Escala de Arbitragem
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino A2 - 2020
Rodada 1
14/03/2020
- GRUPO E | Jogo: 14
ATL
Atlético - MG
0 x 0
VIL
Vila Nova F. C. - ES
|
14/03/2020
- GRUPO E | Jogo: 14 | Independência - Belo Horizonte - MG
|
---|---|
Árbitro | Andreza Helena Siqueira - MG |
Árbitro Assistente 1 | Helen Aparecida Gonçalves Silva Araujo - MG |
Árbitro Assistente 2 | Caroline Costa Silva - MG |
Quarto Árbitro | Francielly Fernanda Lima de Castro - MG |
Analista de Campo | Joel Tolentino da Mata Junior - MG |
14/03/2020
- GRUPO F | Jogo: 16
ASS
Associação Napoli Cacadorense - SC
4 x 0
ATH
Athletico Paranaense - PR
|
14/03/2020
- GRUPO F | Jogo: 16 | Carlos Alberto Costa Neves - Cacador - SC
|
---|---|
Árbitro | Richard Werner Floter - SC |
Árbitro Assistente 1 | Deise Genoefa Bellaver - SC |
Árbitro Assistente 2 | Luciane Rodrigues dos Santos - SC |
Quarto Árbitro | Edson da Silva - SC |
Analista de Campo | Claudemir Maffessoni - SC |
14/03/2020
- GRUPO A | Jogo: 2
ESM
Esmac - PA
5 x 0
SAN
Santos Dumont - SE
|
14/03/2020
- GRUPO A | Jogo: 2 | Mangueirão - Belem - PA
|
---|---|
Árbitro | Elaine da Silva Melo - PA |
Árbitro Assistente 1 | Nayara Lucena Soares - PA |
Árbitro Assistente 2 | Nayara Suely Ribeiro Costa - PA |
Quarto Árbitro | Wasley do Couto Leao - PA |
Analista de Campo | Lucio Ipojucan Ribeiro da Silva de Mattos - PA |
14/03/2020
- GRUPO F | Jogo: 17
FLU
Fluminense - RJ
4 x 2
TOL
Toledo - PR
|
14/03/2020
- GRUPO F | Jogo: 17 | Laranjeiras - Rio de Janeiro - RJ
|
---|---|
Árbitro | Rejane Caetano da Silva - RJ (FIFA) |
Árbitro Assistente 1 | Fabiana Nobrega Pitta - RJ |
Árbitro Assistente 2 | Beatriz Geraldini de Sousa - RJ |
Quarto Árbitro | João Ennio Sobral - RJ |
Analista de Campo | Edilson Soares da Silva - RJ |
14/03/2020
- GRUPO A | Jogo: 3
SOC
Sociadade Esportiva Juventude Timonense - MA
1 x 3
TIR
Tiradentes - PI
|
14/03/2020
- GRUPO A | Jogo: 3 | Castelão - Sao Luis - MA
|
---|---|
Árbitro | Ranilton Oliveira de Sousa - MA |
Árbitro Assistente 1 | Raphael Max Borges Pereira - MA |
Árbitro Assistente 2 | Adriana Oliveira Carvalho - MA |
Quarto Árbitro | Raimundo Jose Chagas Araujo - MA |
Analista de Campo | Juscelino Sousa Santos - MA |
15/03/2020
- GRUPO E | Jogo: 13
BOT
Botafogo - RJ
0 x 0
REA
Real Brasília Futebol Clube - DF
|
15/03/2020
- GRUPO E | Jogo: 13 | CEFAT - Niteroi - RJ
|
---|---|
Árbitro | Philip Georg Bennett - RJ |
Árbitro Assistente 1 | Rachel de Mattos Bento - RJ |
Árbitro Assistente 2 | Thayse Marques Fonseca - RJ |
Quarto Árbitro | Paulo Renato Moreira da Silva Coelho - RJ |
Analista de Campo | Gilmar Farto Fernandes - RJ |
15/03/2020
- GRUPO F | Jogo: 18
CHA
Chapecoense - SC
3 x 4
BRA
Brasil de Farroupilha - RS
|
15/03/2020
- GRUPO F | Jogo: 18 | Josué Annoni - Xanxere - SC
|
---|---|
Árbitro | Edson da Silva - SC |
Árbitro Assistente 1 | Deise Genoefa Bellaver - SC |
Árbitro Assistente 2 | Luciane Rodrigues dos Santos - SC |
Quarto Árbitro | Richard Werner Floter - SC |
Analista de Campo | Claudemir Maffessoni - SC |
15/03/2020
- GRUPO E | Jogo: 15
VAS
Vasco da Gama - RJ
1 x 1
GOI
Goiás - GO
|
15/03/2020
- GRUPO E | Jogo: 15 | Nivaldo Pereira - Nova Iguacu - RJ
|
---|---|
Árbitro | João Ennio Sobral - RJ |
Árbitro Assistente 1 | Fabiana Nobrega Pitta - RJ |
Árbitro Assistente 2 | Beatriz Geraldini de Sousa - RJ |
Quarto Árbitro | Rejane Caetano da Silva - RJ (FIFA) |
Analista de Campo | Simone Xavier de Paula E Silva - RJ |
15/03/2020
- GRUPO A | Jogo: 1
CEA
Ceará - CE
5 x 0
ORA
Oratório - AP
|
15/03/2020
- GRUPO A | Jogo: 1 | Cidade Vozão - Itaitinga - CE
|
---|---|
Árbitro | Amarilia Sampaio Coelho - CE |
Árbitro Assistente 1 | Carolina Romanholi Melo Verly - CE |
Árbitro Assistente 2 | Wesley Rodrigues Miguel - CE |
Quarto Árbitro | Alexandre de Souza Peixoto - CE |
Analista de Campo | Marcos Antonio da Silva Sampaio - CE |
15/03/2020
- GRUPO D | Jogo: 10
JUV
Juventus - SP
4 x 0
ATL
Atlético - GO
|
15/03/2020
- GRUPO D | Jogo: 10 | Rodolfo Crespi - Sao Paulo - SP
|
---|---|
Árbitro | Fernanda S. Ignacio de Souza - SP |
Árbitro Assistente 1 | Patricia Carla de Oliveira - SP |
Árbitro Assistente 2 | Liliane Aparecida Galindo - SP |
Quarto Árbitro | Adriano de Assis Miranda - SP |
Analista de Campo | Eduardo Cesar Coronado Coelho - SP |
15/03/2020
- GRUPO C | Jogo: 7
BAH
Bahia - BA
8 x 0
UDA
Uda - AL
|
15/03/2020
- GRUPO C | Jogo: 7 | Pituaçu - Salvador - BA
|
---|---|
Árbitro | Moises Ferreira Simao - BA |
Árbitro Assistente 1 | Daniella Coutinho Pinto - BA |
Árbitro Assistente 2 | Patricia dos Reis do Nascimento - BA |
Quarto Árbitro | Wagner Francisco Silva Souza - BA |
Analista de Campo | Kleber Moradillo da Silva - BA |
15/03/2020
- GRUPO B | Jogo: 5
SAO
São Francisco - BA
0 x 2
REA
Real Desportivo - RO
|
15/03/2020
