Escala de Arbitragem
Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino A1 - 2020
Rodada 1
08/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 5
KIN
Kindermann - SC
7 x 0
VIT
Vitória - BA
|
08/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 5 | Carlos Alberto Costa Neves - Cacador - SC
|
---|---|
Árbitro | Gustavo Ervino Bauermann - SC |
Árbitro Assistente 1 | Deise Genoefa Bellaver - SC |
Árbitro Assistente 2 | Luciane Rodrigues dos Santos - SC |
Quarto Árbitro | Evandro Tiago Bender - SC |
Analista de Campo | Claudemir Maffessoni - SC |
08/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 1
GRE
Grêmio - RS
2 x 1
MIN
Minas Brasilia - DF
|
08/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 1 | Francisco Novelletto - Porto Alegre - RS
|
---|---|
Árbitro | Anderson da Silveira Farias - RS |
Árbitro Assistente 1 | Luiza Naujorks Reis - RS |
Árbitro Assistente 2 | Maíra Mastella Moreira - RS |
Quarto Árbitro | Daniel Aloysius Soder - RS |
Delegado Local | Vera Lucia Amaral Pavani - RS |
Delegado Local | Vera Lucia Amaral Pavani - RS |
Analista de Campo | Francisco de Paula dos Santos Silva Neto - RS |
08/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 3
FER
Ferroviária - SP
4 x 0
AUD
Audax - SP
|
08/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 3 | Fonte Luminosa - Araraquara - SP
|
---|---|
Árbitro | Flávio Roberto Mineiro Ribeiro - SP |
Árbitro Assistente 1 | Veridiana Contiliani Bisco - SP |
Árbitro Assistente 2 | Liliane Aparecida Galindo - SP |
Quarto Árbitro | Adeli Mara Monteiro - SP |
Analista de Campo | Gilberto Corrale - SP |
08/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 6
SAN
Santos - SP
4 x 0
FLA
Flamengo - RJ
|
08/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 6 | Ulrico Mursa - Santos - SP
|
---|---|
Árbitro | Thiago Lourenço de Mattos - SP |
Árbitro Assistente 1 | Amanda Pinto Matias - SP |
Árbitro Assistente 2 | Marcela de Almeida Silva - SP |
Quarto Árbitro | Fernanda S. Ignacio de Souza - SP |
Analista de Campo | Newton dos Reis Barreira - SP |
09/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 7
PAL
Palmeiras - SP
1 x 3
COR
Corinthians - SP
|
09/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 7 | Nelo Bracalente - Vinhedo - SP
|
---|---|
Árbitro | Adeli Mara Monteiro - SP |
Árbitro Assistente 1 | Marcela de Almeida Silva - SP |
Árbitro Assistente 2 | Patricia Carla de Oliveira - SP |
Quarto Árbitro | Flávio Roberto Mineiro Ribeiro - SP |
Analista de Campo | Silvio Cesar Silva de Lima - SP |
09/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 8
PON
Ponte Preta - SP
0 x 5
IRA
Iranduba - AM
|
09/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 8 | Moisés Lucarelli - Campinas - SP
|
---|---|
Árbitro | Fernanda S. Ignacio de Souza - SP |
Árbitro Assistente 1 | Leandra Aires Cossette - SP |
Árbitro Assistente 2 | Amanda Pinto Matias - SP |
Quarto Árbitro | Thiago Lourenço de Mattos - SP |
Analista de Campo | Antonio Rogerio Batista do Prado - SP |
09/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 4
INT
Internacional - RS
2 x 0
SAO
São José - SP
|
09/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 4 | Estádio do Vale - Novo Hamburgo - RS
|
---|---|
Árbitro | Daniel Aloysius Soder - RS |
Árbitro Assistente 1 | Maíra Mastella Moreira - RS |
Árbitro Assistente 2 | Luiza Naujorks Reis - RS |
Quarto Árbitro | Anderson da Silveira Farias - RS |
Delegado Local | Elmiro Eloi dos Santos - RS |
Delegado Local | Elmiro Eloi dos Santos - RS |
Analista de Campo | Jose Antônio Chaves Franco Filho - RS |
10/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 2
CRU
Cruzeiro - MG
1 x 0
SAO
São Paulo - SP
|
10/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 2 | SESC Alterosas - Belo Horizonte - MG
|
---|---|
Árbitro | Francielly Fernanda Lima de Castro - MG |
Árbitro Assistente 1 | Caroline Costa Silva - MG |
Árbitro Assistente 2 | Grazielle Maia Santos - MG |
Quarto Árbitro | Andreza Helena Siqueira - MG |
Analista de Campo | Angelo Antonio Ferrari - MG |
Rodada 2
12/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 12
VIT
Vitória - BA
0 x 4
PAL
Palmeiras - SP
|
12/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 12 | Manoel Barradas - Salvador - BA
|
---|---|
Árbitro | Wagner Francisco Silva Souza - BA |
Árbitro Assistente 1 | Daniella Coutinho Pinto - BA |
Árbitro Assistente 2 | Patricia dos Reis do Nascimento - BA |
Quarto Árbitro | Moises Ferreira Simao - BA |
Analista de Campo | Carlos Alberto Souza Vila Nova - BA |
12/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 9
FLA
Flamengo - RJ
3 x 0
PON
Ponte Preta - SP
|
12/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 9 | Giulite Coutinho - Mesquita - RJ
|
---|---|
Árbitro | Beatriz Oliveira Dantas - RJ |
Árbitro Assistente 1 | Beatriz Geraldini de Sousa - RJ |
Árbitro Assistente 2 | Fernanda Vieira do Nascimento - RJ |
Quarto Árbitro | Felipe da Silva Gonçalves Paludo - RJ |
Analista de Campo | Simone Xavier de Paula E Silva - RJ |
13/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 15
AUD
Audax - SP
0 x 3
GRE
Grêmio - RS
|
13/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 15 | José Liberatti - Osasco - SP
|
---|---|
Árbitro | Adriano de Assis Miranda - SP |
Árbitro Assistente 1 | Leandra Aires Cossette - SP |
Árbitro Assistente 2 | Marcela de Almeida Silva - SP |
Quarto Árbitro | Fernanda S. Ignacio de Souza - SP |
Analista de Campo | Eduardo Cesar Coronado Coelho - SP |
13/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 16
SAO
São José - SP
0 x 3
CRU
Cruzeiro - MG
|
13/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 16 | Martins Pereira - Sao Jose dos Campos - SP
|
---|---|
Árbitro | Rejane Caetano da Silva - RJ (FIFA) |
Árbitro Assistente 1 | Fabiana Nobrega Pitta - RJ |
Árbitro Assistente 2 | Thayse Marques Fonseca - RJ |
Quarto Árbitro | Thiago Lourenço de Mattos - SP |
Analista de Campo | Kleber José de Melo - SP |
13/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 13
MIN
Minas Brasilia - DF
1 x 2
FER
Ferroviária - SP
|
13/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 13 | Valmir Bezerra - Gama - DF
|
---|---|
Árbitro | Luiz Paulo da Silva Aniceto - DF |
Árbitro Assistente 1 | Leila Naiara Moreira da Cruz - DF (FIFA) |
Árbitro Assistente 2 | Marconi de Souza Gonçalo - DF |
Quarto Árbitro | Maguielson Lima Barbosa - DF |
Analista de Campo | Jamir Carlos Garcez - DF |
13/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 14
SAO
São Paulo - SP
2 x 2
INT
Internacional - RS
|
13/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 14 | Marcelo Portugal - Cotia - SP
|
---|---|
Árbitro | Thiago Luis Scarascati - SP |
Árbitro Assistente 1 | Amanda Pinto Matias - SP |
Árbitro Assistente 2 | Veridiana Contiliani Bisco - SP |
Quarto Árbitro | Adeli Mara Monteiro - SP |
Analista de Campo | Marcelo Rogério - SP |
13/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 10
COR
Corinthians - SP
2 x 1
KIN
Kindermann - SC
|
