Aspirantes

Escala de Arbitragem

Campeonato Brasileiro de Futebol de Aspirantes - 2021

Ano

Rodada 1

3 x 0
Árbitro Raimundo Rodrigues de Oliveira Junior - CE (CBF)
Árbitro Assistente 1 John Lennon Batista da Silva Chaves - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Jose Moracy de Sousa E Silva - CE (CBF)
Quarto Árbitro Jose Denis Garces Lima - CE (CBF)
Analista de Campo Marcos Antonio da Silva Sampaio - CE (CBF)
0 x 1
Árbitro Celio Amorim - SC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Bruno Muller - SC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Alexandre de Medeiros Lodetti - SC (CBF)
Quarto Árbitro Fernando Henrique de Medeiros Miranda - SC (CBF)
Analista de Campo Cleidy Mary dos Santos Nunes Ribeiro - SC (CBF)
1 x 1
Árbitro Alex Gomes Stefano - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fabiana Nobrega Pitta - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Raphael Carlos de Almeida Tavares dos Reis - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Bruno Mota Correia - RJ (CBF)
Analista de Campo Wendel de Paiva Gouvea - RJ (CBF)
2 x 1
Árbitro Fabiano Monteiro dos Santos - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Rodrigo Meirelles Bernardo - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Rafael Tadeu Alves de Souza - SP (CBF)
Quarto Árbitro Matheus Delgado Candançan - SP (CBF)
Analista de Campo Antonio Rogerio Batista do Prado - SP (CBF)
1 x 0
Árbitro Edson da Silva - SC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Clair Dapper - SC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Alexandre Bittencourt - SC (CBF)
Quarto Árbitro Gunar Nunes de Abreu Welsch - SC (CBF)
Analista de Campo Fernando Lopes - SC (CBF)
0 x 0
Árbitro Bruno Pereira Vasconcelos - BA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marcos Welb Rocha de Amorim - BA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Carlos Vidal Pereira de Oliveira - BA (CBF)
Quarto Árbitro Eziquiel Sousa Costa - BA (CBF)
Analista de Campo Carlos Alberto Souza Vila Nova - BA (CBF)
0 x 1
Árbitro Silvio André Loureiro de Lima - MT (CBF)
Árbitro Assistente 1 Adilson Rodrigo dos Santos - MT (CBF)
Árbitro Assistente 2 Gislan Antonio Garcia da Silva - MT (CBF)
Quarto Árbitro Rafael Odilio Ramos dos Santos - MT (CBF)
Analista de Campo Ronnie Peterson Dias da Silva - MT (CBF)
3 x 0
Árbitro Cristian Eduardo Gorski da Luz - PR (CBF)
Árbitro Assistente 1 Andre Luiz Severo - PR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Welvys Fladerson Gomes Afonso - PR (CBF)
Quarto Árbitro João Paulo Romano Queiroz - PR (CBF)
Analista de Campo Antonio Marcos Camargo de Andrade - PR (CBF)

Rodada 2

0 x 0
Árbitro Daiane Caroline Muniz dos Santos - SP (FIFA)
Árbitro Assistente 1 Leonardo Tadeu Pedro - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Paulo Cesar Modesto - SP (CBF)
Quarto Árbitro João Vitor Gobi - SP (CBF)
Analista de Campo Carlos Donizeti Pianosqui - SP (CBF)
1 x 0
Árbitro Marcio dos Santos Oliveira - AL (CBF)
Árbitro Assistente 1 Ana Paula dos Santos - AL (CBF)
Árbitro Assistente 2 Wellington Thiago de Almeida Fontes Nascimento - AL (CBF)
Quarto Árbitro Jose Jaini Oliveira Bispo - AL (CBF)
Analista de Campo José Elias dos Santos Filho - AL (CBF)
4 x 1
Árbitro Paulo Cesar Francisco - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Veridiana Contiliani Bisco - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Ítalo Magno de Paula Andrade - SP (CBF)
Quarto Árbitro Flávio Roberto Mineiro Ribeiro - SP (CBF)
Analista de Campo Philippe Lombard - SP (CBF)
3 x 0
Árbitro Joanilson Scarcella de Lima - CE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Wesley Rodrigues Miguel - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Jorge Fernando Teixeira Bandeira Filho - CE (CBF)
Quarto Árbitro Jose Denis Garces Lima - CE (CBF)
Analista de Campo Marcos Antonio da Silva Sampaio - CE (CBF)
1 x 0
Árbitro Edvalter Marinho dos Santos - BA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Jose dos Santos Amador - BA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Carlos Eduardo Bregalda Gussen - BA (CBF)
Quarto Árbitro Ricarle Gustavo Gonçalves Batista - BA (CBF)
Analista de Campo Kleber Moradillo da Silva - BA (CBF)
1 x 0
Árbitro Marcello Ignacio Domingues Neto - RS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Maíra Mastella Moreira - RS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Luiza Naujorks Reis - RS (CBF)
Quarto Árbitro Anderson da Silveira Farias - RS (CBF)
Analista de Campo Júlio César Rodrigues dos Santos - RS (CBF)
3 x 1
Árbitro Rafael Rodrigo Klein - RS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Conrado Bittencourt Berger - RS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Fagner Bueno Cortes - RS (CBF)
Quarto Árbitro Lucas Guimarães Rechatiko Horn - RS (CBF)
Analista de Campo Elio Nepomuceno de Andrade Junior - RS (CBF)
0 x 2
Árbitro Fabiano Monteiro dos Santos - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Amanda Pinto Matias - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Rafael Tadeu Alves de Souza - SP (CBF)
Quarto Árbitro Matheus Delgado Candançan - SP (CBF)
Analista de Campo Eduardo Cesar Coronado Coelho - SP (CBF)

