Feminino A2

Escala de Arbitragem

Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino A2 - 2021

Ano

Rodada 1

4 x 0
Árbitro Francielly Fernanda Lima de Castro - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Suellen das Graças Gonçalves Silva - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Luiz Antonio Barbosa - MG (CBF)
Quarto Árbitro Andreza Helena Siqueira - MG (CBF)
Analista de Campo Rogerio Pereira da Costa - MG (CBF)
9 x 0
Árbitro Djonaltan Costa de Araujo - PA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Nayara Lucena Soares - PA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Jhonathan Leone Lopes - PA (CBF)
Quarto Árbitro Joelson Nazareno Ferreira Cardoso - PA (CBF)
Analista de Campo Lucio Ipojucan Ribeiro da Silva de Mattos - PA (CBF)
6 x 1
Árbitro Afro Rocha de Carvalho Filho - PB (CBF)
Árbitro Assistente 1 Flavia Renally Costa Faustino da Silva - PB (CBF)
Árbitro Assistente 2 Gleydson Francisco - PB (CBF)
Quarto Árbitro Diego Roberto Souza de Melo - PB (CBF)
Analista de Campo Adriana Basílio Soares Baracho - PB (CBF)
1 x 4
Árbitro Fabio Santos de Santana - AC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Roseane Amorim da Silva - AC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Veronica do Vale Severino - AC (CBF)
Quarto Árbitro Iane Veras de Andrade - AC (CBF)
Analista de Campo Antonio Neuriclaudio do Rêgo Costa - AC (CBF)
1 x 2
Árbitro Gustavo Ervino Bauermann - SC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Deise Genoefa Bellaver - SC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Daiane Aparecida Madeira - SC (CBF)
Quarto Árbitro Evandro Tiago Bender - SC (CBF)
Analista de Campo Claudemir Maffessoni - SC (CBF)
7 x 0
Árbitro Pietro Dimitrof Stefanelli - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Bruno Silva de Jesus - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Leonardo Tadeu Pedro - SP (CBF)
Quarto Árbitro Ilbert Estevam da Silva - SP (CBF)
Analista de Campo Eduardo Cesar Coronado Coelho - SP (CBF)
1 x 1
Árbitro Adriano de Assis Miranda - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Rodrigo Meirelles Bernardo - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Paulo Cesar Modesto - SP (CBF)
Quarto Árbitro Adeli Mara Monteiro - SP (CBF)
Analista de Campo Antonio Rogerio Batista do Prado - SP (CBF)
3 x 1
Árbitro Daniel Victor Costa Silva - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fernanda Vieira do Nascimento - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Karen Soares Augusto - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Paulo Renato Moreira da Silva Coelho - RJ (CBF)
Analista de Campo Simone Xavier de Paula E Silva - RJ (CBF)
7 x 2
Árbitro Rodrigo Batista Raposo - DF (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marconi de Souza Gonçalo - DF (CBF)
Árbitro Assistente 2 Cassia França de Souza - DF (CBF)
Quarto Árbitro Marcello Rudá Neves Ramos da Costa - DF (CBF)
Analista de Campo Geufran Almeida de Oliveira - DF (CBF)
1 x 2
Árbitro Eziquiel Sousa Costa - BA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Jose dos Santos Amador - BA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Jose Carlos Oliveira dos Santos - BA (CBF)
Quarto Árbitro Marcos Welb Rocha de Amorim - BA (CBF)
Analista de Campo Kleber Moradillo da Silva - BA (CBF)
8 x 3
Árbitro Tarcizo Pinheiro Caetano - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Lilian da Silva Fernandes Bruno - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Fabiana Nobrega Pitta - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Philip Georg Bennett - RJ (CBF)