13/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 10 | Parque São Jorge - Sao Paulo - SP
|
---|---|
Árbitro | Ilbert Estevam da Silva - SP |
Árbitro Assistente 1 | Patricia Carla de Oliveira - SP |
Árbitro Assistente 2 | Liliane Aparecida Galindo - SP |
Quarto Árbitro | Rafael Gomes Felix da Silva - SP |
Analista de Campo | Carlos Donizeti Pianosqui - SP |
13/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 11
IRA
Iranduba - AM
0 x 3
SAN
Santos - SP
|
13/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 11 | Ismael Benigno - Manaus - AM
|
---|---|
Árbitro | Freddy Rafael Lopez Fernandez - AM |
Árbitro Assistente 1 | Eliane Nogueira dos Santos - AM |
Árbitro Assistente 2 | Alexsandro Lira de Alexandre - AM |
Quarto Árbitro | Antonio Carlos Pequeno Frutuoso - AM |
Analista de Campo | Raimundo Nonato da Silva - AM |
Rodada 3
16/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 17
FLA
Flamengo - RJ
1 x 3
SAO
São Paulo - SP
|
16/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 17 | Giulite Coutinho - Mesquita - RJ
|
---|---|
Árbitro | Rejane Caetano da Silva - RJ (FIFA) |
Árbitro Assistente 1 | Andrea Izaura Maffra Marcelino de Sa - RJ |
Árbitro Assistente 2 | Rachel de Mattos Bento - RJ |
Quarto Árbitro | Beatriz Oliveira Dantas - RJ |
Analista de Campo | Simone Xavier de Paula E Silva - RJ |
16/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 20
VIT
Vitória - BA
0 x 1
MIN
Minas Brasilia - DF
|
16/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 20 | Manoel Barradas - Salvador - BA
|
---|---|
Árbitro | Edvalter Marinho dos Santos - BA |
Árbitro Assistente 1 | Danila Borges Martins - BA |
Árbitro Assistente 2 | Carlos Eduardo Bregalda Gussen - BA |
Quarto Árbitro | Moises Ferreira Simao - BA |
Analista de Campo | Vidal Cordeiro Lopes - BA |
16/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 21
KIN
Kindermann - SC
1 x 0
GRE
Grêmio - RS
|
16/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 21 | Carlos Alberto Costa Neves - Cacador - SC
|
---|---|
Árbitro | Edson da Silva - SC |
Árbitro Assistente 1 | Helton Nunes - SC |
Árbitro Assistente 2 | Jennifer Cassiane Soares - SC |
Quarto Árbitro | Gustavo Ervino Bauermann - SC |
Analista de Campo | Claudemir Maffessoni - SC |
16/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 23
PAL
Palmeiras - SP
1 x 4
FER
Ferroviária - SP
|
16/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 23 | Nelo Bracalente - Vinhedo - SP
|
---|---|
Árbitro | Fernanda S. Ignacio de Souza - SP |
Árbitro Assistente 1 | Veridiana Contiliani Bisco - SP |
Árbitro Assistente 2 | Leandra Aires Cossette - SP |
Quarto Árbitro | Adeli Mara Monteiro - SP |
Analista de Campo | Carlos Donizeti Pianosqui - SP |
16/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 19
IRA
Iranduba - AM
1 x 3
SAO
São José - SP
|
16/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 19 | Ismael Benigno - Manaus - AM
|
---|---|
Árbitro | Antonio Carlos Pequeno Frutuoso - AM |
Árbitro Assistente 1 | Anne Kesy Gomes de Sa - AM |
Árbitro Assistente 2 | Dimmi Yuri das Chagas Cardoso - AM |
Quarto Árbitro | Ivan da Silva Guimarães Junior - AM |
Analista de Campo | Luis Claudio Rodrigues da Costa - AM |
16/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 24
PON
Ponte Preta - SP
1 x 6
INT
Internacional - RS
|
16/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 24 | Moisés Lucarelli - Campinas - SP
|
---|---|
Árbitro | Jose Claudio Rocha Filho - SP |
Árbitro Assistente 1 | Patricia Carla de Oliveira - SP |
Árbitro Assistente 2 | Liliane Aparecida Galindo - SP |
Quarto Árbitro | Rafael Gomes Felix da Silva - SP |
Analista de Campo | Eduardo Cesar Coronado Coelho - SP |
17/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 22
SAN
Santos - SP
2 x 0
CRU
Cruzeiro - MG
|
17/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 22 | Vila Belmiro - Santos - SP
|
---|---|
Árbitro | Adeli Mara Monteiro - SP |
Árbitro Assistente 1 | Leandra Aires Cossette - SP |
Árbitro Assistente 2 | Liliane Aparecida Galindo - SP |
Quarto Árbitro | Fernanda S. Ignacio de Souza - SP |
Analista de Campo | Newton dos Reis Barreira - SP |
17/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 18
COR
Corinthians - SP
3 x 0
AUD
Audax - SP
|
17/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 18 | Parque São Jorge - Sao Paulo - SP
|
---|---|
Árbitro | Rafael Gomes Felix da Silva - SP |
Árbitro Assistente 1 | Amanda Pinto Matias - SP |
Árbitro Assistente 2 | Vitor Carmona Metestaine - SP |
Quarto Árbitro | Jose Claudio Rocha Filho - SP |
Analista de Campo | Carlos Donizeti Pianosqui - SP |
Rodada 4
29/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 28
INT
Internacional - RS
0 x 0
KIN
Kindermann - SC
|
29/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 28 | Estádio do Vale - Novo Hamburgo - RS
|
---|---|
Árbitro | Eleno Gonzalez Todeschini - RS |
Árbitro Assistente 1 | Tiago Augusto Kappes Diel - RS |
Árbitro Assistente 2 | Max Augusto Guimarães Vioni - RS |
Quarto Árbitro | Jonathan Benkenstein Pinheiro - RS |
Analista de Campo | Marcio Cristiano Brum Coruja - RS |
29/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 30
SAO
São Paulo - SP
2 x 0
COR
Corinthians - SP
|
29/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 30 | Marcelo Portugal - Cotia - SP
|
---|---|
Árbitro | Fernanda S. Ignacio de Souza - SP |
Árbitro Assistente 1 | Marcela de Almeida Silva - SP |
Árbitro Assistente 2 | Veridiana Contiliani Bisco - SP |
Quarto Árbitro | Leandro Bizzio Marinho - SP |
Analista de Campo | Silvio Cesar Silva de Lima - SP |
29/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 27
FER
Ferroviária - SP
7 x 1
PON
Ponte Preta - SP
|
29/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 27 | Fonte Luminosa - Araraquara - SP
|
---|---|
Árbitro | Marcio Henrique de Gois - SP |
Árbitro Assistente 1 | Fabrini Bevilaqua Costa - SP (FIFA) |
Árbitro Assistente 2 | Leandra Aires Cossette - SP |
Quarto Árbitro | Adeli Mara Monteiro - SP |
Analista de Campo | Gilberto Corrale - SP |
29/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 26
CRU
Cruzeiro - MG
0 x 5
PAL
Palmeiras - SP
|
29/02/2020
- GRUPO A | Jogo: 26 | SESC Alterosas - Belo Horizonte - MG
|
---|---|
Árbitro | Andreza Helena Siqueira - MG |
Árbitro Assistente 1 | Fernanda Nândrea Gomes Antunes - MG (FIFA) |
Árbitro Assistente 2 | Suellen das Graças Gonçalves Silva - MG |
Quarto Árbitro | Francielly Fernanda Lima de Castro - MG |
Analista de Campo | Angelo Antonio Ferrari - MG |
01/03/2020
- GRUPO A | Jogo: 25
GRE
Grêmio - RS
0 x 2
SAN
Santos - SP
|
01/03/2020
- GRUPO A | Jogo: 25 | Estádio do Vale - Novo Hamburgo - RS
|
---|---|
Árbitro | Jonathan Benkenstein Pinheiro - RS |
Árbitro Assistente 1 | Tiago Augusto Kappes Diel - RS |
Árbitro Assistente 2 | Max Augusto Guimarães Vioni - RS |
Quarto Árbitro | Eleno Gonzalez Todeschini - RS |
Analista de Campo | Marcio Cristiano Brum Coruja - RS |
01/03/2020
- GRUPO A | Jogo: 31
AUD
Audax - SP
1 x 2