Rodada 3

2 x 1
Árbitro Jose Denis Garces Lima - CE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Anderson da Silva Rodrigues - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Jose Moracy de Sousa E Silva - CE (CBF)
Quarto Árbitro Raimundo Rodrigues de Oliveira Junior - CE (CBF)
Analista de Campo Paulo Silvio dos Santos - CE (CBF)
3 x 1
Árbitro Lucas Canetto Bellote - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Ítalo Magno de Paula Andrade - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Rafael Tadeu Alves de Souza - SP (CBF)
Quarto Árbitro Fabiano Monteiro dos Santos - SP (CBF)
Analista de Campo Eduardo Cesar Coronado Coelho - SP (CBF)
1 x 0
Árbitro Paulo Cesar Francisco - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Leandro Matos Feitosa - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Bruno Silva de Jesus - SP (CBF)
Quarto Árbitro José Guilherme Almeida E Souza - SP (CBF)
Analista de Campo Renato de Carlos - SP (CBF)
1 x 2
Árbitro Joanilson Scarcella de Lima - CE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Wesley Rodrigues Miguel - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Jorge Fernando Teixeira Bandeira Filho - CE (CBF)
Quarto Árbitro Renato Pinheiro - CE (CBF)
Analista de Campo Francisco de Assis Almeida Filho - CE (CBF)
0 x 0
Árbitro Helder Brasileiro de Aquino - AL (CBF)
Árbitro Assistente 1 Lennon Mccartney Farias Paes - AL (CBF)
Árbitro Assistente 2 Ruan Luiz de Barros Silva - AL (CBF)
Quarto Árbitro Jonata de Souza Gouveia - AL (CBF)
Analista de Campo Charles Hebert Cavalcante Ferreira - AL (CBF)
0 x 2
Árbitro Matheus Delgado Candançan - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Leonardo Tadeu Pedro - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Diego Morelli de Oliveira - SP (CBF)
Quarto Árbitro Pietro Dimitrof Stefanelli - SP (CBF)
Analista de Campo Jose Henrique de Carvalho - SP (CBF)
1 x 2
Árbitro Edson da Silva - SC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Jose Roberto Larroyd - SC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Mauro Ricardo Oliveira Alves da Luz - SC (CBF)
Quarto Árbitro Gunar Nunes de Abreu Welsch - SC (CBF)
Analista de Campo Eberval Lodetti - SC (CBF)
1 x 0
Árbitro Jean Marcel Latorraca Ferreira - MT (CBF)
Árbitro Assistente 1 Eduardo Teodoro Rodrigues - MT (CBF)
Árbitro Assistente 2 Rodolfo Campos Ortiz Leite - MT (CBF)
Quarto Árbitro Rafael Odilio Ramos dos Santos - MT (CBF)
Analista de Campo Rilmar Ribeiro Primo - MT (CBF)