Analista de Campo Gilmar Farto Fernandes - RJ (CBF)
0 x 3
Árbitro Deborah Cecilia Cruz Correia - PE (FIFA)
Árbitro Assistente 1 Karla Renata Cavalcanti de Santana - PE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Daniele de Andrade Felipe - PE (CBF)
Quarto Árbitro Nairon Pereira de Lira - PE (CBF)
Analista de Campo Ana Karina Marques Valentin - PE (CBF)
5 x 0
Árbitro Raimundo Rodrigues de Oliveira Junior - CE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Jailson Albano da Silva - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 John Lennon Batista da Silva Chaves - CE (CBF)
Quarto Árbitro Leo Simão Holanda - CE (CBF)
Analista de Campo Eveliny Pereira de Almeida da Silva - CE (CBF)
4 x 4
Árbitro Bruno Pereira Vasconcelos - BA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Danila Borges Martins - BA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Wesley Silva Santos - BA (CBF)
Quarto Árbitro Edvalter Marinho dos Santos - BA (CBF)
Analista de Campo Carlos Alberto Souza Vila Nova - BA (CBF)
6 x 0
Árbitro Renato Pinheiro - CE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Anderson da Silva Rodrigues - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Renan Aguiar da Costa - CE (CBF)
Quarto Árbitro Antonio Magno Lima Cordeiro - CE (CBF)
Analista de Campo Rodrigo Pereira Joia - CE (CBF)
2 x 4
Árbitro Elivane Trindade da Costa - AM (CBF)
Árbitro Assistente 1 Anne Kesy Gomes de Sa - AM (CBF)
Árbitro Assistente 2 Adriana Costa Farias - AM (CBF)
Quarto Árbitro Halbert Luis Moraes Baia - AM (CBF)
Analista de Campo Raimundo Nonato da Silva - AM (CBF)
7 x 1
Árbitro Antonio Carlos Pequeno Frutuoso - AM (CBF)
Árbitro Assistente 1 Eliane Nogueira dos Santos - AM (CBF)
Árbitro Assistente 2 Dimmi Yuri das Chagas Cardoso - AM (CBF)
Quarto Árbitro Ivan da Silva Guimarães Junior - AM (CBF)
Analista de Campo Vladimir Pessoa Bastos - AM (CBF)
3 x 0
Árbitro Paulo Belence Alves dos Prazeres Filho - PE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marcelino Castro de Nazare - PE (CBF)
Árbitro Assistente 2 José Daniel Torres de Araujo - PE (CBF)
Quarto Árbitro Luciano Luís de Castro Silva - PE (CBF)
Analista de Campo Ubirajara Ferraz Jota - PE (CBF)

Rodada 2

4 x 0
Árbitro José Magno Teixeira do Nascimento - RN (CBF)
Árbitro Assistente 1 Edilene Freire da Silva - RN (CBF)
Árbitro Assistente 2 Luis Carlos de França Costa - RN (CBF)
Quarto Árbitro Tarcisio Flores da Silva - RN (CBF)
Analista de Campo Aldeilma Luzia da Silva - RN (CBF)
0 x 1
Árbitro Moises Ferreira Simao - BA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Daniella Coutinho Pinto - BA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Patricia dos Reis do Nascimento - BA (CBF)
Quarto Árbitro Josue Reis de Jesus Junior - BA (CBF)
Analista de Campo Ademilton Piedade Carige - BA (CBF)
0 x 3
Árbitro Hugo Soares Dias Figueiredo - PE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Priscilla Fernandes E Silva - PE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Victor Matheus de Lavor Paes Barreto - PE (CBF)
Quarto Árbitro Luiz Claudio Sobral - PE (CBF)
Analista de Campo Francisco Domingos da Silva - PE (CBF)
0 x 2
Árbitro Ranilton Oliveira de Sousa - MA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Adriana Oliveira Carvalho - MA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Ivanildo Gonçalves da Silva - MA (CBF)
Quarto Árbitro Elson Araujo da Silva - MA (CBF)
Analista de Campo Marcelo Bispo Nunes Filho - MA (CBF)