- GRUPO B | Jogo: 5 | Junqueira Ayres - Sao Francisco do Conde - BA
|
---|---|
Árbitro | Irinaldo Jorge dos Santos Silva - BA |
Árbitro Assistente 1 | Carlos Vidal Pereira de Oliveira - BA |
Árbitro Assistente 2 | Danila Borges Martins - BA |
Quarto Árbitro | Bruno Pereira Vasconcelos - BA |
Analista de Campo | Ademilton Piedade Carige - BA |
15/03/2020
- GRUPO C | Jogo: 9
NAU
Náutico - PE
1 x 3
AUT
Auto Esporte - PB
|
15/03/2020
- GRUPO C | Jogo: 9 | Aflitos - Recife - PE
|
---|---|
Árbitro | Hugo Soares Dias Figueiredo - PE |
Árbitro Assistente 1 | José Daniel Torres de Araujo - PE |
Árbitro Assistente 2 | Ricardo Jorge Nunes dos Santos Junior - PE |
Quarto Árbitro | Luciano Luís de Castro Silva - PE |
Analista de Campo | Ana Karina Marques Valentin - PE |
15/03/2020
- GRUPO C | Jogo: 8
SPO
Sport - PE
2 x 3
CRU
Cruzeiro Futebol Clube - RN
|
15/03/2020
- GRUPO C | Jogo: 8 | Ademir Cunha - Paulista - PE
|
---|---|
Árbitro | Rodrigo Jose Pereira de Lima - PE |
Árbitro Assistente 1 | Karla Renata Cavalcanti de Santana - PE |
Árbitro Assistente 2 | Dhiego Cavalcanti Pereira - PE |
Quarto Árbitro | Luiz Claudio Sobral - PE |
Analista de Campo | Ubirajara Ferraz Jota - PE |
15/03/2020
- GRUPO B | Jogo: 4
3BS
3b Sport - AM
7 x 0
ATL
Atlético - AC
|
15/03/2020
- GRUPO B | Jogo: 4 | Arena da Amazônia - Manaus - AM
|
---|---|
Árbitro | Freddy Rafael Lopez Fernandez - AM |
Árbitro Assistente 1 | Anne Kesy Gomes de Sa - AM |
Árbitro Assistente 2 | Dimmi Yuri das Chagas Cardoso - AM |
Quarto Árbitro | Ivan da Silva Guimarães Junior - AM |
Analista de Campo | Raimundo Nonato da Silva - AM |
15/03/2020
- GRUPO D | Jogo: 12
AME
America - MG
6 x 0
SER
Serc - MS
|
15/03/2020
- GRUPO D | Jogo: 12 | SESC Alterosas - Belo Horizonte - MG
|
---|---|
Árbitro | Francielly Fernanda Lima de Castro - MG |
Árbitro Assistente 1 | Douglas Almeida Costa - MG |
Árbitro Assistente 2 | Riane Clementino Neto - MG |
Quarto Árbitro | Andreza Helena Siqueira - MG |
Analista de Campo | Angelo Antonio Ferrari - MG |
15/03/2020
- GRUPO D | Jogo: 11
FOZ
Foz Cataratas - PR
4 x 0
OPE
Operário - MT
|
15/03/2020
- GRUPO D | Jogo: 11 | Abc - Foz do Iguacu - PR
|
---|---|
Árbitro | Cristian Eduardo Gorski da Luz - PR |
Árbitro Assistente 1 | Heitor Alex Eurich - PR |
Árbitro Assistente 2 | Andrey Luiz de Freitas - PR |
Quarto Árbitro | Robson Babinski - PR |
Analista de Campo | Faustino Vicente Lopes - PR |
20/10/2020
- GRUPO B | Jogo: 6
FOR
Fortaleza - CE
8 x 0
SAO
São Valério - TO
|
20/10/2020
- GRUPO B | Jogo: 6 | Raimundão - Caucaia - CE
|
---|---|
Árbitro | Arianny Kristinne Damasceno De Sousa Nascimento - CE |
Árbitro Assistente 1 | Camila Ferreira de Sousa - CE |
Árbitro Assistente 2 | Ana Carolina Lima De Souza - CE |
Quarto Árbitro | Alexandre de Souza Peixoto - CE |
Analista de Campo | Eveliny P de Almeida da Silva - CE |
Rodada 2
23/10/2020
- GRUPO F | Jogo: 34
ATH
Athletico Paranaense - PR
5 x 1
TOL
Toledo - PR
|
23/10/2020
- GRUPO F | Jogo: 34 | CAT do Cajú - Curitiba - PR
|
---|---|
Árbitro | Gustavo Nogas - PR |
Árbitro Assistente 1 | Weber Felipe Silva - PR |
Árbitro Assistente 2 | Wagner Junior Bonfim Ledo - PR |
Quarto Árbitro | Cristian Eduardo Gorski da Luz - PR |
Analista de Campo | Joao Candido Hartmann - PR |
24/10/2020
- GRUPO B | Jogo: 24
FOR
Fortaleza - CE
5 x 0
SAO
São Francisco - BA
|
24/10/2020
- GRUPO B | Jogo: 24 | Raimundão - Caucaia - CE
|
---|---|
Árbitro | Raimundo Rodrigues de Oliveira Junior - CE |
Árbitro Assistente 1 | Anderson da Silva Rodrigues - CE |
Árbitro Assistente 2 | Yuri Rodrigues Cunha - CE |
Quarto Árbitro | Arianny Kristinne Damasceno De Sousa Nascimento - CE |
Delegado Local | Luiza Waldyane da Rocha Lima - CE |
Analista de Campo | Eveliny P de Almeida da Silva - CE |
24/10/2020
- GRUPO C | Jogo: 26
AUT
Auto Esporte - PB
1 x 5
BAH
Bahia - BA
|
24/10/2020
- GRUPO C | Jogo: 26 | Almeidão - Joao Pessoa - PB
|
---|---|
Árbitro | Afro Rocha De Carvalho Filho - PB |
Árbitro Assistente 1 | Gleydson Francisco - PB |
Árbitro Assistente 2 | Flavia Renally Costa Faustino da Silva - PB |
Quarto Árbitro | Diego Roberto Souza de Melo - PB |
Analista de Campo | Adriana Basílio Soares Baracho - PB |
24/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 19
ORA
Oratório - AP
2 x 3
SAN
Santos Dumont - SE
|
24/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 19 | Zerão - Macapa - AP
|
---|---|
Árbitro | Samuel dos Santos Santos - AP |
Árbitro Assistente 1 | Luan Patrique Pereira da Silva - AP |
Árbitro Assistente 2 | Salmon Lopes da Silva - AP |
Quarto Árbitro | Enoque Costa Pacheco - AP |
Analista de Campo | Marilene Tavares da Matta - AP |
24/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 20
TIR
Tiradentes - PI
1 x 3
CEA
Ceará - CE
|
24/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 20 | Albertão - Teresina - PI