IRA
Iranduba - AM
|
01/03/2020
- GRUPO A | Jogo: 31 | José Liberatti - Osasco - SP
|
---|---|
Árbitro | Leandro Bizzio Marinho - SP |
Árbitro Assistente 1 | Veridiana Contiliani Bisco - SP |
Árbitro Assistente 2 | Fabrini Bevilaqua Costa - SP (FIFA) |
Quarto Árbitro | Flávio Roberto Mineiro Ribeiro - SP |
Analista de Campo | Marcelo Rogério - SP |
01/03/2020
- GRUPO A | Jogo: 32
SAO
São José - SP
6 x 0
VIT
Vitória - BA
|
01/03/2020
- GRUPO A | Jogo: 32 | Martins Pereira - Sao Jose dos Campos - SP
|
---|---|
Árbitro | Adeli Mara Monteiro - SP |
Árbitro Assistente 1 | Patricia Carla de Oliveira - SP |
Árbitro Assistente 2 | Marcela de Almeida Silva - SP |
Quarto Árbitro | Fernanda S. Ignacio de Souza - SP |
Analista de Campo | Jose Henrique de Carvalho - SP |
01/03/2020
- GRUPO A | Jogo: 29
MIN
Minas Brasilia - DF
2 x 3
FLA
Flamengo - RJ
|
01/03/2020
- GRUPO A | Jogo: 29 | Valmir Bezerra - Gama - DF
|
---|---|
Árbitro | Maguielson Lima Barbosa - DF |
Árbitro Assistente 1 | Daniel Henrique da Silva Andrade - DF |
Árbitro Assistente 2 | Jose Reinaldo Nascimento Junior - DF |
Quarto Árbitro | Luiz Paulo da Silva Aniceto - DF |
Analista de Campo | Geufran Almeida de Oliveira - DF |
Rodada 5
14/03/2020
- GRUPO A | Jogo: 40
MIN
Minas Brasilia - DF
7 x 0
PON
Ponte Preta - SP
|
14/03/2020
- GRUPO A | Jogo: 40 | Valmir Bezerra - Gama - DF
|
---|---|
Árbitro | Rafael Martins Diniz - DF |
Árbitro Assistente 1 | Marconi de Souza Gonçalo - DF |
Árbitro Assistente 2 | Renato Gomes Tolentino - DF |
Quarto Árbitro | Christiano Gayo Nascimento - DF |
Analista de Campo | Geufran Almeida de Oliveira - DF |
14/03/2020
- GRUPO A | Jogo: 33
IRA
Iranduba - AM
0 x 2
CRU
Cruzeiro - MG
|
14/03/2020
- GRUPO A | Jogo: 33 | Carlos Zamith - Manaus - AM
|
---|---|
Árbitro | Ivan da Silva Guimarães Junior - AM |
Árbitro Assistente 1 | Uesclei Regison Pereira dos Santos - AM |
Árbitro Assistente 2 | Alexsandro Lira de Alexandre - AM |
Quarto Árbitro | Freddy Rafael Lopez Fernandez - AM |
Analista de Campo | Vladimir Pessoa Bastos - AM |
15/03/2020
- GRUPO A | Jogo: 37
PAL
Palmeiras - SP
2 x 1
SAO
São Paulo - SP
|
15/03/2020
- GRUPO A | Jogo: 37 | Nelo Bracalente - Vinhedo - SP
|
---|---|
Árbitro | Leandro Bizzio Marinho - SP |
Árbitro Assistente 1 | Marcela de Almeida Silva - SP |
Árbitro Assistente 2 | William Trufelli Malaquias - SP |
Quarto Árbitro | Adeli Mara Monteiro - SP |
Analista de Campo | Luiz Vanderlei Martinucho - SP |
15/03/2020
- GRUPO A | Jogo: 36
GRE
Grêmio - RS
2 x 0
VIT
Vitória - BA
|
15/03/2020
- GRUPO A | Jogo: 36 | Vieirão - Gravatai - RS
|
---|---|
Árbitro | Anderson da Silveira Farias - RS |
Árbitro Assistente 1 | Andre da Silva Bitencourt - RS |
Árbitro Assistente 2 | Gustavo Marin Schier - RS |
Quarto Árbitro | Lucas Guimarães Rechatiko Horn - RS |
Delegado Local | Erro S - RS |
Analista de Campo | Júlio César Rodrigues dos Santos - RS |
15/03/2020
- GRUPO A | Jogo: 39
SAO
São José - SP
0 x 3
KIN
Kindermann - SC
|
15/03/2020
- GRUPO A | Jogo: 39 | Martins Pereira - Sao Jose dos Campos - SP
|
---|---|
Árbitro | Lucas Canetto Bellote - SP |
Árbitro Assistente 1 | Gustavo Rodrigues de Oliveira - SP |
Árbitro Assistente 2 | Leandro Matos Feitosa - SP |
Quarto Árbitro | Rafael Gomes Felix da Silva - SP |
Analista de Campo | Kleber José de Melo - SP |
26/08/2020
- GRUPO A | Jogo: 38
SAN
Santos - SP
5 x 0
AUD
Audax - SP
|
26/08/2020
- GRUPO A | Jogo: 38 | Vila Belmiro - Santos - SP
|
---|---|
Árbitro | Fernanda S. Ignacio de Souza - SP |
Árbitro Assistente 1 | Marcela de Almeida Silva - SP |
Árbitro Assistente 2 | Patricia Carla de Oliveira - SP |
Quarto Árbitro | Pietro Dimitrof Stefanelli - SP |
Analista de Campo | Newton dos Reis Barreira - SP |
26/08/2020
- GRUPO A | Jogo: 35
INT
Internacional - RS
1 x 1
FLA
Flamengo - RJ
|
26/08/2020
- GRUPO A | Jogo: 35 | SESC Campestre - Porto Alegre - RS
|
---|---|
Árbitro | Leandro Pedro Vuaden - RS |
Árbitro Assistente 1 | Mateus Olivério Rocha - RS |
Árbitro Assistente 2 | Maíra Mastella Moreira - RS |
Quarto Árbitro | Luiza Naujorks Reis - RS |
Analista de Campo | Paulo Ricardo Silva Conceição - RS |
26/08/2020
- GRUPO A | Jogo: 34
COR
Corinthians - SP
2 x 0
FER
Ferroviária - SP
|
26/08/2020
- GRUPO A | Jogo: 34 | Parque São Jorge - Sao Paulo - SP
|
---|---|
Árbitro | Adeli Mara Monteiro - SP |
Árbitro Assistente 1 | Leandro Matos Feitosa - SP |
Árbitro Assistente 2 | Liliane Aparecida Galindo - SP |
Quarto Árbitro | Flávio Roberto Mineiro Ribeiro - SP |
Analista de Campo | Carlos Donizeti Pianosqui - SP |
Rodada 6
29/08/2020
- GRUPO A | Jogo: 42
CRU
Cruzeiro - MG
1 x 2
GRE
Grêmio - RS
|
29/08/2020
- GRUPO A | Jogo: 42 | Mineirão - Belo Horizonte - MG
|
---|---|
Árbitro | Andreza Helena Siqueira - MG |
Árbitro Assistente 1 | Suellen das Graças Gonçalves Silva - MG |
Árbitro Assistente 2 | Riane Clementino Neto - MG |
Quarto Árbitro | Michel Patrick Costa Guimaraes - MG |
Analista de Campo | Angelo Antonio Ferrari - MG |
29/08/2020
- GRUPO A | Jogo: 47
PON
Ponte Preta - SP
1 x 4
PAL
Palmeiras - SP
|
29/08/2020
- GRUPO A | Jogo: 47 | Moisés Lucarelli - Campinas - SP
|
---|---|
Árbitro | Adeli Mara Monteiro - SP |
Árbitro Assistente 1 | Veridiana Contiliani Bisco - SP |
Árbitro Assistente 2 | Liliane Aparecida Galindo - SP |
Quarto Árbitro | Fernanda S. Ignacio de Souza - SP |
Delegado Local | Ariel Fertonani - SP |
Analista de Campo | Celso Barbosa de Oliveira - SP |
29/08/2020
- GRUPO A | Jogo: 43
VIT
Vitória - BA
0 x 3
IRA
Iranduba - AM
|
29/08/2020
- GRUPO A | Jogo: 43 | Manoel Barradas - Salvador - BA
|
---|---|
Árbitro | Irinaldo Jorge dos Santos Silva - BA |
Árbitro Assistente 1 | Wesley Silva Santos - BA |
Árbitro Assistente 2 | Patricia dos Reis do Nascimento - BA |
Quarto Árbitro | Eziquiel Sousa Costa - BA |
Analista de Campo | Kleber Moradillo da Silva - BA |
30/08/2020
- GRUPO A | Jogo: 46
SAO
São Paulo - SP
2 x 0
MIN
Minas Brasilia - DF
|
30/08/2020
- GRUPO A | Jogo: 46 | Marcelo Portugal - Cotia - SP
|
---|---|
Árbitro | Humberto José Junior - SP |
Árbitro Assistente 1 | Patricia Carla de Oliveira - SP |
Árbitro Assistente 2 | Liliane Aparecida Galindo - SP |
Quarto Árbitro | Pietro Dimitrof Stefanelli - SP |
Delegado Local | Alessio Gamberini Junior - SP |
Analista de Campo | Carlos Augusto Nogueira Junior - SP |
30/08/2020
- GRUPO A | Jogo: 48
KIN
Kindermann - SC
2 x 1
SAN
Santos - SP
|
30/08/2020
- GRUPO A | Jogo: 48 | Carlos Alberto Costa Neves - Cacador - SC
|
---|---|
Árbitro | Evandro Tiago Bender - SC |
Árbitro Assistente 1 | Deise Genoefa Bellaver - SC |
Árbitro Assistente 2 | Ericles Izaura Artuzi - SC |
Quarto Árbitro | Luciane Rodrigues dos Santos - SC |
Analista de Campo | Claudemir Maffessoni - SC |
30/08/2020
- GRUPO A | Jogo: 41
FER
Ferroviária - SP
1 x 2
INT
Internacional - RS
|
30/08/2020
- GRUPO A | Jogo: 41 | Fonte Luminosa - Araraquara - SP
|
---|---|
Árbitro | Fernanda S. Ignacio de Souza - SP |
Árbitro Assistente 1 | Marcela de Almeida Silva - SP |