Rodada 4

0 x 0
Árbitro Leonardo Ferreira Lima - PR (CBF)
Árbitro Assistente 1 Andrey Luiz de Freitas - PR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Zacarias Chumlhak - PR (CBF)
Quarto Árbitro Elvio Kertelt Legnani - PR (CBF)
Analista de Campo Afonso Vitor de Oliveira - PR (CBF)
0 x 0
Árbitro Eziquiel Sousa Costa - BA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Marcos Welb Rocha de Amorim - BA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Luanderson Lima dos Santos - BA (CBF)
Quarto Árbitro Irinaldo Jorge dos Santos Silva - BA (CBF)
Analista de Campo Kleber Moradillo da Silva - BA (CBF)
1 x 0
Árbitro Daniel Victor Costa Silva - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Gabriel Conti Viana - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Gustavo Mota Correia - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Felipe da Silva Gonçalves Paludo - RJ (CBF)
Analista de Campo Sergio de Oliveira Santos - RJ (CBF)
3 x 1
Árbitro Lucas Guimarães Rechatiko Horn - RS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Tiago Augusto Kappes Diel - RS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Juarez de Mello Júnior - RS (CBF)
Quarto Árbitro Marcello Ignacio Domingues Neto - RS (CBF)
Analista de Campo Elio Nepomuceno de Andrade Junior - RS (CBF)
1 x 0
Árbitro Josue Reis de Jesus Junior - BA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Jose dos Santos Amador - BA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Carlos Eduardo Bregalda Gussen - BA (CBF)
Quarto Árbitro Edvalter Marinho dos Santos - BA (CBF)
Analista de Campo Ademilton Piedade Carige - BA (CBF)
0 x 2
Árbitro Pietro Dimitrof Stefanelli - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Rodrigo Meirelles Bernardo - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Ítalo Magno de Paula Andrade - SP (CBF)
Quarto Árbitro Paulo Cesar Francisco - SP (CBF)
Analista de Campo Antonio Rogerio Batista do Prado - SP (CBF)
0 x 4
Árbitro Francisco Soares Dias - RS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Mateus Olivério Rocha - RS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Fabulo Oliveira Diniz - RS (CBF)
Quarto Árbitro Jonathan Giovanella Vivian - RS (CBF)
Analista de Campo Julio Cesar Espinoza de Freitas - RS (CBF)
1 x 3
Árbitro Diego da Costa Cidral - SC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Johnny Barros de Oliveira - SC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Hector Andrew Lisboa Jacques - SC (CBF)
Quarto Árbitro William Machado Steffen - SC (CBF)
Analista de Campo Vayran da Silva Rosa - SC (CBF)

Rodada 5

1 x 2
Árbitro Jose Jaini Oliveira Bispo - AL (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fernanda Felix da Silva - AL (CBF)
Árbitro Assistente 2 Maxwell Rocha Silva - AL (CBF)
Quarto Árbitro Marcio dos Santos Oliveira - AL (CBF)
Analista de Campo José Elias dos Santos Filho - AL (CBF)
0 x 0
Árbitro Douglas Marques das Flores - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Alberto Poletto Masseira - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Anderson José de Moraes Coelho - SP (CBF)
Quarto Árbitro João Vitor Gobi - SP (CBF)
Analista de Campo Jose Henrique de Carvalho - SP (CBF)
2 x 1
Árbitro Raimundo Rodrigues de Oliveira Junior - CE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Jorge Fernando Teixeira Bandeira Filho - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Jose Moracy de Sousa E Silva - CE (CBF)
Quarto Árbitro Antonio Magno Lima Cordeiro - CE (CBF)
Analista de Campo Francisco José de Sousa Soares - CE (CBF)
2 x 1
Árbitro Jose Denis Garces Lima - CE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Anderson Moreira de Farias - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Jailson Albano da Silva - CE (CBF)
Quarto Árbitro Luiz César de Oliveira Magalhães - CE (CBF)
Analista de Campo Eveliny Pereira de Almeida da Silva - CE (CBF)
2 x 0
Árbitro Pietro Dimitrof Stefanelli - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fabio Rogerio Baesteiro - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Vitor Carmona Metestaine - SP (CBF)
Quarto Árbitro Fabiano Monteiro dos Santos - SP (CBF)
Analista de Campo Carlos Donizeti Pianosqui - SP (CBF)
1 x 0
Árbitro Edvalter Marinho dos Santos - BA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Ledes Jose Coutinho Neto - BA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Marcos Welb Rocha de Amorim - BA (CBF)
Quarto Árbitro Irinaldo Jorge dos Santos Silva - BA (CBF)
Analista de Campo Kleber Moradillo da Silva - BA (CBF)
2 x 1
Árbitro William Machado Steffen - SC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Alexandre de Medeiros Lodetti - SC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Alexandre Bittencourt - SC (CBF)
Quarto Árbitro Diego da Costa Cidral - SC (CBF)
Analista de Campo Fernando Lopes - SC (CBF)
3 x 2
Árbitro Evandro Tiago Bender - SC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Deise Genoefa Bellaver - SC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Luciane Rodrigues dos Santos - SC (CBF)
Quarto Árbitro Edson da Silva - SC (CBF)
Analista de Campo Eberval Lodetti - SC (CBF)