|
---|---|
Árbitro | Jardiel da Rocha Soares - PI |
Árbitro Assistente 1 | Raimundo David Dos Reis Alves - PI |
Árbitro Assistente 2 | Maura Cunha Costa - PI |
Quarto Árbitro | Ideilon Helton Alves Lima - PI |
Analista de Campo | Jose Valmir dos Santos Xavier - PI |
25/10/2020
- GRUPO E | Jogo: 32
GOI
Goiás - GO
1 x 4
BOT
Botafogo - RJ
|
25/10/2020
- GRUPO E | Jogo: 32 | CT Edimo Pinheiro - Goiania - GO
|
---|---|
Árbitro | Michelle Peixoto Safatle - GO |
Árbitro Assistente 1 | Hugo Savio Xavier Correa - GO |
Árbitro Assistente 2 | Adriano Eterno de Jesus Mendes - GO |
Quarto Árbitro | Jean Carlos da Silva Narciso - GO |
Delegado Local | Antonio Vidal Da Silva - GO |
Analista de Campo | Vicente de Paula da Silva Moraes - GO |
25/10/2020
- GRUPO B | Jogo: 23
SAO
São Valério - TO
0 x 10
3BS
3b Sport - AM
|
25/10/2020
- GRUPO B | Jogo: 23 | Nilton Santos - Palmas - TO
|
---|---|
Árbitro | Tarcisio Nascimento Matos - TO |
Árbitro Assistente 1 | Alvani Brito Nunes - TO |
Árbitro Assistente 2 | Washington Sousa Monteiro - TO |
Quarto Árbitro | Eduardo Fernandes Teixeira - TO |
Analista de Campo | Adriano de Carvalho - TO |
25/10/2020
- GRUPO F | Jogo: 36
CHA
Chapecoense - SC
1 x 2
FLU
Fluminense - RJ
|
25/10/2020
- GRUPO F | Jogo: 36 | CT Água Amarela - Chapeco - SC
|
---|---|
Árbitro | Evandro Tiago Bender - SC |
Árbitro Assistente 1 | Jennifer Cassiane Soares - SC |
Árbitro Assistente 2 | Laizi Silva - SC |
Quarto Árbitro | Gustavo Ervino Bauermann - SC |
Analista de Campo | Claudemir Maffessoni - SC |
25/10/2020
- GRUPO F | Jogo: 35
BRA
Brasil de Farroupilha - RS
0 x 5
ASS
Associação Napoli Cacadorense - SC
|
25/10/2020
- GRUPO F | Jogo: 35 | Castanheiras - Farroupilha - RS
|
---|---|
Árbitro | Roger Goulart - RS |
Árbitro Assistente 1 | Luiza Naujorks Reis - RS |
Árbitro Assistente 2 | Maíra Mastella Moreira - RS |
Quarto Árbitro | Lucas Guimarães Rechatiko Horn - RS |
Delegado Local | Andressa Lopes da Silva - RS |
Analista de Campo | Francisco de Paula dos Santos Silva Neto - RS |
25/10/2020
- GRUPO D | Jogo: 30
AME
America - MG
5 x 0
FOZ
Foz Cataratas - PR
|
25/10/2020
- GRUPO D | Jogo: 30 | SESC Alterosas - Belo Horizonte - MG
|
---|---|
Árbitro | Francielly Fernanda Lima de Castro - MG |
Árbitro Assistente 1 | Caroline Costa Silva - MG |
Árbitro Assistente 2 | Riane Clementino Neto - MG |
Quarto Árbitro | Andreza Helena Siqueira - MG |
Analista de Campo | Angelo Antonio Ferrari - MG |
25/10/2020
- GRUPO E | Jogo: 31
REA
Real Brasília Futebol Clube - DF
0 x 0
VIL
Vila Nova F. C. - ES
|
25/10/2020
- GRUPO E | Jogo: 31 | Defelê - Brasilia - DF
|
---|---|
Árbitro | Luiz Paulo da Silva Aniceto - DF |
Árbitro Assistente 1 | Leila Naiara Moreira da Cruz - DF (FIFA) |
Árbitro Assistente 2 | Cassia França de Souza - DF |
Quarto Árbitro | Marcello Rudá Neves Ramos da Costa - DF |
Analista de Campo | Geufran Almeida de Oliveira - DF |
25/10/2020
- GRUPO B | Jogo: 22
ATL
Atlético - AC
2 x 5
REA
Real Desportivo - RO
|
25/10/2020
- GRUPO B | Jogo: 22 | Arena Acreana - Rio Branco - AC
|
---|---|
Árbitro | Fabio Santos de Santana - AC |
Árbitro Assistente 1 | Roseane Amorim da Silva - AC |
Árbitro Assistente 2 | Veronica do Vale Severino - AC |
Quarto Árbitro | Jackson Rodrigues da Silva - AC |
Analista de Campo | Gilsomar Lopes da Silva - AC |
26/10/2020
- GRUPO E | Jogo: 33
VAS
Vasco da Gama - RJ
1 x 0
ATL
Atlético - MG
|
26/10/2020
- GRUPO E | Jogo: 33 | Nivaldo Pereira - Nova Iguacu - RJ
|
---|---|
Árbitro | Beatriz Oliveira Dantas - RJ |
Árbitro Assistente 1 | Beatriz Geraldini de Sousa - RJ |
Árbitro Assistente 2 | Jéssica Marciely Laurentino Brasil Guimarães - RJ |
Quarto Árbitro | Rejane Caetano da Silva - RJ (FIFA) |
Analista de Campo | Edilson Soares da Silva - RJ |
26/10/2020
- GRUPO C | Jogo: 27
NAU
Náutico - PE
0 x 3
SPO
Sport - PE
|
26/10/2020
- GRUPO C | Jogo: 27 | Aflitos - Recife - PE
|
---|---|
Árbitro | Tiago Nascimento dos Santos - PE |
Árbitro Assistente 1 | Daniele de Andrade Felipe - PE |
Árbitro Assistente 2 | Priscilla Fernandes E Silva - PE |
Quarto Árbitro | José Woshington da Silva - PE |
Analista de Campo | Ana Karina Marques Valentin - PE |
26/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 21
SOC
Sociadade Esportiva Juventude Timonense - MA
0 x 3
ESM
Esmac - PA
|
26/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 21 | Castelão - Sao Luis - MA
|
---|---|
Árbitro | Wivian Silva Pereira - MA |
Árbitro Assistente 1 | Adriana Oliveira Carvalho - MA |
Árbitro Assistente 2 | Raelson Almeida - MA |
Quarto Árbitro | Paulo Jose Souza Mourão - MA |
Delegado Local | Raimundo Benjamim Simas Júnior - MA |
Analista de Campo | Juscelino Sousa Santos - MA |
26/10/2020
- GRUPO D | Jogo: 28
ATL
Atlético - GO
3 x 4
OPE
Operário - MT
|
26/10/2020