Árbitro Assistente 2 | Leonardo Tadeu Pedro - SP |
Quarto Árbitro | Adeli Mara Monteiro - SP |
Delegado Local | Fábio Tadeu Reina - SP |
Analista de Campo | Eduardo Cesar Coronado Coelho - SP |
30/08/2020
- GRUPO A | Jogo: 45
AUD
Audax - SP
0 x 3
SAO
São José - SP
|
30/08/2020
- GRUPO A | Jogo: 45 | José Liberatti - Osasco - SP
|
---|---|
Árbitro | João Vitor Gobi - SP |
Árbitro Assistente 1 | Veridiana Contiliani Bisco - SP |
Árbitro Assistente 2 | Bruno Silva de Jesus - SP |
Quarto Árbitro | José Guilherme Almeida E Souza - SP |
Delegado Local | Paulo Cezar Fernandes - SP |
Analista de Campo | Regildenia de Holanda Moura - SP |
31/08/2020
- GRUPO A | Jogo: 44
FLA
Flamengo - RJ
1 x 3
COR
Corinthians - SP
|
31/08/2020
- GRUPO A | Jogo: 44 | Giulite Coutinho - Mesquita - RJ
|
---|---|
Árbitro | Beatriz Oliveira Dantas - RJ |
Árbitro Assistente 1 | Thayse Marques Fonseca - RJ |
Árbitro Assistente 2 | Jéssica Marciely Laurentino Brasil Guimarães - RJ |
Quarto Árbitro | Tarcizo Pinheiro Caetano - RJ |
Analista de Campo | Simone Xavier de Paula E Silva - RJ |
Rodada 7
05/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 55
AUD
Audax - SP
0 x 0
MIN
Minas Brasilia - DF
|
05/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 55 | José Liberatti - Osasco - SP
|
---|---|
Árbitro | Ilbert Estevam da Silva - SP |
Árbitro Assistente 1 | Marcela de Almeida Silva - SP |
Árbitro Assistente 2 | Leonardo Tadeu Pedro - SP |
Quarto Árbitro | Flávio Roberto Mineiro Ribeiro - SP |
Analista de Campo | Regildenia de Holanda Moura - SP |
05/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 51
FER
Ferroviária - SP
0 x 1
GRE
Grêmio - RS
|
05/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 51 | Fonte Luminosa - Araraquara - SP
|
---|---|
Árbitro | José Guilherme Almeida E Souza - SP |
Árbitro Assistente 1 | Patricia Carla de Oliveira - SP |
Árbitro Assistente 2 | Liliane Aparecida Galindo - SP |
Quarto Árbitro | Pietro Dimitrof Stefanelli - SP |
Analista de Campo | Renato de Carlos - SP |
05/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 49
VIT
Vitória - BA
0 x 3
INT
Internacional - RS
|
05/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 49 | Manoel Barradas - Salvador - BA
|
---|---|
Árbitro | Joedson de Jesus Oliveira - BA |
Árbitro Assistente 1 | Danila Borges Martins - BA |
Árbitro Assistente 2 | Marcus Vinicius Ferreira de Souza - BA |
Quarto Árbitro | Eziquiel Sousa Costa - BA |
Analista de Campo | Carlos Alberto Souza Vila Nova - BA |
06/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 54
SAN
Santos - SP
2 x 1
SAO
São Paulo - SP
|
06/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 54 | Arena Barueri - Barueri - SP
|
---|---|
Árbitro | Adeli Mara Monteiro - SP |
Árbitro Assistente 1 | Veridiana Contiliani Bisco - SP |
Árbitro Assistente 2 | Rodrigo Meirelles Bernardo - SP |
Quarto Árbitro | Fernanda S. Ignacio de Souza - SP |
Analista de Campo | Eduardo Cesar Coronado Coelho - SP |
06/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 53
PON
Ponte Preta - SP
0 x 1
SAO
São José - SP
|
06/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 53 | Moisés Lucarelli - Campinas - SP
|
---|---|
Árbitro | Pietro Dimitrof Stefanelli - SP |
Árbitro Assistente 1 | Marcela de Almeida Silva - SP |
Árbitro Assistente 2 | Paulo Cesar Modesto - SP |
Quarto Árbitro | Thiago Lourenço de Mattos - SP |
Analista de Campo | Celso Barbosa de Oliveira - SP |
06/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 56
PAL
Palmeiras - SP
2 x 1
KIN
Kindermann - SC
|
06/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 56 | Nelo Bracalente - Vinhedo - SP
|
---|---|
Árbitro | Flávio Roberto Mineiro Ribeiro - SP |
Árbitro Assistente 1 | Patricia Carla de Oliveira - SP |
Árbitro Assistente 2 | Bruno Silva de Jesus - SP |
Quarto Árbitro | José Guilherme Almeida E Souza - SP |
Analista de Campo | Regildenia de Holanda Moura - SP |
06/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 52
IRA
Iranduba - AM
1 x 3
FLA
Flamengo - RJ
|
06/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 52 | Arena da Amazônia - Manaus - AM
|
---|---|
Árbitro | Freddy Rafael Lopez Fernandez - AM |
Árbitro Assistente 1 | Adriana Costa Farias - AM |
Árbitro Assistente 2 | Hugo Agostinho Chaves da Paixao - AM |
Quarto Árbitro | Halbert Luis Moraes Baia - AM |
Analista de Campo | Vladimir Pessoa Bastos - AM |
07/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 50
COR
Corinthians - SP
4 x 1
CRU
Cruzeiro - MG
|
07/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 50 | Parque São Jorge - Sao Paulo - SP
|
---|---|
Árbitro | Fernanda S. Ignacio de Souza - SP |
Árbitro Assistente 1 | Liliane Aparecida Galindo - SP |
Árbitro Assistente 2 | Veridiana Contiliani Bisco - SP |
Quarto Árbitro | Adeli Mara Monteiro - SP |
Analista de Campo | Regildenia de Holanda Moura - SP |
Rodada 8
09/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 60
FLA
Flamengo - RJ
1 x 1
FER
Ferroviária - SP
|
09/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 60 | Estádio da Gávea - Rio de Janeiro - RJ
|
---|---|
Árbitro | Alex Gomes Stefano - RJ |
Árbitro Assistente 1 | Beatriz Geraldini de Sousa - RJ |
Árbitro Assistente 2 | Karen Soares Augusto - RJ |
Quarto Árbitro | Yuri Elino Ferreira da Cruz - RJ |
Analista de Campo | Simone Xavier de Paula E Silva - RJ |
09/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 62
MIN
Minas Brasilia - DF
1 x 1
PAL
Palmeiras - SP
|
09/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 62 | Valmir Bezerra - Gama - DF
|
---|---|
Árbitro | Marcello Rudá Neves Ramos da Costa - DF |
Árbitro Assistente 1 | Cassia França de Souza - DF |
Árbitro Assistente 2 | Milton Jeronimo Souza Alves - DF |
Quarto Árbitro | Luiz Paulo da Silva Aniceto - DF |
Analista de Campo | Jamir Carlos Garcez - DF |
09/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 61
SAO
São José - SP
2 x 3
SAN
Santos - SP
|
09/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 61 | Martins Pereira - Sao Jose dos Campos - SP
|
---|---|
Árbitro | Humberto José Junior - SP |
Árbitro Assistente 1 | William Trufelli Malaquias - SP |
Árbitro Assistente 2 | Leonardo Tadeu Pedro - SP |
Quarto Árbitro | Fernanda S. Ignacio de Souza - SP |
Analista de Campo | Regildenia de Holanda Moura - SP |
09/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 58
GRE
Grêmio - RS
3 x 1
IRA
Iranduba - AM
|
09/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 58 | CT Hélio Dourado - Eldorado do Sul - RS
|
---|---|
Árbitro | Eleno Gonzalez Todeschini - RS |
Árbitro Assistente 1 | Maíra Mastella Moreira - RS |
Árbitro Assistente 2 | Luiza Naujorks Reis - RS |
Quarto Árbitro | Jonathan Benkenstein Pinheiro - RS |
Analista de Campo | Julio Cesar Espinoza de Freitas - RS |
09/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 63
SAO
São Paulo - SP
7 x 0
PON
Ponte Preta - SP
|
09/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 63 | Marcelo Portugal - Cotia - SP
|
---|---|
Árbitro | Thiago Lourenço de Mattos - SP |
