Copa do Brasil de Futebol Feminino

Jogo Fase Grupo Rodada Data Mandante Visitante Estádio
1 1a Fase GRUPO 1 1 04/02/2015 - 17:00 Serc - MS 0 x 4 São José - SP Estádio do SERC - Chapadao do Sul - MS
2 1a Fase GRUPO 2 1 04/02/2015 - 17:00 Juventus - CE 3 x 2 Vitória - BA Campo do Uniclinic - Fortaleza - CE
3 1a Fase GRUPO 3 1 04/02/2015 - 21:00 Abelhas Rainhas - PI 2 x 1 Viana - MA Helvídio Nunes - Picos - PI
4 1a Fase GRUPO 4 1 05/02/2015 - 17:00 Comercial - ES 0 x 3 Kindermann - SC Emílio Nemer - Castelo - ES
5 1a Fase GRUPO 5 1 04/02/2015 - 19:30 Santa Cruz - MG 2 x 1 Duque de Caxias - RJ Arena do Jacaré - Sete Lagoas - MG
6 1a Fase GRUPO 6 1 04/02/2015 - 20:30 Náutico - PE 0 x 3 São Francisco - BA Aflitos - Recife - PE
7 1a Fase GRUPO 7 1 04/02/2015 - 20:00 Santana - AP 1 x 11 Tuna Luso - PA Zerão - Macapa - AP
8 1a Fase GRUPO 8 1 04/02/2015 - 17:30 Cruzeiro - RS 2 x 4 Ferroviária - SP Parque Lami - Porto Alegre - RS
9 1a Fase GRUPO 9 1 04/02/2015 - 21:15 Estrela Real - TO 3 x 2 Aliança - GO Nilton Santos - Palmas - TO
10 1a Fase GRUPO 10 1 04/02/2015 - 17:00 Operário - MT 1 x 3 Rio Preto - SP Pres.Dutra - Cuiaba - MT
11 1a Fase GRUPO 11 1 04/02/2015 - 22:00 São Raimundo - RR 0 x 0 Iranduba - AM Raimundo Ribeiro - Boa Vista - RR
12 1a Fase GRUPO 12 1 04/02/2015 - 16:00 União - RN 0 x 5 Vitória - PE Manoel Barretto - Ceara-Mirim - RN
13 1a Fase GRUPO 13 1 05/02/2015 - 17:00 América - PE 2 x 2 União Desportiva - AL Aflitos - Recife - PE
14 1a Fase GRUPO 14 1 04/02/2015 - 18:00 Genus - RO 1 x 1 Assermurb - AC Aluízio Ferreira - Porto Velho - RO
15 1a Fase GRUPO 15 1 04/02/2015 - 16:00 Chapecoense - SC 0 x 6 Foz Cataratas - PR Arena Condá - Chapeco - SC
16 1a Fase GRUPO 16 1 04/02/2015 - 16:00 Cresspom - DF 1 x 2 Botafogo - RJ Valmir Bezerra - Gama - DF
18 1a Fase GRUPO 2 2 11/02/2015 - 17:00 Vitória - BA 2 x 2 Juventus - CE Manoel Barradas - Salvador - BA
19 1a Fase GRUPO 3 2 11/02/2015 - 17:00 Viana - MA 2 x 3 Abelhas Rainhas - PI Nhozinho Santos - Sao Luis - MA
21 1a Fase GRUPO 5 2 11/02/2015 - 16:00 Duque de Caxias - RJ 1 x 2 Santa Cruz - MG Romário Faria - Duque de Caxias - RJ
24 1a Fase GRUPO 8 2 10/02/2015 - 19:00 Ferroviária - SP 2 x 0 Cruzeiro - RS Fonte Luminosa - Araraquara - SP
25 1a Fase GRUPO 9 2 11/02/2015 - 17:00 Aliança - GO 1 x 3 Estrela Real - TO Onésio Alvarenga - Goiania - GO
26 1a Fase GRUPO 10 2 10/02/2015 - 16:00 Rio Preto - SP 2 x 2 Operário - MT Riopretão - Sao Jose do Rio Preto - SP
27 1a Fase GRUPO 11 2 11/02/2015 - 22:00 Iranduba - AM 2 x 0 São Raimundo - RR Ismael Benigno - Manaus - AM
29 1a Fase GRUPO 13 2 12/02/2015 - 17:00 União Desportiva - AL 1 x 0 América - PE Rei Pelé - Maceio - AL
30 1a Fase GRUPO 14 2 11/02/2015 - 18:00 Assermurb - AC 0 x 1 Genus - RO Florestão - Rio Branco - AC
32 1a Fase GRUPO 16 2 11/02/2015 - 16:00 Botafogo - RJ 7 x 0 Cresspom - DF Luso Brasileiro - Rio de Janeiro - RJ
33 2a Fase GRUPO 17 1 18/02/2015 - 17:00 Juventus - CE 0 x 3 São José - SP Campo do Uniclinic - Fortaleza - CE
34 2a Fase GRUPO 18 1 18/02/2015 - 10:30 Abelhas Rainhas - PI 0 x 1 Kindermann - SC Helvídio Nunes - Picos - PI