- GRUPO D | Jogo: 28 | CT do Dragão - Goiania - GO
|
---|---|
Árbitro | Gabriel dos Santos Queiroz - GO |
Árbitro Assistente 1 | Edson Antonio de Sousa - GO |
Árbitro Assistente 2 | Tiago Gomes da Silva - GO |
Quarto Árbitro | Anderson Ribeiro Gonçalves - GO |
Delegado Local | Antonio Vidal Da Silva - GO |
Analista de Campo | Júlio César Mota Fernandes - GO |
28/10/2020
- GRUPO C | Jogo: 25
UDA
Uda - AL
2 x 2
CRU
Cruzeiro Futebol Clube - RN
|
28/10/2020
- GRUPO C | Jogo: 25 | Rei Pelé - Maceio - AL
|
---|---|
Árbitro | Jose Jaini Oliveira Bispo - AL |
Árbitro Assistente 1 | Ana Paula dos Santos - AL |
Árbitro Assistente 2 | Maria de Fátima Mendonça da Trindade - AL |
Quarto Árbitro | Jonata de Souza Gouveia - AL |
Analista de Campo | Lydia Pollyana Gomes de Oliveira Castela - AL |
28/10/2020
- GRUPO D | Jogo: 29
SER
Serc - MS
0 x 5
JUV
Juventus - SP
|
28/10/2020
- GRUPO D | Jogo: 29 | Estádio do Serc - Chapadao do Sul - MS
|
---|---|
Árbitro | Augusto Domingos Borges Ortega - MS |
Árbitro Assistente 1 | Marcos dos Santos Brito - MS |
Árbitro Assistente 2 | Elita Maria da Silva - MS |
Quarto Árbitro | Thiago de Alencar Gonzaga - MS |
Analista de Campo | Paulo Cesar Pereira de Freitas - MS |
Rodada 3
29/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 37
SAN
Santos Dumont - SE
1 x 4
TIR
Tiradentes - PI
|
29/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 37 | Batistão - Aracaju - SE
|
---|---|
Árbitro | Thayslane de Melo Costa - SE (FIFA) |
Árbitro Assistente 1 | Amanda dos Santos Oliveira - SE |
Árbitro Assistente 2 | Tâmara Nayara Muhlstedt Souza - SE |
Quarto Árbitro | Jackson Ribeiro de Souza Sobrinho - SE |
Analista de Campo | Mario Sergio da Silva Bancilon - SE |
30/10/2020
- GRUPO F | Jogo: 53
ASS
Associação Napoli Cacadorense - SC
2 x 0
CHA
Chapecoense - SC
|
30/10/2020
- GRUPO F | Jogo: 53 | Carlos Alberto Costa Neves - Cacador - SC
|
---|---|
Árbitro | Fernando Henrique de Medeiros Miranda - SC |
Árbitro Assistente 1 | Ericles Izaura Artuzi - SC |
Árbitro Assistente 2 | Daiane Aparecida Madeira - SC |
Quarto Árbitro | Evandro Tiago Bender - SC |
Analista de Campo | Claudemir Maffessoni - SC |
30/10/2020
- GRUPO F | Jogo: 54
FLU
Fluminense - RJ
1 x 1
ATH
Athletico Paranaense - PR
|
30/10/2020
- GRUPO F | Jogo: 54 | Laranjeiras - Rio de Janeiro - RJ
|
---|---|
Árbitro | Beatriz Oliveira Dantas - RJ |
Árbitro Assistente 1 | Beatriz Geraldini de Sousa - RJ |
Árbitro Assistente 2 | Fernanda Vieira do Nascimento - RJ |
Quarto Árbitro | João Ennio Sobral - RJ |
Analista de Campo | Simone Xavier de Paula E Silva - RJ |
30/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 39
ESM
Esmac - PA
8 x 0
ORA
Oratório - AP
|
30/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 39 | Mangueirão - Belem - PA
|
---|---|
Árbitro | Elaine da Silva Melo - PA |
Árbitro Assistente 1 | Nayara Suely Ribeiro Costa - PA |
Árbitro Assistente 2 | Nayara Lucena Soares - PA |
Quarto Árbitro | Olivaldo Jose Alves Moraes - PA |
Analista de Campo | Irineia Adelaide de Oliveira Dalmacio - PA |
31/10/2020
- GRUPO B | Jogo: 42
SAO
São Francisco - BA
3 x 1
ATL
Atlético - AC
|
31/10/2020
- GRUPO B | Jogo: 42 | Junqueira Ayres - Sao Francisco do Conde - BA
|
---|---|
Árbitro | Jackson Ribeiro de Souza Sobrinho - SE |
Árbitro Assistente 1 | Danila Borges Martins - BA |
Árbitro Assistente 2 | Patricia dos Reis do Nascimento - BA |
Quarto Árbitro | Eziquiel Sousa Costa - BA |
31/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 38
CEA
Ceará - CE
2 x 0
SOC
Sociadade Esportiva Juventude Timonense - MA
|
31/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 38 | Cidade Vozão - Itaitinga - CE
|
---|---|
Árbitro | Arianny Kristinne Damasceno De Sousa Nascimento - CE |
Árbitro Assistente 1 | Ana Carolina Lima De Souza - CE |
Árbitro Assistente 2 | Camila Ferreira de Sousa - CE |
Quarto Árbitro | Raimundo Rodrigues de Oliveira Junior - CE |
Analista de Campo | Marcos Antonio da Silva Sampaio - CE |
31/10/2020
- GRUPO F | Jogo: 52
TOL
Toledo - PR
4 x 0
BRA
Brasil de Farroupilha - RS
|
31/10/2020
- GRUPO F | Jogo: 52 | 14 de Dezembro - Toledo - PR
|
---|---|
Árbitro | Elvio Kertelt Legnani - PR |
Árbitro Assistente 1 | Weber Felipe Silva - PR |
Árbitro Assistente 2 | Roberto Rivelino dos Santos Junior - PR |
Quarto Árbitro | Robson Babinski - PR |
Analista de Campo | Ronaldo Parpinelli - PR |
31/10/2020
- GRUPO B | Jogo: 40
REA
Real Desportivo - RO
4 x 2
SAO
São Valério - TO
|
31/10/2020
- GRUPO B | Jogo: 40 | Valerião - Ariquemes - RO
|
---|---|
Árbitro | Julian Negreiros de Castro - AC |
Árbitro Assistente 1 | Valdebranio da Silva - RO |
Árbitro Assistente 2 | Joverton Wesley de Souza Lima - RO |
Quarto Árbitro | Jonathan Antero Silva - RO |
Analista de Campo | Almir Belarmino Caetano - RO |
31/10/2020
- GRUPO B | Jogo: 41