Rodada 6

1 x 2
Árbitro Daiane Caroline Muniz dos Santos - SP (FIFA)
Árbitro Assistente 1 Luiz Alberto Andrini Nogueira - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Leonardo Tadeu Pedro - SP (CBF)
Quarto Árbitro Paulo Cesar Francisco - SP (CBF)
Analista de Campo Antonio Rogerio Batista do Prado - SP (CBF)
1 x 2
Árbitro Ricarle Gustavo Gonçalves Batista - BA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Carlos Eduardo Bregalda Gussen - BA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Wesley Silva Santos - BA (CBF)
Quarto Árbitro Eziquiel Sousa Costa - BA (CBF)
Analista de Campo Carlos Alberto Souza Vila Nova - BA (CBF)
4 x 0
Árbitro Bruno Mota Correia - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Guilherme Vogas Tavares - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Thayse Marques Fonseca - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Paulo Renato Moreira da Silva Coelho - RJ (CBF)
Analista de Campo Marcelo Silva Nascimento - RJ (CBF)
0 x 1
Árbitro Pietro Dimitrof Stefanelli - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Evandro de Melo Lima - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Rodrigo Meirelles Bernardo - SP (CBF)
Quarto Árbitro Fabiano Monteiro dos Santos - SP (CBF)
Analista de Campo Newton dos Reis Barreira - SP (CBF)
2 x 1
Árbitro Jonathan Giovanella Vivian - RS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fabricio Lima Baseggio - RS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Conrado Bittencourt Berger - RS (CBF)
Quarto Árbitro Lucas Guimarães Rechatiko Horn - RS (CBF)
Analista de Campo Júlio César Rodrigues dos Santos - RS (CBF)
4 x 1
Árbitro Francisco Soares Dias - RS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Mauricio Coelho Silva Penna - RS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Fabulo Oliveira Diniz - RS (CBF)
Quarto Árbitro Rafael Rodrigo Klein - RS (CBF)
Analista de Campo Francisco de Paula dos Santos Silva Neto - RS (CBF)
0 x 0
Árbitro Rafael Odilio Ramos dos Santos - MT (CBF)
Árbitro Assistente 1 Eduardo Teodoro Rodrigues - MT (CBF)
Árbitro Assistente 2 Fernanda Kruger - MT (CBF)
Quarto Árbitro Luiz Paulo de Moura Pinheiro - MT (CBF)
Analista de Campo Elizangela Almeida da Silva - MT (CBF)
0 x 2
Árbitro João Paulo Romano Queiroz - PR (CBF)
Árbitro Assistente 1 Heitor Alex Eurich - PR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Roberto Rivelino dos Santos Junior - PR (CBF)
Quarto Árbitro Cristian Eduardo Gorski da Luz - PR (CBF)
Analista de Campo Joao Candido Hartmann - PR (CBF)

Rodada 7

2 x 2
Árbitro Irinaldo Jorge dos Santos Silva - BA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Danila Borges Martins - BA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Patricia dos Reis do Nascimento - BA (CBF)
Quarto Árbitro Moises Ferreira Simao - BA (CBF)
Analista de Campo Ademilton Piedade Carige - BA (CBF)
1 x 0
Árbitro Elvio Kertelt Legnani - PR (CBF)
Árbitro Assistente 1 Andrey Luiz de Freitas - PR (CBF)
Árbitro Assistente 2 Zacarias Chumlhak - PR (CBF)
Quarto Árbitro Luiz Alexandre Fernandes - PR (CBF)
Analista de Campo Antonio Marcos Camargo de Andrade - PR (CBF)
1 x 1
Árbitro Pathrice Wallace Corrêa Maia - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 1 Fabiana Nobrega Pitta - RJ (CBF)
Árbitro Assistente 2 Gustavo Mota Correia - RJ (CBF)
Quarto Árbitro Philip Georg Bennett - RJ (CBF)
Analista de Campo Edilson Soares da Silva - RJ (CBF)
3 x 4
Árbitro Gustavo Ervino Bauermann - SC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Gianlucca Perrone de Vasconcellos - SC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Hector Andrew Lisboa Jacques - SC (CBF)
Quarto Árbitro Charly Wendy Straub Deretti - SC (FIFA)
Analista de Campo Vayran da Silva Rosa - SC (CBF)
1 x 1
Árbitro Evandro Tiago Bender - SC (CBF)
Árbitro Assistente 1 Bruno Muller - SC (CBF)
Árbitro Assistente 2 Diogo Berndt - SC (CBF)
Quarto Árbitro Diego da Costa Cidral - SC (CBF)
Analista de Campo Fernando Lopes - SC (CBF)
0 x 0
Árbitro Ilbert Estevam da Silva - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Leandro Matos Feitosa - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Veridiana Contiliani Bisco - SP (CBF)
Quarto Árbitro João Vitor Gobi - SP (CBF)
Analista de Campo Carlos Donizeti Pianosqui - SP (CBF)
1 x 2
Árbitro Luciano da Silva Miranda Filho - CE (CBF)
Árbitro Assistente 1 John Lennon Batista da Silva Chaves - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Jose Moracy de Sousa E Silva - CE (CBF)
Quarto Árbitro Antonio Magno Lima Cordeiro - CE (CBF)
Analista de Campo Marcos Antonio da Silva Sampaio - CE (CBF)
0 x 1
Árbitro Rodrigo da Fonseca Silva - MT (CBF)
Árbitro Assistente 1 Adilson Rodrigo dos Santos - MT (CBF)
Árbitro Assistente 2 Rodolfo Campos Ortiz Leite - MT (CBF)
Quarto Árbitro Jean Marcel Latorraca Ferreira - MT (CBF)
Analista de Campo Rilmar Ribeiro Primo - MT (CBF)