2 x 5
Árbitro Renan Novaes Insabralde - MS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Ana Carolina da Silva Matias - MS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Elita Maria da Silva - MS (CBF)
Quarto Árbitro Augusto Domingos Borges Ortega - MS (CBF)
Analista de Campo Getulio Barbosa Souza Junior - MS (CBF)
1 x 4
Árbitro Dagoberto Silva Modesto - TO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Alvani Brito Nunes - TO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Fernando Gomes da Silva - TO (CBF)
Quarto Árbitro Tarcisio Nascimento Matos - TO (CBF)
Analista de Campo Adriano de Carvalho - TO (CBF)
0 x 3
Árbitro Samuel dos Santos Santos - AP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Luan Patrique Pereira da Silva - AP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Salmon Lopes da Silva - AP (CBF)
Quarto Árbitro Valdicleuson Silva da Costa - AP (CBF)
Analista de Campo Marilene Tavares da Matta - AP (CBF)
2 x 2
Árbitro Daniel Alejandro Hidalgo Blanco - RR (CBF)
Árbitro Assistente 1 Alex Sandro Quadros Thomé - RR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Marcio Duarte dos Santos - RR (CBF)
Quarto Árbitro Wasley do Couto Leao - RR (CBF)
Analista de Campo Gean Carlos Menezes de Oliveira - RR (CBF)
6 x 0
Árbitro Joelson Nazareno Ferreira Cardoso - PA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Rafael Bastos Cardoso - PA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Rafael Ferreira Vieira - PA (CBF)
Quarto Árbitro Djonaltan Costa de Araujo - PA (CBF)
Analista de Campo Lucio Ipojucan Ribeiro da Silva de Mattos - PA (CBF)
1 x 1
Árbitro Tainan Bordignon Somensi - SC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Luciane Rodrigues dos Santos - SC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Deise Genoefa Bellaver - SC (CBF)
Quarto Árbitro Celio Amorim - SC (CBF)
Analista de Campo Claudemir Maffessoni - SC (CBF)
0 x 1
Árbitro Marcello Rudá Neves Ramos da Costa - DF (CBF)
Árbitro Assistente 1 Leila Naiara Moreira da Cruz - DF (FIFA)
Árbitro Assistente 2 Lucas Costa Modesto - DF (CBF)
Quarto Árbitro Luiz Paulo da Silva Aniceto - DF (CBF)
Analista de Campo Geufran Almeida de Oliveira - DF (CBF)
2 x 0
Árbitro André Luiz Skettino Policarpo Bento - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Caroline Costa Silva - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Glaucia Faria Paula - MG (CBF)
Quarto Árbitro Murilo Francisco Misson Junior - MG (CBF)
Analista de Campo Carlos Henrique Tosta - MG (CBF)
4 x 0
Árbitro Adriano de Assis Miranda - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Patricia Carla de Oliveira - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Marcela de Almeida Silva - SP (CBF)
Quarto Árbitro Daiane Caroline Muniz dos Santos - SP (FIFA)
Analista de Campo Newton dos Reis Barreira - SP (CBF)
0 x 1
Árbitro William Machado Steffen - SC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Daiane Aparecida Madeira - SC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Laizi Silva - SC (CBF)
Quarto Árbitro Edson da Silva - SC (CBF)
Analista de Campo Eberval Lodetti - SC (CBF)
2 x 0
Árbitro Luciano Andrade - ES (CBF)
Árbitro Assistente 1 Katiuscia M Berger Mendonça - ES (CBF)
Árbitro Assistente 2 Marcielly Netto - ES (CBF)
Quarto Árbitro Raphael Garcia de Andrade - ES (CBF)
Analista de Campo Geraldo Pimentel Rodrigues - ES (CBF)
1 x 3
Árbitro Jonata de Souza Gouveia - AL (CBF)
Árbitro Assistente 1 Ana Paula dos Santos - AL (CBF)