3BS
3b Sport - AM
2 x 0
FOR
Fortaleza - CE
|
31/10/2020
- GRUPO B | Jogo: 41 | Arena da Amazônia - Manaus - AM
|
---|---|
Árbitro | Elivane Trindade da Costa - AM |
Árbitro Assistente 1 | Anne Kesy Gomes de Sa - AM |
Árbitro Assistente 2 | Halbert Luis Moraes Baia - AM |
Quarto Árbitro | Antonio Carlos Pequeno Frutuoso - AM |
Analista de Campo | Luis Claudio Rodrigues da Costa - AM |
01/11/2020
- GRUPO C | Jogo: 44
BAH
Bahia - BA
3 x 0
NAU
Náutico - PE
|
01/11/2020
- GRUPO C | Jogo: 44 | Pituaçu - Salvador - BA
|
---|---|
Árbitro | Josue Reis de Jesus Junior - BA |
Árbitro Assistente 1 | Patricia dos Reis do Nascimento - BA |
Árbitro Assistente 2 | Danila Borges Martins - BA |
Quarto Árbitro | Joedson de Jesus Oliveira - BA |
Analista de Campo | Jailson Macêdo Freitas - BA |
01/11/2020
- GRUPO D | Jogo: 47
JUV
Juventus - SP
3 x 2
AME
America - MG
|
01/11/2020
- GRUPO D | Jogo: 47 | Rodolfo Crespi - Sao Paulo - SP
|
---|---|
Árbitro | Adeli Mara Monteiro - SP |
Árbitro Assistente 1 | Marcela de Almeida Silva - SP |
Árbitro Assistente 2 | Liliane Aparecida Galindo - SP |
Quarto Árbitro | Gustavo Rodrigues de Oliveira - SP |
Analista de Campo | Kleber José de Melo - SP |
01/11/2020
- GRUPO D | Jogo: 48
FOZ
Foz Cataratas - PR
4 x 0
ATL
Atlético - GO
|
01/11/2020
- GRUPO D | Jogo: 48 | Abc - Foz do Iguacu - PR
|
---|---|
Árbitro | Robson Babinski - PR |
Árbitro Assistente 1 | Weber Felipe Silva - PR |
Árbitro Assistente 2 | Roberto Rivelino dos Santos Junior - PR |
Quarto Árbitro | Elvio Kertelt Legnani - PR |
Analista de Campo | Ronaldo Parpinelli - PR |
01/11/2020
- GRUPO E | Jogo: 49
VIL
Vila Nova F. C. - ES
2 x 5
GOI
Goiás - GO
|
01/11/2020
- GRUPO E | Jogo: 49 | Kleber Andrade - Cariacica - ES
|
---|---|
Árbitro | Luciano Andrade - ES |
Árbitro Assistente 1 | Katiuscia M Berger Mendonça - ES |
Árbitro Assistente 2 | Marcielly Netto - ES |
Quarto Árbitro | Davi de Oliveira Lacerda - ES |
Analista de Campo | Carlos Eduardo do Rosário Depizzol - ES |
01/11/2020
- GRUPO E | Jogo: 50
BOT
Botafogo - RJ
2 x 0
VAS
Vasco da Gama - RJ
|
01/11/2020
- GRUPO E | Jogo: 50 | CEFAT - Niteroi - RJ
|
---|---|
Árbitro | Yuri Elino Ferreira da Cruz - RJ |
Árbitro Assistente 1 | Marcus Vinicius Machado Araujo Brandao - RJ |
Árbitro Assistente 2 | Karen Soares Augusto - RJ |
Quarto Árbitro | Rafael Martins de Sá - RJ |
Analista de Campo | Simone Xavier de Paula E Silva - RJ |
01/11/2020
- GRUPO E | Jogo: 51
ATL
Atlético - MG
1 x 1
REA
Real Brasília Futebol Clube - DF
|
01/11/2020
- GRUPO E | Jogo: 51 | SESC Alterosas - Belo Horizonte - MG
|
---|---|
Árbitro | Andreza Helena Siqueira - MG |
Árbitro Assistente 1 | Luiz Antonio Barbosa - MG |
Árbitro Assistente 2 | Glaucia Faria Paula - MG |
Quarto Árbitro | Francielly Fernanda Lima de Castro - MG |
Analista de Campo | Angelo Antonio Ferrari - MG |
02/11/2020
- GRUPO C | Jogo: 45
SPO
Sport - PE
1 x 0
UDA
Uda - AL
|
02/11/2020
- GRUPO C | Jogo: 45 | Ademir Cunha - Paulista - PE
|
---|---|
Árbitro | José Woshington da Silva - PE |
Árbitro Assistente 1 | Francisco Chaves Bezerra Junior - PE |
Árbitro Assistente 2 | Dhiego Cavalcanti Pereira - PE |
Quarto Árbitro | Nairon Pereira de Lira - PE |
Analista de Campo | Ana Karina Marques Valentin - PE |
03/11/2020
- GRUPO C | Jogo: 43
CRU
Cruzeiro Futebol Clube - RN
2 x 2
AUT
Auto Esporte - PB
|
03/11/2020
- GRUPO C | Jogo: 43 | Arena das Dunas - Natal - RN
|
---|---|
Árbitro | Mariana Regina de Paiva Oliveira - RN |
Árbitro Assistente 1 | Edilene Freire da Silva - RN |
Árbitro Assistente 2 | Debora Rayane Fernandes Martins - RN |
Quarto Árbitro | Alciney Santos de Araujo - RN |
Analista de Campo | Aldeilma Luzia da Silva - RN |
03/11/2020
- GRUPO D | Jogo: 46
OPE
Operário - MT
3 x 1
SER
Serc - MS
|
03/11/2020
- GRUPO D | Jogo: 46 | Dito Souza - Varzea Grande - MT
|
---|---|
Árbitro | Jean M. Latorraca Ferreira - MT |
Árbitro Assistente 1 | Rodolfo Campos Ortiz Leite - MT |
Árbitro Assistente 2 | Fernanda Kruger - MT |
Quarto Árbitro | Silvio André Loureiro de Lima - MT |
Analista de Campo | Ronnie Peterson Dias da Silva - MT |
Rodada 4
06/11/2020
- GRUPO E | Jogo: 68
VAS
Vasco da Gama - RJ
3 x 2
VIL
Vila Nova F. C. - ES
|
06/11/2020
- GRUPO E | Jogo: 68 | Nivaldo Pereira - Nova Iguacu - RJ
|
---|---|
Árbitro | Rejane Caetano da Silva - RJ (FIFA) |
Árbitro Assistente 1 | Gustavo Mota Correia - RJ |
Árbitro Assistente 2 | Daniel de Oliveira Alves Pereira - RJ |
Quarto Árbitro | Tarcizo Pinheiro Caetano - RJ |
Analista de Campo | Simone Xavier de Paula E Silva - RJ |
06/11/2020
- GRUPO D | Jogo: 65
AME
America - MG
3 x 0
OPE
Operário - MT
|
06/11/2020
- GRUPO D | Jogo: 65 | SESC Alterosas - Belo Horizonte - MG
|
---|---|
Árbitro | Andreza Helena Siqueira - MG |
Árbitro Assistente 1 | Glaucia Faria Paula - MG |