Árbitro Assistente 1 | Leandra Aires Cossette - SP |
Árbitro Assistente 2 | Leandro Matos Feitosa - SP |
Quarto Árbitro | José Guilherme Almeida E Souza - SP |
Analista de Campo | Eduardo Cesar Coronado Coelho - SP |
10/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 64
KIN
Kindermann - SC
9 x 0
AUD
Audax - SP
|
10/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 64 | Carlos Alberto Costa Neves - Cacador - SC
|
---|---|
Árbitro | Gustavo Ervino Bauermann - SC |
Árbitro Assistente 1 | Ericles Izaura Artuzi - SC |
Árbitro Assistente 2 | Luciane Rodrigues dos Santos - SC |
Quarto Árbitro | Evandro Tiago Bender - SC |
Analista de Campo | Claudemir Maffessoni - SC |
10/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 59
CRU
Cruzeiro - MG
4 x 0
VIT
Vitória - BA
|
10/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 59 | SESC Alterosas - Belo Horizonte - MG
|
---|---|
Árbitro | Francielly Fernanda Lima de Castro - MG |
Árbitro Assistente 1 | Caroline Costa Silva - MG |
Árbitro Assistente 2 | Augusto Magno de Ramos - MG |
Quarto Árbitro | André Luis Skettino Policarpo Bento - MG |
Analista de Campo | Eduardo Henrique Vieira Campos - MG |
10/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 57
INT
Internacional - RS
0 x 4
COR
Corinthians - SP
|
10/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 57 | SESC Campestre - Porto Alegre - RS
|
---|---|
Árbitro | Jonathan Benkenstein Pinheiro - RS |
Árbitro Assistente 1 | Luiza Naujorks Reis - RS |
Árbitro Assistente 2 | Maíra Mastella Moreira - RS |
Quarto Árbitro | Eleno Gonzalez Todeschini - RS |
Analista de Campo | Júlio César Rodrigues dos Santos - RS |
Rodada 9
12/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 72
SAO
São José - SP
2 x 2
PAL
Palmeiras - SP
|
12/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 72 | Martins Pereira - Sao Jose dos Campos - SP
|
---|---|
Árbitro | José Guilherme Almeida E Souza - SP |
Árbitro Assistente 1 | Amanda Pinto Matias - SP |
Árbitro Assistente 2 | Veridiana Contiliani Bisco - SP |
Quarto Árbitro | Adeli Mara Monteiro - SP |
Analista de Campo | Regildenia de Holanda Moura - SP |
13/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 65
COR
Corinthians - SP
1 x 0
GRE
Grêmio - RS
|
13/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 65 | Parque São Jorge - Sao Paulo - SP
|
---|---|
Árbitro | Adeli Mara Monteiro - SP |
Árbitro Assistente 1 | Leonardo Tadeu Pedro - SP |
Árbitro Assistente 2 | Paulo Cesar Modesto - SP |
Quarto Árbitro | Thiago Lourenço de Mattos - SP |
Analista de Campo | Regildenia de Holanda Moura - SP |
13/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 66
FLA
Flamengo - RJ
1 x 1
CRU
Cruzeiro - MG
|
13/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 66 | Estádio da Gávea - Rio de Janeiro - RJ
|
---|---|
Árbitro | Rejane Caetano da Silva - RJ (FIFA) |
Árbitro Assistente 1 | Rafael Gomes Rosa - RJ |
Árbitro Assistente 2 | Fernanda Vieira do Nascimento - RJ |
Quarto Árbitro | Tarcizo Pinheiro Caetano - RJ |
Analista de Campo | Simone Xavier de Paula E Silva - RJ |
13/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 70
KIN
Kindermann - SC
1 x 1
SAO
São Paulo - SP
|
13/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 70 | Carlos Alberto Costa Neves - Cacador - SC
|
---|---|
Árbitro | Charly Wendy Straub Deretti - SC (FIFA) |
Árbitro Assistente 1 | Diogo Berndt - SC |
Árbitro Assistente 2 | Deise Genoefa Bellaver - SC |
Quarto Árbitro | Gustavo Ervino Bauermann - SC |
Analista de Campo | Claudemir Maffessoni - SC |
13/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 71
AUD
Audax - SP
1 x 0
PON
Ponte Preta - SP
|
13/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 71 | José Liberatti - Osasco - SP
|
---|---|
Árbitro | Adriano de Assis Miranda - SP |
Árbitro Assistente 1 | Patricia Carla de Oliveira - SP |
Árbitro Assistente 2 | Rodrigo Meirelles Bernardo - SP |
Quarto Árbitro | Humberto José Junior - SP |
Analista de Campo | Renato de Carlos - SP |
13/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 67
FER
Ferroviária - SP
7 x 0
VIT
Vitória - BA
|
13/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 67 | Fonte Luminosa - Araraquara - SP
|
---|---|
Árbitro | Lucas Canetto Bellote - SP |
Árbitro Assistente 1 | Enderson Emanoel Turbiani da Silva - SP |
Árbitro Assistente 2 | Veridiana Contiliani Bisco - SP |
Quarto Árbitro | Flávio Roberto Mineiro Ribeiro - SP |
Analista de Campo | Gilberto Corrale - SP |
13/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 68
INT
Internacional - RS
2 x 0
IRA
Iranduba - AM
|
13/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 68 | SESC Campestre - Porto Alegre - RS
|
---|---|
Árbitro | Roger Goulart - RS |
Árbitro Assistente 1 | Mateus Olivério Rocha - RS |
Árbitro Assistente 2 | Max Augusto Guimarães Vioni - RS |
Quarto Árbitro | Anderson da Silveira Farias - RS |
Analista de Campo | Julio Cesar Espinoza de Freitas - RS |
13/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 69
SAN
Santos - SP
2 x 0
MIN
Minas Brasilia - DF
|
13/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 69 | Arena Barueri - Barueri - SP
|
---|---|
Árbitro | Pietro Dimitrof Stefanelli - SP |
Árbitro Assistente 1 | Bruno Silva de Jesus - SP |
Árbitro Assistente 2 | Liliane Aparecida Galindo - SP |
Quarto Árbitro | José Guilherme Almeida E Souza - SP |
Analista de Campo | Celso Barbosa de Oliveira - SP |
Rodada 10
20/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 76
VIT
Vitória - BA
0 x 1
FLA
Flamengo - RJ
|
20/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 76 | Manoel Barradas - Salvador - BA
|
---|---|
Árbitro | Moises Ferreira Simao - BA |
Árbitro Assistente 1 | Danila Borges Martins - BA |
Árbitro Assistente 2 | Patricia dos Reis do Nascimento - BA |
Quarto Árbitro | Edvalter Marinho dos Santos - BA |
Analista de Campo | Kleber Moradillo da Silva - BA |
23/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 78
SAO
São Paulo - SP
4 x 0
AUD
Audax - SP
|
23/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 78 | Marcelo Portugal - Cotia - SP
|
---|---|
Árbitro | Fernanda S. Ignacio de Souza - SP |
Árbitro Assistente 1 | Paulo Cesar Modesto - SP |
Árbitro Assistente 2 | Leonardo Tadeu Pedro - SP |
Quarto Árbitro | Adeli Mara Monteiro - SP |
Analista de Campo | Regildenia de Holanda Moura - SP |
23/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 79
MIN
Minas Brasilia - DF
3 x 2
SAO
São José - SP
|
23/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 79 | Valmir Bezerra - Gama - DF
|
---|---|
Árbitro | Christiano Gayo Nascimento - DF |
Árbitro Assistente 1 | Lucas Torquato Guerra - DF |
Árbitro Assistente 2 | Cassia França de Souza - DF |
Quarto Árbitro | Marcello Rudá Neves Ramos da Costa - DF |
Analista de Campo | Jamir Carlos Garcez - DF |
23/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 73
IRA
Iranduba - AM
0 x 2
COR
Corinthians - SP
|