Árbitro Assistente 2 Fernanda Felix da Silva - AL (CBF)
Quarto Árbitro Jose Jaini Oliveira Bispo - AL (CBF)
Analista de Campo Flávio Feijo de Omena - AL (CBF)
0 x 2
Árbitro Murilo Ugolini Klein - PR (CBF)
Árbitro Assistente 1 Andrey Luiz de Freitas - PR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Wagner Junior Bonfim Ledo - PR (CBF)
Quarto Árbitro Cristian Eduardo Gorski da Luz - PR (CBF)
Analista de Campo Joao Candido Hartmann - PR (CBF)
0 x 1
Árbitro Rafael Odilio Ramos dos Santos - MT (CBF)
Árbitro Assistente 1 Paulo Cesar Silva Faria - MT (CBF)
Árbitro Assistente 2 Rodolfo Campos Ortiz Leite - MT (CBF)
Quarto Árbitro Jean Marcel Latorraca Ferreira - MT (CBF)
Analista de Campo Ronnie Peterson Dias da Silva - MT (CBF)

Rodada 3

0 x 4
Árbitro Jackson Ribeiro de Souza Sobrinho - SE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Vaneide Vieira de Gois - SE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Wendel Augusto Lino de Jesus Melo - SE (CBF)
Quarto Árbitro Eloane Gonçalves Santos - SE (CBF)
Analista de Campo Mario Sergio da Silva Bancilon - SE (CBF)
5 x 0
Árbitro Antonio Magno Lima Cordeiro - CE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Anderson Moreira de Farias - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Anderson da Silva Rodrigues - CE (CBF)
Quarto Árbitro Leo Simão Holanda - CE (CBF)
Analista de Campo Francisco José de Sousa Soares - CE (CBF)
4 x 1
Árbitro Halbert Luis Moraes Baia - AM (CBF)
Árbitro Assistente 1 Jander Rodrigues Lopes - AM (CBF)
Árbitro Assistente 2 Eliane Nogueira dos Santos - AM (CBF)
Quarto Árbitro Antonio Carlos Pequeno Frutuoso - AM (CBF)
Analista de Campo Vladimir Pessoa Bastos - AM (CBF)
0 x 0
Árbitro Jardiel da Rocha Soares - PI (CBF)
Árbitro Assistente 1 Maura Cunha Costa - PI (CBF)
Árbitro Assistente 2 Izaura de Sousa E Silva - PI (CBF)
Quarto Árbitro Iudiney César Rocha E Silva - PI (CBF)
Analista de Campo Karol Venícius Mendes Soares Martins - PI (CBF)
1 x 1
Árbitro Elivane Trindade da Costa - AM (CBF)
Árbitro Assistente 1 Anne Kesy Gomes de Sa - AM (CBF)
Árbitro Assistente 2 Adriana Costa Farias - AM (CBF)
Quarto Árbitro Hugo Agostinho Chaves da Paixao - AM (CBF)
Analista de Campo Raimundo Nonato da Silva - AM (CBF)
5 x 0
Árbitro Fledes Rodrigues Santos - RO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Márcia Bezerra Lopes Caetano - RO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Renato Aparecido dos Reis Oliveira - RO (CBF)
Quarto Árbitro Joverton Wesley de Souza Lima - RO (CBF)
Analista de Campo Almir Belarmino Caetano - RO (CBF)
2 x 2
Árbitro Jackson Rodrigues da Silva - AC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fábio Nascimento da Silva - AC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Rener Santos de Carvalho - AC (CBF)
Quarto Árbitro Fabio Santos de Santana - AC (CBF)
Analista de Campo Gilsomar Lopes da Silva - AC (CBF)
4 x 1
Árbitro Antonio Marcio Teixeira da Silva - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Helen Aparecida Gonçalves Silva Araujo - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Riane Clementino Neto - MG (CBF)
Quarto Árbitro Francielly Fernanda Lima de Castro - MG (CBF)
Analista de Campo Rogerio Pereira da Costa - MG (CBF)
1 x 1
Árbitro Lucas Canetto Bellote - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marcela de Almeida Silva - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Juliana Vicentin Esteves - SP (CBF)
Quarto Árbitro Matheus Delgado Candançan - SP (CBF)
Analista de Campo Antonio Rogerio Batista do Prado - SP (CBF)