Rodada 8

15:00
Árbitro João Vitor Gobi - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Alberto Poletto Masseira - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Diego Morelli de Oliveira - SP (CBF)
Quarto Árbitro Thiago Duarte Peixoto - SP (CBF)
Analista de Campo Luiz Vanderlei Martinucho - SP (CBF)
15:00
Árbitro Bruno Pereira Vasconcelos - BA (CBF)
Árbitro Assistente 1 Carlos Vidal Pereira de Oliveira - BA (CBF)
Árbitro Assistente 2 Marcus Vinicius Ferreira de Souza - BA (CBF)
Quarto Árbitro Irinaldo Jorge dos Santos Silva - BA (CBF)
Analista de Campo Claudio Antônio Dias Aragão - BA (CBF)
15:00
Árbitro Jonathan Giovanella Vivian - RS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Mateus Olivério Rocha - RS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Maíra Mastella Moreira - RS (CBF)
Quarto Árbitro Rafael Rodrigo Klein - RS (CBF)
Analista de Campo Paulo Ricardo Silva Conceição - RS (CBF)
15:00
Árbitro Jonathan Benkenstein Pinheiro - RS (CBF)
Árbitro Assistente 1 Juarez de Mello Júnior - RS (CBF)
Árbitro Assistente 2 Fagner Bueno Cortes - RS (CBF)
Quarto Árbitro Francisco Soares Dias - RS (CBF)
Analista de Campo Elio Nepomuceno de Andrade Junior - RS (CBF)
15:00
Árbitro Matheus Delgado Candançan - SP (CBF)
Árbitro Assistente 1 Bruno Silva de Jesus - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Leonardo Tadeu Pedro - SP (CBF)
Quarto Árbitro Lucas Canetto Bellote - SP (CBF)
Analista de Campo Silvio Cesar Silva de Lima - SP (CBF)
15:00
Árbitro Daiane Caroline Muniz dos Santos - SP (FIFA)
Árbitro Assistente 1 Leandro Matos Feitosa - SP (CBF)
Árbitro Assistente 2 Robson Ferreira Oliveira - SP (CBF)
Quarto Árbitro Pietro Dimitrof Stefanelli - SP (CBF)
Analista de Campo Eduardo Cesar Coronado Coelho - SP (CBF)
15:00
Árbitro Jose Jaini Oliveira Bispo - AL (CBF)
Árbitro Assistente 1 Ruan Luiz de Barros Silva - AL (CBF)
Árbitro Assistente 2 Lennon Mccartney Farias Paes - AL (CBF)
Quarto Árbitro Helder Brasileiro de Aquino - AL (CBF)
Analista de Campo Flávio Feijo de Omena - AL (CBF)
15:00
Árbitro Alexandre de Souza Peixoto - CE (CBF)
Árbitro Assistente 1 Wesley Rodrigues Miguel - CE (CBF)
Árbitro Assistente 2 Anderson da Silva Rodrigues - CE (CBF)
Quarto Árbitro Joanilson Scarcella de Lima - CE (CBF)
Analista de Campo Francisco José de Sousa Soares - CE (CBF)