23/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 73 | Arena da Amazônia - Manaus - AM
|
---|---|
Árbitro | Halbert Luis Moraes Baia - AM |
Árbitro Assistente 1 | Anne Kesy Gomes de Sa - AM |
Árbitro Assistente 2 | Eliane Nogueira dos Santos - AM |
Quarto Árbitro | Freddy Rafael Lopez Fernandez - AM |
Analista de Campo | Reginaldo Vasconcelos Noronha - AM |
23/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 74
CRU
Cruzeiro - MG
0 x 1
FER
Ferroviária - SP
|
23/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 74 | SESC Alterosas - Belo Horizonte - MG
|
---|---|
Árbitro | Andreza Helena Siqueira - MG |
Árbitro Assistente 1 | Suellen das Graças Gonçalves Silva - MG |
Árbitro Assistente 2 | Glaucia Faria Paula - MG |
Quarto Árbitro | Michel Patrick Costa Guimaraes - MG |
Analista de Campo | Angelo Antonio Ferrari - MG |
24/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 75
GRE
Grêmio - RS
0 x 1
INT
Internacional - RS
|
24/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 75 | Vieirão - Gravatai - RS
|
---|---|
Árbitro | Anderson da Silveira Farias - RS |
Árbitro Assistente 1 | Tiago Augusto Kappes Diel - RS |
Árbitro Assistente 2 | Fabricio Lima Baseggio - RS |
Quarto Árbitro | Jonathan Benkenstein Pinheiro - RS |
Analista de Campo | Paulo Ricardo Silva Conceição - RS |
24/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 77
PAL
Palmeiras - SP
2 x 1
SAN
Santos - SP
|
24/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 77 | Allianz Parque - Sao Paulo - SP
|
---|---|
Árbitro | Adeli Mara Monteiro - SP |
Árbitro Assistente 1 | Patricia Carla de Oliveira - SP |
Árbitro Assistente 2 | Marcela de Almeida Silva - SP |
Quarto Árbitro | João Vitor Gobi - SP |
Analista de Campo | Regildenia de Holanda Moura - SP |
24/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 80
PON
Ponte Preta - SP
0 x 3
KIN
Kindermann - SC
|
24/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 80 | Moisés Lucarelli - Campinas - SP
|
---|---|
Árbitro | Flávio Roberto Mineiro Ribeiro - SP |
Árbitro Assistente 1 | Liliane Aparecida Galindo - SP |
Árbitro Assistente 2 | Bruno Silva de Jesus - SP |
Quarto Árbitro | José Guilherme Almeida E Souza - SP |
Analista de Campo | Antonio Rogerio Batista do Prado - SP |
Rodada 11
26/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 83
COR
Corinthians - SP
6 x 0
VIT
Vitória - BA
|
26/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 83 | Parque São Jorge - Sao Paulo - SP
|
---|---|
Árbitro | Adeli Mara Monteiro - SP |
Árbitro Assistente 1 | William Trufelli Malaquias - SP |
Árbitro Assistente 2 | Rodrigo Meirelles Bernardo - SP |
Quarto Árbitro | Thiago Lourenço de Mattos - SP |
Analista de Campo | Philippe Lombard - SP |
27/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 87
SAN
Santos - SP
6 x 0
PON
Ponte Preta - SP
|
27/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 87 | Ulrico Mursa - Santos - SP
|
---|---|
Árbitro | Fernanda S. Ignacio de Souza - SP |
Árbitro Assistente 1 | Leonardo Tadeu Pedro - SP |
Árbitro Assistente 2 | Paulo Cesar Modesto - SP |
Quarto Árbitro | Salim Fende Chavez - SP |
Analista de Campo | Renato de Carlos - SP |
27/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 81
INT
Internacional - RS
4 x 1
CRU
Cruzeiro - MG
|
27/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 81 | SESC Campestre - Porto Alegre - RS
|
---|---|
Árbitro | Douglas Schwengber da Silva - RS |
Árbitro Assistente 1 | Andre da Silva Bitencourt - RS |
Árbitro Assistente 2 | Mauricio Coelho Silva Penna - RS |
Quarto Árbitro | Anderson da Silveira Farias - RS |
Analista de Campo | Julio Cesar Espinoza de Freitas - RS |
27/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 86
KIN
Kindermann - SC
6 x 1
MIN
Minas Brasilia - DF
|
27/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 86 | Carlos Alberto Costa Neves - Cacador - SC
|
---|---|
Árbitro | Edson da Silva - SC |
Árbitro Assistente 1 | Luciane Rodrigues dos Santos - SC |
Árbitro Assistente 2 | Daiane Aparecida Madeira - SC |
Quarto Árbitro | Richard Werner Floter - SC |
Analista de Campo | Marco Antônio Martins - SC |
27/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 88
AUD
Audax - SP
0 x 4
PAL
Palmeiras - SP
|
27/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 88 | José Liberatti - Osasco - SP
|
---|---|
Árbitro | Humberto José Junior - SP |
Árbitro Assistente 1 | Rodrigo Meirelles Bernardo - SP |
Árbitro Assistente 2 | Bruno Silva de Jesus - SP |
Quarto Árbitro | Leandro Bizzio Marinho - SP |
Analista de Campo | Kleber José de Melo - SP |
27/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 85
SAO
São José - SP
0 x 2
SAO
São Paulo - SP
|
27/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 85 | Martins Pereira - Sao Jose dos Campos - SP
|
---|---|
Árbitro | Beatriz Oliveira Dantas - RJ |
Árbitro Assistente 1 | Fernanda Vieira do Nascimento - RJ |
Árbitro Assistente 2 | Karen Soares Augusto - RJ |
Quarto Árbitro | Thiago Lourenço de Mattos - SP |
Analista de Campo | Regildenia de Holanda Moura - SP |
27/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 84
FER
Ferroviária - SP
1 x 1
IRA
Iranduba - AM
|
27/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 84 | Fonte Luminosa - Araraquara - SP
|
---|---|
Árbitro | Douglas Marques das Flores - SP |
Árbitro Assistente 1 | Patricia Carla de Oliveira - SP |
Árbitro Assistente 2 | Leandra Aires Cossette - SP |
Quarto Árbitro | Thiago Luis Scarascati - SP |
Analista de Campo | Jose Henrique de Carvalho - SP |
28/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 82
FLA
Flamengo - RJ
2 x 0
GRE
Grêmio - RS
|
28/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 82 | Giulite Coutinho - Mesquita - RJ
|
---|---|
Árbitro | Alex Gomes Stefano - RJ |
Árbitro Assistente 1 | Beatriz Geraldini de Sousa - RJ |
Árbitro Assistente 2 | Jéssica Marciely Laurentino Brasil Guimarães - RJ |
Quarto Árbitro | Yuri Elino Ferreira da Cruz - RJ |
Analista de Campo | Simone Xavier de Paula E Silva - RJ |
Rodada 12
30/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 95
AUD
Audax - SP
2 x 1
VIT
Vitória - BA
|
30/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 95 | José Liberatti - Osasco - SP
|
---|---|
Árbitro | João Vitor Gobi - SP |
Árbitro Assistente 1 | Patricia Carla de Oliveira - SP |
Árbitro Assistente 2 | Leonardo Tadeu Pedro - SP |
Quarto Árbitro | Fernanda S. Ignacio de Souza - SP |
Analista de Campo | Regildenia de Holanda Moura - SP |
30/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 93
MIN
Minas Brasilia - DF
1 x 4
COR
Corinthians - SP
|
30/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 93 | Valmir Bezerra - Gama - DF
|
---|---|
Árbitro | Marcello Rudá Neves Ramos da Costa - DF |
Árbitro Assistente 1 | Marconi de Souza Gonçalo - DF |
Árbitro Assistente 2 | Milton Jeronimo Souza Alves - DF |
Quarto Árbitro | Maguielson Lima Barbosa - DF |
Analista de Campo | Jamir Carlos Garcez - DF |
30/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 94
SAO
São Paulo - SP