3 x 0
Árbitro Tarcizo Pinheiro Caetano - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Beatriz Geraldini de Sousa - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Jéssica Marciely Laurentino Brasil Guimarães - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Paulo Renato Moreira da Silva Coelho - RJ (CBF)
Analista de Campo Edilson Soares da Silva - RJ (CBF)
1 x 1
Árbitro Bruno Pereira Vasconcelos - BA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Danila Borges Martins - BA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Carlos Vidal Pereira de Oliveira - BA (CBF)
Quarto Árbitro Eziquiel Sousa Costa - BA (CBF)
Analista de Campo Ademilton Piedade Carige - BA (CBF)
0 x 6
Árbitro Andressa Hartmann - RS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Ariela Duarte - RS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Estefani Adriati Estrela da Rosa - RS (CBF)
Quarto Árbitro Rafael Rodrigo Klein - RS (CBF)
Analista de Campo Elio Nepomuceno de Andrade Junior - RS (CBF)
0 x 3
Árbitro Breno Vieira Souza - GO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Hugo Savio Xavier Correa - GO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Adriano Eterno de Jesus Mendes - GO (CBF)
Quarto Árbitro Victor Lucas Pereira Silva - GO (CBF)
Analista de Campo Júlio César Mota Fernandes - GO (CBF)
0 x 2
Árbitro Philip Georg Bennett - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fernanda Vieira do Nascimento - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Karen Soares Augusto - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Alex Gomes Stefano - RJ (CBF)
Analista de Campo Sergio de Oliveira Santos - RJ (CBF)
2 x 0
Árbitro Thiago Galdino Cavalcanti - PB (CBF)
Árbitro Assistente 1 Rafael Guedes de Lima - PB (CBF)
Árbitro Assistente 2 Flavia Renally Costa Faustino da Silva - PB (CBF)
Quarto Árbitro Afro Rocha de Carvalho Filho - PB (CBF)
Analista de Campo Adriana Basílio Soares Baracho - PB (CBF)
2 x 0
Árbitro Alexandre de Souza Peixoto - CE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Eleutério Felipe Marques Junior - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Renan Aguiar da Costa - CE (CBF)
Quarto Árbitro Luciano da Silva Miranda Filho - CE (CBF)
Analista de Campo Marcos Antonio da Silva Sampaio - CE (CBF)
1 x 1
Árbitro Nairon Pereira de Lira - PE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marcelino Castro de Nazare - PE (CBF)
Árbitro Assistente 2 John Andson Alves Ribeiro - PE (CBF)
Quarto Árbitro Luciano Luís de Castro Silva - PE (CBF)
Analista de Campo Ubirajara Ferraz Jota - PE (CBF)
3 x 1
Árbitro Gabriel dos Santos Queiroz - GO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Paulo Cesar Ferreira de Almeida - GO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Tiego Henrique dos Santos Braga - GO (CBF)
Quarto Árbitro Anderson Ribeiro Gonçalves - GO (CBF)
Analista de Campo Vicente de Paula da Silva Moraes - GO (CBF)

Rodada 4

4 x 3
Árbitro Josue Reis de Jesus Junior - BA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Ledes Jose Coutinho Neto - BA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Danila Borges Martins - BA (CBF)
Quarto Árbitro Moises Ferreira Simao - BA (CBF)
Analista de Campo Carlos Alberto Souza Vila Nova - BA (CBF)
2 x 1
Árbitro Renato Pinheiro - CE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Jose Moracy de Sousa E Silva - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 John Lennon Batista da Silva Chaves - CE (CBF)
Quarto Árbitro Ingrede Santos - CE (CBF)