35 2a Fase GRUPO 19 1 18/02/2015 - 19:30 Santa Cruz - MG 2 x 0 São Francisco - BA Arena do Jacaré - Sete Lagoas - MG
36 2a Fase GRUPO 20 1 18/02/2015 - 10:30 Tuna Luso - PA 1 x 2 Ferroviária - SP Francisco Vasques - Belem - PA
37 2a Fase GRUPO 21 1 19/02/2015 - 21:15 Estrela Real - TO 0 x 3 Rio Preto - SP Nilton Santos - Palmas - TO
38 2a Fase GRUPO 22 1 18/02/2015 - 22:00 Iranduba - AM 1 x 4 Vitória - PE Ismael Benigno, Colina
39 2a Fase GRUPO 23 1 03/03/2015 - 16:00 União Desportiva - AL 3 x 1 Assermurb - AC Rei Pelé - Maceio - AL
40 2a Fase GRUPO 24 1 18/02/2015 - 16:00 Botafogo - RJ 2 x 1 Foz Cataratas - PR Luso Brasileiro - Rio de Janeiro - RJ
42 2a Fase GRUPO 18 2 25/02/2015 - 16:00 Kindermann - SC 3 x 1 Abelhas Rainhas - PI Carlos A. C. Neves - Cacador - SC
43 2a Fase GRUPO 19 2 25/02/2015 - 15:30 São Francisco - BA 2 x 0 Santa Cruz - MG Jonatas do Carmo - Santo Amaro - BA
44 2a Fase GRUPO 20 2 25/02/2015 - 19:00 Ferroviária - SP 5 x 0 Tuna Luso - PA Fonte Luminosa - Araraquara - SP
47 2a Fase GRUPO 23 2 07/03/2015 - 15:30 Assermurb - AC 0 x 5 União Desportiva - AL Augustinho Lima - Sobradinho - DF
48 2a Fase GRUPO 24 2 25/02/2015 - 16:00 Foz Cataratas - PR 1 x 0 Botafogo - RJ Pedro Basso - Foz do Iguacu - PR
49 3a Fase GRUPO 25 1 04/03/2015 - 16:00 Kindermann - SC 3 x 0 São José - SP Carlos A. C. Neves - Cacador - SC
50 3a Fase GRUPO 26 1 04/03/2015 - 19:00 Ferroviária - SP 2 x 0 São Francisco - BA Fonte Luminosa - Araraquara - SP
51 3a Fase GRUPO 27 1 04/03/2015 - 15:00 Vitória - PE 2 x 1 Rio Preto - SP Carneirão - Vitoria de Santo Antao - PE
52 3a Fase GRUPO 28 1 12/03/2015 - 16:00 União Desportiva - AL 0 x 7 Foz Cataratas - PR Rei Pelé - Maceio - AL
53 3a Fase GRUPO 26 2 11/03/2015 - 15:30 São Francisco - BA 3 x 6 Ferroviária - SP Jonatas do Carmo - Santo Amaro - BA
54 3a Fase GRUPO 27 2 11/03/2015 - 15:00 Rio Preto - SP 1 x 1 Vitória - PE Riopretão - Sao Jose do Rio Preto - SP
55 3a Fase GRUPO 28 2 15/03/2015 - 19:00 Foz Cataratas - PR 7 x 0 União Desportiva - AL Pedro Basso - Foz do Iguacu - PR
56 3a Fase GRUPO 25 2 12/03/2015 - 19:00 São José - SP 1 x 1 Kindermann - SC Martins Pereira - Sao Jose dos Campos - SP
57 Semi Finais GRUPO 29 1 19/03/2015 - 16:00 Foz Cataratas - PR 1 x 0 Kindermann - SC Pedro Basso - Foz do Iguacu - PR
58 Semi Finais GRUPO 30 1 18/03/2015 - 19:00 Ferroviária - SP 5 x 1 Vitória - PE Fonte Luminosa - Araraquara - SP
59 Semi Finais GRUPO 29 2 25/03/2015 - 16:00 Kindermann - SC 3 x 0 Foz Cataratas - PR Carlos A. C. Neves - Cacador - SC
60 Semi Finais GRUPO 30 2 25/03/2015 - 15:00 Vitória - PE 2 x 1 Ferroviária - SP Carneirão - Vitoria de Santo Antao - PE
61 Final GRUPO 31 1 01/04/2015 - 19:00 Ferroviária - SP 3 x 3 Kindermann - SC Fonte Luminosa - Araraquara - SP
62 Final GRUPO 31 2 08/04/2015 - 16:00 Kindermann - SC 5 x 2 Ferroviária - SP Carlos A. C. Neves - Cacador - SC
01/04/2015 - 19:00 | Jogo: 61 | Grupo: GRUPO 31
Fonte Luminosa - Araraquara - SP
IDA
Ferroviária - SP
3
Kindermann - SC
3
VOLTA
08/04/2015 - 16:00 | Jogo: 62 | Grupo: GRUPO 31
Carlos A. C. Neves - Cacador - SC
5
Kindermann - SC
2
Ferroviária - SP

Última atualização efetuada em 22/01/2016 às 00:37

Leia mais

Nossos patrocinadores