA
Ceará - CE
|
17/07/2021
- GRUPO D | Jogo: 69 | CT do Sorocaba 1 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Paulo Cesar Francisco - SP |
Árbitro Assistente 1 | Vladimir Nunes da Silva - SP |
Árbitro Assistente 2 | Juliana Vicentin Esteves - SP |
Quarto Árbitro | Thiago Lourenço de Mattos - SP |
Analista de Campo | Celso Barbosa de Oliveira - SP |
17/07/2021
- GRUPO D | Jogo: 70
ATL
Atlético Mineiro - MG
0 x 2
SAN
Santos - SP
|
17/07/2021
- GRUPO D | Jogo: 70 | CT do Sorocaba 2 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Selma Rodrigues Medeiros - PR |
Árbitro Assistente 1 | Diego Morelli de Oliveira - SP |
Árbitro Assistente 2 | Bruno Silva de Jesus - SP |
Quarto Árbitro | Adeli Mara Monteiro - SP |
Analista de Campo | Regildenia de Holanda Moura - SP |
17/07/2021
- GRUPO E | Jogo: 71
JUV
Juventude - RS
0 x 2
ATL
Atlético - GO
|
17/07/2021
- GRUPO E | Jogo: 71 | CT do Sorocaba 1 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Thiago Lourenço de Mattos - SP |
Árbitro Assistente 1 | Juliana Vicentin Esteves - SP |
Árbitro Assistente 2 | Vladimir Nunes da Silva - SP |
Quarto Árbitro | Francielly Fernanda Lima de Castro - MG |
Analista de Campo | Celso Barbosa de Oliveira - SP |
17/07/2021
- GRUPO E | Jogo: 72
CHA
Chapecoense - SC
0 x 2
FER
Ferroviária - SP
|
17/07/2021
- GRUPO E | Jogo: 72 | CT do Sorocaba 2 - Sorocaba - SP
|
---|---|
Árbitro | Adeli Mara Monteiro - SP |
Árbitro Assistente 1 | Bruno Silva de Jesus - SP |
Árbitro Assistente 2 | Diego Morelli de Oliveira - SP |
Quarto Árbitro | Andreza Helena Siqueira - MG |
Analista de Campo | Regildenia de Holanda Moura - SP |