Analista de Campo Francisco de Assis Almeida Filho - CE (CBF)
6 x 0
Árbitro José Woshington da Silva - PE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Matheus Valentim da Silva - PE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Fernando Antonio da Silva Junior - PE (CBF)
Quarto Árbitro Nairon Pereira de Lira - PE (CBF)
Analista de Campo Erich Bandeira - PE (CBF)
5 x 0
Árbitro Halbert Luis Moraes Baia - AM (CBF)
Árbitro Assistente 1 Eliane Nogueira dos Santos - AM (CBF)
Árbitro Assistente 2 Alexsandro Lira de Alexandre - AM (CBF)
Quarto Árbitro Elivane Trindade da Costa - AM (CBF)
Analista de Campo Raimundo Nonato da Silva - AM (CBF)
1 x 1
Árbitro Eduardo Fernandes Teixeira - TO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Samuel Smith Nobrega Silva - TO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Alvani Brito Nunes - TO (CBF)
Quarto Árbitro Ana Érica Carvalho Nascimento - TO (CBF)
Analista de Campo Adriano de Carvalho - TO (CBF)
2 x 1
Árbitro Wasley do Couto Leao - RR (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marcio Duarte dos Santos - RR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Alex Sandro Quadros Thomé - RR (CBF)
Quarto Árbitro Daniel Alejandro Hidalgo Blanco - RR (CBF)
Analista de Campo Jose Ordilo Soares da Silva - RR (CBF)
3 x 0
Árbitro Elaine da Silva Melo - PA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Bárbara Roberta da Costa Loiola - PA (FIFA)
Árbitro Assistente 2 Nayara Lucena Soares - PA (CBF)
Quarto Árbitro Ignacio Jose de Almeida Pedro - PA (CBF)
Analista de Campo Joel Silva dos Santos - PA (CBF)
0 x 3
Árbitro Moises Ferreira Simao - BA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Patricia dos Reis do Nascimento - BA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Daniella Coutinho Pinto - BA (CBF)
Quarto Árbitro Josue Reis de Jesus Junior - BA (CBF)
Analista de Campo Ademilton Piedade Carige - BA (CBF)
1 x 0
Árbitro Elvio Kertelt Legnani - PR (CBF)
Árbitro Assistente 1 Andre Luiz Severo - PR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Welvys Fladerson Gomes Afonso - PR (CBF)
Quarto Árbitro Maria Luiza Brandelero dos Santos - PR (CBF)
Analista de Campo Leandro Jose Mendes - PR (CBF)
2 x 1
Árbitro Celio Amorim - SC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Daiane Aparecida Madeira - SC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Laizi Silva - SC (CBF)
Quarto Árbitro Edson da Silva - SC (CBF)
Analista de Campo Claudemir Maffessoni - SC (CBF)
4 x 1
Árbitro Leandro Almeida Damas de Oliveira - DF (CBF)
Árbitro Assistente 1 Renato Gomes Tolentino - DF (CBF)
Árbitro Assistente 2 David Sousa Santana - DF (CBF)
Quarto Árbitro Marcello Rudá Neves Ramos da Costa - DF (CBF)
Analista de Campo Jamir Carlos Garcez - DF (CBF)
1 x 0
Árbitro Philip Georg Bennett - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Karen Soares Augusto - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Michele Cristina da Silva Rodrigues - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Rejane Caetano da Silva - RJ (FIFA)
Analista de Campo Gilmar Farto Fernandes - RJ (CBF)
1 x 1
Árbitro Fernando Henrique de Medeiros Miranda - SC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Bruno Muller - SC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Diogo Berndt - SC (CBF)
Quarto Árbitro Johnny Barros de Oliveira - SC (CBF)
Analista de Campo Cleidy Mary dos Santos Nunes Ribeiro - SC (CBF)
7 x 0