Árbitro Assistente 2 | Filipe Ramos Santana - MG |
Quarto Árbitro | Gabriel Murta Barbosa Maciel - MG |
Analista de Campo | Angelo Antonio Ferrari - MG |
07/11/2020
- GRUPO B | Jogo: 60
SAO
São Valério - TO
3 x 2
ATL
Atlético - AC
|
07/11/2020
- GRUPO B | Jogo: 60 | Nilton Santos - Palmas - TO
|
---|---|
Árbitro | Dagoberto Silva Modesto - TO |
Árbitro Assistente 1 | Alvani Brito Nunes - TO |
Árbitro Assistente 2 | Natal da Silva Ramos Júnior - TO |
Quarto Árbitro | Eduardo Fernandes Teixeira - TO |
Analista de Campo | Adriano de Carvalho - TO |
07/11/2020
- GRUPO A | Jogo: 55
CEA
Ceará - CE
2 x 2
ESM
Esmac - PA
|
07/11/2020
- GRUPO A | Jogo: 55 | Cidade Vozão - Itaitinga - CE
|
---|---|
Árbitro | Luciano da Silva Miranda Filho - CE |
Árbitro Assistente 1 | Wesley Rodrigues Miguel - CE |
Árbitro Assistente 2 | John Lennon Batista da Silva Chaves - CE |
Quarto Árbitro | Renato Pinheiro - CE |
Analista de Campo | Rodrigo Pereira Joia - CE |
07/11/2020
- GRUPO B | Jogo: 59
FOR
Fortaleza - CE
2 x 1
REA
Real Desportivo - RO
|
07/11/2020
- GRUPO B | Jogo: 59 | Raimundão - Caucaia - CE
|
---|---|
Árbitro | Arianny Kristinne Damasceno De Sousa Nascimento - CE |
Árbitro Assistente 1 | Ana Carolina Lima De Souza - CE |
Árbitro Assistente 2 | Camila Ferreira de Sousa - CE |
Quarto Árbitro | Antonio Magno Lima Cordeiro - CE |
Delegado Local | Erika dos Santos Lucena - CE |
Analista de Campo | Paulo Silvio dos Santos - CE |
07/11/2020
- GRUPO B | Jogo: 58
3BS
3b Sport - AM
9 x 0
SAO
São Francisco - BA
|
07/11/2020
- GRUPO B | Jogo: 58 | Arena da Amazônia - Manaus - AM
|
---|---|
Árbitro | Freddy Rafael Lopez Fernandez - AM |
Árbitro Assistente 1 | Eliane Nogueira dos Santos - AM |
Árbitro Assistente 2 | Hugo Agostinho Chaves da Paixao - AM |
Quarto Árbitro | Elivane Trindade da Costa - AM |
Analista de Campo | Vladimir Pessoa Bastos - AM |
08/11/2020
- GRUPO C | Jogo: 61
BAH
Bahia - BA
3 x 0
SPO
Sport - PE
|
08/11/2020
- GRUPO C | Jogo: 61 | Pituaçu - Salvador - BA
|
---|---|
Árbitro | Bruno Pereira Vasconcelos - BA |
Árbitro Assistente 1 | Daniella Coutinho Pinto - BA |
Árbitro Assistente 2 | Wesley Silva Santos - BA |
Quarto Árbitro | Wagner Francisco Silva Souza - BA |
Analista de Campo | Kleber Moradillo da Silva - BA |
08/11/2020
- GRUPO E | Jogo: 69
GOI
Goiás - GO
0 x 2
REA
Real Brasília Futebol Clube - DF
|
08/11/2020
- GRUPO E | Jogo: 69 | CT Edimo Pinheiro - Goiania - GO
|
---|---|
Árbitro | Gabriel dos Santos Queiroz - GO |
Árbitro Assistente 1 | Adailton Fernando Menezes - GO |
Árbitro Assistente 2 | Tiego Henrique dos Santos Braga - GO |
Quarto Árbitro | Jean Carlos da Silva Narciso - GO |
Analista de Campo | Cleiber Elias Leite - GO |
08/11/2020
- GRUPO F | Jogo: 71
CHA
Chapecoense - SC
2 x 3
TOL
Toledo - PR
|
08/11/2020
- GRUPO F | Jogo: 71 | CT Água Amarela - Chapeco - SC
|
---|---|
Árbitro | Richard Werner Floter - SC |
Árbitro Assistente 1 | Alexandre Bittencourt - SC |
Árbitro Assistente 2 | Jennifer Cassiane Soares - SC |
Quarto Árbitro | Celio Amorim - SC |
Analista de Campo | Marco Antônio Martins - SC |
08/11/2020
- GRUPO F | Jogo: 70
ASS
Associação Napoli Cacadorense - SC
1 x 0
FLU
Fluminense - RJ
|
08/11/2020
- GRUPO F | Jogo: 70 | Carlos Alberto Costa Neves - Cacador - SC
|
---|---|
Árbitro | Gustavo Ervino Bauermann - SC |
Árbitro Assistente 1 | Luciane Rodrigues dos Santos - SC |
Árbitro Assistente 2 | Laizi Silva - SC |
Quarto Árbitro | Evandro Tiago Bender - SC |
Analista de Campo | Claudemir Maffessoni - SC |
08/11/2020
- GRUPO D | Jogo: 64
JUV
Juventus - SP
0 x 0
FOZ
Foz Cataratas - PR
|
08/11/2020
- GRUPO D | Jogo: 64 | Rodolfo Crespi - Sao Paulo - SP
|
---|---|
Árbitro | Fernanda S. Ignacio de Souza - SP |
Árbitro Assistente 1 | Veridiana Contiliani Bisco - SP |
Árbitro Assistente 2 | Patricia Carla de Oliveira - SP |
Quarto Árbitro | Adeli Mara Monteiro - SP |
Analista de Campo | Eduardo Cesar Coronado Coelho - SP |
08/11/2020
- GRUPO C | Jogo: 63
AUT
Auto Esporte - PB
1 x 2
UDA
Uda - AL
|
08/11/2020
- GRUPO C | Jogo: 63 | Almeidão - Joao Pessoa - PB
|
---|---|
Árbitro | Diego Roberto Souza de Melo - PB |
Árbitro Assistente 1 | Flavia Renally Costa Faustino da Silva - PB |
Árbitro Assistente 2 | Rafael Guedes de Lima - PB |
Quarto Árbitro | Tiago Ramos de Oliveira - PB |
Analista de Campo | Adriana Basílio Soares Baracho - PB |
08/11/2020
- GRUPO C | Jogo: 62
NAU
Náutico - PE
1 x 0
CRU
Cruzeiro Futebol Clube - RN
|
08/11/2020
- GRUPO C | Jogo: 62 | Aflitos - Recife - PE
|
---|---|
Árbitro | Hugo Soares Dias Figueiredo - PE |
Árbitro Assistente 1 | Karla Renata Cavalcanti de Santana - PE |
Árbitro Assistente 2 | José Daniel Torres de Araujo - PE |
Quarto Árbitro | Paulo Belence Alves dos Prazeres Filho - PE |
Analista de Campo | Francisco Domingos da Silva - PE |
08/11/2020
- GRUPO A | Jogo: 56