1 x 0
IRA
Iranduba - AM
|
30/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 94 | Marcelo Portugal - Cotia - SP
|
---|---|
Árbitro | Adeli Mara Monteiro - SP |
Árbitro Assistente 1 | Marcela de Almeida Silva - SP |
Árbitro Assistente 2 | Liliane Aparecida Galindo - SP |
Quarto Árbitro | Pietro Dimitrof Stefanelli - SP |
Analista de Campo | Renato de Carlos - SP |
30/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 92
INT
Internacional - RS
0 x 2
SAN
Santos - SP
|
30/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 92 | SESC Campestre - Porto Alegre - RS
|
---|---|
Árbitro | Anderson da Silveira Farias - RS |
Árbitro Assistente 1 | Luiza Naujorks Reis - RS |
Árbitro Assistente 2 | Maíra Mastella Moreira - RS |
Quarto Árbitro | Roger Goulart - RS |
Analista de Campo | Júlio César Rodrigues dos Santos - RS |
30/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 90
CRU
Cruzeiro - MG
1 x 0
PON
Ponte Preta - SP
|
30/09/2020
- GRUPO A | Jogo: 90 | SESC Alterosas - Belo Horizonte - MG
|
---|---|
Árbitro | Francielly Fernanda Lima de Castro - MG |
Árbitro Assistente 1 | Caroline Costa Silva - MG |
Árbitro Assistente 2 | Riane Clementino Neto - MG |
Quarto Árbitro | Michel Patrick Costa Guimaraes - MG |
Analista de Campo | Angelo Antonio Ferrari - MG |
01/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 96
SAO
São José - SP
3 x 0
FLA
Flamengo - RJ
|
01/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 96 | Martins Pereira - Sao Jose dos Campos - SP
|
---|---|
Árbitro | Fernanda S. Ignacio de Souza - SP |
Árbitro Assistente 1 | Patricia Carla de Oliveira - SP |
Árbitro Assistente 2 | Liliane Aparecida Galindo - SP |
Quarto Árbitro | Adeli Mara Monteiro - SP |
Analista de Campo | Marcelino Tomaz de Brito Neto - SP |
01/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 91
FER
Ferroviária - SP
2 x 0
KIN
Kindermann - SC
|
01/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 91 | Fonte Luminosa - Araraquara - SP
|
---|---|
Árbitro | José Guilherme Almeida E Souza - SP |
Árbitro Assistente 1 | Rodrigo Meirelles Bernardo - SP |
Árbitro Assistente 2 | Daniel Luis Marques - SP |
Quarto Árbitro | Flávio Roberto Mineiro Ribeiro - SP |
Analista de Campo | Emerson Augusto de Carvalho - SP |
01/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 89
GRE
Grêmio - RS
0 x 0
PAL
Palmeiras - SP
|
01/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 89 | Francisco Novelletto - Porto Alegre - RS
|
---|---|
Árbitro | Roger Goulart - RS |
Árbitro Assistente 1 | Maíra Mastella Moreira - RS |
Árbitro Assistente 2 | Luiza Naujorks Reis - RS |
Quarto Árbitro | Eleno Gonzalez Todeschini - RS |
Analista de Campo | Francisco de Paula dos Santos Silva Neto - RS |
Rodada 13
04/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 104
PON
Ponte Preta - SP
1 x 3
GRE
Grêmio - RS
|
04/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 104 | Moisés Lucarelli - Campinas - SP
|
---|---|
Árbitro | Adeli Mara Monteiro - SP |
Árbitro Assistente 1 | William Trufelli Malaquias - SP |
Árbitro Assistente 2 | Liliane Aparecida Galindo - SP |
Quarto Árbitro | Leandro Bizzio Marinho - SP |
Analista de Campo | Celso Barbosa de Oliveira - SP |
04/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 97
FLA
Flamengo - RJ
4 x 0
AUD
Audax - SP
|
04/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 97 | Estádio da Gávea - Rio de Janeiro - RJ
|
---|---|
Árbitro | Philip Georg Bennett - RJ |
Árbitro Assistente 1 | Rachel de Mattos Bento - RJ |
Árbitro Assistente 2 | Karen Soares Augusto - RJ |
Quarto Árbitro | Paulo Renato Moreira da Silva Coelho - RJ |
Analista de Campo | Edilson Soares da Silva - RJ |
04/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 100
VIT
Vitória - BA
0 x 6
SAO
São Paulo - SP
|
04/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 100 | Manoel Barradas - Salvador - BA
|
---|---|
Árbitro | Eziquiel Sousa Costa - BA |
Árbitro Assistente 1 | Carlos Vidal Pereira de Oliveira - BA |
Árbitro Assistente 2 | Luanderson Lima dos Santos - BA |
Quarto Árbitro | Joedson de Jesus Oliveira - BA |
Analista de Campo | Kleber Moradillo da Silva - BA |
04/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 101
KIN
Kindermann - SC
1 x 1
CRU
Cruzeiro - MG
|
04/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 101 | Carlos Alberto Costa Neves - Cacador - SC
|
---|---|
Árbitro | Evandro Tiago Bender - SC |
Árbitro Assistente 1 | Clair Dapper - SC |
Árbitro Assistente 2 | Ericles Izaura Artuzi - SC |
Quarto Árbitro | Gustavo Ervino Bauermann - SC |
Analista de Campo | Claudemir Maffessoni - SC |
04/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 98
COR
Corinthians - SP
3 x 0
SAO
São José - SP
|
04/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 98 | Parque São Jorge - Sao Paulo - SP
|
---|---|
Árbitro | José Guilherme Almeida E Souza - SP |
Árbitro Assistente 1 | Fabrini Bevilaqua Costa - SP (FIFA) |
Árbitro Assistente 2 | Marcela de Almeida Silva - SP |
Quarto Árbitro | Humberto José Junior - SP |
Analista de Campo | Philippe Lombard - SP |
05/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 103
PAL
Palmeiras - SP
1 x 3
INT
Internacional - RS
|
05/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 103 | Allianz Parque - Sao Paulo - SP
|
---|---|
Árbitro | Fernanda S. Ignacio de Souza - SP |
Árbitro Assistente 1 | Liliane Aparecida Galindo - SP |
Árbitro Assistente 2 | Marcela de Almeida Silva - SP |
Quarto Árbitro | Adeli Mara Monteiro - SP |
Analista de Campo | Luiz Vanderlei Martinucho - SP |
05/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 99
IRA
Iranduba - AM
0 x 2
MIN
Minas Brasilia - DF
|
05/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 99 | Arena da Amazônia - Manaus - AM
|
---|---|
Árbitro | Elivane Trindade da Costa - AM |
Árbitro Assistente 1 | Uesclei Regison Pereira dos Santos - AM |
Árbitro Assistente 2 | Adriana Costa Farias - AM |
Quarto Árbitro | Freddy Rafael Lopez Fernandez - AM |
Analista de Campo | Vladimir Pessoa Bastos - AM |
05/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 102
SAN
Santos - SP
1 x 2
FER
Ferroviária - SP
|
05/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 102 | Vila Belmiro - Santos - SP
|
---|---|
Árbitro | Humberto José Junior - SP |
Árbitro Assistente 1 | Patricia Carla de Oliveira - SP |
Árbitro Assistente 2 | Bruno Silva de Jesus - SP |
Quarto Árbitro | Pietro Dimitrof Stefanelli - SP |
Analista de Campo | Renato de Carlos - SP |
Rodada 14
10/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 105
GRE
Grêmio - RS
1 x 1
SAO
São José - SP
|
10/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 105 | Vieirão - Gravatai - RS
|
---|---|
Árbitro | Jonathan Benkenstein Pinheiro - RS |
Árbitro Assistente 1 | Tiago Augusto Kappes Diel - RS |
Árbitro Assistente 2 | Max Augusto Guimarães Vioni - RS |
Quarto Árbitro | Maíra Mastella Moreira - RS |
Analista de Campo | Júlio César Rodrigues dos Santos - RS |
10/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 106