Árbitro Marianna Nanni Batalha - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Ítalo Magno de Paula Andrade - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Juliana Vicentin Esteves - SP (CBF)
Quarto Árbitro Flávio Roberto Mineiro Ribeiro - SP (CBF)
Analista de Campo Carlos Augusto Nogueira Junior - SP (CBF)
4 x 2
Árbitro Bruno Mota Correia - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Thayse Marques Fonseca - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Raphael Carlos de Almeida Tavares dos Reis - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Pathrice Wallace Corrêa Maia - RJ (CBF)
Analista de Campo Sergio de Oliveira Santos - RJ (CBF)
2 x 2
Árbitro Jose Jaini Oliveira Bispo - AL (CBF)
Árbitro Assistente 1 Lennon Mccartney Farias Paes - AL (CBF)
Árbitro Assistente 2 Wellington Thiago de Almeida Fontes Nascimento - AL (CBF)
Quarto Árbitro Rafael Carlos Salgueiro Lima - AL (CBF)
Analista de Campo José Elias dos Santos Filho - AL (CBF)
1 x 0
Árbitro Augusto Domingos Borges Ortega - MS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Elita Maria da Silva - MS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Ana Carolina da Silva Matias - MS (CBF)
Quarto Árbitro Thiago de Alencar Gonzaga - MS (CBF)
Analista de Campo Manoel Paixão dos Santos - MS (CBF)
1 x 1
Árbitro Ivan da Silva Guimarães Junior - AM (CBF)
Árbitro Assistente 1 Alexsandro Lira de Alexandre - AM (CBF)
Árbitro Assistente 2 Adriana Costa Farias - AM (CBF)
Quarto Árbitro Elivane Trindade da Costa - AM (CBF)
Analista de Campo Vladimir Pessoa Bastos - AM (CBF)

Rodada 5

2 x 0
Árbitro Francielly Fernanda Lima de Castro - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Caroline Costa Silva - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Juliana Nascimento Silva - MG (CBF)
Quarto Árbitro Murilo Francisco Misson Junior - MG (CBF)
Analista de Campo Angelo Antonio Ferrari - MG (CBF)
1 x 3
Árbitro Michelle Peixoto Safatle - GO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marcio Soares Maciel - GO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Paulo Cesar Ferreira de Almeida - GO (CBF)
Quarto Árbitro Gabriel dos Santos Queiroz - GO (CBF)
Analista de Campo Vicente de Paula da Silva Moraes - GO (CBF)
0 x 7
Árbitro Eloane Gonçalves Santos - SE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Vaneide Vieira de Gois - SE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Amanda dos Santos Oliveira - SE (CBF)
Quarto Árbitro Thayslane de Melo Costa - SE (FIFA)
Analista de Campo Mario Sergio da Silva Bancilon - SE (CBF)
0 x 2
Árbitro Ideilon Helton Alves Lima - PI (CBF)
Árbitro Assistente 1 Maura Cunha Costa - PI (CBF)
Árbitro Assistente 2 Izaura de Sousa E Silva - PI (CBF)
Quarto Árbitro Jardiel da Rocha Soares - PI (CBF)
Analista de Campo Jose Valmir dos Santos Xavier - PI (CBF)
4 x 2
Árbitro Wivian Silva Pereira - MA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Edna Cristina Santos Ferreira - MA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Jose Carlos de Jesus - MA (CBF)
Quarto Árbitro Raimundo Jose Chagas Araujo - MA (CBF)
Analista de Campo Jorge Luis Viana da Silva - MA (CBF)
3 x 0
Árbitro Ingrede Santos - CE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Ana Carolina Lima de Souza - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Camila Ferreira de Sousa - CE (CBF)
Quarto Árbitro Raimundo Rodrigues de Oliveira Junior - CE (CBF)
Analista de Campo Paulo Silvio dos Santos - CE (CBF)
2 x 0
Árbitro Mariana Regina de Paiva Oliveira - RN (CBF)
Árbitro Assistente 1 Luciana da Silva - RN (CBF)
Árbitro Assistente 2 Débora Rayane Fernandes Martins - RN (CBF)