SOC
Sociadade Esportiva Juventude Timonense - MA
6 x 1
SAN
Santos Dumont - SE
|
08/11/2020
- GRUPO A | Jogo: 56 | Nhozinho Santos - Sao Luis - MA
|
---|---|
Árbitro | Wivian Silva Pereira - MA |
Árbitro Assistente 1 | Edna Cristina Santos Ferreira - MA |
Árbitro Assistente 2 | Jose Carlos de Jesus - MA |
Quarto Árbitro | Jose Henrique de Azevedo Junior - MA |
Analista de Campo | Silvio Eduardo Silva E Silva - MA |
08/11/2020
- GRUPO A | Jogo: 57
TIR
Tiradentes - PI
6 x 1
ORA
Oratório - AP
|
08/11/2020
- GRUPO A | Jogo: 57 | Albertão - Teresina - PI
|
---|---|
Árbitro | Ideilon Helton Alves Lima - PI |
Árbitro Assistente 1 | Maura Cunha Costa - PI |
Árbitro Assistente 2 | Raimundo David Dos Reis Alves - PI |
Quarto Árbitro | Jardiel da Rocha Soares - PI |
Analista de Campo | Jose Valmir dos Santos Xavier - PI |
08/11/2020
- GRUPO D | Jogo: 66
SER
Serc - MS
0 x 0
ATL
Atlético - GO
|
08/11/2020
- GRUPO D | Jogo: 66 | Estádio do Serc - Chapadao do Sul - MS
|
---|---|
Árbitro | Thiago de Alencar Gonzaga - MS |
Árbitro Assistente 1 | Elita Maria da Silva - MS |
Árbitro Assistente 2 | Sérgio Alexandre da Silva - MS |
Quarto Árbitro | Renan Novaes Insabralde - MS |
Analista de Campo | Antônio Flavio Alves - MS |
08/11/2020
- GRUPO F | Jogo: 72
BRA
Brasil de Farroupilha - RS
0 x 2
ATH
Athletico Paranaense - PR
|
08/11/2020
- GRUPO F | Jogo: 72 | Castanheiras - Farroupilha - RS
|
---|---|
Árbitro | Lucas Guimarães Rechatiko Horn - RS |
Árbitro Assistente 1 | Mateus Olivério Rocha - RS |
Árbitro Assistente 2 | Max Augusto Guimarães Vioni - RS |
Quarto Árbitro | Anderson da Silveira Farias - RS |
Analista de Campo | Júlio César Rodrigues dos Santos - RS |
09/11/2020
- GRUPO E | Jogo: 67
BOT
Botafogo - RJ
1 x 2
ATL
Atlético - MG
|
09/11/2020
- GRUPO E | Jogo: 67 | CEFAT - Niteroi - RJ
|
---|---|
Árbitro | Beatriz Oliveira Dantas - RJ |
Árbitro Assistente 1 | Fernanda Vieira do Nascimento - RJ |
Árbitro Assistente 2 | Thiago Gomes Magalhães - RJ |
Quarto Árbitro | Daniel Victor Costa Silva - RJ |
Analista de Campo | Simone Xavier de Paula E Silva - RJ |
Rodada 5
13/11/2020
- GRUPO B | Jogo: 78
SAO
São Francisco - BA
7 x 1
SAO
São Valério - TO
|
13/11/2020
- GRUPO B | Jogo: 78 | Junqueira Ayres - Sao Francisco do Conde - BA
|
---|---|
Árbitro | Irinaldo Jorge dos Santos Silva - BA |
Árbitro Assistente 1 | Carlos Eduardo Bregalda Gussen - BA |
Árbitro Assistente 2 | Carlos Vidal Pereira de Oliveira - BA |
Quarto Árbitro | Josue Reis de Jesus Junior - BA |
Analista de Campo | Ademilton Piedade Carige - BA |
13/11/2020
- GRUPO D | Jogo: 83
ATL
Atlético - GO
0 x 1
AME
America - MG
|
13/11/2020
- GRUPO D | Jogo: 83 | CT do Dragão - Goiania - GO
|
---|---|
Árbitro | Michelle Peixoto Safatle - GO |
Árbitro Assistente 1 | Tiego Henrique dos Santos Braga - GO |
Árbitro Assistente 2 | Adailton Fernando Menezes - GO |
Quarto Árbitro | Gabriel dos Santos Queiroz - GO |
Analista de Campo | Vicente de Paula da Silva Moraes - GO |
13/11/2020
- GRUPO F | Jogo: 89
ATH
Athletico Paranaense - PR
5 x 2
CHA
Chapecoense - SC
|
13/11/2020
- GRUPO F | Jogo: 89 | CAT do Cajú - Curitiba - PR
|
---|---|
Árbitro | Luiz Alexandre Fernandes - PR |
Árbitro Assistente 1 | Wagner Junior Bonfim Ledo - PR |
Árbitro Assistente 2 | Roberto Rivelino dos Santos Junior - PR |
Quarto Árbitro | Gustavo Nogas - PR |
Analista de Campo | Leandro Jose Mendes - PR |
13/11/2020
- GRUPO F | Jogo: 88
TOL
Toledo - PR
2 x 5
ASS
Associação Napoli Cacadorense - SC
|
13/11/2020
- GRUPO F | Jogo: 88 | 14 de Dezembro - Toledo - PR
|
---|---|
Árbitro | João Paulo Romano Queiroz - PR |
Árbitro Assistente 1 | Joao Fabio Machado Brischiliari - PR |
Árbitro Assistente 2 | Andrey Luiz de Freitas - PR |
Quarto Árbitro | Robson Babinski - PR |
Analista de Campo | Afonso Vitor de Oliveira - PR |
13/11/2020
- GRUPO E | Jogo: 87
ATL
Atlético - MG
4 x 0
GOI
Goiás - GO
|
13/11/2020
- GRUPO E | Jogo: 87 | SESC Alterosas - Belo Horizonte - MG
|
---|---|
Árbitro | Francielly Fernanda Lima de Castro - MG |
Árbitro Assistente 1 | Caroline Costa Silva - MG |
Árbitro Assistente 2 | Riane Clementino Neto - MG |
Quarto Árbitro | Gabriel Murta Barbosa Maciel - MG |
Analista de Campo | Eduardo Henrique Vieira Campos - MG |
13/11/2020
- GRUPO E | Jogo: 86
REA
Real Brasília Futebol Clube - DF
3 x 0
VAS
Vasco da Gama - RJ
|
13/11/2020
- GRUPO E | Jogo: 86 | Defelê - Brasilia - DF
|
---|---|
Árbitro | Marcello Rudá Neves Ramos da Costa - DF |
Árbitro Assistente 1 | Cassia França de Souza - DF |
Árbitro Assistente 2 | Milton Jeronimo Souza Alves - DF |
Quarto Árbitro | Luiz Paulo da Silva Aniceto - DF |
Analista de Campo | Jamir Carlos Garcez - DF |
13/11/2020
- GRUPO E | Jogo: 85
VIL
Vila Nova F. C. - ES
3 x 4
BOT
Botafogo - RJ
|
13/11/2020
- GRUPO E | Jogo: 85 | Robertão - Serra - ES