CRU
Cruzeiro - MG
2 x 0
MIN
Minas Brasilia - DF
|
10/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 106 | SESC Alterosas - Belo Horizonte - MG
|
---|---|
Árbitro | Michel Patrick Costa Guimaraes - MG |
Árbitro Assistente 1 | Breno Rodrigues - MG |
Árbitro Assistente 2 | Douglas Almeida Costa - MG |
Quarto Árbitro | Andreza Helena Siqueira - MG |
Analista de Campo | Angelo Antonio Ferrari - MG |
11/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 112
PON
Ponte Preta - SP
0 x 7
COR
Corinthians - SP
|
11/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 112 | Moisés Lucarelli - Campinas - SP
|
---|---|
Árbitro | Humberto José Junior - SP |
Árbitro Assistente 1 | Leandra Aires Cossette - SP |
Árbitro Assistente 2 | Enderson Emanoel Turbiani da Silva - SP |
Quarto Árbitro | Ilbert Estevam da Silva - SP |
Analista de Campo | Marcelino Tomaz de Brito Neto - SP |
11/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 108
INT
Internacional - RS
9 x 0
AUD
Audax - SP
|
11/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 108 | SESC Campestre - Porto Alegre - RS
|
---|---|
Árbitro | Jonathan Benkenstein Pinheiro - RS |
Árbitro Assistente 1 | Mateus Olivério Rocha - RS |
Árbitro Assistente 2 | Maíra Mastella Moreira - RS |
Quarto Árbitro | Lucas Guimarães Rechatiko Horn - RS |
Analista de Campo | Júlio César Rodrigues dos Santos - RS |
11/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 109
KIN
Kindermann - SC
3 x 0
IRA
Iranduba - AM
|
11/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 109 | Carlos Alberto Costa Neves - Cacador - SC
|
---|---|
Árbitro | Celio Amorim - SC |
Árbitro Assistente 1 | Jennifer Cassiane Soares - SC |
Árbitro Assistente 2 | Ericles Izaura Artuzi - SC |
Quarto Árbitro | Edson da Silva - SC |
Analista de Campo | Fernando Lopes - SC |
11/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 110
SAN
Santos - SP
1 x 0
VIT
Vitória - BA
|
11/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 110 | Ulrico Mursa - Santos - SP
|
---|---|
Árbitro | Thiago Lourenço de Mattos - SP |
Árbitro Assistente 1 | Leandro Matos Feitosa - SP |
Árbitro Assistente 2 | William Trufelli Malaquias - SP |
Quarto Árbitro | Vinicius Furlan - SP |
Analista de Campo | Eduardo Cesar Coronado Coelho - SP |
11/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 111
PAL
Palmeiras - SP
1 x 0
FLA
Flamengo - RJ
|
11/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 111 | Novelli Junior - Itu - SP
|
---|---|
Árbitro | Pietro Dimitrof Stefanelli - SP |
Árbitro Assistente 1 | Veridiana Contiliani Bisco - SP |
Árbitro Assistente 2 | Rodrigo Meirelles Bernardo - SP |
Quarto Árbitro | José Guilherme Almeida E Souza - SP |
Analista de Campo | Renato de Carlos - SP |
11/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 107
FER
Ferroviária - SP
2 x 1
SAO
São Paulo - SP
|
11/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 107 | Fonte Luminosa - Araraquara - SP
|
---|---|
Árbitro | Leandro Bizzio Marinho - SP |
Árbitro Assistente 1 | Alberto Poletto Masseira - SP |
Árbitro Assistente 2 | Bruno Silva de Jesus - SP |
Quarto Árbitro | Lucas Canetto Bellote - SP |
Analista de Campo | Regildenia de Holanda Moura - SP |
Rodada 15
14/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 116
VIT
Vitória - BA
1 x 3
PON
Ponte Preta - SP
|
14/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 116 | Manoel Barradas - Salvador - BA
|
---|---|
Árbitro | Josue Reis de Jesus Junior - BA |
Árbitro Assistente 1 | Wesley Silva Santos - BA |
Árbitro Assistente 2 | Marcus Vinicius Ferreira de Souza - BA |
Quarto Árbitro | Wagner Francisco Silva Souza - BA |
Analista de Campo | Ademilton Piedade Carige - BA |
14/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 113
FLA
Flamengo - RJ
2 x 1
KIN
Kindermann - SC
|
14/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 113 | Giulite Coutinho - Mesquita - RJ
|
---|---|
Árbitro | Beatriz Oliveira Dantas - RJ |
Árbitro Assistente 1 | Guilherme Vogas Tavares - RJ |
Árbitro Assistente 2 | Gustavo Mota Correia - RJ |
Quarto Árbitro | Yuri Elino Ferreira da Cruz - RJ |
Analista de Campo | Simone Xavier de Paula E Silva - RJ |
14/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 114
COR
Corinthians - SP
1 x 0
SAN
Santos - SP
|
14/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 114 | Parque São Jorge - Sao Paulo - SP
|
---|---|
Árbitro | Ilbert Estevam da Silva - SP |
Árbitro Assistente 1 | Fabio Rogerio Baesteiro - SP |
Árbitro Assistente 2 | Bruno Silva de Jesus - SP |
Quarto Árbitro | Rafael Gomes Felix da Silva - SP |
Analista de Campo | Kleber José de Melo - SP |
14/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 115
IRA
Iranduba - AM
2 x 2
PAL
Palmeiras - SP
|
14/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 115 | Arena da Amazônia - Manaus - AM
|
---|---|
Árbitro | Antonio Carlos Pequeno Frutuoso - AM |
Árbitro Assistente 1 | Anne Kesy Gomes de Sa - AM |
Árbitro Assistente 2 | Eliane Nogueira dos Santos - AM |
Quarto Árbitro | Elivane Trindade da Costa - AM |
Analista de Campo | Reginaldo Vasconcelos Noronha - AM |
14/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 117
MIN
Minas Brasilia - DF
1 x 4
INT
Internacional - RS
|
14/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 117 | Valmir Bezerra - Gama - DF
|
---|---|
Árbitro | Luiz Paulo da Silva Aniceto - DF |
Árbitro Assistente 1 | Cassia França de Souza - DF |
Árbitro Assistente 2 | Lucas Torquato Guerra - DF |
Quarto Árbitro | Marcello Rudá Neves Ramos da Costa - DF |
Analista de Campo | Jamir Carlos Garcez - DF |
14/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 118
SAO
São Paulo - SP
0 x 0
GRE
Grêmio - RS
|
14/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 118 | Marcelo Portugal - Cotia - SP
|
---|---|
Árbitro | Pietro Dimitrof Stefanelli - SP |
Árbitro Assistente 1 | Paulo Cesar Modesto - SP |
Árbitro Assistente 2 | Rodrigo Meirelles Bernardo - SP |
Quarto Árbitro | Humberto José Junior - SP |
Analista de Campo | Newton dos Reis Barreira - SP |
14/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 119
AUD
Audax - SP
0 x 6
CRU
Cruzeiro - MG
|
14/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 119 | Arena Barueri - Barueri - SP
|
---|---|
Árbitro | Flávio Roberto Mineiro Ribeiro - SP |
Árbitro Assistente 1 | William Trufelli Malaquias - SP |
Árbitro Assistente 2 | Leonardo Tadeu Pedro - SP |
Quarto Árbitro | Fernanda S. Ignacio de Souza - SP |
Analista de Campo | Jose Henrique de Carvalho - SP |
14/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 120
SAO
São José - SP
1 x 0
FER
Ferroviária - SP
|
14/10/2020
- GRUPO A | Jogo: 120 | Martins Pereira - Sao Jose dos Campos - SP
|
---|---|
Árbitro | Thiago Luis Scarascati - SP |
Árbitro Assistente 1 | Enderson Emanoel Turbiani da Silva - SP |
Árbitro Assistente 2 | Leandro Matos Feitosa - SP |
Quarto Árbitro | Thiago Lourenço de Mattos - SP |
Analista de Campo | Regildenia de Holanda Moura - SP |