Quarto Árbitro Alciney Santos de Araujo - RN (CBF)
Analista de Campo Luiz Carlos Câmara Bezerra - RN (CBF)
1 x 0
Árbitro Ruthyanna Camila Medeiros da Silva - PB (CBF)
Árbitro Assistente 1 Paulo Ricardo Alves Farias - PB (CBF)
Árbitro Assistente 2 Gleydson Francisco - PB (CBF)
Quarto Árbitro José Ferreira de Sousa Neto - PB (CBF)
Analista de Campo Adriana Basílio Soares Baracho - PB (CBF)
0 x 5
Árbitro Valdicleuson Silva da Costa - AP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Jamilly Cristina Silva da Costa - AP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Cristiane Mendes Rodrigues - AP (CBF)
Quarto Árbitro Samuel dos Santos Santos - AP (CBF)
Analista de Campo Marilene Tavares da Matta - AP (CBF)
0 x 5
Árbitro Marcos Felipe Martins Machado - ES (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marcielly Netto - ES (CBF)
Árbitro Assistente 2 Sandy Bergamaschi Teixeira - ES (CBF)
Quarto Árbitro Luciano Andrade - ES (CBF)
Analista de Campo Carlos Eduardo do Rosário Depizzol - ES (CBF)
1 x 2
Árbitro Cesar Pereira Leite - PE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Ricardo Jorge Nunes dos Santos Junior - PE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Matheus Valentim da Silva - PE (CBF)
Quarto Árbitro Paulo Belence Alves dos Prazeres Filho - PE (CBF)
Analista de Campo Ana Karina Marques Valentin - PE (CBF)
3 x 2
Árbitro Victor Lucas Pereira Silva - GO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Adriano Eterno de Jesus Mendes - GO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Roberto Pereira da Silva - GO (CBF)
Quarto Árbitro Jean Carlos da Silva Narciso - GO (CBF)
Analista de Campo Cleiber Elias Leite - GO (CBF)
1 x 4
Árbitro Leonardo Willers Lorenzatto - MT (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fernanda Kruger - MT (CBF)
Árbitro Assistente 2 Rodolfo Campos Ortiz Leite - MT (CBF)
Quarto Árbitro Luiz Paulo de Moura Pinheiro - MT (CBF)
Analista de Campo Ronnie Peterson Dias da Silva - MT (CBF)
2 x 0
Árbitro Maicon Pessoa de Souza - RO (CBF)
Árbitro Assistente 1 Joverton Wesley de Souza Lima - RO (CBF)
Árbitro Assistente 2 Renato Aparecido dos Reis Oliveira - RO (CBF)
Quarto Árbitro Fledes Rodrigues Santos - RO (CBF)
Analista de Campo Almir Belarmino Caetano - RO (CBF)
0 x 3
Árbitro Lucas Guimarães Rechatiko Horn - RS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Estefani Adriati Estrela da Rosa - RS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Ariela Duarte - RS (CBF)
Quarto Árbitro Marcello Ignacio Domingues Neto - RS (CBF)
Analista de Campo Marcio Cristiano Brum Coruja - RS (CBF)
3 x 1
Árbitro Andreza Helena Siqueira - MG (CBF)
Árbitro Assistente 1 Riane Clementino Neto - MG (CBF)
Árbitro Assistente 2 Suellen das Graças Gonçalves Silva - MG (CBF)
Quarto Árbitro Gabriel Murta Barbosa Maciel - MG (CBF)
Analista de Campo Eduardo Henrique Vieira Campos - MG (CBF)
0 x 5
Árbitro Adeli Mara Monteiro - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Juliana Vicentin Esteves - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Marcela de Almeida Silva - SP (CBF)
Quarto Árbitro Bruna Serra Oliveira - SP (CBF)
Analista de Campo Kleber José de Melo - SP (CBF)
2 x 1
Árbitro Iane Veras de Andrade - AC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Veronica do Vale Severino - AC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Iago Bruno Carvalho Nascimento - AC (CBF)
Quarto Árbitro Jackson Rodrigues da Silva - AC (CBF)
Analista de Campo Gilsomar Lopes da Silva - AC (CBF)