|
---|---|
Árbitro | Davi de Oliveira Lacerda - ES |
Árbitro Assistente 1 | Marcielly Netto - ES |
Árbitro Assistente 2 | Ramires Santos Candido - ES |
Quarto Árbitro | Arthur Gomes Rabelo - ES |
Analista de Campo | Geraldo Pimentel Rodrigues - ES |
13/11/2020
- GRUPO D | Jogo: 84
FOZ
Foz Cataratas - PR
5 x 0
SER
Serc - MS
|
13/11/2020
- GRUPO D | Jogo: 84 | Abc - Foz do Iguacu - PR
|
---|---|
Árbitro | Evandro Tiago Bender - SC |
Árbitro Assistente 1 | Luciane Rodrigues dos Santos - SC |
Árbitro Assistente 2 | Deise Genoefa Bellaver - SC |
Quarto Árbitro | Gustavo Ervino Bauermann - SC |
Analista de Campo | Faustino Vicente Lopes - PR |
13/11/2020
- GRUPO A | Jogo: 73
SAN
Santos Dumont - SE
1 x 11
CEA
Ceará - CE
|
13/11/2020
- GRUPO A | Jogo: 73 | Etelvino Mendonça - Itabaiana - SE
|
---|---|
Árbitro | Eloane Gonçalves Santos - SE |
Árbitro Assistente 1 | Tâmara Nayara Muhlstedt Souza - SE |
Árbitro Assistente 2 | Amanda dos Santos Oliveira - SE |
Quarto Árbitro | Marcel Phillipe Santos Martins - SE |
Analista de Campo | Ivaney Alves de Lima - SE |
13/11/2020
- GRUPO D | Jogo: 82
OPE
Operário - MT
2 x 4
JUV
Juventus - SP
|
13/11/2020
- GRUPO D | Jogo: 82 | Dito Souza - Varzea Grande - MT
|
---|---|
Árbitro | Rodrigo da Fonseca Silva - MT |
Árbitro Assistente 1 | Fernanda Kruger - MT |
Árbitro Assistente 2 | Paulo Cesar Silva Faria - MT |
Quarto Árbitro | Silvio André Loureiro de Lima - MT |
Analista de Campo | Ronnie Peterson Dias da Silva - MT |
13/11/2020
- GRUPO C | Jogo: 81
SPO
Sport - PE
3 x 1
AUT
Auto Esporte - PB
|
13/11/2020
- GRUPO C | Jogo: 81 | Ademir Cunha - Paulista - PE
|
---|---|
Árbitro | Hugo Soares Dias Figueiredo - PE |
Árbitro Assistente 1 | Elaise Juliana Santana Ferreira - PE |
Árbitro Assistente 2 | Priscilla Fernandes E Silva - PE |
Quarto Árbitro | Rodrigo Jose Pereira de Lima - PE |
Analista de Campo | Ubirajara Ferraz Jota - PE |
13/11/2020
- GRUPO C | Jogo: 80
UDA
Uda - AL
2 x 2
NAU
Náutico - PE
|
13/11/2020
- GRUPO C | Jogo: 80 | José Gomes da Costa - Murici - AL
|
---|---|
Árbitro | Jose Jaini Oliveira Bispo - AL |
Árbitro Assistente 1 | Claudio Camilo da Silva - AL |
Árbitro Assistente 2 | Fernanda Felix da Silva - AL |
Quarto Árbitro | Jonata de Souza Gouveia - AL |
Analista de Campo | José Elias dos Santos Filho - AL |
13/11/2020
- GRUPO C | Jogo: 79
CRU
Cruzeiro Futebol Clube - RN
0 x 4
BAH
Bahia - BA
|
13/11/2020
- GRUPO C | Jogo: 79 | Arena das Dunas - Natal - RN
|
---|---|
Árbitro | Tarcisio Flores da Silva - RN |
Árbitro Assistente 1 | Debora Rayane Fernandes Martins - RN |
Árbitro Assistente 2 | Edilene Freire da Silva - RN |
Quarto Árbitro | Mariana Regina de Paiva Oliveira - RN |
Analista de Campo | Aldeilma Luzia da Silva - RN |
13/11/2020
- GRUPO B | Jogo: 77
ATL
Atlético - AC
0 x 10
FOR
Fortaleza - CE
|
13/11/2020
- GRUPO B | Jogo: 77 | Arena Acreana - Rio Branco - AC
|
---|---|
Árbitro | Jackson Rodrigues da Silva - AC |
Árbitro Assistente 1 | Veronica do Vale Severino - AC |
Árbitro Assistente 2 | Mario Jorge Ferreira Lima Junior - AC |
Quarto Árbitro | Julian Negreiros de Castro - AC |
Analista de Campo | Gilsomar Lopes da Silva - AC |
13/11/2020
- GRUPO B | Jogo: 76
REA
Real Desportivo - RO
1 x 4
3BS
3b Sport - AM
|
13/11/2020
- GRUPO B | Jogo: 76 | Valerião - Ariquemes - RO
|
---|---|
Árbitro | Maicon Pessoa de Souza - RO |
Árbitro Assistente 1 | Joverton Wesley de Souza Lima - RO |
Árbitro Assistente 2 | Valdebranio da Silva - RO |
Quarto Árbitro | Fledes Rodrigues Santos - RO |
13/11/2020
- GRUPO A | Jogo: 75
ESM
Esmac - PA
3 x 5
TIR
Tiradentes - PI
|
13/11/2020
- GRUPO A | Jogo: 75 | Curuzu - Belem - PA
|
---|---|
Árbitro | Elaine da Silva Melo - PA |
Árbitro Assistente 1 | Nayara Lucena Soares - PA |
Árbitro Assistente 2 | Nayara Suely Ribeiro Costa - PA |
Quarto Árbitro | Joelson Nazareno Ferreira Cardoso - PA |
Analista de Campo | Irineia Adelaide de Oliveira Dalmacio - PA |
13/11/2020
- GRUPO A | Jogo: 74 (suspenso)
ORA
Oratório - AP
16:00
SOC
Sociadade Esportiva Juventude Timonense - MA
|
13/11/2020
- GRUPO A | Jogo: 74 (suspenso) | Zerão - Macapa - AP
|
---|---|
Árbitro | Samuel dos Santos Santos - AP |
Árbitro Assistente 1 | Salmon Lopes da Silva - AP |
Árbitro Assistente 2 | Luan Patrique Pereira da Silva - AP |
Quarto Árbitro | Valdicleuson Silva da Costa - AP |
Analista de Campo | Marilene Tavares da Matta - AP |
13/11/2020
- GRUPO F | Jogo: 90
FLU
Fluminense - RJ
3 x 0
BRA
Brasil de Farroupilha - RS
|
13/11/2020
- GRUPO F | Jogo: 90 | Giulite Coutinho - Mesquita - RJ
|
---|---|
Árbitro | Rejane Caetano da Silva - RJ (FIFA) |
Árbitro Assistente 1 | Rachel de Mattos Bento - RJ |
Árbitro Assistente 2 | Thayse Marques Fonseca - RJ |
Quarto Árbitro | Yuri Elino Ferreira da Cruz - RJ |
Analista de Campo | Gilmar Farto Fernandes - RJ |